Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » как шаманы будут выглядеть в далеком будующем


как шаманы будут выглядеть в далеком будующем

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Читала мангу Фунбари но Ута...много смеялась ))) Рена даже  не узнала....а так мне нрава..Тамао станет красивои....Только Йо причеи под Хао станит косить )))

512

Народ, не напрягайтесь.  ^_^
Рола Тао - эо героиня одного из фанфиков, дочь Рена и Пирики и главная героиня фика.  ~pardon~
Неплохой фик, честно говоря.  ^_^

513

Народ, не напрягайтесь.  ^_^
Рола Тао - эо героиня одного из фанфиков, дочь Рена и Пирики и главная героиня фика.  ~pardon~
Неплохой фик, честно говоря.  ^_^

Кажется я догадываюсь что это за фан-фик.......3 Короля ??? ( молюсь что нет ...молюсь что не угадала)

514

Не... Вроде "Мой фик про Ролу Тао"... Как-то так...
Точно не скажу, сам прочитал только до середины.

515

что-то меня напрягла Рола - дочь Рена и Пирики  <_<

не напрягайтесь. она не существует ~pardon~  это фанатская выдумка

516

Няка ^______^ вы меня обрадовали хД

517

*обидимшись за младшую Юсуи* Злые вы все. Чем вам Пири не угодила?..  ~cryme~

518

*обидимшись за младшую Юсуи* Злые вы все. Чем вам Пири не угодила?..  ~cryme~

А мне нравится Пири ^_^

519

не напрягайтесь. она не существует ~pardon~  это фанатская выдумка

Вспоминаются времена когда кто то нас тут убеждал что прочитал про Ролу в Фунбари, все как бешенные кинулись качать второго шамана ^____^ *ах, ностальгия))) золотые времена были))) *, я против Пили ничего не имею, но все же увольте - перйинг с Реном это и для нее, и для него что то чертовски нереальное и неживое)))

520

В принципе ничего, но я бы его побрила и сигареты под замок!
Вот вам и готов спорцмен!
http://ipicture.ru/uploads/080816/18729/TfhON9MSwd.jpg

Отредактировано Реинджер (2008-08-16 14:31:17)

521

Извините если кто уже выставлял
http://s56.radikal.ru/i151/0906/6e/32cad4f8e97c.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0906/02/a533a0d95f19.jpg

522

А откуда фанарт последний? И где можна найти больший формат?

523

А кто эти пацан и девчонка под номерами 355, 356? *Прищуривает глаза на сколько это возможно* у них фамилия Асакура???

524

Там написано Сейрам и Редсеб, но они же вроде умерли

525

ну дык их по ходу оживили))чему я даж рада)

526

Я тоже рада :lol:

527

не люблю когда герои взраслеют. Уже что-то не то... а таких примеров много, например Наруто>Наруто Шипунден, Стальной Алхимик>Завоеватель Шамбалы

528

Нда. Это аниме как старые фотографии. Просматриваешь спустя время, вроде и качество хуже и графика не та, что в сегодняшний день, а на сердце теплеет ^___^
Это же Шаааааманыыыы ^____^
И сразу вспоминается то время, когда дожидался следующей серии, чтобы посмотреть что же дальше. С появлением интернета ведь уже совсем не те ощущения. Сейчас можно загрузить сколько хочешь или смотреть онлайн и незачем ждать следующей неделе и отменять планы ради долгожданной серии.

529

полностью согласна,еех настальгиия,..поэтому я и люблю больше аниме смотреть по телику чем по инету,да и не только аниме)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » как шаманы будут выглядеть в далеком будующем