Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » как шаманы будут выглядеть в далеком будующем


как шаманы будут выглядеть в далеком будующем

Сообщений 31 страница 60 из 529

31

Йо, вероятно, вырастет более серьёзным, но таким же временами веселым пофигистом)) Анна... думаю, станет, мягче... Тамао обретет все же свой характер)) Рио такой же и останется, тоже самое качается и Фауста...)) Рен изменится во внешности(как мы можем судить по Фунбари но Ута) характер, думаю, у него будет в меру мягкий)) Хао... это единственное что я себе слабо представляю... наверняка, останется таким же ироничным очаровашкой)) Хоро - прелесть)) сноубордист, веселый и достаточно миловидный) Чоколав, типичный негр Лос-Анжелеса)) тасочный, в общем)

32

Вполне правдоподобно, вот только Фауст может лишь стать чьим-то хранителем...

Отредактировано Ran (2006-05-31 23:55:48)

33

Точно...)) я забыла, что он погибнет...))

34

Амидамару,Басон и Масуке сопьються ))))))Как на картинке...где то есть на етом форуме она,где они под деревом пьянствуют )))

А ты поточнее не знаешь где эта картинка, а то мне очень надо..

35

А по поводу какими они будут в будующем...

Морти не вырастет, только постаеет не много... 

Анна  "округлится"...
Джин , ну это не для всех ушек...
Рио  побреется на лысо...
Зика вообще не будет, его убили...
Йо не женится на Анне и будет об этом желеть...
Лени станет добрее...
Джоко научится шутить...
Трей возьмется за голову...
Духи остануться такими же...
Лайсерг только подрастет...
Железная дева выдет замуж за Марко
Фауст и Элайза  остануться такими же...

Отредактировано Fanatka-Amidamaru (2006-06-02 02:03:59)

36

cray.gif Всё, не могу больше, задохнусь давайте сами увидим?

37

Да правильно! Конечно хорошо жить с большим воображением, но лучше подождать до далекого будующего, когда автобус будет летать и самим всё увидеть!(если мы конечно доживём дщ далёкого будущего)

38

Кто может помоч?) ВОт в чем трудность на форумах редго тусю :)))Но на етом мне понравилось,и так вот:Кто может мне поставить картинку на  типа как У фанатки Амидамару где подпись,только если у кого есть с Басоном а то я кроме аватарок не чего ставить больше не умею ))

Отредактировано *BaSoN* (2006-06-01 15:56:10)

39

Мое мнение.
Ленни станет настоящим красавчиком,просо отпад.Йоша станет копией Зика(ну почти).Анна красоткой,почти "Мисс Мира".Тами обысной замухрышкой с Пилли на пару.Трей вместе с ними))Джоко...ну типа Майкла Джэксона))Лайсерг станет высоким и таким робким... <_< ...Ну вот и все.

Отредактировано Куояма Анна (2006-06-01 15:55:11)

40

Что бедному басону не кто не поможет? cray.gif

41

*BaSoN*  ты останешься таким же сильнным

42

Что бедному басону не кто не поможет? cray.gif

Ты главное найди картинку, а так поставить могу объяснить...

43

Да не кто не измениться вторая часть будет не по манге

44

а она вообще будет?

45

"Это кажется правда, в смысле, так он и будет выглядеть, я на одном сайте видела, где там Анна, Йо, Лайсерг и ещё несколько персов выглядели в будущем, среди них и эта фотка Лена("

это из манги фунбари но ута. только нет никаких доказательств что это вообще Рен. обратите внимание что у него на груди не видно шрама

46

Эволюция героев из КШ в КШ2

http://www.angelinas2006.narod.ru/photoalbum.html

Отредактировано Fanatka-Amidamaru (2006-06-02 02:09:07)

47

"Это кажется правда, в смысле, так он и будет выглядеть, я на одном сайте видела, где там Анна, Йо, Лайсерг и ещё несколько персов выглядели в будущем, среди них и эта фотка Лена("

это из манги фунбари но ута. только нет никаких доказательств что это вообще Рен. обратите внимание что у него на груди не видно шрама

ура,ура,мою тему посмотрела Ren(бьюсь головой об стену от счастья) ~LOL!!!~  ~LOL!!!~ !!!!!!!!!!!!!!!

48

a majo mnenije takoja 6to Anna budet takoize strogej kak i bila i u nejo  budut dlinnije volasi i placja budit dlineje.....u Yoh mozet budut dlinnije volasi kak na kartinke iz "SK na SK-2" a mozet i nebudet....prosta gdeta ja 4itsa 6to eta kartinka gde u jo dlinnije volasi eta Hao...no ja neverju vitj Hao umer....nju karo4e Yoh budet adevatsa savsem podrugomu....Rio budet kak abi4na toka zbaradoj ....toze kak na kartinke....nju i vse ostalnije toze kak na kartinke....toka mne kazetsa 6to u Tamao volasi astanuca takimi kak i bili toka u ana budet delatj dva hvostjika...nu i pozvrasleje ana toze toze..... ~pardon~  ^_^  ;)  ~megalol~

49

они будут все деприсивны... ~horohoro~ готы.... бугага....ну вообщето они будут все милые и добрые..а плохие маст дай! Король шаманов их истребит! А королём Шаманов будет самый главный мегагот - Ленни! и ещё раз бугага...

50

Если они все вырастут,это не подойдет к концовке первого ШК...теряется смысл,и к тому же...прошло семь лет,а  у них уже ребенок ,которому тоже около 7 <_<

51

Я балдею от того каким станет Йо.А насчет Рена а,что вы ожидали?
И кстати я сомневаюсь на арте Рен-Куда подевался шрам?!

52

Через много лет трупы валяющиеся в канаве и гниющие и поглащающиеся трупами

53

Через много лет трупы валяющиеся в канаве и гниющие и поглащающиеся трупами

Фу какая мерзость...

54

угу!

55

корорче во второй сереи будут йо еще сильнее но и враги не дремлят  будут новый враг новые силы не помню врага как его зовут но он убьет йо а через 2 два года он умрет но его спасет анна

56

еще кто хочет узнать все все заходите будем общатся

57

Йо с анной умрут,рен и все остальные....ханна будет жить=) а зик наверно возратится через 400 лет в то время когда  автобусы будут летать на марс=)

58

:blink: боже,какой ужас :( ааа!не хочу чтобы кто-то умирал...в ШК2 умрет Йо?(((это точно???*падает в далекий обморок*

59

да ты не поняла...не в ФНУ а в будующем=)

60

Вё равно!Я не хочу,чтобы Йо умирал!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » как шаманы будут выглядеть в далеком будующем