Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!


!wanted ! Разыскиваются!

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Не жалеешь ты мене, солнц! ох не жалеешь! ведь эт мне с ней придёцца работать! а она ж злая-нехорошая! ууууу, низя так!))

182

Тогда остается только уповать на скорейшее возвращение к тебе Великого Джа! Очень-очень уповаю))

183

а вот Джа я люблю, таа)) няяя, спасибо солнц))) мож он отогреецца и вернёцца)))

184

Омг....
Великий Джа!!! Прости мя!!! Я не хотела тя обидеть!!! Вернись, позязя!!! Отогрейся и возвращайся!!!

185

Атрика, нельзя ж так людей веселить - в привычку войти может:)
Глава - просто супер, по настоящему стебная и поднимающая настроение. Под конец бросилась искать анкету Пирики - и точно! Все совпадает) Я еще тогда думала, почему Хоро так заговорил...красиво.
Атри-чан, прото умаляю твоего Джа поскорее вернутся!

186

Омг....
Великий Джа!!! Прости мя!!! Я не хотела тя обидеть!!! Вернись, позязя!!! Отогрейся и возвращайся!!!

  ~......~ ооох... боюсь ето только на руку Крутой Мамбе ^_^

187

Атрика, нельзя ж так людей веселить - в привычку войти может:)
Глава - просто супер, по настоящему стебная и поднимающая настроение. Под конец бросилась искать анкету Пирики - и точно! Все совпадает) Я еще тогда думала, почему Хоро так заговорил...красиво.
Атри-чан, прото умаляю твоего Джа поскорее вернутся!

Ня, спасибо)) хотя у мя довольно специфический humor...
таа, красиво говорил наш Хоро, красиво)) вот захотелось, чтобы всё связано было, та))

188

А где продо? *завел шарманку* Про милого гера Фуу и дэвушку-пэрсика?

189

Нееек! Ну честное слово, нету! Было бы, обязательно выставила бы!))
та, аффтару ната срочно в ету больницу... к шаманчикам, та...

190

Атрика! Бесподобный фик! с юмором =)  смеялась долго, особенно над Реном в платье и как Хоро "дьявола изгонял".:D  ~burn3~  :D  А когда прода? давно обновления не было... Непорядок... непорядок...   
А так - лови букеты, Аффтар))) Пешы есчО!!!  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-   ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

191

Няя)) спасибо, солнце))
только вряд ли прода будет в ближайшее время, та...

192

Главное, не в какое время она будет, главное - будет ли она вообще??? Я уже очень давано, например, жду проду фика "брак по расчету". А тут хоть периодически фик выкладывается! что собственно не может не радовать)))) Атрика, верю в тебя! А на счет ближайшего времени... сейчас у всех без исключения забот по горло! только у всех разные... Кто к НГ готовится, а кто сессию сдает (я к примеру). Умные люди поймут и не будут выклянчивать проду. Как я последнее время говорю: как только - так сразу))) но все равно, будем ждать-с!!! =)

193

Няя)) спасибо, солнце))
только вряд ли прода будет в ближайшее время, та...

  Я готова ждать долго, главное знать, что продолжение будет. А скоро или нет...ну, итс время покажет...А мы фанаты ждемс... ~yesiam~

Nusharik, ты права в последнее время у всех свои заботы, наверное, все укладится тольтко к середине или ближе к концу января...Сессии...Я с ними ещё не встречалась, а наслушалась уже по самое не хочу... -_-

194

только вряд ли прода будет в ближайшее время, та...

Э-эх... *печально вздохнула* житья от этой учебы авторам нет (если это с учебой связано ~pardon~ )
Ну ничего, солнце, я лично подожду (я вообще терпеливая :lol: ). Но я обещалась не давать покоя, так что.. ~megalol~

Отредактировано *Хельга* (2007-12-19 19:33:07)

195

Ох, спасибо всем большое за терпение и ожидание))) тут пожалуй время забирает не бытовые подготовки или ети нескончаемые ЕГЭ, а то, фто я, как самая последняя дура, взвалила на себя много артовских проектов и фиков ^_^ вот и не успеваю ничего... как говорится за пятнадцатью зайцами погонишься -  ты псих, та))

196

Атрика, ничего) Лови зайцев по очереди)) А мы подождем)
И почему как дура? Как творческая личность, во! :lol:

197

та ^^ спасибо)) но я дура однозначна Т_Т может отказаться от нескольких проектов? *думает* хмммь...

198

Кстати, вот что я вспомнила. Разве Хоро не язычник?

199

Та, язычник ^^ но это степп, лучше не воспринимать всерьёз)) (фсё думала, хада кто-нить спросит...)

200

*любовно погладиль тему* эх, мой первый стеб)
мой кошмарный первый стеб)
прям воспоминания такие... ммм...

я прикрываю этот фик ^_^

201

Атрика,
Эх, но зато сколько с ним приятных воспоминаний ) ;)

202

Вах, да ^^^
много всякого было)
мне всегда будут ценны эти воспоминания)

203

Атрика, жаль... Искренне ^_^ Но на все воля авторская. Наверняка причины были веские. И спасибо, что поступила вот так - честно по отношению к читателям ^_^
Желаю все же успеха и вдохновения с другими проектами ^_^

204

Спасибо)
А причины... их слишком много, чтобы перечислять)
просто не хотелось тешить читателя бессмысленной надеждой на проду, вводя того в заблуждение)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!