Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Легче ветра


Легче ветра

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Спасибо тебе всё равно)))) Ты хорошая)))) Воть)))
Ты умненькая, не надо.

А поддерживать мну - бесперспективняк и бесполезняк. Я просто выговариваюсь. И мне уже от этого проще. В игнор не ставишь - уже хорошо!)))

  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Пасяба. ^_^ А если ту мну есчо дашь ссылочку на "Прозрение", я постраюсь не умереть от счастья. :lol:  ^_^

62

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Пасяба. ^_^ А если ту мну есчо дашь ссылочку на "Прозрение", я постраюсь не умереть от счастья. :lol:  ^_^

http://dreamingsnow.beon.ru/91-551-prozrenie.zhtml
У меня в дневе все мои работы (самореклама!)
Категория: фанфики)))))))))

Домо аригато)

63

@->-  @->-  @->-  @->-  @->- В "Прозрении" :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  особенно понравилась 4 глава,где Йо(эт ведь он был?)пришёл.Самой стало так тепло и хорошо,чуть не замурлыкала ат счастия!Мя в васторге!

Отредактировано Сонная Маришка (2007-06-21 23:52:50)

64

Маш, я тя обажаю))

Такой фанфик получился... лёгкий! И приятный, светлый, добрый! и... много ещё хороших слов можно добавить)))
Умничка!))

65

@->-  @->-  @->-  @->-  @->- В "Прозрении" :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  особенно понравилась 4 глава,где Йо(эт ведь он был?)пришёл.Самой стало так тепло и хорошо,чуть не замурлыкала ат счастия!Мя в васторге!

Ви)))) Спасибо! Я счастлива! :wub:

66

Маш, я тя обажаю))

Такой фанфик получился... лёгкий! И приятный, светлый, добрый! и... много ещё хороших слов можно добавить)))
Умничка!))

Стеха, зай, спасибо!!! Я так рада, что хоть кто-то всё понял! Спасибо!
Ты меня в краску вгоняешь...)

67

Светик, какое прелестное мини! ^_^

Так чутко, так легко, так красиво!

И то, как Анна бежала за перышком - словно за своей мечтой, за светом надежды - а наткнулась на котенка... И почему-то стало тепло. :rolleyes:

Концовка - блики в глазах Йо - и он сам - на самом деле и есть ее мечта, да?
Пусть и реальная.

Все замечательно, мне действително понравилось!

@->-  ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~love love love~

68

Светик, какое прелестное мини! ^_^

Так чутко, так легко, так красиво!

И то, как Анна бежала за перышком - словно за своей мечтой, за светом надежды - а наткнулась на котенка... И почему-то стало тепло. :rolleyes:

Концовка - блики в глазах Йо - и он сам - на самом деле и есть ее мечта, да?
Пусть и реальная.

Все замечательно, мне действително понравилось!

@->-  ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~love love love~

Ура, Дилочка пришла, вернулась! Я скучала! Спасибо огромное, что нашла время прочитать!
Я очень рада, что ты прочитала и тебе понравилось, и что ты поняла!
Спасибо!

Это такой подарок, так рада тебе!

Спасибо!!! :wub:

69

Вах, Светлая! Я полном кавае! Название очень подходит ему!  :wub:
Честно говоря, я думала, что ысё только начинается, а тут уже конец... Может ты всё-таки напишешь 2 часть? Позязя... @->-  ~blush~
Какой милый котёнок! Такой пуся! И я очень рада, что Анна встретила Йо! и что всё хорошо закончилось!   :wub:

P.S. Ещё я прочла "Прозрение", оно жутко понравилось! Аш два раза перечитала! А ты его тут разве не выставляла? Я, кажется, его тут уже читала
"Необычный случай" Такой КАВАЙ!!! Действительно, похоже на чудо!
Вообщем, Светлая, теперь я твоя фанатка! ~flowers_for_you~   ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~love love love~  @->-  @->-  @->-

70

По-моему это мини и так закончено, но если будет еще такая замурчательная продка, то это карашо) А само мини получилось очень нежным и чутким, котенок очень порадовал *вообще кошек люблю*, да и отношения Анны и Йо были раскрыты довольно легко, без надрыва, просто и элегантно, с ложечкой ванили и несколькими граммами воздушности ^_^

Отредактировано Лиса (2007-06-22 23:49:17)

71

Ура, Дилочка пришла, вернулась! Я скучала! Спасибо огромное, что нашла время прочитать!
Я очень рада, что ты прочитала и тебе понравилось, и что ты поняла!
Спасибо!

Это такой подарок, так рада тебе!

Спасибо!!!

Да, Светик, вроде вернулась!
Спасибо, дорогая, что скучала и ждала. Мне это сейчас так важно...

Я тоже скучала! Очень.

Я поняла и мини правда замечательное!

give_rose.gif  ~flowers_for_you~  @->-  ~love love love~

72

Вах, Светлая! Я полном кавае! Название очень подходит ему!  :wub:
Честно говоря, я думала, что ысё только начинается, а тут уже конец... Может ты всё-таки напишешь 2 часть? Позязя... @->-  ~blush~
Какой милый котёнок! Такой пуся! И я очень рада, что Анна встретила Йо! и что всё хорошо закончилось!   :wub:

P.S. Ещё я прочла "Прозрение", оно жутко понравилось! Аш два раза перечитала! А ты его тут разве не выставляла? Я, кажется, его тут уже читала
"Необычный случай" Такой КАВАЙ!!! Действительно, похоже на чудо!
Вообщем, Светлая, теперь я твоя фанатка! ~flowers_for_you~   ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~love love love~  @->-  @->-  @->-

  :wub:  Вааа....!
Какой отзыв!
Я таю....)))
Спасибо, солнц! Так приятно, оценила все мои работы! А тут я всё выставляю))) Кстати.

Может быть, это мини станет началом цикла.

Спасибо огромное!!!

73

По-моему это мини и так закончено, но если будет еще такая замурчательная продка, то это карашо) А само мини получилось очень нежным и чутким, котенок очень порадовал *вообще кошек люблю*, да и отношения Анны и Йо были раскрыты довольно легко, без надрыва, просто и элегантно, с ложечкой ванили и несколькими граммами воздушности ^_^

  :lol:
Галчон, ты чудо!!!
Спасибо, очень рада слышать это от тебя!!!

74

Да, Светик, вроде вернулась!
Спасибо, дорогая, что скучала и ждала. Мне это сейчас так важно...

Я тоже скучала! Очень.

Я поняла и мини правда замечательное!

give_rose.gif  ~flowers_for_you~  @->-  ~love love love~

Ура! А то я последние недели две-три начала метаться, боялась, что потеряла тебя совсем..... Как-то вроде мы не были близко знакомы, а след в душе остался. Живой такой.
Я рада, что ты здесь!

Точно не знаю, но у тебя что-то не очень хорошее происходило, жаль, что не могла тебя поддержать, прости!

Крепись и счатья тебе!
Ты справишься со всеми трудностями!

75

:lol:
Галчон, ты чудо!!!
Спасибо, очень рада слышать это от тебя!!!

Кхем, мну не Галчон, а Лиска ^_^

76

Кхем, мну не Галчон, а Лиска ^_^

  blush2.gif
Прости......
аватар...
я обычно идентифицирую по аватарам...
балда....
прости....

77

:wub:  Вааа....!
Какой отзыв!
Я таю....)))
Спасибо, солнц! Так приятно, оценила все мои работы! А тут я всё выставляю))) Кстати.

Может быть, это мини станет началом цикла.

Спасибо огромное!!!

Ня...  :wub:  Не за что! ~flowers_for_you~ 
"Прозрение" я здесь видела, а вот "Необычный случай" не видела... (тут, на форуме) Но это произведение меня ТАК прокаваило! :wub:
Я буду оч рада, если этот фанф будет началом цикла! Ведь мини в твоём исполнении-это просто няяяяяя....  :wub: ~love love love~

78

blush2.gif
Прости......
аватар...
я обычно идентифицирую по аватарам...
балда....
прости....

Нетя, бывает ^_^

79

Ня...  :wub:  Не за что! ~flowers_for_you~ 
"Прозрение" я здесь видела, а вот "Необычный случай" не видела... (тут, на форуме) Но это произведение меня ТАК прокаваило! :wub:
Я буду оч рада, если этот фанф будет началом цикла! Ведь мини в твоём исполнении-это просто няяяяяя....  :wub: ~love love love~

  :wub:
Мне этот "Необычный случай" как раз и не нравится... Писала его для конкурса в последний день сдачи с температурой.....))) Плохо помню его.... ))

Спасибо!

80

Нетя, бывает ^_^

  give_rose.gif
пасяб


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Легче ветра