Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"


"Художник"

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Крылатая
А моя Балда действует по настроению.  king.gif К "Розе" она отнеслась крайне кроваво и жаждит там "Бум", "бах", "ой..." и "бу..!"   :ph34r: Нус, но обещала мне что черные страницы должна на нях закончиться)))
Хм...а что за четверостишья? :)

Demonic
Я Коэльо читала чтолько "Дьяовл и Сеньярита Прим" :) Мм...интересно было бы почитать)))

Katerin
Хех))) Я ей это обящательно передам)) Наверное, довольной будет.  :lol:  pooh_lol.gif
Рада что тебе понравилось)) А Балда у меня... - неформалка.  :ph34r:

32

Нус, но обещала мне что черные страницы должна на нях закончиться))) 

Просто замечательно ^_^

Хм...а что за четверостишья?

Да так, мысли вслух, при чем недоконченные

33

Rico, очень здорово! Читается легко, а метафоры... *восторженно закатывает глаза*)))
Рен Тао - художник... Очень романтино *снова кавайно закатывает глазки*))
Вообщем, ждем продочки... :rolleyes:

34

Рико, почитай.. Мне эта книга очень понравилось..
Художник там еще тот..))
В конце покажет себя.. *вспоминает момент*

35

*как бы между прочим пнула не подлежащую научному объяснению Балду Рико, что бы топала проду писать, а не бездельничала, понимаешь ли*
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: мур ^_^

36

Крылатая
Ммм...интересно было бы почитать) Хотя стихи и не люблю...глаз дергаеться от них, но, могла бы почитать :lol:

Lorana
Спасибо за отзыв)) Приятно было)))
О да, Балда решила сделать из него художника))) xD Надоело что все всплошь делают какого-то бизнесмена или тому подобную професию дают. порабы и ему попробывать горького хлеба :lol:

Demonic
*залыбилась*
Надо будет купить)))))
"Дьявол и Сеньорита Прим" мне показался немного скучным.  ~tired~ Конец угадала с серидины. Но, раз рекомендуешь - почитаю)))

Лиса
*залыбилась*
О да....она перекинулась на "Художника"..
:rolleyes:  :rolleyes:
И умудрилась уже написать продолжение.  :lol:

37

Мне очень понравилось... хотелось бы знать, ко там к Тао пришёл...

38

А, что? Очень и очень интересно, оригинально и красиво) Ты мя радуешь, подруженька, оч радуешь) а концовочка заинтриговала! Небось, какая-нибудь
красавица пришла, цветты продаёт или машина сломалась) И любофф с первого взгляда))) Теперь вопрос, кто? ~hmmm~ Почему-то в голову лезет одна тока Анна, но это наверное не так, да?...

В общем, жду продочки))))))) :wub:

39

Я знаю!!! Я знаю, кто к Рену пришёл!!! А точнее - пришла! Это Джун!! Правильно? :rolleyes:

40

Rico, ну вот видишь))) Хотела фанф без шаманства, он у тебя и получился))) Начало впечетляет))) Наверняка будет интересный сюжет))) Жаль, что не смогу читать его..уезжаю на все лето(( Ну, удачи тебе в ниписании))))

41

Lady LoriAnn@
Здраствуйте, леди))) Рада что тебе понравилось =)
Моя стараеться!  ^_^  :lol: Немного свеоразный фанфик, да)) Но, надеюсь и дальше тебе будет нравиться. =)

Рыжая_бестия
Ык, какие люди пожаловали))))
Рада что понравилось и заитриговало =-) Стараюсь =)
Нажеюсь. и в прядщь будешь читать этот фанфик)))
И, конечно же, радовать меня коментариями. (!)  ^_^
А вот кто пришел к Рену..оу, ну догадаться-то не сложно xD

~Rose~
Незнаю..  :rolleyes:

Angel_Of_Darkness
Да, я наконец-то осуществила свой давний задум)) Написала фанфик без шамансва и на свой лад))) Написала свое....)
*мечтательно вздыхает*
Надеюсь, фанфик у меня получиться :)
нУс, а я сама летом не буду тут(

42

Мя оч нрав :wub:  :wub:  :wub: Хатю есё :(  ~shiiiit~  ~cryme~
Начало потрясное... ~love love love~ Мож я перепила тормозной жидксти, но: кто всё ж пришёл к Рену???????? blush2.gif  :huh:
Пиши, пиши, пиши исчо!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  @->-  @->-  @->-  @->-  ^_^  ^_^  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  give_rose.gif

43

Да нет, ты не перепила))
Это только йа обкурилась xD
Вобщем, завтра узнаешь))) Так как бета сегодня и так устала, надо ему и поспать. :) И так...замучали беднягу. >_<

44

Рик... всё моё мнение построится на том... какую девушку он там увидел (ведь там девушка, верно?) Так что с тебя прода. А написано хорошо, хотя я не верю, что в начале 20 века до первой мировой так матерились. И ещё... где, в какой стране разворачиваются события?

45

Нус, Тэфф, давай возьмем нецензурную лексику на волю автора :)
Не думаю что кто-то из нас сможет узнать какие маты тогда были ~!LOL!~ Давай закроем на это глаза. Читала несколько исторических оманов и заметила. что там ненормативная лексика была не такая уж и далекая от сегодняшней. :) Разве что, за исключением отдельный слов)) Но такие слова, как у меня в тексте, ам были. да)) Это я помню)) Ну, а в целом...на эту тему мжно долго спорить.

46

Нус, ребят, читаем дальше? :)

---------------------

На пороге стояла довольно привлекательная молодая леди. Ее иссиня-голубые волосы были аккуратно заплетены в высокую прическу, но, тем не менее, несколько прядей все же спадало по бокам. Девушка была из богатой семьи, о чем Тао мог судить по ее платью. Бедные девицы так не одеваются или же это было ее лучшее платье?
- Кхем…может, Вы оденетесь? – с легким укором сказала незнакомка, намерено имитируя кашель.
Если раньше она мило поглядывала на него, то теперь девушка чуть скривилась и застенчиво отвернулась. Впрочем, был повод. Перед ней стоял полуобнаженный молодой человек с довольно нахальным выражением лица. На художнике были только старые, испачканные краской брюки, ничего больше. Вполне приемлемо то, что молодая леди смутилась при виде мужского тела. Стройное, накаченное, сильное… Неудивительной была ее реакция. Хотя, даже сам Рен чуть смутился. Он никак не ожидал, что с утра к нему заглянет молодая девушка, к тому же, довольно симпатичная. Невольно он упрекнул себя в дурацкой привычке работать без верхней одежды. Это была одна из особенностей автора - работать полуголым. Не зря же говорят: «У художников свои причуды».
- А Вы имеете что-то против? – довольно холодно отозвался тот, чуть изгибая бровь.
Девушка не ответила, лишь чуть нахмурившись, продолжила разговор, будто предыдущей просьбы вовсе и не было.
- Вы художник, – скорее, утвердила, нежели спросила леди. Свой вывод она сделала исходя из забрызганного краской запястья, брюк, запачканных, как минимум, шестью различными цветами и нескольких черных точек на щеке, судя по всему, оставленных гуашью.
- Да, - сухо ответил тот, окидывая незнакомку холодным взглядом.
- Интересно, и со всеми клиентами Вы так холодно обращаетесь? – поинтересовалась девушка, окидывая Тао не менее прохладным взглядом.
- Клиентом? – Рен был сильно удивлен словам голубоглазой девицы. Что и сказать, не часто к нему с утра наведывались светские дамы и назывались клиентами. Редкость.
Рен недоуменно хлопнул ресницами и выгнул брови так, что те уже затерялись в челке.
- А что? – попыталась холодно отозваться она, но удивление Тао ее все же позабавило, и та чуть улыбнулась.
- Ничего, – тут же откликнулся Рен, еще раз проверяя себя, не послышалось ли ему.
- Так мне можно войти? – через некоторое время сказала она после неловкого молчания. В ответ Рен шире открыл дверь и жестом пригласил леди в квартиру. Жил художник довольно скромно. Не смотря на малую площадь жилья и нехватку мебели, в квартире было чисто и, как ни странно, уютно. Рен провел незнакомку в спальню и жестом велел ей присесть в кресло. Эта комната была второй по величине. Первой была студия Тао. Он не поскупился и отдал самую большую комнату под свою мастерскую, так как молодой человек большую часть времени проводил за тем, что рисовал. В больших спальни и кухни он не нуждался. Зачем это такому человеку как он?
В спальне, у самой стенки, располагалась довольно широкая кровать. Двуспальная, если быть точным. Зачем Рену понадобилась такая большая кровать - он и сам не знал. Чуть левей стоял массивный шкаф. В нем-то и размещались все вещи художника, начиная от носков, заканчивая праздничным костюмом. Так же в комнате был маленький квадратный столик и мягкое кресло рядом, на которое и уселась ранняя гостья. Девушка с нескрываемым любопытством разглядывала спальню художника: оценивая, изучая и делая для себя какие-то выводы. Но когда взгляд девушки пал на дверь в мастерскую, Рен тут же закрыл дверь и, сымитировав кашель, четко произнес:
- Так что же Вы хотели?
Молодая леди была разочарована так резко закрывшейся перед ней дверью, так как по ее мнению, в той комнате было самое интересное. Ее взгляд уловил только пустые стены и какие-то прямоугольные предметы, аккуратно прикрытые светлой тканью. Что и сказать, любопытство разгорелось не на шутку.
- Эм…если не ошибаюсь, Вы - художник. – Рен утвердительно кивнул, и чуть пройдясь по комнате, открыл шкаф и, достав оттуда чистую рубашку, накинул ее поверх до этого обнаженной груди.
- Да, – сухо подтвердил тот, закрывая дверку и начиная возиться с мелкими пуговками.
- И…мне бы хотелось, чтобы Вы нарисовали для меня картину, – неуверенно начала она, от волнения начиная теребить краешек своего платья.
- Что?! – лицо юноши перекосилось, а руки застыли, так и не застегнув среднюю пуговку. Это был второй шок за сегодняшнее утро. Первый – само появление девицы, второй – просьба о картине. Забавно, но сейчас Рен Тао не знал толком, что и ответить. Не в его стиле было принимать заказы.
- Я не работаю на заказ, – через некоторое время ответил тот, резко оборачиваясь и быстро застегивая остальные пуговки.
- Но Вы ведь художник! – пылко ответила та, резко поднимаясь со стула. В голубых глазах незнакомки загорелась искра просьбы. Рен обернулся и, любопытно взглянув на леди, случайно посмотрел ей в глаза. В них было столько мольбы, что невольно сердце юноши больно сжалось, и почему-то стало так трудно отказать этой девушке. Пойти против своих принципов и согласиться на заказ незнакомки? Тяжелый выбор. Голубые глаза леди были столь очаровательны и невинны…
«Черт!» - Выругался про себя Рен, отворачиваясь от девицы. Только что он для себя решил: смотреть в ее глаза – самоубийство. Стоит в них посмотреть – начнешь соглашаться на самые безумные поступки.
- Да, я - художник. Но у меня есть свои принципы, – строгим тоном ответил тот, стараясь не смотреть на незнакомку.
- Даже если я заплачу Вам огромную сумму? – вкрадчиво сказала она, пытаясь поймать взгляд художника. По правде сказать, фраза леди задела Тао за живое. Деньги сейчас были ему очень нужны, но гордость напоминала о себе. «Рен Тао – не продажная собака!» - твердил ему голос внутри.
- Нет.. – почему-то это слово далось ему с таким трудом…
- Я Вас прошу, нарисуйте для меня картину, – он и не заметил, как в ее голосе послышались нотки мольбы.
- Но почему именно я? – сухо спросил тот и все же осмелился снова посмотреть на юную леди.
- Потому что Вы единственный пока что не отказавший мне художник.
Слова девушки еще больше удивили Рена. «Что же за картину просила она нарисовать?» – все удивлялся тот, начиная перебирать в голове всевозможные варианты. Теперь Тао и самого, заинтересовала просьба юной леди.
«Если же художники нашего города отказались ее рисовать, что же это за картина такая должна была быть?».
- Послушайте, что Вы за картину хотите? – со вздохом спросил тот, засовывая руки в карманы.
Девушка замялась и, если Рену это не привиделось, чуть покраснела. Судя по всему леди начала подбирать в голове нужные слова, что можно было судить по ее выражению лица.
- Ну… - протяжно начала она, отводя взгляд в сторону, - мне…эм... я бы хотела, чтобы Вы нарисовали картину с моим обнаженным изображением.

:lol:

Отредактировано Rico (2008-01-25 05:02:39)

47

Интересно.  Не люблю пейринг Рен-Пирика, но сам фанфик необычный и я с удовольствием почитаю дальше. Про Рена в роли художника еще нигде не видела(видела только про музыканта, фигуриста и наркодиллера).  Жду продолжение:)

48

AYANA_M
Ммм...спасибо за коментарий =))
Хм...а кто сказал что пейринг будет Рен\Пилика?))) Да и будет ли он вообще рисовать картину? xD

49

Хм...а кто сказал что пейринг будет Рен\Пилика?))) Да и будет ли он вообще рисовать картину? xD

М-м-м-м.. Не знаю, что и сказать...
Лично у меня этот пейринг самый любимый..)

50

Ну я буду рада, если будет пейринг Рен-Тами(мне он как-то больше по душе:)) Ладно, не буду на автора давить. Он Творец, ему и карты в руки...:)

Отредактировано AYANA_M (2007-06-01 18:37:34)

51

Ну...на вкус и цвет товарища нет))))
У меня лично это Анна\Йо)) Но, недавно начала каваить и эта пара ^^`
Но, что касаеться пейринга...я ненаю. :lol: Секрет фирмы)))

52

AYANA_M
Хех, понравилась фраза про "карты в руки"))
Ммм...Рен\Тамао? Ненаю))) Надо бы колоду разыграть))))

53

Очень надеюсь, что выпадет Рен-Тами:) И еще хотелось бы Лайсерга увидеть где-нибудь(и с кем нибудь :ph34r: )

54

Хм..ну ка самих героев здесь будет не шибко много...
Ладно, я в магазин а потом дописывать :)

55

Ну… - протяжно начала она, отводя взгляд в сторону, - мне…эм... я бы хотела, чтобы Вы нарисовали картину с моим обнаженным изображением.
 

Мда, не каждый день наверно Рен такие прсьбы слышит. Почему мне кажется, что все-таки он должен согласится)

А за пару Рен/Пилика голосуб обеим хомячьими лапками))Мне она тож очень нравится
А продка очень даже почему-то забавная ^_^ не знай почему, ну лично мне она показалось приятной, это описание его квартиры и как он дверь в мастерскую закрыл. Святая святых художника!)

56

Ох, не выношу пейринг Рен\Тамао... Причем настолько дико, что даже сам дивлюсь...)
Рико, карты все у тебя...)

57

Крылатая

Мда, не каждый день наверно Рен такие прсьбы слышит. Почему мне кажется, что все-таки он должен согласится)

О да, не кажды день это точно!  ~megalol~
Но, не знаю согласиться ли он, у него ведь принцыпы)))

А продка очень даже почему-то забавная  не знай почему, ну лично мне она показалось приятной, это описание его квартиры и как он дверь в мастерскую закрыл. Святая святых художника!)

"Скромно, но уютно")) Ех..а вот от собственой мастерской я бы тоеже не отказалась :) Ех..завидую я Рену)))

Demonic
А я знаю почему не любишь))
Потому что там Тамао xD

58

Rico
*бьецца башкой ап клаву*
я знаю, что я последняя сволочь...но можно я укажу на ошибки в фике? Если хочешь, могу и в личку скинуть... А могу и сюда

59

Ооо... интригует... ждем проды...))

60

Ооо... интригует... ждем проды...))

Бог мой, детка, у тя аватара как старая картиночка мой сестрички)) Я аж испугалась swoon.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"