Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"


"Художник"

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

Рико, все может быть..)

Меф, знаю, что ридер из меня хреновый..)) Я вообще не он, по идее..)
Кинь ей, пущай заполнит пробелы..)

Отредактировано Demonic (2007-06-01 20:16:47)

62

Demonic

это просто я придирчивая сволочь))

Rico

Девушка была из богатой семьи, о чем Тао мог посудить из ее платья.

судить по ее платью

Если раньше ее личико мило поглядывало на Рена, то теперь она чуть скривилась и застенчиво отвернула взор.

Вот это вообще лучше полностью переписать. Начиная от «поглядыющего личика» и заканчивая «отвернутым взором».

- Вы художник. – Скорее, утвердила, нежели спросила леди.

Запятая после «художник», слово «скорее» с маленькой буквы.

Свой вывод она сделала исходя из попачканного краской запястья, брюк, запачканных, как минимум…

Странное слово «попачканного»… в любом случае его лучше заменить на синоним, потому что дальше идет «запачканных»

Что и сказать, не часто к нему с утра наведывались светские дамы и назывались клиентами. Что и сказать – редкость.

«что и сказать» два раза подряд…

хлопнул глазами

убийственное выражение)))

- А что? – попыталась холодно отозваться та, но удивление Тао ее все же позабавило, и та чуть улыбнулась.

Два раза «та».

- Ничего. – Тут же откликнулся Рен, еще раз проверяя себя, не послышалось ли ему.

Запятая после «ничего», слово «тут» с маленькой буквы…

неловкой молчанки

неловкого молчания

В ответ – Рен шире открыл дверь и жестом пригласил леди в квартиру.

Тире тут не нужно

Не смотря на малую площадь жилья, тут запятая не нужнаи нехватку мебели, в квартире было чисто и, как ни странно, уютно

Он не поскупился и отдал самую большую комнату под свою мастерскую. Так как молодой человек большую часть времени проводил за тем, что рисовал.

Это лучше в одно предложение

В нем-то и размещались все вещи художника. Начиная от носков, заканчивая праздничным костюмом.

Это тоже надо в одно предложение

63

Мефистофель
Ну почему же сволочь?)))
За указание ошибок спасибо говорят)))
Давай в личку =) Исправляться буду =)
Ксати,как Вам сам фанфик? :)

Lorana
Хех, спасибо)))
Она скоро будет)))

Рыжая_бестия
Ех..Мерага сестра, а муа ъто? Любоффник?  <_< Хотя...любоффником бы согласилась.  ~megalol~  :lol:
Кстати, коментарий будет ? :)

Demonic
Дрожайшая бета, ты нормальная)) Нус, подумаешь немного пропустил.  :lol: Забыл, не учел..с кем не бывает.  ~pardon~
Кстати, готовся бетить)))

64

Demonic

это просто я придирчивая сволочь))

Хех.. Да ладнА..))
*пошел стреляцца..*

65

Rico
уже сюда кинул
ошибок немного, в основном стилистика, так что не страшно)
Фанфик....нуууу...необычное такое начало))

66

Хех.. Да ладнА..))
*пошел стреляцца..*

ААААА!!!!
ты че?
*пошел убивацца башкой ап стенку*

67

Рыжая_бестия
Ех..Мерага сестра, а муа ъто? Любоффник?  <_< Хотя...любоффником бы согласилась.  ~megalol~  :lol:
Кстати, коментарий будет ? :)

Ня) Мегарочка моя систер ))))) ^_^  :wub:  ^_^
Ты?!! Мой лючший подруг! Во как)) И самый любимый))))) :wub:
Коммент? Я же оставляла :(

68

Рыж

если Мэг твоя сестра, а я ее брат...
*ушел в подсчеты*

69

Demonic: "Хех.. Да ладнА..))
*пошел стреляцца..*"
Мефистофель: "ААААА!!!!
ты че?
*пошел убивацца башкой ап стенку*"

ЭЭЭЭЙЙ!! Народ!! Вы чё!!!! А ну, на месте стоять, а то в ванне утоплюсь-на вашей совести будет :lol:

70

ААААА!!!!
ты че?
*пошел убивацца башкой ап стенку*

Стоп!
Остановили балаган...))
Никто никуда не идет убивацца, долбицца, стреляцца или топицца..)
На худой конец в депресняк уйдем-с.. Но думаю, с этим и повременить можнА..))

71

Рыж

если Мэг твоя сестра, а я ее брат...
*ушел в подсчеты*

А моя вечно путается во всех подсчётах))) Тут такааая семейка получается) Сводные братья, двоюродные-фиг поймёшь))
Вот, знаю точно систр мег, а дальше провал в памяти- ребёнком из роддома тырнули :lol:
*делает щенячьи глазки* Они-тян!! ~yesiam~

72

Стоп!
Остановили балаган...))
Никто никуда не идет убивацца, долбицца, стреляцца или топицца..)
На худой конец в депресняк уйдем-с.. Но думаю, с этим и повременить можнА..))

  drinks.gif Аминь)

73

Именна нафиг)
жизнь прекрасна... как ни крути...
*вытащил коробку апельсинов*
обожаю цирусовые...скоро на лимончики без сахара перейду...отличная вещь) кислотно-щелочной баланс напрочь сшибает...

74

Апельсины.. М-м-м..
Но брызгаются, сцуки..))

75

Апельсины.. М-м-м..
Но брызгаются, сцуки..))

И щипяться ~megalol~ У мну вечно ранки на руках ~sad~

76

Ниче, все приходит с опытом)

77

Ниче, все приходит с опытом)

Тогда надо начинать с мандаринов) Они более дрессированные) :)

78

Зафлуживаем темку?))
Страниц так на 20...))

79

Rico
уже сюда кинул
ошибок немного, в основном стилистика, так что не страшно)
Фанфик....нуууу...необычное такое начало))

Мм...попыталась исправить. Исправила все кроме одного: там где "милое личико". Скажите ка нужно - я исправлю :)

А за фанфик.....буду стараться чтобы понравилось :) Надеюсь, такого еще не было))

Отредактировано Rico (2007-06-01 20:36:49)

80

Зафлуживаем темку?))
Страниц так на 20...))

Нет, Рик ругаться будет! И тапочками кидаться! И мну разлюбит! Сворачиваемся, ребят))))

81

Ай, нет, какой флуд? Зачем флуд?)))
Я уважаю автора, чтобы такую пакость делать)
фсе....больше не флужу, говорю тока по теме)

82

Rico

напиши просто "мило поглядывала на него..."

83

Ня) Мегарочка моя систер ))))) ^_^  :wub:  ^_^
Ты?!! Мой лючший подруг! Во как)) И самый любимый))))) :wub:

))))) а дафай твоей парне-подругой буду. ~megalol~  Романтика, вино, ужин при свечах....Обеспечу! ~megalol~

Коммент? Я же оставляла :(

 
Прости, не увидела (по повуду продолжения) слепая >)<

Нет, Рик ругаться будет! И тапочками кидаться! И мну разлюбит! Сворачиваемся, ребят))))

За последнее, не бойся)) Не разлюблю.  :ph34r:  ~megalol~
А вот флуд...хм, ну сама флудер потологичекий))) Флудить можно)) Только со мной.  :ph34r:

Мефистофель

Я уважаю автора, чтобы такую пакость делать)

Ух ты! Меф Рикардос уважает...  :ph34r:
*начала себя уважать*  :lol:

..больше не флужу, говорю тока по теме)

Ммм....ну, скоро будет тема для разговора))) Продолжение дописываю)))

84

Rico,
хочется  поблагодарить  автора  за доставленное  мне огромное,  честно  ОГРОМНОЕ  УДОВОЛЬСТВИЕ. Скажу  честно,  я  когда  читала  эти  два  кусочка  вся  дрожала  в  предвкушении.  В  каждую  строчку  вчитывалась...  И  это  действительно  так.  Вот  я  сейчас  за  клавой  сижу  и  еле-еле  по  клавишам  бью.  До  сих  пор  успокоиться  не  могу.  Я  уже  подсела  на  этот  фанф  и  не  только  потому,  что  написан  он потрясающе, что  читать  его  одно  удовольствие  и  я  действительно  получаю  сильнейший  кайф,  а  ещё  потому,  что  я  сама  учусь  в  гимназии  с  художественным  профилем,  а  отец  у меня художник.  И,  кстати,  хорошими  художниками  как  раз  становятся  такие  вспыльчивые  люди,  как  Рен  Тао. (и  немного  сумасшедшие.  Например, Ван  Гог,  который  себе  отрезал  уши.  Кстати,  тоже  из-за  любви  к  Музе)  И  я  прекрасно  понимаю  то, что  он  так  обошёлся  со  своей  картиной.  Если  художнику  что-то не  нравится,  он  тут  же  рвёт,  крошит  и  выбрасывает)))    много  раз  такое  видела. Эта  девушка  с  голубыми  глазами...  Чудо.  Я  скрестила  пальцы,  когда  она  заговорила  о  картине.  Очень  хотелось,  что  бы  она  предложила  ему  обнажённую  натуру.  Моя  мечта  сбылась!  Я  теперь  не  могу  успокоиться  в  ожидании  следующей  главы.  А  ещё  1910  год...  Сразу  из  учебника  истории  припоминаю  несколько  событий.  Очень  тяжёлые  годы,  много  всего  плохого  произошло... Забежала  снова  на  1-ую  строничку  и  заглянула  в  жанры  ещё  раз  "romanse, history, drama"...    "drama"...(((  Почему-то  я  всегда боюсь  этого  слова  в  жанрах.   
Я  влюбилась  в  твой  фик  с  первого  взгляда.  Думаю,  всё  будет  потрясающе.  Жаль,  что  я  уезжаю  в  воскресенье  и  доступа  к  компу  не  будет,  но  теперь  я уверена,  что  найду  способ  прибежать  на  этот  форум  и  прочитать  новые  главы.  Потому  что,  я  жить  без  этого  красочного  фика  не  смогу.  Может  быть,  я  здесь  наговорила  слишком  банальные  слова,  но это  действительно  так. 
Интересно,  почему  Рен  Тао  не  принимает  заказы.  Ведь  один  холст  сколько стоит - надо  бы  окупить.  Очень  надеюсь,  что  он  всё-таки  согласиться  рисовать  эту  девушку  (и  почему  все  отказались  рисовать  её  обнажённой?..)))  И  вообще,  зачем ей  нужна  картина,  где  она  обнажённая?  Хочется узнать...  :) ).  А  ещё  надеюсь,  что  это всё  же  окажется  Пилика  (Стоит  только взглянуть  на  мою  подпись, что бы  понять,  почему  мне  так  хочется,  что  бы  это  была  именно  она).... Но  не  буду давить на  автора  и  чего-то  требовать - на  всё  воля  гения. 
Я  люблю,  когда  в  фиках  нет шаманства,  когда  показываются  все  знакомые  герои именно,  как  простые  люди,  а  не  шаманы.  К  тому  же,  интересно  как  они  бы  повели  себя  в  других  временах, в  другой  обстановке. Всегда  мне  было  интересно, каким  бы  делом  занялись  Рен,  Йо,  Анна…  если бы  они  не  были  шаманами. 
В  последнее  время  я  не  очень  люблю  романтику, но  знаешь,  кажется  ты  мне  эту  любовь обратно  привила. 
*Бесполезно было рисовать, когда от тебя ушла Муза*.  Бедный  Рен.  Ну,  ничего,  Муза-то  обязательно вернётся...  Ну, например, в  лице  этой  девушки  (как  бы  хотелось!).
Ну и,  наверное,  добавлю  напоследок,   что ни  один  фик  никогда  ещё  в  жизни  не  приносил  мне  подобного  удовольствия.    И,  конечно,  я  желаю,  что  бы  тебя  Муза  не  покидала и  ты  продолжал  творить такие  же  замечательные  вещи.

85

*хлопает себя полбу, высекая искры на пол*
Млин, ну я реально лсепая!!! Прости, Рики ! Что-то я совсем слепенькой стала :( ни хрена не вижу <_< Просто не расчитывала, что прода выйдет так быстро) Мона компроментирующий вопрос: а такая скорость у прод будет постоянна? :rolleyes: Если да, то моя оч рада)))))))) Значит, мучиться и ждать не надо :lol: Но думаю, такого просто не бывает в природе, нэ?))) И всё же, когда будет продочка? ну, хоть примерно? Знаешь почему я пристаю с подобными вопросами? Потому что твой фик ОЧЕНЬ интересный! просто до безобразия! ^_^ Моя даже палец прокусила от досады- опять на самом интересном месте оборвала повествование! Чтож за хамство! :lol:
Значит, девочка у нас Пирика, нэ?))) Дорово) Давно я не читала фиков с этим пейрингом) Оне-тян заразила мну немного другим пейрингом для обих этих героев) :rolleyes:
И всё же, повторюсь, твой фик просто замуррчательный! очень красочный, приятный.... Великолепные описания! И просто фантастически описуемая ситуация)) Моя в кавае от твоего сюжета) Всё же профессиональным художником Рена ещё никто не делал) Хотя, скажу по секрету, в одном из своих фиков, я так же намереваюсь связать Тао с живописью) Это не плагиат, правда) данный аспект давно продумывался, да и не совсем скоро будет) Фик пишется с черепашь. скоростью :lol: Просто у мну там тоже многое с рисованием связанно, но не как у тя)))
В общем, моя склоняется перед вами в низком и благовейном поклоне, мой милый Рикки, и с нетерпением ждёт вашей неподражаемой проды! :wub:

86

Я прочитала проду.. Можешь не верить, но я правильно догадалась,  кто к  Тао придёт( я-молодец).. Только  я не понимаю почему её никто из художников обнажённой рисовать не хочет? Это, по моему, даже для того времени нормально *шепот* Или у Пири всё тело покрыто безобразными шрамами?? 
А ещё мне это немного "Титаник" напоминает, только врятли студию Тао затопит, да?
Жду проду))

87

*сидит с дикой лыбой и почему-то дерганым глазом*
Ем...ребят, спасибо... ^^``
Ах, как все же приятно читать такие посты!)) Прям душу греет и я даже боюсь высталвлять слудюющее прододжение - боюсь огорчить.  :ph34r:
У меня сейчас интеерс к фанфику - потому писать буду быстро. Работа еще новая, только сам ое начало, но я постараюсь все в дальшейшем обяснять ))) Много чего непонятного - знаю. Но так как это исторический роман - опираться буд на историю, потому и указывать различные даты.
Мдя..я право! Не знаю что и писать!  :ph34r: Оченьь хочеться сказать большое спасибо вам, ребят, за то что поддериваете и пишете такие тепле и длинные коментврии, СПАСИБО ВАМ! Без вас я бы не писала так быстро)))
Нус, буду писать так быстро, как только смогу)))
Вобщем...ждите продолжение очень скоро))) Я его дописываю))))
Ем..честно, больше не знаю что и писать ^^`

88

Я прочитала проду.. Можешь не верить, но я правильно догадалась,  кто к  Тао придёт( я-молодец).. Только  я не понимаю почему её никто из художников обнажённой рисовать не хочет? Это, по моему, даже для того времени нормально *шепот* Или у Пири всё тело покрыто безобразными шрамами?? 
А ещё мне это немного "Титаник" напоминает, только врятли студию Тао затопит, да?
Жду проду))

Догадаться было не так уж и сложно)))
Нус, а то что е хотели...скажу по секрету, Пилика ходила только к 2 художникам))) xD Она наврала Рену что была у всех))
Да и к тому же, насколько я знаю, для леди того времени позировать обнаженной было немного не правильно. Но, это насколько я знаю. Мало кто решался на такое. Хотя. я могу и ошибаться.  ~......~ Надо в енцеклопедии пошариться.  :ph34r:
Хм.."Титаник"?

89

Потоп в мастерской... XD

90

Догадаться было не так уж и сложно)))
Нус, а то что е хотели...скажу по секрету, Пилика ходила только к 2 художникам))) xD Она наврала Рену что была у всех))
Да и к тому же, насколько я знаю, для леди того времени позировать обнаженной было немного не правильно. Но, это насколько я знаю. Мало кто решался на такое. Хотя. я могу и ошибаться.  ~......~ Надо в енцеклопедии пошариться.  :ph34r:
Хм.."Титаник"?

Титаник, Титаник.. Там Джек был художником и Роуз попросила нарисовать её обнажённой, хотя она была леди.. и жених у неё был...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"