Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Что будет, если зажать пепел в руке?


Что будет, если зажать пепел в руке?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Ну как автор может называть свое произведение бредом? Непорядок))

о таа)) один из моих любимых персонажей, я всегда стремлюсь передать как можно лучше его характер)) наивный Йо))


Тебе удается передать его характер. и его наивность, и инфантильность... О, Йо! ты просто лапочка)))

я так рада, что смогла передать именно это восприятие его характера)) та, он без сомнения сильный, но он не камень и может чувствовать боль)) он так долго сдерживал себя, что просто не выдержал)) но он всё равно будет упрямо скрывать свои слабости)) даже перед такими близкими людьми, как Джун и Йо, он ни за что их не покажет))


Рен далеко не камень))) Мне это стало понятно, как я его первый раз еще в аниме увидила. Не каждый человек может долго что-то держать в себе. в основном, люди выплескивают все наружу друзьям или просто близким людям. Рен не позволит себе этого ни за что!!! он будет считать себя слабым, если покажет кому-то то, что творится у него глубоко в душе.

Нууу, я просто не смогла убить этого няшку)) а вот конец ли это?.. кто его знает... только Великий Джа))


У меня бы тоже рука не поднялась убить его!!! такой кавайный персонаж!!! а какие у него глаза!!! О, Духи!!! я просто таю, когда смотрю в них!!!

Хехехе)) ето есчо цветочки, а вот кто этот пожар устроил, тааа    такая мысль вполне ему свойственна, ведь он давно уже разочарован в людях...


Да сразу, как только началось описание пожара, я подумала, что это дело рук Хао... А кому еще надо сжигать гостиницу до тла??? Если бы Хао не был так разочарован в людях... Хотя, в этом случае, не было бы ни манги, ни аниме :lol:  :P

ну... даже если история ускользает сквозь пальцы, я ни за что не позволю себе писать плохо)) это не просто себя не уважать, но и не уважать читателя)


Нельзя не уважать себя!!! если не уважаешь себя - как можно уважать других? (это так, философия...). Если история ускользает сквозь пальцы - у Музы нет настроения... А если у Музы нет настроения - надо просто подождать... Или попробовать самой вдохновить Музу, чтобы та в свою очередь вдохновила тебя! *во загнула:)

Спасибо, солнце за такие тёплые слова)))


Пиши еще! тогда не таких слов дождешься)))) Ты молодец, что как бы ты сама ни оценивала свои фики, ты не боишься их выкладывать на суд читателям. Это мне и нравится в авторах... Может, когда-нибудь, я тоже выложу какое-нибудь свое произведение... Если напишу его))) хотя, кое-что я уже начинала писать... :)

Атрика! буду с нетерпением ждать очередную главу! тем более, что очень хочется прочитать, как будут развиваться отношения между Реном и Тамао. Жду проду!!!

122

Ну как автор может называть свое произведение бредом? Непорядок))

  ~pardon~ для мя сиё уже факт)

Тебе удается передать его характер. и его наивность, и инфантильность... О, Йо! ты просто лапочка)))

таа))) мой любимый персонаж)) правда, ето уже какое-то извращение... сделать из него зомби Х_Х ну ничего, на "Тануки, нэко и оками" отыграюсь, та :)

Рен далеко не камень))) Мне это стало понятно, как я его первый раз еще в аниме увидила. Не каждый человек может долго что-то держать в себе. в основном, люди выплескивают все наружу друзьям или просто близким людям. Рен не позволит себе этого ни за что!!! он будет считать себя слабым, если покажет кому-то то, что творится у него глубоко в душе.

он очень глубокий персонаж ^_^ и в манге и в аниме отображён так необычно)) порой в нём всплывают совсем неожиданные черты, человек разносторонний, но одновременно зашоренный на своём упрямстве))

Нельзя не уважать себя!!! если не уважаешь себя - как можно уважать других? (это так, философия...). Если история ускользает сквозь пальцы - у Музы нет настроения... А если у Музы нет настроения - надо просто подождать... Или попробовать самой вдохновить Музу, чтобы та в свою очередь вдохновила тебя! *во загнула:)

ох)) ни Великий Джа, ни Крутая Мамба не нуждаются в моём вдохновлении)) зато я нуждаюсь в ихнем :lol: но не всё так просто, как кажется, та...

Пиши еще! тогда не таких слов дождешься)))) Ты молодец, что как бы ты сама ни оценивала свои фики, ты не боишься их выкладывать на суд читателям. Это мне и нравится в авторах... Может, когда-нибудь, я тоже выложу какое-нибудь свое произведение... Если напишу его))) хотя, кое-что я уже начинала писать... :)

вааах))) пожалуй стоило написать ради таких слов, та)) спасибо ^_^

123

Ура! Прода! а я уж и не надеялась!) Атрика, как всегда восхитительно! Нет слов)

124

Ммм, спасибо большое)
/хотяпродабыладавноинеправда.../

125

а знаешь, Систер..  /нет, не знаешь, я сам не знаю../

ты красиво пишешь, красиво рисуешь. ты все делаешь красиво и изящно.)
и этот фик не стал исключением))

пиши продолжение.
Брат желает узнать что было дальше))

126

Вах! Прода! И еще в декабре... Как же я так упустила? *роется в папке с фанфиками* М-дооооо... мне определенно надо тренировать память... главу себе скопировала, а прочитать и следовательно оставить комент забыла... пля... это уже клиника( *ушла читать* Отзыв будет. Позже. Бальшой и красивый)

127

Брат, мм))
спасибо ^^^ приятно слышать от тебя такие слова)
/оатывкурсечтояещёирисую.../
а дальше... вот с этим проблемы...

Олеся, лучше поздно, чем никогда)
в принципе, приятно, что об этом фике всё-таки не совсем забыли ^^^"
а отзыв жду, татата))

о, оно всплыло... мой ангст... не дай бог Меф зайдёт и увидет :ph34r:

128

давай ангст)

ну. знаю что рисуешь. кто тебя с победой-то поздравлял-то?)))

129

о, оно всплыло... мой ангст... не дай бог Меф зайдёт и увидет :ph34r:

*медленно снимает с апельсина кожуру*
особенно мне понравилось название первой главы. Словечко "приход" как нельзя лучше ассоциируется у меня с травяным чаем Ятенчега. Кторый, кстати, не позвонил мне сегодня(

130

МефчеГ...

я забыл.. мы с костюмами.. с репами... склеротик Ятен, до...

чай... чай.. а мне подарили коллекционное издание "Алисы!". там арт как в оригинале на аГлиЦком!)))
вота)

131

Брат, ммм, помню-помню)))
ангст... я не знаю, как он у меня получился >.< чесслово, понятия не имею...

Меф, о знала, что ты придёшь, будешь клацать зубами и махать кожистыми крыльями))
а почему так мало яда?
там же столько перлов потягать можно, мм))
особенно с первой главы)) самой кумарной ^^^

132

Меф, о знала, что ты придёшь, будешь клацать зубами и махать кожистыми крыльями))

*с загадошным видом ест апельсинку*
а дьявола к вечеру лучше не поминать....а то возьмет и припрецца...
будет тебе разбор полетов)
главное - не забыть

Ятенчег
замучают тя с твоими фестами

Отредактировано Мефистофель (2008-03-09 02:32:55)

133

Меф

осталась неделя))) всего неделя)) от Шу тебе привет) он сидит рядом и улыбаеЦа))

134

Атри, как и обещала коммент) Однако сразу говорю, что мысли сейчас в кучку и я  совершенно не в состоянии нормально думать, поэтому могут быть кое-какие несоответствия и вапще)
Вопщем, для начала, общее. Мне понравился сам сюжет, интересная задумка. Однако я еще не поняла как увяжутся главы с шаманами с главами про придуманных героев (они ж придуманные?). Понятно, что пожар возник из-за Хао-Тамао, только еще не совсем понятно, кто такие те, другие герои и для чего они нужны.
По поводу пары Рен и Тами... честно... не люблю саму Тамао... да и пару Рен/Тами тоже не сильно жалую))) Я прочитала много фанфиков с этой парой и все равно не нравица мну такая пара. Я раньше вапще с Реном никого не могла представить, потом, все же лучшей кандидатурой стала Пирика, ну она и до сих пор остается ей))).
Очень и очень жалко Йошу... а вот Анну... Анну йа не очень-то люблю поэтому ее смерть переживу)) Хотя все равно тоже и за нее обидно.
Однако главное это то, что мне очень интересно узнать вопрос, лежащий (как я поняла) в основе сюжета... «Что будет, если зажать пепел в руке?» А, действительно, что будет?  *ушла в астрал*

135

Олеся, спасибо)
Мм, там будет идти сложное переплетение этих героев - и придуманных, и каноничных - я вообще задумала их только для того, чтобы разбавить ангст...
А вот по поводу пары ничего не могу поделать) ибо это был заказ_
я сама не вижу рядом с Реном никого /кромейо*_*/ и у меня стойкое впечатление, что он будет один /впланежены/ до гробовой доски.
в любом случае, пара эта очень сложная, её увязать друг с другом практически невозможно, но ведь кто боится трудностей?)
И почему я их убила? Анну-то ещё ладно... а вот Йо не смогла) пришлось оживить) надеюсь, всё это логично увязалось в сюжете)
А будет... ммм, об этом станет известно только в самом конце)

136

Олеся, спасибо)
Мм, там будет идти сложное переплетение этих героев - и придуманных, и каноничных - я вообще задумала их только для того, чтобы разбавить ангст...
А вот по поводу пары ничего не могу поделать) ибо это был заказ_
я сама не вижу рядом с Реном никого /кромейо*_*/ и у меня стойкое впечатление, что он будет один /впланежены/ до гробовой доски.
в любом случае, пара эта очень сложная, её увязать друг с другом практически невозможно, но ведь кто боится трудностей?)
И почему я их убила? Анну-то ещё ладно... а вот Йо не смогла) пришлось оживить) надеюсь, всё это логично увязалось в сюжете)
А будет... ммм, об этом станет известно только в самом конце)

Та всегда пожалста)
Все-таки йа люблю писать комменты, особенно побольше)))
Пара... ну у каждого свое мнение, а главное в принципе не пара, а то, как автор ее предподнесет. Я вот раньше не могла себе представить как можно читать яой... однако прочитала фик "Тот миг"... понравилось)
Кстати о паре Рен/Йо. Проходила тест, а там было что-то вроде кто ты из ШК и кто твоя идеальная пара. В итоге выпало, что я в ШК - Рен, а моя идеальная пара - Йо=)))
Анну и правда не оч жалко... насчет Йоши все правильно=) такого няку просто невозможно убить)
Да, увязанго все логично и хорошо) мну нрава)
Хм... в конце, говоришь? А даже продки еще не видно, ога *с намеком*  ^_^

137

Охосспатибожемойкакойужаскакойкошмар.

Атрико, ну я могу понять: первые главы - это было давно.
Но ведь отредактировать - это не так уж и сложно, нэ?
Больше всего убивает, что мысли песров никак не отделены от общего повествования, и потому хрен разберёшь, где кончается одно и начинается другое.

По сюжету сказать что-то сложно. Вот если бы не Каору с семьёй, то всё было бы понятно - Рен и Йо собираюца искать Тамао и остановлять аццко-маниакального Хаочку.
А так что-то непонятное... Ведь не так же просто вставлены сцены из её семьи? Да и о ней вот так...

А ангст - это да. Особенно в начале просто через край бьёт. Пафосно-готишная смерть Анны и Йо, страдания Тао...
Хотя, достаточно грамотно всё же. Дальше, уже главы с четвёртой их в меру.

Нипаверишь, больше сказать нечего)

З.Ы. Если зажать пепел в руке, ладонь и пальцы станут чёрными и жирными.
Если пепла будет очень-очень много, то ладонь и пальцы станут чёрными и жирными, часть пепла станет жирными чёрнми тяжёлыми комками, часть останется неизменённой.
Из жизненного опыта дес)

138

Вииии *__*
птиц прилетел))
Да! Да, вся эта чертовщина писалась очень давно, что, естессно, не оправдывает мою лень ^^ ыы, лень отредактировать, лень искать бету...
Бугога, мысли! Поток сознания - это уже мой стиль. Йуноавторское, так сказать ^^ в кровь и плоть впитавшееся...

Вот тот сюжет, который ты назвал, я чесно пытаюсь к нему вырулить - не получаеццо >.< в голове уже что-то сложилось и это что-то непонятное...
семья... нет, я-то знаю, зачем их ввела, а потом убила, но раскрывать интриги не труЪ, совсем не труЪ) пусть даже я никогда и не возьмусь за продолжение :Ь

Это наверное набрался небольшой опыт в написании ангста... ну не мой это жанр, что поделать ^^ хотя смерти я иногда люблю устраивать - и пафосные и совсем безликие...

Как? Нееет! Ну кааак?! >.< почему нечего? а пунктуация? а моё шедевральное оформление диалогов?))
да просто пробежав глазами по тексту, я обнаружила столько стилистических ошибок, что захотелось в исступлении биццо апстену))

З.Ы. неет, Фанчег, это зола)) а я имела в виду такой пепел, лесной, белый) он мягкий и совсем не жирный ^^

самое удивительное - как же ты раньше не раскопал такое графоманство? ^^

139

Атрико, ну ты же сама знаешь, где писдес? Я тоже пти ленивый, мне просто влом всё это разбирать. Чесна.

З.Ы. Я жамкал пепел от сгоревшего дерева. Получалось вот то, что я писал в предыдущем посте)
Наверное, это был какой-то неправильный пепел...

140

Хоспади, ну и п*здец)

141

Фан, ну ладно, пусть у меня будет ООС пепла) убедил.

Меф, даа, йа знала, что у нас самые-самые добрые модеры ^^ они всегда готовы дружески поддержать и предложить помощь...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Что будет, если зажать пепел в руке?