Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?


как вы нашли мой сайт?

Сообщений 61 страница 90 из 155

Опрос

как вы попали на сайт?
нашел через поисковик

27% - 87
зашел с ссылки на каком-то сайте

30% - 96
посоветовали друзья

20% - 66
случайно

20% - 66
Голосов: 315

61

мне друг посоветовал зайти сюда.

62

все три варианта подходят! ~yesiam~сначала мне брат(двоюродный) рассказал про король-шаман!потом я решила найти и посмотреть что это за мульт!тоесть ввела в поисковик.И потом случайно нашла этот сайт скачала все серии и потом зарегистрировалась!!!

Отредактировано Реннусик (2006-09-26 21:31:03)

63

а я случайно попала)

64

Чисто случайно попала сюда..я искала картинки с персонами ШК=)))вот попала сюда..))если честно то этот мой первый форум)))))мне очень понравился дизайн сайта очень! @->- Рен, ты молодец! give_rose.gif СПАСИБО!

65

какието сайты сморела и там была ссылка где сказано что моно скачать все серии ШК ^_^

66

какието сайты сморела и там была ссылка где сказано что моно скачать все серии ШК ^_^

Где где где?

67

извини не помню

68

Тами Тао подсказала!Мы с ней и без форума друзья!

Отредактировано annita (2006-11-11 19:54:07)

69

Искал аниме и нашел этот сайт! ~yesiam~

70

Я  по  ссылке  где  можно  скачать  мангу

71

Нашла через поисковик  :rolleyes:

72

от Lady Beatrice. она моя  ^_^ сестра

73

Ну сидел я как-то с пультом перед ящиком, смотреть было нечего... надыбал какой-то уматовый мультик) Раз посмотрел, второй, потом прибился... А ДжетИкс взял, и прекратил показ на середине! ну я клаву в зубы и вперёд в нэт, искать что-нибудь про него. К большому моему удивлению нашёл море сайтов по ШК. Но только на одном было аниме (догадуетесь на каком, да?). Через неделю показ возобновили, я досмотрел аниме. Потом мне показалосб мало, и я решил узнать , что такое манга (дагадуетесь, где я её качал:) ) Дочитал я до 207 и мне опять показалось мало. По чистой случайности замело меня на этот форум)) узнал, что такое фанфы)) Воть....

74

Спасибо Лизке Скорпио!

75

спомошю yandex.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

А меня сюда подруга затащила, хотя я вообще не смотрела этот мульт.

77

А меня сюда подруга затащила, хотя я вообще не смотрела этот мульт.

  ~megalol~ Я даж знаю кто.... ~megalol~

Сайт....хм...в поисковике нашла случайно совсем.

78

Я заходила на сайт(кстати его уже нету)shaman-king.ru или что-то в этом роде,уже забыла,там на какойто страничке нашла сайт http://shaman-kingdom.narod.ru -вот так я и попала на этот чудесный форум!!! ^_^

79

Да, и я

80

Я? Ну, я бродила бродила по сайтам и забрела на этот!

81

Я через поисковник нашла

82

Друган по Аське посоветовал!

83

Через поисковик

84

Мне посоветовала Эрика Асакура. Она моя лучшая подруга. drinks.gif

85

кажись Асакура 1 дал)))) Цветы ему купит надо)

86

искала на Рамблере любую инфу по ШК, совершенно случайно увидела ссылку на этот форум, решила зайти, посмотреть...зашла...а выйти уже не смогла *смеётся* А вообще до этого я очень много раз лазила на shaman-kingdom.narod.ru, но на форум заходить не хотела, тупила что-то :lol: зато теперь как появляется свободное время, сразу сюда)))) спасибо тебе, Ren, ты создала замечательный форум, который стал вторым домом для многих, включая меня))))большое тебе спасибо!! :wub:  :wub:  :wub:

87

Kojimi_Yomi посоветовала
а сама она нашла на яндексе

88

На ссылке нашла его одна девчонка вынесла,ну на него зашла! RENТы просто умнечка!

89

А я в рейтинге нашла чисто случайно. Забрела сюда. Теперь здесь мой второй дом. Спасибо Ren ты лучший админ в мире give_rose.gif    give_rose.gif

90

Долго и мучительно ползала по разным сайтам, пока не увидела на другом ссылку на ентот. Знаете как я радовалась!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?