Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания


Поттеромания

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

Не-е-е... в "Злюках Мира" Амбридж, а Волди в "Сообществе Покорителей Мира"!

62

неа Амбридж в клубе жопы мира

63

зачем так грубо?  <_<

Жабочку не тронь!

Отредактировано Zlaia_Irka (2006-06-16 13:54:19)

64

Амбридж в клубе "Чайники Зла"!

65

Лапочка!

66

супер!

67

Лапочка!

Спорить не буду=)

68

Гарри - просто прелесть. Но  толькео книжный персонаж. В фильме он немного... ну, не знаю, просто не такой, каким я его вижу по книгам. Кстати, один раз на Кубке Огня в кино рядом со мной сидел какой-то парень. Так вот, когда он на весь зал крикнул: Гарри Поттер - отстой!, мы с подружкой забили его бутылками из-под колы. И у нас нашлось много других сторонников, вобщем, бедный пацан! Он под конец сеанса сказал: Ну, ладно, ладно, Гарри Поттер - супер, теперь вы от меня отстанете? :lol:

69

;)

70

Мне тоже Поттер только в книге нравится!
А кто-нить читал ТРИЛОГИЮ БАРТИМЕУСА?

71

Не, це что?

72

Я тож люблю больше книги! Чем-то мя прет!

73

На данный момент скачала 5 и 6 книги. Сижу, читаю и наслаждаюсь

74

А я уже половину пятой книги прочитала.Очень интересно, интереснее, чем предыдущие четыре

75

Я прочитала 5 и начала 6. Если честно 5 мне понравилась больше 6

76

Я все книги читала и перечитывала много раз, почти выучила! 6 книга тож ничего, правда грустная... Там ближе к середине поинтереснее начнется! Правда если в первых книгах это просто добрая сказка, то с 4 начинаются довольно-таки жестокие события! Я по книге кучу смертей насчитала... Начиная с четвертой книги в конце каждой умирает один из положительных героев.

77

Мне как-то в 5 книге сюжет роднее чем в 6

78

Ya chytala Harry Potter y dumaya eta knyga ochenj daze interesnaya=)

79

Читала Гарри Поттера, раньше мне очень нравился, а щас уже поднадоел! Пыталась читать английскую версию 6 книги.....

80

у мя есть оригин версия первой книги

81

я оригинал не читала, но все говорят, что он лучше. честно говоря, мне кажется, что перевод первой книги лучше, чем второй и третьей, я находила там глупо построенные предложения.

82

Вот сволочи ну че за привычка заканчивать на самом интересном месте (я про шестую книгу). Кто-нибудь знает 7 книга есть или нет? Если нет я буду очень сильно ругатся, потому что очень хочу узнать какой там конец

83

седьмая книга... не знаю! вроде будет, но судя по словам Гарри он не будет учится в "Хогвартсе", так жалко! интересно, кого убьют в седьмой книге? Рона, Герми или Джинни? Вы заметили, что с каждой книгой умирающие люди становятся все дороже для Гарри. Сначала Седрик, который особо много не значил, но стал другом из-за Турнира, затем Сириус, он конечно был дорог Гарри, но того он знал сравнительно недолго, хотя успел привязаться. Затем идет Дамблдор - наставник Гарри всю его волшебную, так сказать, жизнь... После этого по идее должен пойти кто-то супер дорогой для бедного парня!

84

Если кто-то дорогой, а они все дорогие, то может его самого. Хотя это врядли. Или всех сразу.

85

Ну тогда такими темпами там половину героев поубивают :)
Хочу седьмую книгу!!!!

86

Я ТОЖЕ!!!

87

Надо будет в поисковике посмотреть насчет 7 книги

88

Я думаю её ещё нет. Хотя... Может и есть

89

Я помоему нашла 7 книгу, она называется "Гарри Поттер и наследник Волан-де-Морта! УРЯ! Я ее скачала!

90

Клёво!!! Не подскажешь где нашла?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Поттеромания