Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы засыпаете?


Как вы засыпаете?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Как вы засыпаете?
На спине

10% - 12
Ложусь на бок

56% - 65
На животе

20% - 24
Другое

12% - 15
Голосов: 116

61

КАк я засыпаю, ну час поворочиюс, а потом на животике все таки усну, но за ночь могу раз тридцать проснуться, у ми привычка ворочиться во сне и поэтому я часто падаю с кровати... ^_^  -_-

62

А у меня девиз "Харашо, харашо, встаю на счёт 33" :P

  А я и так просыпаюсь приходится, я ж говорю, ми падает с кровати и среди ночи и под утро... ^_^

63

КАк я засыпаю, ну час поворочиюс, а потом на животике все таки усну, но за ночь могу раз тридцать проснуться, у ми привычка ворочиться во сне и поэтому я часто падаю с кровати... ^_^  -_-

У меня младший брат боится темноты, так что я сплю с ним.. он ночью обязательно что-нибудь пару раз буркнет.. Типа "лови его!" или нечто подобное.. Я тоже просыпаюсь.. Нужно меня утром видеть...

64

У меня младший брат боится темноты, так что я сплю с ним.. он ночью обязательно что-нибудь пару раз буркнет.. Типа "лови его!" или нечто подобное.. Я тоже просыпаюсь.. Нужно меня утром видеть...

  Я лет до четырех говорила во сне, а потом просто научилась вместо разговора, сразу падать с кровати...А ему сколько лет?

65

У-у-у, я меломанка ~yoh~ Засыпаю исключительно под бряканья какого-нибудь энергичного исполнителя. А потом на утро просыпаюсь с тяжёлой головой, зато зная наизусть все песни в моём плеере  ^_^

66

Ну раньше я засыпал с помощью таблеток ~horohoro~ ,а теперь после плаванья приходишь весь мокрый и усталый и сразу от усталости засыпаешь...

67

Обняв подушку  ^_^ Когда засыпаю на спине - начинает всякая, извиняюсь, хрень сниться! Сегодня приснилось что Темари (аниме Naruto) убили... Проснулась в отвратительном настроении и прогуляла школу  :rolleyes:

68

а у меня перед сном просто какая-то аеробика: я сначала 10 секунд полежу на одном боку, потом быстро переворачиваюсь на другой, потом на живот, на спину, и дальше в хаотичной последовательности)))) но иногда просто плюхаюсь на кровать и вырубаюсь, и хрен его знает, как я лежу, я ж не помню^^

69

Мариш, личным вопросом было бы не "как мы засыпаем", а "с кем") :D
А вообще, на боку вроде)

70

Тоже на боку

71

Мариш, личным вопросом было бы не "как мы засыпаем", а "с кем") :D
А вообще, на боку вроде)

Ну до такого вопроса я не дойду))

72

Не знала, какой вариант выбрать: на боку или на животе, потому что засыпаю либо так, либо так. Переставляла то туда, то туда. В итоге не знаю, за что именно проголосовала в конце ~pardon~

73

Не знала, какой вариант выбрать: на боку или на животе, потому что засыпаю либо так, либо так. Переставляла то туда, то туда. В итоге не знаю, за что именно проголосовала в конце ~pardon~

это просто жесть *паццталом* XDDDDDDDD

а кста ещё постоянно так что засыпаешь скажем на животе а просыпаешься на спине, причём ноги на подушки а голова ваще свешивается с кровати ит.п. 0_0

74

Я в основном сплю на боку, почему-то обязательно подкладывая под голову руку))

75

Я на боку и в обнимку с подушкой.

76

ммм, мне на животе удобнее всего спать.... Кста, если чесно, посколько у нас комната одна на двоих: у меня и моей младшей сестры, дык она тупо каждую ночь где-то в час встает с кровати и ходит по комнате, говорит непонятно с кем, короче лунатит.... Мне ТАК страшно Х____Х Серьезно; особенно когда я сплю спиной к её стороне, а она вдруг неожиданно всередине ночи подходит сзади и начинает мне какую-то бредятину говорить... я после этого засыпать снова боюсь О.о

77

на спине

78

напиваюсь валерьянки в пятницу и засыпаю аж на два дня,а если по будням,то после вечерней тренировки сразу чё-то спать охото и так просто прихоже домой и плюхаюсь в кровать...*

79

ыЫ... без подушки, потому что она мешаецца... еще заворачиваюсь в одеяло как в кокон, и с головой. исключительно на правом боку, потому как лечь на левый бок у меня своеобразное табу. потому что слева сердце.

80

Помоему,на боку или животе,но как, скажите мне,как можно спать на спине?Т_Т

81

как можно спать на спине?Т_Т

ну покойники как-то спят)))

82

ну покойники как-то спят)))

О.о   ~burn~

не, можно. когда переворачиваешься с одного бока на другой. ну или в другом неосознанном состоянии

83

Засыпаю только на боку. Ибо переучить меня спать на спине себе дороже -_-

84

на животе раскидавши руки и ноги в разные стороны))

85

Лицом на клаве в обнимку с мышкой и монитором.
Группавуха,епт
. <_<
Да простят меня за извращение .  :rolleyes:

Отредактировано Exsistentia (2008-03-04 00:12:05)

86

В большинстве случаев на боку,но иногда и на спине))(хотя я слышала,что на спине свойственно засыпать людям-лидерам по натуре)

87

Я наконец-то поняла как я засыпаю.
Ребята, это сложна система. Сначала я обязательно должна полежать на спине - подумать. Потом я обязательно ложусь на правый бок, и валяюсь в таком состоянии, пока не почувствую, что почти уснула. Но уснуть совсем я смогу только тогда, когда перевернусь на левый бок.
Это сложный процесс х))

88

Я засыпаю под неприличные звуки моих соседей.

89

На животе или на боку (на любом) в обнимку с огромным плюшевым псом (привычка ~pardon~ ), на крайняк с подушкой (не вижу у нее другого назначения, под голову, все равно, не удобно ложить ^_^ )

90

Засыпаю на животе, никак больше!
Люблю спать и лежать на животе.
А тут кто-то говорил, что спать так вредно, да и не удобно из-за груди и блаблабла... Туфта! Моя грудь... ммм... скажем скромно, не маленькая, и ничего. Никак она не мешает.

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы засыпаете?