Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы засыпаете?


Как вы засыпаете?

Сообщений 91 страница 114 из 114

Опрос

Как вы засыпаете?
На спине

10% - 12
Ложусь на бок

56% - 65
На животе

20% - 24
Другое

12% - 15
Голосов: 116

91

Сплю как покойник)))) ~megalol~  ~megalol~
На спине
Но,иногда на боку

92

Засыпаю с трудом.
Начинаю спать на спине, но засыпаю на боку.

93

засыпаю на боку))

94

Быстро и молча. ^_^

95

Сплю на животе. Хотя раньше всегда спала на боку....
И все удобно! *___*

96

на бочку люблю спать =)))))

97

чаще на боку))иногда, но редко на животе)))

98

Раньше засыпала только на животе. Перед этим, я заметила кое-что необычное. Каждый раз перед тем, как засну, я ровно три раза переворачиваюсь с одного бока на другой по часовой стрелке о_О .... Чем старше становлюсь, тем больнее спать на животе Т__Т поэтому уже целый год сплю на спине ^_^  тупо живот болит)

Отредактировано Panera (2009-04-10 23:12:59)

99

на спине/боку

100

На животе^^

101

Я сплю на животе без одеяла и без подушки)))

102

Когда как. В основном калачом свертываюсь  ^_^

103

А я тож когда как))) Иногда на животе обнимая подушку,если грустно на боку, , иногда когда оч уютненько, тогда свертываюсь....ну так далее....единственно, как я не сплю. так это На спине( ну спине удобно думать очем нить, мечтать, загарать там...все тчо угодно. но заснуть я не могу)))))  ^_^  :P

104

А я тож когда как))) Иногда на животе обнимая подушку,если грустно на боку, , иногда когда оч уютненько, тогда свертываюсь....ну так далее....единственно, как я не сплю. так это На спине( ну спине удобно думать очем нить, мечтать, загарать там...все тчо угодно. но заснуть я не могу)))))  ^_^  :P

а я могу на спине :P

105

А вообще я сплю так... Сначала ложусь на спину, думаю, потом переворачиваюсь на бок, обнимая подушку и представляя, что это мой любимый перс из аниме. Когда я с ней натискаюсь, выкидываю её нахрен и сплю на животе.
Просыпаюсь следующим образом: Затаскиваю подушку, представляю, что это аниме перс, лежу... Долго лежу.. Потом соображаю, что надо встать, но лежу. Собираюсь с силами и выкидываю подушку. Лежу. Выкидываю одеяло. Лежу на простыне. Долго лежу. Засыпаю.

106

А вообще я сплю так... Сначала ложусь на спину, думаю, потом переворачиваюсь на бок, обнимая подушку и представляя, что это мой любимый перс из аниме. Когда я с ней натискаюсь, выкидываю её нахрен и сплю на животе.
Просыпаюсь следующим образом: Затаскиваю подушку, представляю, что это аниме перс, лежу... Долго лежу.. Потом соображаю, что надо встать, но лежу. Собираюсь с силами и выкидываю подушку. Лежу. Выкидываю одеяло. Лежу на простыне. Долго лежу. Засыпаю.

Я тоже так засыпаю  ~shutup~

107

А я так же просыпаюсь!!!XDXD :P

108

Мля... Какие тут все похожие х))

109

Мдэ..

110

Я засыпаю на спине. В детстве наоборот вообще не понимала, как можно заснуть, лёжа на спине.

111

Я обычно перед сном слушаю музыку.А спать предпочитаю на животе или на боку. Когда утром просыпаюсь, то всегда обнаруживаю,что все одеяло и простыня сбиты, чуть ли не на полу лежат

112

У меня точно так же: засыпаю под музыку и утром вся постель под спиной скомкана.Наверное, брыкаюсь во сне.

113

Засыпаю на кровати, просыпаюсь на полу Х)

114

Засыпаю по разному. На спине или на боку в основном.
Плюс ещё, я засыпаю в куче подушек. Вернее, у меня подушки лежат так, что образуют угол, одна подушка справа от меня, я лежу на двух, и ещё рядом лежат две (кровать двуспальная). Подушка сбоку создаёт дополнительную мягкость. xDDD Ну а так, используется для тисканий.

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы засыпаете?