Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Чего вам не хватает в нашем мире?


Чего вам не хватает в нашем мире?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Не хватает тактичности некоторым людям.... Её надо...

92

Времени.

93

Терпения.
Времени.
Денег.
Хотелось бы, чтобы у одноклассника пополнился словарный запас...

И много ещё подобного...

94

wse hwataet
=w= spasibo

95

Хоть капли понимания со стороны большинства окружающих меня людей
и может быть времени...

96

свободы не хватает <_<

ну времени всегда не хватает ==

97

логики, её реально не хватает....

98

Понимания. Понимания с моей стороны к другим людям. -_-

99

Да в этом мире много чего не хватает... Не хватает настоящей любви, понимания, дружбы. Ах, как бы мне хотелось иметь настоящего друга, который бы просто понимал меня... Понимал бы каждое моё слово, каждое движение, действие... Понимал бы так, как я понимаю своего брата. Жалко, что он не понимает меня так, как я его. А если б ещё он был чучуть постарше, а ещё лучше - чтоб был на год старше меня. А ещё как не хватает в этом мире приключений, магии, волшебства и... простоты. Мир очень сложен. Слишком. Никто не может толком понять сущность мира.
И это ещё не всё, чего не хватает в нашем мире. Этот список бесконечен (в моём понимании).Мечты, мечты...*вздох*

Ну всё я высказалась ^_^

100

Как многие уже писали, не хватает понимания... Я бы даже сказала, что в этом мире не хватает любви к ближним- все словно так и норовят друг другу гадость какую-нибудь сделать... Лично мне не хватает свободы в чём-то, всё-таки жизнь, когда зависишь от родителей...Из этого следует хроническая нехватка жизни, жизни в полном смысле этого слова - интересной, захватывающей, такой, чтобы каждый день оставлял какой-нибудь след... Не хватает любви, дружбы не хватает в полной мере...времени- столько дел, а всё приходитсся откладывать, потом это забывается...((

101

Красоты, понимания,времени.
а если обобщить,то денег

102

Очень не хватает себя , управляющего нашим миром.

103

Не хватает хороших друзей, любви и волшебства)
Хех, Ice boy +1

104

времени

105

времени

О да, времени всегда не хватает(
Причём этого никак изменить нельзя
Разве что учёные изобретут машину времени)
А что, было бы классно останавливать время, ускорять)

106

мне не хватает своего двойника) и чтобы с ней где-нибудь случайно столкнуться=)
да, и волшебства мне точно не хватает

107

не хватает другого мира.

108

не хватает другого мира.

+1 Аспику  ^_^
И времени... времени никогда не хватает  ~horohoro~

109

мозгов и печени

110

родного человека


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Чего вам не хватает в нашем мире?