Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой Арт


Мой Арт

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

32

Няяяя :lol: Обалденно)))

33

Няяяя :lol: Обалденно)))

Пасиба. ~blush~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ Картинка с сердечками была самой самой первой анимацией, которую я сделала. ~megalol~

34

Японский бог, китайская богиня! У меня рисунки чертовски долго загружались, что я просто хотела раздолбать комп, но потом передумала, т.к. решила, сделай я это, то не увидела бы твоих прекрасных рисунков!!!!  ^_^

Это ж сколько терпения нужно, чтобы все это ТАК раскрасить...... :):):)
Особенно мне понравилась Блондинка с мечем и Мерцающая девушка (просто я не знаю как ее по другому назвать :))
МОЛОДЦА!!!!!   ~yesiam~

Отредактировано Umino (2007-09-11 16:32:11)

35

Японский бог, китайская богиня! У меня рисунки чертовски долго загружались, что я просто хотела раздолбать комп, но потом передумала, т.к. решила, сделай я это, то не увидела бы твоих прекрасных рисунков!!!!  ^_^

Это ж сколько терпения нужно, чтобы все это ТАК раскрасить...... :):):)
Особенно мне понравилась Блондинка с мечем и Мерцающая девушка (просто я не знаю как ее по другому назвать :))
МОЛОДЦА!!!!!   ~yesiam~

*подавилась* Эээээээ. Вы меня не так поняли. Это НЕ МОИ картинки! НЕ Я их раскрашивала. Я ТОЛЬКО анимацию сделала на этих картинках... ~blush~  ~blush~  ~blush~ *умерла от стыда*

36

Да нееее, я все правильно поняла! :) Я просто не так выразилась :) (и пожалуйста не умирай, тем более от стыда :))

37

Да нееее, я все правильно поняла! :) Я просто не так выразилась :) (и пожалуйста не умирай, тем более от стыда :))

Фух. Ну тогда ладно. :lol: Буду жить дальше. ~megalol~

38

ААААААХХХХХХХ

СССССУУУУУУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

А знаешь первый рисунок на этой страничке чем-то напоминает Пилику и Рена :huh:. Как ты думаешь?

39

ААААААХХХХХХХ

СССССУУУУУУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

А знаешь первый рисунок на этой страничке чем-то напоминает Пилику и Рена :huh:. Как ты думаешь?

*зарделась* Спасибо!!! :wub:
Точно! Вот щас присмотрелась и в самом деле что-то такое есть. :lol:  ^_^

40

Сегодня сделала. :lol: У меня к вам вопрос - как вам авики? Я их оч не любу делать. -_- Они мне вечно не нравятся, когда я их вижу со стороны. ~megalol~

41

:lol:

42

^_^

Отредактировано Окси (2007-09-13 11:53:44)

43

:P

44

Солнце. Ня!!! Ты мну радуешь. give_rose.gif  Всё супер. А насчёт первой картинки вы правы. Я об этом тоже думала и немного её переделала (но это было давно). Если Ксюшенька не оби дется, то я её выложу. Если ты против, то скажи и я её удалю. Я хочу для сравнения её выложить.

45

Солнце. Ня!!! Ты мну радуешь. give_rose.gif  Всё супер. А насчёт первой картинки вы правы. Я об этом тоже думала и немного её переделала (но это было давно). Если Ксюшенька не оби дется, то я её выложу. Если ты против, то скажи и я её удалю. Я хочу для сравнения её выложить.

Виииииии! Я очень рада, что тебе понряв!!! ~love love love~ Я не обижаюсь! Пусчай будет. Если кто хочет, я могу какую нить анимацию на этой картинке сделать. :lol: Если, кнешна, Наташа не против. ~blush~ Я здесь вроде все способы анимации, которые я знаю, выложила. ^_^ Предлагайте! А я, если чё, сделаю. ~blush~  ^_^

46

Мну не против.

47

А что? Мне оочень нравятся авики, особенно глазик)

А в картинке можешь сделать так, чтобы у нее в глазах слезинки скопились и чтоб был такой красивый влажный блеск (конечно, "влажный" не оч. подходит, но не знаю как по-другому сказать... )  ^_^

Отредактировано Umino (2007-09-13 13:24:05)

48

Сегодня сделала. :lol: У меня к вам вопрос - как вам авики? Я их оч не любу делать. -_- Они мне вечно не нравятся, когда я их вижу со стороны. ~megalol~

А я обожаю твои авки. Супер делай их ещё! ~yesiam~

49

А что? Мне оочень нравятся авики, особенно глазик)

А в картинке можешь сделать так, чтобы у нее в глазах слезинки скопились и чтоб был такой красивый влажный блеск (конечно, "влажный" не оч. подходит, но не знаю как по-другому сказать... )  ^_^

Спасиба!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Ууууууу. Я, кнешна, попробую, но сомневаюсь, что что-то выйдет. ^_^ Я ж рисовать не умею. ~megalol~

А я обожаю твои авки. Супер делай их ещё!

Вай. Каваййй. :lol:  :lol:  :lol: Спасибо за отзыв! Буду стараться! :P  ^_^

50

Вот щас анимировала картинку. :lol: Как всегда сделала большую картинку и аву. :wub:

51

И авик. ~megalol~  ~love love love~

52

И авик. ~megalol~  ~love love love~

Вернее два. ~megalol~  :wub: Тока, тока сделала. :lol:

53

Ня) какая прелесть... ^_^ *сидит и пялит на монитор с улыбочкой*

54

Ня) какая прелесть... ^_^ *сидит и пялит на монитор с улыбочкой*

Вииииии! Как я рада! ~love love love~

55

Ухх какая няка получилась. Здолово! Молодец! ~flowers for you~   ~sumomo~  ~training~

56

Ухх какая няка получилась. Здолово! Молодец! ~flowers for you~   ~sumomo~  ~training~

Пасиба. :wub:

57

Окси ,    мозна тебя попросить сделать мне блестючую анимацию  Пилики ~onegaiii~  а то у тя очень хорошо получается и я хотела просто поменять аватарку . А я очень очень хочу ~onegaiii~ анимационную аватарку Пилики, крупным планом как у моей нынешней аватарки. Мозна позязуста ,если не затруднит. ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~     ~onegaiii~  ~onegaiii~
Позазуста ~onegaiii~  ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~  ~onegaiii~

Отредактировано ZLiNka13 (2007-09-15 14:42:53)

58

Окси ,    мозна тебя попросить сделать мне блестючую анимацию  Пилики ~onegaiii~  а то у тя очень хорошо получается и я хотела просто поменять аватарку . А я очень очень хочу ~onegaiii~ анимационную аватарку Пилики, крупным планом как у моей нынешней аватарки. Мозна позязуста ,если не затруднит. ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~     ~onegaiii~  ~onegaiii~
Позазуста ~onegaiii~  ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~  ~onegaiii~

1) Дай картинку с Пиликой. :lol:
2) Скажи размер аватарки. ^_^
3)Что именно ты хочешь? Укажи мой рисунок, на котором сделанн тот эффект, который ты хош. :lol:

59

1) У меня нет нормальной картинки Пилики. :( . Может ты мне подскажешь какую :D . Ну а я есче пока поисчу нормальную картинку Пилики в инете.
2) Размер пусть будет такой же как и у нынешнего аватара моего.
3)Мне понравился эффект 5-ого рисуночка на первой страничке и эффект 3-его рисуночка на второй страничке.И ещё я люблю когда все блестюче и мерцающе , ну не все блестюче и мерцаюше а там к примеру глаза , кончики волос и.т.д и.т.п
ОгРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ~sumomo~  ~sumomo~  ~sumomo~  ~training~  ~training~

60

Вот я тут порыла и нашла. Из всего что я нашла это самая нрмальная картинка но если у тя есть получше Дафай сюда.
А если нет и эту ты считаешь нормальной то позазуста приведи её в нормальный вид ну там раскрась и.т.д и.т.п....

Ну а  потом как скажешь я эту картинку удалю отсюда

Отредактировано ZLiNka13 (2007-09-16 10:53:44)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой Арт