Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анистейдж 2007


Анистейдж 2007

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Нэйм, братик,

ну, фотки великолепные - это я уже тебе сказала! ^_^ 
sparki, большое спасибо! @->-

Парик и не нужен - и без него образ очень каноничным получился. *браво*
Впрочем, костюм не нужен тоже! :lol:  Ты и без него - Лайсерг! give_rose.gif

Насчет неумения позировать... хм...
Не согласна!  :rolleyes:
Ты получился очень естественно и без "позёрства"!  ~good for you~

НЯ! ~flowers_for_you~

242

Дила

Спасибо.  blush2.gif

Ну, скажем так... мне чисто по ощущениям костюм нравится, а уж насколько он каноничен - это другой вопрос.  :rolleyes:

А что касается позирования - конечно, принимать вычурные позы нужно не везде. Но само умение уж точно никогда не помешает, мне кажется. Тем более, когда дело касается косплейных фотосессий.  ~pardon~

Отредактировано Iname (2007-08-29 23:53:08)

243

Инейм-кун, в следуйщий раз попинай меня чтобы я выгнал всех фоткаться на улицу)) в помещении без профессиональных фотиков невозможно сделать качественное фото х_х а костюм был хорош, да)

244

фиса вообще должна как-нибудь приехать ко мне и выложить фоти.. у неё форум тормозит...

245

Рен-тян

Благодарю!  ~yoh~

Попинаю непременно.  :lol:

246

Рен-тян, попинаем. на Цури.

Инэйм, все, ты с нами в Питер поедешь) будешь следить за пинаниями) и плащик с собой бери с париком. так подумаем, как уложить.

пс пистолет пока можно и обычный. среднестатистический.

247

бу-го-га)) у меня не проф, но фотки хорошие) это при том, что в той темноте, что была в клубе, я даж не видел где кто и фоткал примерно))

248

у Росиэля-сама просто талант) от рождения)

249

ога)) вот такой талантливый, уникальный и вообще просто перелсть :lol:  ~megalol~

250

ня, спарки, фотки классные! очень понравились))

251

Соunt Cain, ога, а я олень, м фотик мой чмо которое в темноте снимает темноту. мухаха. какая досада, правда? -_-

252

Прикольные фотки! Хоть где-то нашла себя =)

253

Очень рада, что познакомилась наконец с форумчанами! Особенно рада знакомству с Хеллмастером, Рен-тяном и Рен-куном, ну и многим остальным - жалко, я не всех в лицо знаю( Правда, поговорить нормально не очень удавалось - приходилось постоянно бегать что-то доделывать, докрашивать и пришивать своим кибер-девочкам) Но все равно было здорово) Жутко приятно было слышать хорошие отзывы о нашем выступлении. Спасибо вам за все!

254

Рен, я не понял наезда. И вообще как видимо склероз прогрессирует

255

Еле еле отрыл в интернете нашу сценку, НЕ ДО САМОГО КОНЦА,

http://video.mail.ru/mail/vanillachild/naruto/1190.html

токо нфиига не слышно)

256

cray.gif Почему не до конца? Автор сдох от ржача? я тучка,тучка,тучка я во все не медведь!!! ~megalol~
*валяется под столом* его зашибли тучкой ~megalol~  ~megalol~
Мне понравилось,хочу еще!!! Я требую продолжения банкета. *флажок*

Отредактировано Es (2007-09-02 15:00:28)

257

ну там заканчивается тем. тчо приходит Тсунадэ и все разбегаются, на сцене остаются токо наруто и тсу....

могу сценарий выложить...

258

Давай. Мне оч. понравилось. :lol:

259

Мне тож очень понравилась сценка))) Хоть чесно признаюсь Наруто я не сморела...но некотоых героев узнала))Жаль что не до конца конечно...да..думаю тучка убла всех~megalol~

260

ня, спс) завтра выложу сценарий

261

кому интересно наш сценарий:

https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?show...0&#entry1281775

262

ня, спс) завтра выложу сценарий

Спасибо. give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анистейдж 2007