Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Камчатка, отзовись!!!


Камчатка, отзовись!!!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ну, я пока у Ren... И ещё один должен прийти с какого-то сайта, но я так давно заказывала, что уже даже не помню что заказывала...

32

всмыле откуда с Камчатки именно?

33

Вроде я уже писала с какого я района... Или ты про аниме? Ты про что, вобщем??? :blink:

34

а я не увидела... я про то, где ты живешь....

35

На Красной Сопке. Учусь в четвёртой школе.

36

а... мне аниме папа привез - Евангелион... Унесенные призраками у знакомой брала... а остальное по  телеку лицезрею..када улечу на море, там посмотрю...

37

А я здесь (в смысле в городе) только "Изгнанника" брала, все остальное аналогично...Интернет и телек :lol:

Отредактировано Рэнэ (2006-07-12 15:54:52)

38

И ты ещё где-то аниме нашла???? Ну ты герой, блин! Я с подругой все магазины объездила и ничего.... Только Унесённые ПРизраками но у меня они давно есть....

39

А во Дворце Бракосочетания в магазине на 2 этаже была?

Отредактировано Рэнэ (2006-07-13 17:35:43)

40

А на втором этаже разве что-то есть???? На первом была: безуспешнно. Только хентай, а я девушка приличная.... ;)

41

Так там же вроде справа когда входишь боковой кроидор, немного пройти и лестница на второй этаж,  пройти немножко и магазинчик (хм...а мы об одном месте говорим? на 6 км? А то мало ли...)
Правда там анимэ мало.."Изгнанник", "Воспоминание" ...

42

Рэнэ, спасибо! Сёдня нашла этот отдел. Выбор, конечно, небольшой, но я нашла несколько неплохих вещей. Там, кстати появились "Рубаки", "Парящий на ветру", и "Изгнанника" там несколько фильмов.

43

Я в шоке... сегодня увидела пиратку Евангелиона, все 26 серий по цене 150 р. (изображение из разряда "смотреть можно", озвучка - единственный голос на фоне оригенальных япончких)... вот цене то и удивила больше всего... мне вспомнилось во что мне обошлось купит по Инету первые 2 тома...

44

хех... у меня тоже самое... только стоит на десять рублей меньше... ~megalol~

45

хех... у меня тоже самое... только стоит на десять рублей меньше... ~megalol~

46

хыхыхы... а кто-то еще пиратов не любит...

47

ты про что?

48

про борьбу с видео-пиратством... контрафактные диски...и т.д и т.п

49

ааа...

50

Давно же здесь никого не было... ну как вам сегоднешнее землетрясение? Как настроение за неделю до конца лета?

51

Ну, уже не неделя осталась... А я с большой земли привезла все серии Хеллсинга Принцессу Мононоке Дети Тьмы и Жажду крови...

52

Нда.. остался всего один день... тоскливо то как... еще динек и в Универ топать... ааа, а я еще фанф не дописала сгубила лень-матушка
Хм... а я здесь только сериал "Призрак в доспехах" откопала... хотя не жалею, теперь вот прийдется ждать еще, когда мне посылка с интернет магазина прийдет... первую второй месяц жду... интересно что у нас с почтой твориться?

53

Второй месяц? Это мало. Может идти очень долго. Shaman King авиапочтой мне шёл полтора месяца а это намного быстрее обычной посылки...

54

Ну если быть точнее то 7 числа будет ровно 2 месяца... юбилей так сказать... странно но прошлым летом когда я заказывала доходило быстрей, хотя это когда было то...ууу
Я только с Универской линейки...и что я там делала? Из наших все равно пришло отсилы человек десять... лучше б поспала подольше...

55

А к нам пришла такая с...!!! Бесит просто! С поросячьими гласками, плоская, взгляду зацепиться не за что! Она меня называет Анитой!!!! Дура!!!! И самое главное - она понравилась одному дауну, но я не против - пусть лучше с ним, чем с нормальными парнями...

56

н-да... начало школы... удавиться....

57

ааа.. ненавижу Универ... как минимум недели две еще буду ненавидеть comando.gif
Как подумаю что на мне еще с прошлого года здача зачета по волейболу висит сразу плохо становиться... о как же я скучаю по школе... ~shiiiit~  ~cryme~

Отредактировано Наир (2006-09-04 17:43:29)

58

Итак, Камчатское время семь утра и сколько-то там минут... Встала в пять, приехала с дачи домой, а на занятия в 10.30... Хорошее начало хорошего дня...

59

X-Law, о как я тебя понимаю... вчера приехала к 9 на первую пару а ее оказывается нет, поехала домой... приехала на 2-ую препод не пришел... снова поехала домой... ааа

60

Девушки, а сколько вам лет? Просто интересно... Мне пятнадцать.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Камчатка, отзовись!!!