Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Камчатка, отзовись!!!


Камчатка, отзовись!!!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

а у мну по субботам японский( а где она проходит?

92

Хм...тяжелый вопрос....по идее возле октябрьского в 6 часов.....воть....ну а в последнее время у кого нить в гостях торчик=)))или в сапайдере...ты сидиш на аниме вулкан форуме ??

93

не-а... эт где?

94

наш камчатский аниме форум....

95

ща ссылочку поищу....

96

Ой, Kleo, тебе нравится Fullmetal Alchemist?! Круто!!!!!!!!!!!!!!! ^_^  Одно из моих любимых аниме. :lol:  А ссылочку на форум наш скинешь? Я то я на Кам.Форуме, а там анимешников практически никогда не бывает! :(

97

вот ссылочка)))) http://anime.vulcan.ru/

98

И исчо один день подходит к концу... а снега все нет) Готовьте резиновые сапоги и плащи) На Новый год будет дождь)

99

Еще один день и снова без снега... было  бы странно встретить Новый год с такой погодкой, но думаю через недельку подвалит какой-нибудь циклон... надеюсь...
А народ то усиленно готовиться к НГ: феерверки запускают...репитируют... drinks.gif нда под Новый Год такое светопредставление будет ...   ~cheerleader~ ~muzikanti~

Отредактировано Наир (2006-12-08 11:34:00)

100

Это точно! А сколько в центре народа буит)

101

Едва ли в центр... Если так продолжится - то праздник будет на катке!!!!!!!!!  ^_^ Готовим коньки!!!!!!!!!!!!!!! :lol: А я уже подарков напокупала, всяких штучек, костюмов, масок, серпантина, свечек и прочего-прочего! Быстрее бы Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

102

Да))) Побыстрей бы))) Кстати, у мну сегодня была такая идея - в НГ сгонять на каток)) Ты мои мысли читаешь прям))))

103

Ага... А просто вариантов не так уж много. У меня самый классный вариант - мы с народом снимаем домик в Малках!!!!!!!!!!!!!!!!! drinks.gif  Еле родителей уломала!!!!!!!!!!!!

104

Прикольна))))Еще прикольна в Эссо съездить)

105

У меня подруга в прошлом году была... :lol:

106

Хех) На Авачинский вулкан)

107

Да... А мой парень собирался отметить Новый Год вместе в дайверами - погрузиться в воды нашей бухты!!!!!!!!!! Какая у меня истерика была... Так что теперь мы дружно едем в Малки: он, я, три подруши и ещё чётыре дайвера... :lol:

108

Ура... свершилось... наконец то пришла настоящая зима... снег, снег... снег...
Хех... а мне о Новом Годе даже мечтать не приходиться: осталась две недели. а у меня еще куча долгов и когда я только их сдам... Начертатаельная геометрия приводит в дикий ужас... завтра, то есть уже сегодня будет сдача... и я  уже предвкушаю зверства преподесы...

109

Как я тебя понимаю... У меня 3 по алгебре и по физре. Это ещё не точно, но 60% где-то. Меня убьют!!!!!!!!!!!!! Чёрт, пойду выдалбливать в снегу могилку... cray.gif

110

У мну с оценками все в порядке... Но Новый год тозе отмечать не буду((((

111

Везёт, блин....

112

Ничего подобного... Мне весь Новый год придется проводить либо одна либо с семьей дома как обычный день...

Отредактировано katyamba (2006-12-18 09:40:09)

113

Да, это печально... А чего это так? пойди с подругами!
Кстати, сегодня слушала Радио Камчатка... Думаю:"Ну, ничё музыка" и тут в слова вслушалась и чуть с кресла не упала! Там прокрутили три ЯПОНСКИЕ песни подряд!!!!!  *браво*

114

Ух...зачетная неделя подходит к концу а у меня еще 2 незданных зачета... светит мне сдавать только после каникул и сразу перед экзаменами... хны... ну может успею еще "вздыхает"
Зато я получила "автомат" по физике... так что одним экзаменом меньше...
А ведь уже 27 число....до Нового Года рукой подать....

115

С Новым Годом....!!!!
Как вам погодка? снег не так уж и хорошо сочетается с феерверками....

116

Приветик, я тож с Камчатке, привет подруге Katyambe!
Наир, Я кстати тож на шестом живу))
Приветик всем камчадалам)))

117

Oleksy, салют новобранцам... только вот здесь давно никого не было...
А у меня сессия... экзамены навалились а еще и зачеты не сданы... представьте... в пятницу экзамен по физике, в суботу по экономике а следом, еще через день по английскому... дурдом... почему-то все преподы разом решили махнуть в отпуск....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Камчатка, отзовись!!!