Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » национальности персонажей


национальности персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

wau
Дам, какая у нас разномастная компашка набилась...
Не уверена, что Хоро изучал английский, а Джоко японский. По правде - на каком же языке они лялякали?

  Может это одна из общих способностей шаманов? Понимать разные языки. Ведь тут и японский, и китайский, и русский, и французкий, и английский.В общем перечисльть можно долго.

62

Ыгы. На мобильном оракуле высвечивается перевод :) Всё, я обиделась на Такеи - 2 немца (пусть и пара) и всего лишь 1 русская. Только с духом-хранителем из Валгаллы... по-моему, это относится скорее к Скандинавии, чем к России.

63

Ыгы. На мобильном оракуле высвечивается перевод :) Всё, я обиделась на Такеи - 2 немца (пусть и пара) и всего лишь 1 русская. Только с духом-хранителем из Валгаллы... по-моему, это относится скорее к Скандинавии, чем к России.

А  не кажеться, что 2 русских.

64

Хто?????? Да и всё равно у них духи Скандинавии! По-моему Такеи слышал о России только от своих друзей, которые услыхали ещё где-то и так далее.

65

Хто?????? Да и всё равно у них духи Скандинавии! По-моему Такеи слышал о России только от своих друзей, которые услыхали ещё где-то и так далее.

Все  скидываем  Такею  инфу   о России.  Кстати  в  Шк  татар  нет  случайным  ветром? ~tired~

66

Было бы неплохо ^_^ .

67

Было бы неплохо ^_^ .

Я  в начале  своего  придумала  но  уже  успела  потерять

68

С духом Чингисхана, видимо ^_^ .

69

Хто?????? Да и всё равно у них духи Скандинавии! По-моему Такеи слышал о России только от своих друзей, которые услыхали ещё где-то и так далее.

Все  скидываем  Такею  инфу   о России.  Кстати  в  Шк  татар  нет  случайным  ветром? ~tired~

тогда уж и монголов туда позватьт надо

70

Было бы неплохо ^_^ .

Я  в начале  своего  придумала  но  уже  успела  потерять

Нет  с  духом  Зеланта

71

Не, реально, а че так мало русских? <_< А вот млнгол с Чингисханом - это круто!Особенно хорошая "сборная"Англии - Бейзил, Лайс дальше можно не продолжать...

72

А вообще-то все "шаронки" тоже американки

73

хех... *браво* зрия круче всех,зрию ждет успех!!!! *браво*

74

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно расставлю все по полочкам:
Йо и Хао (и все прилагающиеся родственники), Анна, Манта(и все прилагающиеся родственники), Тамао, Рио (и вся его банда), Хоро-Хоро и Пилика (и все их прилагающиеся родственники) - японцы
Фауст, Элиза, Канна - немцы
Рен Тао и Джун Тао (и все прилагающиеся родственники) - китайцы
Лайсерг, Бэйзил, Матти - англичане
Мари - испанка
Джоко, команда "Великолепные", Патчи, Алан - американцы
Джин - француженка (хоть и коза страшная...  <_< )
Марко и Лука - итальянцы
Зрия - россиянка (встречайте бурными овациями!  *браво*)
Кадимахид - скандинавец
А вот откуда Пино что-то не припомню... из Нормандии что ли...  ~hmmm~

Отредактировано Мегара (2006-12-13 08:37:51)

75

Не, реально, а че так мало русских? <_< А вот млнгол с Чингисханом - это круто!Особенно хорошая "сборная"Англии - Бейзил, Лайс дальше можно не продолжать...

Чингисхан   форевер!!!!!!!!!(МисаоТао)

76

Джин-француженка
Она  че  там  в  этой   банке  с  периода  религиозных  войн  сидит?  То  то  мне  судьи  всегда  фанатиками  кажутся  которые  за  одну  ночь  пол   Франции  перебили

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 16:31:29)

77

Мегара, Марион вроде как итальянка, а не испанка ~pardon~  А насчет команды Айс-Мен: Пино вроде из Ирландии, а Кадимахид - из Исландии.
Я, кстати, получил мангу до 187-ой главы, большое спасибо.

MappaDoudzi, скорее уж с периода Столетней войны. Вообще Джинн у меня вызывает сильную аналогию с Жанной Д'арк. И своей религиозностью, и "просветленностью", и тем, что в юном возрасте командует взрослыми людьми, собравшимися полноценно воевать.

78

Мэлавон  ну  может  и  Жанна дАрк    но   у  мну  асоциируется  больше  с  Варфоломеевской  ночью
P/S  Вобщето  я  МисаоТао  просто  у  мну  провалы  в   памяти  вод  под  сестренкиным  юзером  и  хожу

79

Мэл

Марион вроде как итальянка, а не испанка

Ошибочка вышла.  ~pardon~

Пино вроде из Ирландии, а Кадимахид - из Исландии.

Пино может из Исландии. А вот насчет Кадимахида... вроде родина викингов в Скандинавии...  ~hmmm~

Я, кстати, получил мангу до 187-ой главы, большое спасибо.

Это хорошо.  :)



80

Пино может из Исландии. А вот насчет Кадимахида... вроде родина викингов в Скандинавии...

^_^ На этой обложке на карте отмечены их родные места. Да и сам Кадимахид об этом говорит (извините все, что картинка крупная)
http://i027.radikal.ru/0802/5a/8d7cd221f41at.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 16:27:49)

81

Япошки все до одного ~megalol~ [span style='color:red'][/span]

82

Парадокс. Они как бы все иностранцы, но замашки у всех поголовно японские. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Если посмотреть японскую версию, то Лайсерг фигачет японские суффиксы как родные ей богу!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

83

А где японскую версию скачать можна?! :blink:

84

Да...Марко и Мари итальянцы....Фамилий итальянские да и имена тож

85

Ладно расставлю все по полочкам:
Йо и Хао (и все прилагающиеся родственники), Анна, Манта(и все прилагающиеся родственники), Тамао, Рио (и вся его банда), Хоро-Хоро и Пилика (и все их прилагающиеся родственники) - японцы

помоему Хоро и Пилика откудото с севера

86

L.D. полностью с тобой согласна ^_^

87

L.D., Хоро и Пилика, если мне не изменяет память, с Хоккайдо, а это - север Японии ~pardon~

88

Мегара
да...у них неплохая ученая степень,все свободно на английском говорят

89

сори ошибся ~pardon~

90

хех......а кто по национальности все Патчи?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » национальности персонажей