Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Sex and Drugs


Sex and Drugs

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

ах да деточка я жду продолжения!!!!!"

122

Хм... продка конечно маленькая, хотелось бы по больше, а то только начала читать, как все закончилось. Конечно немного жестоко то, что с Анной происходит подобное... но я надеюсь, что в последующих продках она таки выкарабкается) я конечно понимаю, что это оч банально, но хотелось бы, чтобы история закончилась хэппи эндом=)) :lol:
И еще отдельно автору особый респект и поклон)) Просто критики не всегда настроены положительно как показывает пример этого (и не только этого) фика... Я реально просто восхищаюсь авторами, которые выставляют свои фики здесь, в данном случае тобой, TEFFI,  *браво* просто у меня у самой уже написано несколько фиков, но я страшно боюсь их выставить)) ~pardon~  Так что от всей души тебе огромный поклон)) ^_^  Мне реально очень приятно то, что ты не сдалась и написала продку, так как я читала некоторые произведения, где после первой главы авторов уж очень сильно критиковали до такой степени, что они просто забрасывали свои фики((
В общем если подвести итог, то просто отпад, я с нетерпением жду, что будет дальше)) (отдельная просьба, ну плиииз, пишу чуточку больше, а я просто дождаться не могу продолжения) ~blush~

123

Тэф а когда прода будет если не секрет?

124

грудь 4 размера это примерно 116 см в обхвате. что-то получается американистая такая Анна, затянутая в стальной корсет х_х

О, простите! Если я не скажу - то лопну.

Я только начала читать, читаю обсуждения и не удержалась.

Грудь 4 в обхвате 116??? С каких пор?
Во-первых, все очень относительно.
Обхват (в чашке) 100 см, а под грудью (то, что зовется "объем", когда девушка покупает бюстгалтер) 75, то грудь 8 размера.
Если 80 - уже 7... и т.д.
Конечно при талии 60 бедра в сотню - это "часы", но... бывает (другое дело, что тогда груди обычно нет...)


Тефф
, замечания по тексту будут чуть позже

125

Тефф.
Про первую я уже все сказала.
Вторая.
Первый же кусок, который вроде бы от автора: разобраться с местоимением. Если от автора и, как дальше, Анна - то она. Не "ты".

я снова побежала в туалет рвать
Кого рвать? Одежду на себе, жалюзи? "побежать рвать в туалет" это что-то новенькое.

Лицо моё посерело, пол глазами синяки. И всё, что я могу сделать – компенсировать это уродство короткими юкками, высокими каблуками и большими декольте. Ежедневные походы к косметологу ничего не дают, лицо всё такое же. Что происходит?
Перечитай.

Очень отрывочно, но нужного эфекта нет.
Создается впечатление, что ты очень хочешь побыстрее написать, и не совсем следишь за тем, что пишешь - нет мотивации.

В целом ни положительного, ни отрицательного мнения нет.
Просто ничего нет. Хотя может это только моя реакция.
Не понятна пока идея, кроме того, что надо показать, что может быть с человеком, страдающим наркот.звисимостью.

Отредактировано Птица СИРИН (2007-10-15 18:12:59)

126

жду проды.. интересно.. что же с анной?

Мне тоже ужасно интересно, хотя я догадываюсь... Теф, очень необычный фик! Мну закаваил... Анна с раздвоением личности - оригинально и ново. И ошибок вроде нет(ИМХО)... Короче жду проду!)))

127

Если кто-то ещё это читает, извините, прода откладывается на весьма долгий срок ибо я хочу заняться любимым проектом

128

*тяжело вздохнула* Будем ждать...

129

Ня! Я в кавае!
Тока что прочитала и могу сказать только одно - я вааще в шоке, мне нрава!
Я плохая девочка ~blush~  мне такая прелесть по душе!!!
Не поймите превратно... Все в меру...приличного...

130

Если кто-то ещё это читает, извините, прода откладывается на весьма долгий срок ибо я хочу заняться любимым проектом

Случайно не "Испытание Анны-2"

131

О, простите! Если я не скажу - то лопну.

Я только начала читать, читаю обсуждения и не удержалась.

Грудь 4 в обхвате 116??? С каких пор?
Во-первых, все очень относительно.
Обхват (в чашке) 100 см, а под грудью (то, что зовется "объем", когда девушка покупает бюстгалтер) 75, то грудь 8 размера.
Если 80 - уже 7... и т.д.
Конечно при талии 60 бедра в сотню - это "часы", но... бывает (другое дело, что тогда груди обычно нет...)


Тефф
, замечания по тексту будут чуть позже

ну блина! ваще загнули! где такие пропорции видели объем 75 на чашку 8? :blink:
у меня объем 85 на чашку 2!
вы так не шутите у деффочки спинка надломится с таким объемом(маленьким) и с такими грудищами 8 размера! wau
мне жаль такую гибридку! ~cryme~

132

темка поднята из небытия? ыыы))) перечитал все коменты, дабы освежить память))

а теперь флуууд: читая комент Оди, я задумался, а какая у меня была авка в сентябре? О___О может кто помнит?

хм, во второй главе заметил некие проблески чего-то более приличного, нежели в первой) надеюсь третья еще лучше будет и перейдет на более высокий уровень))

И Тэф, никогда не вмешивай личную жизнь в творчество. Если для некоторых это даже хорошо, то для тебя плохо, у тебя любые пробемы выплескиваюццо в злость и это отражаеццо, как мы заметили, на произведениях) Хоть раз прислушайся к совету брата)) и как бы я тебя не посылал я всегда готов тебя выслушать ;) и поддержать, главное не срывай свою злость на мне, это тебе выйдет боком)

я все сказал))

133

Папо, авка у тебя была такая.... с  этим.. который из другой манги, ну такой... в цилиндре который...

134

вах, молодца, хорошая память))) це тот самый Граф Каин, имени которого у меня ник)

135

ну да! точно он. я ж помню, библейское чего-то такое было =)

136

Хм... фанфик странный, но интересный. Я прочитала на многих сайтах уже огромное количество фанфов, но чтобы такое... Это странно, необычно, интересно... С не терпением жду продолжения.

137

согласна мне тоже хотелось бы

138

Мне очень понравилось.
Все ее чуства как будто просто взялись и вылелись на меня.
Небольшой, незамысловатый, незабываемый, неповторимый.

139

класс!! мне нравиться..))))мда...эх Йо, Йо)0 Надеюсь что они всетаки встретятся и он сможет ее изменить ^_^  ^_^  ^_^ , ну или хоть кто нить сможет ее изменить)))))
хотя...посмотрев на дату 2 главы...2007 год.....дааа..хер мы дождемся проды((((((((((

Отредактировано Skiny (2009-06-03 10:39:51)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Sex and Drugs