Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Искупление


Искупление

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

*пережёвывает ромашку*
Нет, ну почему же? Не знаю, как Меф, а я цветочки люблю...
Спасибо за отзыв, я щаслиф)
Всё, моя миссия выполнена, пошёл я в кроватку тихонько болеть дальше...
Теперь снова умоляйте о проде Мефа)

болеть не надо!!! это не есть хорошо!! ну ладно,раз ты уходишь....*алкоголь* )))))))))))))))))))))))

62

Замечательная прода! А это типо задумка автора придумать имя нового персонажа из букв имени Лайсерга?  ~pardon~

Отредактировано Apocalypses (2007-09-30 22:56:33)

63

— Лайсерг, будь другом — избавь меня от своих сексуальных фантазий! — Гайс весь скривился и почти что сплюнул на пол…

до этого,откровенно улыбалась от их "патасовки", а вот тут просто начала трещать...

Парни,молодцы!!!!!С каждой главой интереснее...про то что написано грамотно, интересно,захватывающе и на раз читается я уже ладе не заикаюсь...

А весь фик будет от лица Лайса?или только часть?

64

Ох... И нравится же мне стиль написания! Вот это называтся легкость, мда-а...
Право, когда читаешь отдыхаешь за текстом. Никакого напряга! А еще меня радуют маленькие заабвные вставки. Нравитсья как разговаривают между собой Лайсерг Гайсер. Забавно и так..живо (?). Право, не фанфик, а фильм какой-то.. Хотя нет, даже лучше - аниме :) Вот только соданое под руководством MadHousa (:
Ну да вернемся к баранчикам!
Гайсер - живой дяенька :) Не могла бы подумать, что они с Лайсером родствениками окажутся! Вот-так сюрприз.. Хм, не ожидала.
Странный Гайсер... Мне почему-то от его беседы с Лайсером стало не посебе..
Какого фига он прется с ним в Японию? Вот тут что-то да и не так! Не верю я ни идиному слову этого персонажа! Хотя я, опять же, могу и ошибатся, ага.
Ну вот, я нашла много "вкусных" слов и  таких же "вкусных" сравнений. Право, очень "питательных" текст получился!  :lol:
Ням-ням...  :rolleyes:
Понравились последнии строоки этой части. Понравилась фраза, где Лайсерг говорит, что по-настоящему, за пару последних дней, почувствовал себя "живим".. Очень понравилась! Улыбнула, по-доброму.
Право, лучше и не думать о том, что там ждет его в Японии, а Гайсеру пусть не доверяет! Что-то мне этот тип не нравится...  <_<

Мефистофель
Дорогой Мефодий (можно я Вас так звать буду? :) Просто Ваш ник у меня ассоциируется с именим Мефодий и так и хочется Вас так назвать!), я рада что некоторые мои догадки правы. Право, меня редко когда по-настоящему увлекают фанфики. Обычно, мне на втором продолжении становиться скучно. Ба нет, к этому фанфику я еще не потеряла "аппетита" и надеюсь, что не потеряю :)
А Гайсер мне не нравится...  <_< Что-то в нем не то! Чувствую, что дяденькой в плаще как раз и был он!  :ph34r:

65

Что я могу сказать? Написано здорово.. сюжет мну очень нравиться и, когда (если) убьют Ренчика мну будет грустно) О, я не о том....
Знаю! Это  Лайс смотался в Японию, укокошил друга, наглотался таблеток и ни хрена не помнит! О, я- великий сыщик!Шерлок нервно курит ф форточку..
Опять, не о том...
А, да, хотя вы пока не написали ничего подтверждающего мои мысли, моя гениальная(как и всё, что я делаю) теория об убийстве всё крепнет! Когда уже этот зелёный даузер прибудет в эту Японию?
ГЫ)

66

Болеть не надо, выздоравливай быстрее. Продолжение получилось довольно интересное, хотя я предполагала, что Гайс поедет с Лайсергом в Японию. Что-то он темнит, явно в чём-то замешан. Ничего нового из главы не открыла (имею в виду то, что   права я или нет, о том кто убийца). Думаю дальше будет всё понятней, хотя, может совсем и наоборот. В общем, буду ждать продолжения. А ты не болей, больше лекарств пей и чай с мёдом.

67

Начало подает бооольшииие надежды :rolleyes:

68

Прикольно...
Порадовал конец...
Так прям замираешь, када читаешь...
Зацепило...
Эмоции...
Вот.

69

*С благоговением смотрю На Мефистотеля и Фаната аниме...
Потом с визгом, достойным фанатки (Фанат аниме, простите!) Димы ДэБилана, бросаюсь на шею Мефу и забрасываю апельсинами Фаната аниме*
Парни, вы молодцы! Обалденная глава!

70

Приступала к чтению раза три, наверное.... боялась прочитать что-то жуткое и страшное) Но все оказалось мирным и спокойным))

Вот, что значит мужская дружба) Лайсерг и Гайс такие разные) но все таки они вместе) (я не про яой) жуть как его не люблю)

Молодцы!!!) Как же хорошо у вас получается сочитать кровавое и светлое))
Жду продолжения!!!))

71

Глава вторая.

Очень понравилось описание города: отчужденные взгляды людей, их дневные заботы, суета, поглотившая их - вся эта обыденная жизнь... За это отдельное спасибо)

Прокаваил Гайс))) Его эти грубые замашки, какие-то злобные фразы - создается впечатление, что он единственные во всем мире, кто сохранил хоть каплю здравого смысла! Но как бы то ни было, на мой взгляд, что-то все-равно в нем не так ~hmmm~

Глава третья.

Хм... И, действительно, как же так Гайс и Лайсерг смогли подружитья :lol: 
Один слишком грубый, чересчур резкий и высокомерный, другой же - полная его противоположность)) Хотя, говорят, именно такая дружба - крепче всех)))

В общем, Мефистофель, Фанат Аниме, не перестаете радовать! Так держать))) give_rose.gif

P.S. Что-то отзыв тухлым каким-то получился...) мОзг отключаецЦааа.... ~tired~

72

Плииин! Ну все, пусть вас кто-нить только попробует назвать гениями стеба. Вы - гении АБСОЛЮТНЫЕ!!! Написать такую вещь... необычную, цепляющую... Я до сих пор в шоке, никак не могу прийти в себя.

73

Мефистофель, Фанат Аниме, хотелось  бы  выразить  пару  мыслей  насчёт  сего  гениального произведения,  но  думаю  только  пару  мыслями  я  не  оганичуся,  ибо  фик  с  первых  моментов  прочтения  показался  мне  гениальным (а  собственно - почему  только  "показался"?  Он  такой  и  есть!).  Так-с,  начать  с  чего  комент  не  знаю...  Наверное,  из-за  бурных  впечатлений  мысли  в  голове  смешались...
- - -
Думаю,  я  в  первый  раз  в  жизни  читаю  ТАКУЮ ошеломляющую  сцену  убийства  Йо  Асакуры  (или  любого  другого  персонажа).  Впечатлило.  А  ещё  очень  неожиданно.  Очень.  Что  бы  вот  так,  с  вырыванием  конечностей и  органов.  С  одной стороны  жалко  Йо,  с  другой - я  в  восхищении.  Правда-правда.  Хотя,  если  честно  не  люблю  когда  фик  или  книга  начинается  с  убийства,  но  здесь  меня  зацепило.   *браво* Остаётся  только  заткнуть  все  внутренние  голоса   и  восхищаться  фантазией  и  талантом  автора!  ~yesiam~

Дальше  тут  же  на  ум  приходит  сон Лайса... Опять  же - описание  сна  одно  из  самых  впечатляющих  из  всех, мною  прочитанных  (хотя  я  и  сама  про  сны  писать не  умею ~pardon~ ).  В  общем,  этот  момент  тоже  запомнился. 
Потрясно.  Первая  глава  цепляет  сильно,  так  что  хочется  тут  же  взяться  за  вторую.  Хорошо,  что я фик  стала  читать  только  сегодня  и  вторая  глава  оказалась  неподалёку  от первой.  Так  что  долго  страдать без продолжения  сего произведения  не пришлось.  И  очень  хорошо)))  Не  терпеливая я. 
Вторая  глава  не разочаровала,  даже  наоборот.  Такие  резкие  контрасты - первая  и  вторая  главы  ммм...  даже  не  знаю  как  сказать... разные (одна  с  жертвами,  другая  поспокойнее  будет),  но  обе шедевральные.  @->- И  вот  что  ещё  запомнилось - про  бомжа))
Бедный  алкаш.  Не  знаю,  почему  я  его жалею,  просто почему-то  ему  посочувствовала,  но  в  каком-то  смысле  ему  правда  повезло - ещё бы  немного  и Гайс  бы  из  него  блины  бы  сделал))) Кста,  о  Гайсе - как  персонаж  мне он  нравится.  Что-то  в  нём  есть такое...  Интригующие  что-ли...  В  общем,  заставляет  это  что-то  о  нём  задуматься  (всё,  я  окончательно запуталась!  ~......~ )  А  Лондон  город  великолепный.  Можно  даже  судить  по  второй  главе.  Всё,  хочу  туды!  *флажок*
Ну  и  совсем  коротко  по  третьей  главе))...
Интригующе.  Гайс в  Японии - грех  не  почитать, особенно  если  учесть,  что  японцы - нация  спокойная  такая, а  Гайс  "без  тормозов".  Что  ж,  его мечта  попасть  в  Японию  кажется  сбывается.  Лайсерг,  как  я  понимаю, будет  выступать  в  роли  спонсора?  Воть бы  мне  такого  спонсора! Где  б  его  найти?  ~hmmm~  search.gif И  ещё,  спросить  хотела:  А  похороны  Йо  будут?  В  смысле, я  конечно  понимаю,  что  его  остатки  просто не  бросят,  имею  в  виду - о  них  в  какой-нибудь  главе  будет  рассказываться?  :rolleyes:

Отредактировано *_TITANA_* (2007-10-09 18:02:15)

74

*вздохнул*
Всё, брат, расслабься - я сам отвечу...
*закатил глаза*
Может, мне тоже в универ поступить?
Вот тогда только кто отзывы писать будет?
*задумался о смысле жизни*

Helga, Гайс у нас - парень хоть куда, да) и вапще мы буквально щасливы, что он вышел весь такой загадошный)

Натали, моя уже не болеет) Я б даже проду написал... Но чичас очередь Мефа.

Apocalypses, а мы-то сидели и гадали - кто первым догадается?)

Алисия, а разве это непонятно? Главу пишу я, главу пишет Меф. Сейчас вот как раз его очередь.
А то что я и пролог писал - это просто Меф лентяйничал как всегда.

SestRico, обожаю, когда ты пишешь большие отзывы)
Ну, во-первых и в-главных, Меф против обзывания его "Мефодием") Это негламурно)
Во-вторых, в имени "Гаслер" ты всё время забываешь буковку "л") и они с Лайсом не родственники, а ровесники) это значит - одного возраста)
А вообще нам очень нравится, что ты так восторженно реагируешь на наше скромное творчество)

Леди, твоя версия - просто выше всех похвал, а Шерлок - просто младенец) (курящий младенец... гы...)
вопщем, читай дальше)

Ангел., нам таааак нравица)
Нет, ну вот... вот фанфик задумывается на 40 глав как миниму и задумалось до последней главы выдерживать интригу)
А вы уже после четврётой главы выдвигаетет какие-то версии, выстраиваете причинно-следственный связи, что-то с чем-то связываете...
Эх, брат убьёт меня за этот пост...

Миледи, дык!)

Камелия, эмоции? Вай)
Мы щасливы)

isonna, я слегка в растерянности...
Ну, то, что вы на моих глазах обжимаетесь с моим братом... а меня по его примеру закидываете апельсинами... абыдна, да?
Радует тока, что с ДэБиланом сравнили не мну)
*показал брату язык*

Umino, а мы пока бдительность успокаиваем... А потом таааакое начнёца!
*облизывается*

София, ну не зря ведь говорят, что противоположности притягивают)
Да и вообще... друзья детства - они никогда не забываются
А отзыв - хороший) Мы любым отзывам рады)
Главное - они есть)

Ахра, ну что ты прям так... с порога...
*авторы смущённо шаркают ножками, задевая друг друга и вполголоса переругиваясь*

Титана...
*причмокнул*
Обожаем длинные отзывы)
Ну, сцен убийств именно Йо Асакура лично я читал... ну, несколько..
Хотя, согласен - настолько кровавых не видел ещё)
Почему его все жалеют...
*сплюнул*
Сон - это, канешна, да... Сам от себя не ождал, чесслово)
А то, что Гайс - угроза Японии...
Что ж Вы так плохо о нём думаете?
Япония - вон какая большая) А Гайс - просто юный хам)
*молится, чтобы брат не читал этот пост совсем*
А похороны... Анна сказала же - Йо похоронили уже ведь... Сожгли нафиг его жалкие останки)
Так ему и пусть)
Ну, не нравицца он нам с братом - что поделаешь?

Спасибо всем тем, кто читает и не оставляет отзывы)
То, что вы уже читаете - нас радует)

Тока вот... чем меньше отзывов, тем дольше придёцца ждать проду...
Это так - на будущее)

75

Apocalypses, а мы-то сидели и гадали - кто первым догадается?)

Мда я такой! ~yesiam~ ПРОДУ!!!! ~huuu~

76

Конец света, ты у нас вапще самый восторженный и ценный читатель)
А насчёт проды - к Мефу, со слезами, мольбами и угрозами смерти через барабульку)))

77

Фанат аниме
*Почему его все жалеют...
*сплюнул**  Ну,  мне  его  совсем  чуть-чуть жалко  из-за  челоеколюбия  так  сказать... )))
*А то, что Гайс - угроза Японии...
Что ж Вы так плохо о нём думаете?*  Эт  я  любя  ^_^
*А похороны... Анна сказала же - Йо похоронили уже ведь... Сожгли нафиг его жалкие останки)
Так ему и пусть)*  Аминь.  ~you my god~  ~you my god~
*Тит, почему сразу в воду? Можно в спирт, а потом продать в анатомический театр. Сегодня, кстати, Леди там была...Милое место, Йо бы там понравилось.*  Лорик, ну  можно и  так  ^_^

Отредактировано *_TITANA_* (2007-10-09 23:00:53)

78

Шикарно, что ж еще скажешь )) Меф, Фан, навеное, вам это уже раз сто трдцать пять сказали, но я повторюсь. Вы - гении )) И пусть только кто-нить скажет, что это не так...
А Гайс просто милашка )) Сначала мну убил его автоответчик, а потом и его стиль разговора. То бомжару грозится убить, то обвиняет Лайса в сексуальной озабоченности ~megalol~  Вас уже не исправить )) Стеб проглядыевает и в этом фанфе :lol:   
Респект :P   give_rose.gif

79

Настя, ну правда неважно, сколько уже раз нам уже сказали о нашей гениальности)
Если ты это повторишь, мы правда не обидимся) И мы честное слово не станем считать тебя неоригинальной, немодной (устаревшей? гы)
Нам приятно будет услышать ,что ещё один человек ещё раз считает нас гениями)
А стёб...
ну без него вапще жить низзя)
К тому же в шапке указано - "и так всего понемногу")
Вот в это "немного" и вошёл наш любимый стёб)

80

Ангел., нам таааак нравица)
Нет, ну вот... вот фанфик задумывается на 40 глав как миниму и задумалось до последней главы выдерживать интригу)
А вы уже после четврётой главы выдвигаетет какие-то версии, выстраиваете причинно-следственный связи, что-то с чем-то связываете...
Эх, брат убьёт меня за этот пост...

А за что он тебя убьёт? Да, ну вот такая я бяка, и моё больное воображение выстроило рад сопоставлений. Хотя это бывает редко. Но от этого фанф не стал не интересным или скучным. А наоборот мне всё больше и больше интересней права я или нет.

Меф, а когда прода?

81

Уважаемый Мефистофель,  

Не обрадуете ли нас (своих восторженых читателей) продолжением, пока лень окончательно вами не завладела?)) Ибо перебороть ее ну очень сложно :P
Торопить, конечно, я не тороплю, просто уж очень любопытно и даже ОЧЕНЬ интересно)))

Фанат

Да и вообще... друзья детства - они никогда не забываются


Смотря какие они, друзья...)

А отзыв - хороший) Мы любым отзывам рады) Главное - они есть)


И все-таки в следующий раз напишу что-нибудь получше))) А отзывы были, есть и будут - Всегда! ^_^

P.S. to Фанат : Еще раз выражу свое восхищение по поводу последней главы! Получилось очень ярко и красочно, особенно эта беседа в кафе))

82

isonna, я слегка в растерянности...
Ну, то, что вы на моих глазах обжимаетесь с моим братом... а меня по его примеру закидываете апельсинами... абыдна, да?
Радует тока, что с ДэБиланом сравнили не мну)
*показал брату язык*

Не обижайся, Фан ^_^
*глажу Фанечку по головке*
Хошь я тя поцелую?
Р.S. Когда прода?

83

Гомен, гомен, вот и я)

В общем, хорошо что вы меня пихнули писать отзыв - иначе я бы еще долго раскачивалась)

Итак: во-первых, что касается пролога-первой главы.
Я создание пугливое - меня действительно вжимают в диван ужастики, я не могу под них есть-пить, и хохотать не тянет тоже. Я из тех психически неустойчивых, которые потом шарахаются от скрипа дверей, полосок света и громких звуков  (сказалось прочтение в юном возрасте папиной полочки со Стивеном Кингом)... Но! Хоть и жутко описана сцена убийства Йо - а читать приятно) (потому что любимый ребенок писал). Красочная она, "вкусная", и тот случай, когда хоть и воротит от подробностей, а вчитываешься в них с удовольствием... Респект, короче. Строить предположения, кто же енто такой редиска, что Йо убил - не буду. Ибо не уверена, что он редиска, что убил, и что Йошу. С вас станется все запутать.

Первая глава - убила яойная вставка - вот тут я ржал, ибо сожранный яоем моСК восстановлению не подлежит. Порадовалась, короче)
Образ Лайсерга - необычный. Я привыкла, что расписывают немного в другом ракурсе, но... Сына, мне нравится твой Лайсерг, я говорила? Он у тебя, кстати, и в том недописанном фике такой же.  Интересный. С одной стороны - вроде весь такой из себя вежливый, воспитанный, робковатый чуток... а с другой - не дай боже этот робкий взорвется - не слабо будет.
Чем еще хороша первая глава - вот эти размышления Лайсерга - очень внутренне честный человек, такое не часто встретишь. Сейчас люди врут даже сами себе - а Лайсерг нет.
Ну и пряник за "говорящее" имя. Маму от такого прет не по-деЦки)

Дальше, вторая.
Меф-сан-кун-тян-сама! (потому как при прочтении автора то так, то этак хотелось назвать). Гениально. Я люблю твоего Гайса - не как персонажа, конечно - как персонаж он меня бе-е-е-е-есит!, а как классно прописанный характер. Вот сценка небольшая - пара мыслей, столкновение с бомжом, но общая картинка складывается... Этакий мерзавчик - расчетливый, брезгливый, полная противоположность Лайсергу, дуал практически. И особый смак после этой сцены припомнить восхваления Дителом Гайслера в первой главе...
Отдельное аригато за мелкие мелочи - беспокойство за упавший телефон, ненавязчивое упоминание стоимости "игрушки", желание доехать домой за десятку... Вот из такого складывается и образ, и атмосфера.

Вторая опять. (вы не сбились с нумерацией?)
Диалог отличный вышел) Очень вхарактерны оба персонажа - но при этом становится понятно, как они умудряются сосуществовать друг с другом. Забавляет Гайс - своими фразочками-словечками, каваит Лайсерг... и спасибо за намеки, мама довольна)
Больше пока ничего не скажу - буду ждать развития сюжета. И новых убийств, нэ? Ведь не ограничитесь вы одним Йо, верно?

Я сделала это! Та... Скажите мне, что я прелесть теперь)

84

Ангел.
я его убью за то, что он сказал, сколько примерно будет глав)
прода будет, чесслово)

Sophia_Forrester
я....я пытаюсь перебороть лень...честно пытаюсь...
но вы правы, барышня, это действительно очень тяжело(
но я вс равно напишу проду)

isonna
*немного в шоке*
а...прода...прода скоро)
брат уже начал меня шантажировать, так что скоро будет...

Сараби
ты прееееелеееесть, да-да-да)
я в кавае и восторге от твоего отзыва, вот)
намеки будут и даже несколько, так что все для тебя, тетя)
За Гайса отдельное спасибо, я рад, что как персонаж он тебя бесит) Обещаю, что чем дальше, тем бесить будет больше)

Umino
будет)
тока меня бить нинада)

85

Мефистофель,

Будем надеяться  ^_^ 
И, кстати, можно просто София :-)

86

Ангел.
я его убью за то, что он сказал, сколько примерно будет глав)
прода будет, чесслово)

А я на это и не обратила внимания. Я и не сомневаюсь, что продолжение будет. ^_^

87

Братики мои любимые
Удивлены? Не верите своим глазам? Давно не знали такого сшшшастья? И уж тем более не верили, что оно произойдет? А я таки пришла писать комментарий, тааа) Надеюсь вы не убьете меня за опоздание *на всякий случай заныкалась под лавку*
Что могу и хочу сказать.
Ничего особенного пока не произошло, но мы все-таки узнали, что это за Гайс такой и с чем его едят. Однако подробная информация о нем будет раскрыта позже, а пока мы лишь заинтригованно ждем.  ^_^
Мне не нравится ОOС Лайсерга. Ну не нравится мне каким он тут предстал. Не нравятся его мысли, словечки, манеры. Да и в самом фике просто безвозвратно потеряна всякая атмосфера из ШК. Невооруженным глазом видно, что сие произведение самостоятельное и больше тянет на сюжет какого-нибудь отдельного фильма (или аниме по типу Дез Ноута). С одной стороны это хорошо, ну а с другой навевает легкую тоску. Но хотя этот фик и не предназначен быть веселым. В строках так и бросается в глаза суровая и не очень реальность жизни.
Кстати, повестование от лица Лайсерга и Гайса стоило отделить хотя бы пустой строкой, а то путаешься. А подробные рассуждения Гайслера о его проблемах на бирже труда грузят. Не стоило это так расписывать. Но хотя - ваше дело.

Ну а в целом все замечательно! Серьезный, мистический хоррор становится все краше и реалистичней на глазах. Жду продолжения, зайчики. :wub:
И уж в следующий раз накатаю отзыв быстрее.  @->-

Отредактировано Мегара (2007-10-19 18:16:21)

88

Сестра
солнце мое, огромное спасибо за отзыв)))
да-да, мы просто не верим своему счастью ^_^
остальное я сказал тебе в аське, в том числе про ООС Лайса...которого на самом деле нет...
про повествование мы тоже говорили)

89

Пишите дальше. Сцены красивые, впечатляющие.  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

90

Ну для начала скажу, что таких фанфов я ещё не читала.Ну, тоесть читала подобные, но чтоб прям таак.  Кырровь в прологе.*хЫщно облизнулась* Жесть) Ребят, вы молодцы! Как будто в кинозале сидишь и смотришь триллер.  good.gif Вобшем так, НМП у вас вышел не плохой. Такой подозрительный-подозрительный. Значит так, господа авторы. Думаю, в дальнейшем будет сильнее закручиватся сюжет. Будет всё интереснее и зрелищней) Нет, я не садистка, просто люблю такие фанфы ^_^  Так, что жду проды.
P.s. Есть тут у мя кое-какие догадки,насчёт личности убийцы... Чтож,поживём увидим.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Искупление