Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!


КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ну что я могу сказать-буду помогать искать бету!:-)

62

[COLOR=red]Я я…- не зная, что ответить, она сжимала в руке кончик платья и с невинным лицом смотрела вниз.

А кто из них смотрел вниз?Она или её невинное лицо?

Рыжеволосая «находка» тотчас же проснулась, и из ее уст вырвалось имя «Хао».
И тогда злобное и хитрое имя "Хао" вырвалось на свободу.Бугага!

Йо как тяжелый камень шлепнулся на песок. Не замечая этого, Хао по-прежнему продолжал говорить:
-Какой же ты наивный, братец! Разве не странно. Почему это маленькое создание оказалось одно, посреди палящей пустыни?!
-Угу…- согласился Йо, все лежавший на песке, его речь была не внятна, и он все же смог что-то с собою сделать и встал прошептав:
-Хао, я прошу тебя, говори тише!

О,боже!И это из-за одного ботинка Рена?!Мощно!За4ем Рену меч грома?Он ведь может швырятся и вырубать своих противников ботинками!

Вокруг них поднялся, легки ветерок, который обдувал волосы Йози во все стороны и казалось как будто все парит вокруг нее

И тут ее волосы оторвались от ее головы и стали парить рядом!

На месте маленькой девочки появилась тринадцатилетняя леди.

Я наверно единственная кому слово "Леди" не понрава!

-Ооо прекрасная девушка, будьте моей женой? – в трусах, босиком подскочив к юной красавице

Ну хотя бы Рио спит раздетым,а то как я поняла Рен раздется забыл,судя бо ботинкам которыми он сражался!

-Эй, что здесь происходит! – недовольный Лен вскочил, снял свой ботинок и уже хотел кинуть в Хао, как увидел перед собою неизвестную девушку, черты которой так сильно напоминали ему кого-то…

Рен уже готов к атаке ботинками!УРА!Стоп,а если бы он девушку не увидел,то обязательно бы кинул ботинок в Хао?!

Но лишь Лайсерга не что не тревожило, он спал крепким сном.Вот это я понимаю!Ничего против здорового детского сна не имею!

Наконец Лен рассержено пнул Трея в бок, сверкнув золотистыми глазами, и поинтересовался:
-Какого черта здесь только что произошло?

Ну да!Чуть,что,так сразу давайте пинать Хоро!Что-то не понятно?Пинайте Юсуи!

Но в ответ видел, как его друзья все смотрели и смотрели в даль, вспоминая, как малютка Йози приобрела форму юной красавицы и исчезла вместе с Хао.

Рен проник в их головы,прочёл их мысли и увидел как малютка приобрела форму!

-Ты чего? – возмущенно спросил Трей, получив пинок, куда следует…

Но Юсуи понял,что коварный Рен засел в его мыслях и произнес: ты чего?
За что сразу получил пинок от плохого Рена!

Она выглядела очень уставшей и не в силах сопротивляться сну, ее голова понемногу скатывалась на грудь Хао

Кто из них решил поспать?Она или голова?То с лицом проблемы,то с головой....

ту ночь шел ливень…Она не родилась, а появилась из неоткуда. Ее принес ангел
Запомните дети!Детей приносит Аист!И только Аист!

«Храни ее, храни всегда и малышка ни когда не убьет тебя, и еще любовь моя, не покину я тебя, и пока растет она, ключик спрячу у тебя…»

ну стишок не о4 понятный,хотя мож мну просто слишком апкуренXD

Взяв аккуратно Йози на руки, чтобы не разбудить, он положил ее рядом с костром.

И кинул ее туда!Пусть горит ярким пламенем!Ахахах!/извиняюсь.вырвалось/

Она присела на корточки и удивилась, что ее брат просто лежит и смотрит в небо, на плавающие облака…

О Ужас!ХАО!Ты ПРОСТО ЛЕЖИШЬ и СМОТРИШЬ в небо?(скорее НА небо).
Нет тебе прощенья огненный шаман!XD

Заметив пристально наблюдающую за ним девушку, Хао поднялся и с наивной улыбкой, сказал девочке:

Хо4у видеть Хао с наивной улыбкой!Хо4у,хо4у,хо4у!

Юная девушка побежала, что есть сил, куда глаза глядели, но, не успев далеко отбежать от лагеря, как наткнулась на своего брата.

Да ничего такого,просто Хао решил прогуляться пешо4ком...что плохого?

Он взял ее руку и стал так сильно сжимать ее, что Йози закричала. Довольный он отпустил ее руку.

Взял ее руку....откуда взл?Йодзи опять ее дома забыла?

Девица не выдержала и громкая пощечина прозвенела по всему каньону, что Йо и его друзья услышали это, задаваясь вопросами «откуда?».

Поще4ина сама взяла и прозвенела!И вообще Хао не везет,то Анна вмажет,то родная сестра!

-Какая же она странная – проговорил шаман и повел ее в лагерь.

Совершенно согласна с Хао!Она меня вводит в замешательство своими действиями.

Хао сидел и смотрел на манящий собою костер, он прикрыл глаза, пытаясь уснуть, но вдруг ощутил чей-то взгляд, внимательно рассматривающий его. Открыв глаза, он увидел напротив, сидящую заплаканную сестру.

Манящий собою костер!Интересно!И сново не ясно от чьего лица идет речь от лица костра или Хао!

-И зачем ты… - неожиданно перебила его девочка – Извини меня братец, я не хотела – опустив голову, проговорила Йози.Постойте.Как перебила?Он же ни4его не сказал!Ну вот,опять прослушала на4ало диолога....

Хао посмотрел на сестру с удивленными глазами, через секунду его взгляд упал на ее руки:

Лу4ше убери "С" перед "удивленными глазами.

-Покажи мне – Хао протянул свою руку, но девочка не хотела показывать.

~megalol~

Она вскликнула от боли, но Хао не опуская руку, снял ее перчатку

"Снял с  руки девушки перчатку",помойму будет лучше!

Марион аккуратно обработала рану юной девушки и, оторвав краешек своего платье, перевязала руку.

Ну да,больше нечем было!Так бедная девушка голой к концу фика я чувствую останется.

-Хао, возьми меня с собой, когда отправишься куда-нибудь.

Ладно сестренка,когда в следующий раз пойду выносить мусор я возьму тебя с собой!

Тихо и спокойно в лагере, никто не смеет разбудить сестру мастера (сенсэя), но она проснулась. Ну вот,она опять проснулась,а я надеялась этого не случится....

-Доброе… - откинула пончо брата и потянулась.- Мати, сколько лет ты подчиняешься моему брату?
"подчиняешься"-это по моему не удачное слово.

-Извините меня, я забыла вас предупредить. Хао-сама ушёл, а когда вернётся, никто не знает - Пожала плечами.

А кто пожала?....

её взгляд упал на грязный плащ.

О нет!Ее взгляд упал на грязный плащ,взгляд может испачкаться,подними немедленно!

Издали виднелся лес, в котором не умолкали песни птиц

птици уже улетели,а вот песни никак не могли умолкнуть!

Вода была прохладная и прозрачная. Каждый камушек был виден и косяк маленьких рыбок быстро проплыл мимо девушки. Вздохнув, Йози засунула плащ в воду и начала стирать.

И после этого "плащика" вода была уже не такой чистой и прозрачной,а про рыбок я и вовсе ничего не скажу.

В лагере все приспешники бегали, ища девчонку, а Хао стоял у того места, где раньше лежала его сестричка, и задавался одним вопросом: «А где мой плащ?»

Зашибись!Сестра пропала..."А где мой плащ?"

Достирав, девчонка выжала плащ и повесила его на ветку дерева. Сама же села на бережок и сняв ботинки, опустила ноги в «лечебную» воду.

Ну лечебной вода стала естественно после соприкосновения с грязным плащиком Хао.

-Приспешница…? - рассмеялась.

Эм....кто здесь?Кто рассмеялся?Выходи!

Он мой брат, как и ты, но он более ответственен… - вздёрнула носом.

Что она сделала?...девушка полна сюрпризов!

-Ну и дела…- пробубнил Джоко.

Да Джоко!Впервые я с тобой согласна!

Ну а вообще хотелось бы сказать,4то одно только,4то ты решилась выставить свой фик достойно уважения,но а ошибаются все,просто кто-то в большей,а кто-то в меньшей мере!Вот!Надеюсь, 4то ни 4уть тебя не обидела,а над некоторыми ошибками думаю ты и сама посмеешься!
Твор4еских успехов! @->-

Отредактировано Атлантика (2008-01-23 22:18:56)

63

А когда прода?

64

он укрыл прохладное тело девушки своим плащом (или пончо).

Так, плащ или пончо? :huh:

ее голова понемногу скатывалась на грудь Хао

"тоном заумной первоклассницы"А я понялааа! Голова отдельно от телааа... :)

задремала на его разгоряченной груди

Вах! Хао, держи себя в руках!т Это МС еще маленькое!"приготовила огнетушитель" ~stop~

-ооо, кажется, кто-то заснул…- проговорил Хао

Вы гений, Хао-сама!"благоговейно"~you my god~

Взяв аккуратно Йози  на руки, чтобы не разбудить, он положил ее рядом с костром.

Если правильно построить предложение, то это прозвучит так: "Аккуратно взяв Йози на руки, чтобы не разбудить, он положил ее рядом с костром." А вообще, где смысл? Ей и на его груди было неплохо... :rolleyes:

плавающие облака

Вау! Плавающие! И мне такую траву, и мне! ~megalol~

не будит

будЕт, насколько я помню...

-Нет, я не маленькая, чтобы за мной присматривали, я не хочу с ними оставаться – закричала Йози

Дэвушка, ну зачем же так расстраиваться? Они же не маньячки...наверное... <_<

Господин Хао, она убегает – закричала Мати

Так, Матти и Мари специально речь правильно не оформляют? :huh:

Юная девушка

Так девушка или девочка? Еще и юная...

Он взял ее руку и стал так сильно сжимать ее, что Йози закричала. Довольный он отпустил ее руку.

Хао, ты садюга!!!! Но мы все равно тебя любим! blush2.gif

Девица не выдержала и громкая пощечина прозвенела по всему каньону, что Йо и его друзья услышали это, задаваясь вопросами «откуда?». Хао потер правую щеку и посмотрел диким взглядом на свою плачущую сестру.

Плагиат на Анну? :huh:

Да Господин Хао – Марион аккуратно обработала рану юной девушки и, оторвав краешек своего платье, перевязала руку.

Ну, я же говорю! Специально! Автор, ну за что?!!! ~shiiiit~

-Ладно, ноо…- Чуть было начал Хао. Но Йози перебила его:
-Спасибо Хао.

Йози, ты свинья. Хао может хотел че-нить сцюпир ваЖЖное сказать, а ты...! Ми так не играет!  ~tired~
Прошу на это не обижаться, а принять к сведению! Это всего лишь отстебленное указание ошибок! -_-

65

требую проды :angry:  :angry:  :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!