Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Багин креатив


Багин креатив

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Вааааааааааааааааааааааа! Обожаю тебя!!!!!! Ты тааак красиво рисуешь. Бродяге очень нравится дракончик, которого ты карандашом нарисоваль. *.*

32

Спасибо ^_^
*Недобрый смех за кадром*
Скоро еще дракончики будут ^^

33

Баги-тян, вот Сеймей

34

Баги-тян, вот Сеймей

А, и правда похож о_О
Плин, значит получается неосознанный фанарт по Лавлессу  :ph34r:

35

Оу....Посмотри его, чтоль ^_^

36

Оу....Посмотри его, чтоль ^_^

Я смотрел, но Сеймея там не припомню...  :blink:

37

Брат Рицки)) Он появлялся в моментах. :wub:

38

Брат Рицки)) Он появлялся в моментах. :wub:

*убег пересматривать*

39

Я просто в шоке сижу от этой красоты! Ты вообще молодечик!

40

Благодарю ^_^

41

*увидел рисунок, расплылся в довольную лужицу*
Класотаа ** смотря на твои рисунки тож хочется что-то нарисовать... Но я думаю этот мир без моих шедевров дольше продержится...

*увидела рисунок Сеймея, подняла с пола упавшую челюсть*
*__* ваааааа....
*убежала дочитывать мангу*

42

Ефф,спасибо тебе, я польщен по самое нехочу х)  blush2.gif

Вот последний из законченных драконов... как я его заранее окрестил, "Обожравшийся Шрюкн" х_Х
Черная ручка и цв. карандаши, + немножко подправдены цвета в фотошопе.
Формат, падла, большой, А3, пришлось сканить по частям, потом в фотошопе склеивать. Если присмотреться, там виден этот шов.. х_Х
В общем, не то что я хотел... И гамма мне не нравится. И трава не нравится. Единственное, что более-менее вышло - скалы. Впервые в жизни они получились хоть чуть-чуть похожими на реальные...
В опщем, Баги потренировалась рисовать скалы, да  <_< 
Вот блин, а я хотел свего фэнтезийного музеныша нарисовать, а получилось черти что.. х_Х А нах его рисовать, он  и так в реале есть...

http://i009.radikal.ru/0710/de/e672a3483a29.jpg

Отредактировано Sephinorof (2007-10-20 18:19:21)

43

бааа.. swoon.gif какая красота give_rose.gif баги-тян, я в который раз настаиваю на вашей гениальности :wub:

44

wau  ~wtf????~ Вааа....Какая прелесть....[ в шоке, но...] Баги-тян... Это дракон-девочка, да? И по-моему, она беременна... ~......~

45

Ати,   blush2.gif Благодарю)

Бродя-тян...   ~horohoro~
Шрюкн. Это мальчик. Причем обожравшийся. Очень.
Спасибо  ^_^

46

Вай, ты тоже читал Эрагорна? *.* [брат по интересам] Вааа!! Кидается в который раз тискать Баги

Отредактировано Бродяга (2007-10-20 19:06:27)

47

Вай, ты тоже читал Эрагорна? *.* [брат по интересам] Вааа!! Кидается в который раз тискать Баги

Читал-читал ^_^ Правда, о Шрюкне там лишь одно упоминание, но этот образ мне сразу понравился  ^_^

48

:huh: А вторую читаль? Там вроде, побольше...

49

:huh: А вторую читаль? Там вроде, побольше...

Нэ, только первую... Если найду, почитаю ^_^

50

Она вышла еще в том году зимой.  ^_^  Ищи ^_^  :rolleyes: Она должна быть))))

51

Кстати, на ее обложке должен быть изображен на красном фоне именно Шрюкн. ^_^ Или еще какой-то дракон... Вроде чувака этого... Плииин! Бродяга не помнит его имени, но точно знает, что он ему очень понравился... У него имя такое...Дебильное... С темными волосами такой... Который друг и, оказывается, брат Эрагона... ~horohoro~

Отредактировано Бродяга (2007-10-20 19:48:36)

52

эммм... ясненько) вот деньгу найду и закажу себе.
А энтот чувак в первой книге упоминается?

53

Доо!! Бродяга не помнит всех подробностей, но вроде, он с ним познакомился, когда тот спас его /и учителя его вроде/ от урков /или как их.../ с поросячьими морами... Ну темненькия такой... Ну... Конь у него еще был!... Любимый, чтоль... Конь... Не помнишь? :(

54

*Откопал книгу, листает*
Ургалы это...
Муртаг?

55

ДА!

56

Он самый... ~horohoro~ Дебильное имя..Но он сам классный...

57

ясно ^_^
хочу фильм посмотреть *.*

58

Нинада. ДЕБИЛЬНЫЙ! Даже, дебильней его имени.. Оставили только три момента, да и те переврали.  -_- Это примерно, как во втором сезоне ШК. Идея, имена персов оставили, зато сюжет поменяли на корню... ~shutup~  Эта...ничего, что  так внаглую флудю у тебя?... :huh:

59

Нинада. ДЕБИЛЬНЫЙ! Даже, дебильней его имени.. Оставили только три момента, да и те переврали.  -_- Это примерно, как во втором сезоне ШК. Идея, имена персов оставили, зато сюжет поменяли на корню... ~shutup~  Эта...ничего, что  так внаглую флудю у тебя?... :huh:

Да-да-да, фильм дебильный)

( пардон, за флуд... )

60

Нинада. ДЕБИЛЬНЫЙ! Даже, дебильней его имени.. Оставили только три момента, да и те переврали.  -_- Это примерно, как во втором сезоне ШК. Идея, имена персов оставили, зато сюжет поменяли на корню... ~shutup~  Эта...ничего, что  так внаглую флудю у тебя?... :huh:

Та я чисто из-за драконов и спецэффектов. Фильмы по книгам редко бывают действительно хороши -_-

Да нет, ничего) Друзьям прощаю ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Багин креатив