Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Багин креатив


Багин креатив

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

О, я придумал - флудить разрешаю тем, кто напишет свое мнение о рисунках. Вот -_-

62

^_^ Я написаль. Написаль же? :huh:

Неее, там не дракон, а курица дохлая какая-то... Ну где это видано, чтобы драконы были в перьях? ~horohoro~

63

Да, ты написаль ^_^

Перьями? оО
Мгм, я думал это только у меня обман зрения... фее...

64

-_- Ога-ога. Именно перья.. Я тоже офигел, когда увидел... ~horohoro~ Так что лучше, читайте книжжжжЖЖжжжЖЖЖжжЖЖжки, мои дорогие...

65

мда.. долой фильм, даешь фэнтези-литературу! >_<...

66

[И это окончательное слово немногословного мудреца]

67

Неправда, я идиот. Немногословного идиота х))

68

-_- Тогда, Бродяга молчит еще больше тебя, ибо вот уж кто ииот из нас двоих, так это точно он...

Кстати, ты где живешь? :)

69

-_- Тогда, Бродяга молчит еще больше тебя, ибо вот уж кто ииот из нас двоих, так это точно он...

Кстати, ты где живешь? :)

  <_<

В Салехарде...
И я уже привык что о моем городе никто никогда не слышал :(

70

Няяяям... Какой дракошка... Няк.. Класивый... **

Бродь, далекооо наша Бага живет... *шмыгает носом* отень далеко... На полярном круге, дааа...

71

ВСалехарде? Что-то знакомое...Это где? Случайно не Приморский край?

72

Спасибо, Ефф ^_^

Нед, Бродь-тян, это Полярный круг, Ямало-ненецкий автономный округ. Почти крайний север Т_Т

73

Мм... Баг, давно спросить хотела... А северное сияние есть? **

74

М, помню, я его видела однажды... всего один или два раза. Оно редко бывает, или я неудачно попадаю так ^_^

75

*.* вааа... Класс!! У вас, небось, зимы красиииииивые.... :wub:  :wub:  :wub: Бродяга обожает зиму, но, в Мосвке нет зимы.. Слякоть одна... cray.gif Такая, шоб вышел, а все белое-белое... И чтоб все сияло и переливалось.. Чтоб ве деревья в снегу были... И чтоб, когда солнце светило, глаза резало от белизны... Такая, да?http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/msn_red_fox_smilies-10.gif

76

М, помню, я его видела однажды... всего один или два раза. Оно редко бывает, или я неудачно попадаю так ^_^

Вааааах... Хатю увидеть северное сияние... ** Я точно когда-нибудь приеду смотрет на зиму в октябре и на северное сияние...

77

*.* вааа... Класс!! У вас, небось, зимы красиииииивые.... :wub:  :wub:  :wub: Бродяга обожает зиму, но, в Мосвке нет зимы.. Слякоть одна... cray.gif Такая, шоб вышел, а все белое-белое... И чтоб все сияло и переливалось.. Чтоб ве деревья в снегу были... И чтоб, когда солнце светило, глаза резало от белизны... Такая, да?http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/msn_red_fox_smilies-10.gif

мм.. да, ты все правильно описал..  именно такая. Пока что еще не так у нас, чтоб все-все белое, а вот в декабре.. *__*

78

Вааааах... Хатю увидеть северное сияние... ** Я точно когда-нибудь приеду смотрет на зиму в октябре и на северное сияние...

  ^_^

79

рыдает и режет вены [позер] К тебе хочу.... А ветер сильный? [ностальгия взяла]

80

Аааай... Бродь, нинада вены... Нинада...
*шепчет на ушко, чтобы Бага не услышала* Мы с тобой как-нить соберемся и сделаем Баги сюрпрайз в виде наших персон на пороге ее дома...))

81

Ага-ага!!

82

*.* Мое признание и поклонение аффтору....

А муж без меня никуда, так что меня придется с собой взять... ^^

83

Бывает, только из-за одного ветра отмены по 11 класс зимой ^_^

*усиленно делает вид, что ничего не слышал*

84

*.* Мое признание и поклонение аффтору....

А муж без меня никуда, так что меня придется с собой взять... ^^

Благодарю  ^_^

О, я буду очень рад *.*

85

Бууу... А ты ничего не слышал, нююю... Не слышал ведь... *улыбаеццо*

86

[полностью захлестнут воспоминаниями] Ветер... доо... *.* Да еще такой, чтоб губы ветрились... И на глазах реснички замерзали... смахнул слезинку

87

*мотает головой* нет, не слышал ^_^

88

Так.. видимо, я плохо подумал перед тем как разрешать флудить .. о_О
все, хватит.

89

[полностью захлестнут воспоминаниями] Ветер... доо... *.* Да еще такой, чтоб губы ветрились... И на глазах реснички замерзали... смахнул слезинку

Вайййй... Класс... И чтобы волосы инеем покрывались... приходишь и вся седая... а потом оттаиваешь и капельки так в волосах мерцают красиво... **
*ушел в воспоминания*

Баг, все... Больше не будем)

90

Омг о_О *оглядывается*
Да уж, давненько тут никого не было >>
В общем, мнение своё я уже выразила, рисунки просто СУПЕР! ^^
*шепотом* мои то точно в сравнение не идут >>

Мяфк будет ждать пополнения ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Багин креатив