Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Опачо


Опачо

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

...

Нет слов, есть смайлики: @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

32

Надеюсь, никто не против, что так много Хао? ~hmmm~  У мя только такие картинки blush2.gif

Да, ничего страшного. Обсуждаем Опачо и за компанию Хао. Все таки Хао каждый день был с Опачо, видел как Опачо стала ходить, говорить, ее первую улыбку, первый зуб. Научил ее уму-разуму....

Отредактировано roza1694 (2007-10-12 21:48:03)

33

Нет слов, есть смайлики:

Поддерживаю, Опачо надо продвигать, а то ее воспринимают, как маленький довесок к Хао :P  Diabolic good.gif

34

миник


Супер! ~megalol~

Да, ничего страшного. Обсуждаем Опачо и за компанию Хао. Все таки как никак Хао вырастил Опачо....

Да, вот и не поймешь, хороший он или плохой ~pardon~  (что-то я тут рассусолеваю, прямо как Икс-судьи ~tired~ 
-Тот кто не может выбрать сторону слаб... Бла-бла-бла ~horohoro~  Так, чет меня не туда занесло ~blush~

35

в тему о Хао-няньке ^_^ делаем причёску %)

Отредактировано Diabolic (2007-10-12 21:51:18)

36

^_^

37

в тему о Хао-няньке ^_^ делаем причёску %)

А у Опачо такое лицо, как будто он ее-его брить собрался :P

38

Последняя на сегодня ^_^

39

Единственное что я поняла, то что Хао это большой стакан в котором есть добро и зло одновременно. Вот он подобрал Опачо и собрал приспешников которые могли умереть, он спас их от смерти, потом спас Йо от робота, когда Йо дрался с папашей Редсеба и Сейрама показывает что Хао добрый, но в то же время Хао убивает слабых шаманов, что показывает Хао злой, но за убийствами скрывается слабость: у него нет друзей, кроме Йо, Мамаитуна, и Опачо.

Меня занесло не в ту сторону, ой как бы флуд не развели, хотя я разрешаю, только не долгий.

И многие просто на просто путаются, Хао злой или добрый.....

Отредактировано roza1694 (2007-10-12 22:01:31)

40

Офигеть сколько картинок с Опачо))) Теперь понятно почему ждали Сандэ)) есть кому картинки кидать)

41

Ну ладно, для моего любимого остроухого зама и автора сей темки ~megalol~

А про Хао... Пусть каждый решает сам... А я останусь при своем мнении... Опачо ведь на все готова ради него, думаю она по настоящему любит Хао и как отца, наверно, тоже ~pardon~

42

А про Хао... Пусть каждый решает сам... А я останусь при своем мнении... Опачо ведь на все готова ради него, думаю она по настоящему любит Хао и как отца, наверно, тоже ~pardon~

Я согласна с Сандэ  ^_^

43

Кстати, Хао считает Опачо не ребенком, а взрослым человеком.

44

Если у Опчо нет фамилии, то пусть будет фамилия Асакура, ведь Хао для Опачо как родной отец.
Кто со мной согласен?

45

Если у Опчо нет фамилии, то пусть будет фамилия Асакура, ведь Хао для Опачо как родной отец.
Кто со мной согласен?

Опачо дать фамилию Асакура? ~wtf????~

46

Опачо дать фамилию Асакура? ~wtf????~

Ну, да.. А что тут такого? Ходит без фамилии, живет с семьей Асакура. 
zvezda Tao  у тебя то есть фамилия, а у нее нет. Обидно....

47

А ведь у Опачо один из самых низких уровней фуриоку - 800 - получается она слабый шаман но Хао предпочитает держать при себе Опачо а не убивать может он приблизился к Опачо и считает её своим другом?(как пародоксально бы не звучало)

48

Мое мнение: у Опачо низкий уровень фуриоку, но она хорошо делает то, для чего фуриоку не нужно. Но все же, Хао к ней по своему привязан.
P.S. :Apocalypses что ты сделал со своим авиком?! swoon.gif  У мя чуть инфаркт не случился... Низя так пугать -_-  :P

49

А ведь у Опачо один из самых низких уровней фуриоку - 800 - получается она слабый шаман но Хао предпочитает держать при себе Опачо а не убивать может он приблизился к Опачо и считает её своим другом?(как пародоксально бы не звучало)

Хао держит при себе Опачо, потому что он за нее боится. А вдруг на нее нападут? И Хао как раз может защитить ее. Достойный отец...
P.S. Согласна с Сандэ по по поводу авика.

50

Ндя, Хао стал отцом в 15 лет... Красавец!
___________________________________
Опачо не подходит фамилия Асакура, это я так с слову.

51

Ндя, Хао стал отцом в 15 лет... Красавец!
___________________________________
Опачо не подходит фамилия Асакура, это я так с слову.

А че нормально! У Анны с Йо ребенок появился в 15 лет, СТОП!, а сколько лет было Хао, когда он подобрал Опачо?? Вот тогда и Хао стал отцом.....

52

Ну значит в 9  ~megalol~

53

Ну значит в 9  ~megalol~

Не не в девять, примерно в одиннадцать..
~megalol~
Блин, с матем беда....

54

Вобще-то если так смотреть на вопрос, он стал отцом в восемь...

55

Вобще-то если так смотреть на вопрос, он стал отцом в восемь...

Я разобралась, по манге Хао подобрал Опачо в одиннадцать лет. Итак, великие математики считаем: Хао родился в 1985, Хао подобрал Опачо в 1996 году, когда она родилась, 1996-1985=11 лет. Вывод: Хао в одиннадцать лет становиться отцом Опачо.

Аниме не буду считать...

56

Хао подобрал Апачо в восемь лет. Именно по манге. Причем не только Апачо, а и других приспешников. Ханагами, братьев Зен ну и т.д.

57

Эй, спокойно, народ ~yesiam~  Формально, ему больше 1000 лет, так что думаю, у него есть опыт в отцовстве и Опачо, не первая с кем он нянчился ^_^

58

Начнем с того, что его самого воспитывал Блокин...

59

Хао подобрал Апачо в восемь лет. Именно по манге. Причем не только Апачо, а и других приспешников. Ханагами, братьев Зен ну и т.д.

8 лет ему было в 1994 году, все правильно в одиннадцать, на калькуляторе посчитай.....

60

pooh_lol.gif У Такеи не лады с математичой)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Опачо