Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Надежда на лучшее


Надежда на лучшее

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

*каваицца* И ты у меня тоже)))
А я вообще бессовестная, та...

Настоящий яойщик углядит яой во всем, не так ли?))

ПыПыКыСы!
Я настоящий яойщик)))

З.Ы. Отлично, вижу) Гомен еще раз)

32

Да ладно, все мы такие, бессовестные всмысле...  :P
Угу, я тоже)))

P.S. Ничего. Всего углядеть невозможно...)

33

ВИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Рене, ты-таки продолжнила этот рассказ!!!!!

ВИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Там появился мой любимый Лайсерг!!!

Так, Скай, спокойно, спокойно, все хорошо...

ВИИИИИИИИИИИ!!!!

Не могу удержаться.

Так, а теперь попробую найти пару связных слов.

Это здорово! Так запутанно... Какие-то дневники, цифры, записи, загадочная Она... (Мяф почему-то думает, что это или Пилика, или Джун)

Как мне показалось, Лайсерг чем-то болен... Или это обычная усталасть, но что-то мне не рава эта версия <_<

Разговор Рена с Лайсом - отдельная история. Такой кавай ^_^  Мяф довольна.

В общем, это просто здорово!!! Мне понравилось!!! Ошень!!!

Только смутил один момент:

/ Множество коды, бесчисленные пароли, бесконечные схемы.../

Может, *множество кодов*? Или я таки не правильно шо-то поняла...

В общем, Рене - ты бофа умница  @->-  @->-  @->-
И Сараби тоже @->-  @->-  @->-

Жду продолжения!!!

34

Млин, там и правда "множество кодов".
Просто слово меняли, вот и получился ляп( Допереписывались)))
Скай, пасяб.

35

боже-боже.. я ночами читаю фанфики...

пока прочитал пролог и первую главу. очень нравится. и задумка и фик и мсли автора и герои.

Особенно Фрай. Падок я на таких мальчиков =))))

с удовольствием буду следить за проектом.

36

Ятен, читай-читай)
Автор талантливый и фик здоровский) *это я так ненавязчиво пиарю*
И скоро будет третья глава...

37

Интересная глава, очень интригующая. Хотя она и не раскрыла всю интригу, наоборот, всё стало ещё более загадочней. Но я люблю загадки.

Образ Лайса отдельная тема. Очень понравилось, как ты описала его внутреннее состояние – пред безумное. Особенно эта часть главы, которая показывает всю его сущность –«… В висках пульсировала глухая боль, не давая сосредоточиться на работе, а перед глазами стояли всевозможные уравнения, проработанные схемы и чертежи практически всех зданий города. Они выстраивались в безумную цепь ходов и событий из многочисленных коридоров какого-то невообразимого лабиринта, состоящего из дикого сумасшествия…»

Разговор Рена и Лайса интересен, написан легко и не принуждённо. Но за этой не принужденностью чувствуется боль и даже отчаянье. Что же с ними произошло? Почему они так изменились? И кто эта загадочная девушка, которая передала шкатулку. Я бы очень хотела, чтобы та девушка оказалась … хотя посмотрим, что будет дальше. Буду ждать следующею главу.

А это вам с Кисой.
http://i044.radikal.ru/0712/ad/f9a4600b96c5.jpg

Отредактировано Ангел. (2007-12-31 03:04:39)

38

Экси, Сараби, замечательно!
В который раз убеждаюсь, что чем дольше глава пишется, тем больше это идет ей на пользу. Вроде бы глава маленькая, но в ней очень много интриги, и такие вот подробные описания душевного состояния героев и их действий мне всегда нравятся. Так читатель, по-моему, лучше проникается всем происходящим, лучше чувствует атмосферу.
Лайс тут вышел в своем репертуаре)) Как всегда, распутывает загадки, строит логические цепочки, причем делает это с полной самоотдачей и таким напряжением... В этом весь Диттел)
Рен тоже... Появился неожиданно, бесшумно - в своих "кошачьих" традициях ^_^ Меня очень заинтриговал их разговор. И особенно мне интересно, кто это таинственная "она"... Экси, солнце, пэйринги в шапке не заявлены, но я буду надеяться, что среди таковых будет и наш с тобой любимый ^_^ Хотя в любом случае... Фик замечательный, высокого уровня. Что бы ни было, это будет интересно!
Самое главное - тебе удается держать заявленную с самого начала атмосферу тревоги, мрачности. Люблю такие фики...
И ты, и Сараби просто невероятные таланты! Я в восхищении!
Это вам для поддержания творческого полета: ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~love love love~

39

*ковыряет лапкой пол*
Знаете, мне очень приятно, что вы меня все хвалите, но вообще-то Рене и так очень талантливый автор, которого можно было бы даже и не бетить) Короче, преувеличиваете вы мои заслуги и вгоняете в краску, вот.

40

Скай,
Угу, продолжила)
Точнее я его и не забрасывала, просто у Сараби дела были))

Это здорово! Так запутанно... Какие-то дневники, цифры, записи, загадочная Она... (Мяф почему-то думает, что это или Пилика, или Джун)

Ну... *отводит глаза в строну*
Там видно будет))

Как мне показалось, Лайсерг чем-то болен... Или это обычная усталасть, но что-то мне не рава эта версия

Да нет... не болен))
Там у них все такие, времена как никак не из лучших.
Хао, подлец (да, простят меня фанаты Асакуры старшего), не на шутку разошелся вот и...  ~shutup~ все молчу))) 
А разговор Рена с Лайсергом мне и самой нравится) Особенно после того, как Кис в нем яой углядел  :lol:
Спасибо, солнце, раскаваила мну))
p.s. за ошибку отдельное спасибо, уже исправила)
Эх, вот она - моя невнимательность  :P

Hakkai, очень рада, что Вы и в мой фик зашли)
Оч приятно))
К тому же, еще и отзыв лестный оставили.
Спасибо))

Особенно Фрай. Падок я на таких мальчиков =))))

Няя)) Я рад. К тому же, там дальше про Фрая интереснее будет...   ~shutup~

Ангелочек, вай какой отзыв интересный))

Образ Лайса отдельная тема. Очень понравилось, как ты описала его внутреннее состояние – пред безумное.

Спасибо, старалась)) Честно говоря, у меня на него в отдельности много времени ушло... Хотелось показать его настоящим.
Ой, столько много вопросов)) Так на все сразу и не ответишь..)

Я бы очень хотела, чтобы та девушка оказалась …

Я бы тоже хотела, но... Кто меня знает :lol:
Ангел, а картинка не показываецЦо...  :(

Виии! Хельга!

В этом весь Диттел)

Я сама его в несколько ином свете вижу...)
Но вот для фика он у меня именно таким вышел))

Рен тоже... Появился неожиданно, бесшумно - в своих "кошачьих" традициях

Угу, в этом весь Рен)))

Экси, солнце, пэйринги в шапке не заявлены, но я буду надеяться, что среди таковых будет и наш с тобой любимый

Я вот такая бяка, специально их не указала)) Чтобы вы голову поломали))

Фик замечательный, высокого уровня. Что бы ни было, это будет интересно!


Солнце, да ну... Так средненького, угу))
До высокого, мне еще рости и рости))
Спасибо тебе, дорогая!
p.s. а я сволочь! никак не могу дочитать твой фик...  ~sad~

Кис!
Спасибо тебе за все!) Смутила прям донельзя...  blush2.gif
А ты не скромничай..)
Все-равно без тебя бы так хорошо не получилось  ~flowers_for_you~
И ничего никто не преувеличивает, уж я-то знаю  :P

41

Спасибо, старалась)) Честно говоря, у меня на него в отдельности много времени ушло... Хотелось показать его настоящим.
Ой, столько много вопросов)) Так на все сразу и не ответишь..)

Оно и видно. Но по другому и быть не могло, ты всегда хорошо пишешь. А я люблю вопросы (я любознательна).

Я бы тоже хотела, но... Кто меня знает :lol:


На всё воля автора. Я всё переживу кроме одного - это пейринг Рен/Тами. Но его же не будет?

Ангел, а картинка не показываецЦо...  :(

А у меня всё работает.

Отредактировано Ангел. (2007-12-31 06:36:53)

42

вторая глава прочитана. очень хочется еще.

каноничные герои, потрясающий антураж, красиво выписанные диалоги...
и загадки.
альтернативка чудесна.

ждем следующей главы. там же будет Фрай, да? =)




43

Ангел,
Смутила))
А насчет "любознательности" это да)) Рене тоже безумно любопытен, как ни крути)
Рен/Тами?? Боже упаси! прошу прощения у фанатов данного пейринга за мое личное имхо
Нет, вот его уж точно не будет, будь спокойна  :P

Hakkai
Ваши немногословные отзывы меня безумно радуют и в тоже время дико смущают..)
Очень постараюсь оправдать Ваши слова в дальнейшим.
А следующая глава не за горами.
Только вот Фрая пока там не будет, уж не серчайте на глупого Рене  :P

44

Ангел,
Смутила))
А насчет "любознательности" это да)) Рене тоже безумно любопытен, как ни крути)
Рен/Тами?? Боже упаси! прошу прощения у фанатов данного пейринга за мое личное имхо
Нет, вот его уж точно не будет, будь спокойна  :P

Аха, "любознательность" хорошая черта. А насчёт смущения, то ты должна привыкать. Думаю, отрицательных отзывов ты не получишь. Фанф многообещающий.

45

Кстати, взаимно))
Твое "Навсегда..." ничуть не хуже, доо))
И Рене очень-очень ждет продолжения!

46

Кстати, взаимно))
Твое "Навсегда..." ничуть не хуже, доо))
И Рене очень-очень ждет продолжения!

Теперь ты меня смущаешь. ~blush~  А прода у [color=46c6fa]Кисы[/color]

47

*долгое и протяжное "няяяяяяя" раскатилось по ШК форуму*

НЯЯЯЯЯЯЯЯ*в повторении и продолжении* какая прелесть...последняя глава еще большая прелесть, сразу Ренчик узнается, особенно в этом "никогда не попросит о помощи", муррк... Все главы - одна сплошная прелесть!!!

Рене, мурррррк, я подсела!!
Оторваться от прочтения не могла, на первый взгляд ниче такого а с другой стороны - так интересно!!!

Давно я не видела чего-то подобного... Давно я хотела увидеть что-то подобное о Хао...

Вообще у самой фанф о Хао все еще зреет в планах, но почитать о его отрицательной стороне да еще когда она описана с такой уверенностью, всегда интересно. Главное. не делай из него банального психа =_= очень разочаровываюсь в последнее время в том же аниме, где из генияльного злодея делают в итоге психа, который рушит все и вся...

В общем - мяф в мега няшном восторге и хочет ещеее! -**-

48

Виии)
Чу, ты беспощадно смутила Рене... blush2.gif Теперь он сидит весь красный, не в состоянии даже написать нормальный отзыв)
Не представляешь даже, как ми рад твоему появлению тут)
А Хао..)
Постараюсь не делать из него совсем уж неадекватного психа))
Если только совсем чуть-чуть...) Просто потому, что все гениальные злодеи в душе психи, доо)
А "еще" не за горами)) Как только Кис все отбетит - так сразу же и выставлю, воть)) 
Спасибо, отзыв так и раскаваил Рене))

49

Ну, вот она, быть может, долгожданная 3 глава))
Не смущайтесь, что мало)
Потом исправлюсь, постараюсь)))

Кис, тебе мое традиционное и громогласное Спасибо!  ~flowers_for_you~

Глава 3.

Новый мир.

- Пусть этот предатель убирается отсюда! - прокричал Хоро Хоро с яростью в голосе.

Он, Джоко, Фрай и еще пара людей, которых МакДэниэл видел впервые, находились в небольшой плохо освещенной комнатке. Мебели в ней не было вообще: только деревянный стол, с облупившейся краской в некоторых местах, да пара стульев… хотя даже не стульев, а так – маленьких табуреток. На потолке одиноко горела лампочка, которая, казалось, вот-вот упадет.

- Хоро, успокойся, вам просто нужно поговорить, - успокаивал взбешенного шамана Фрай, всеми силами пытаясь преградить ему путь к Джоко.

- Поговорить?! - зло крикнул Юсуи, продолжая упорные попытки прорваться к бывшему другу. - Я лучше врежу ему пару раз - это и станет более чем весомым аргументом в пользу того, что его присутствие здесь лишнее!

- Но ты ведь сам говорил, что кулаками дело не решить, - настойчиво продолжал Фрай.

- К нему это не относится, - прошипел северянин, тыкая пальцем в шамана.

Джоко тем временем нервно крутил в руках свой медальон, не решаясь взглянуть в глаза Юсуи. МакДэниэл знал, что девять лет назад он совершил непростительную ошибку. В один миг он перечеркнул все: доверие, верность, дружбу... Но на то у него были веские причины, Джоко прекрасно осознавал, что делает. Только вот сейчас это уже не имело никакого значения.

Северянин не сводил с Джоко глаз, которые были полны ненависти и отвращения.

- Хоро, повремени немного со скоропостижными выводами, - подал голос мужчина средних лет, стоявший около двери. - Фрай прав, тебе нужно для начала успокоиться.

Вы не понимаете! - кричал разъяренный шаман. - Это ничтожество не имеет права здесь находиться! Его место рядом с предателями – такими же, как он.

- Да что он сделал? - спросил Фрай, все еще не отходя от Хоро.

- А может он сам захочет рассказать, как все было? - зло усмехнулся северянин, небрежно указав в сторону Джоко.

- Хоро Хоро, пожалуйста, успокойся, - раздался знакомый размеренный голос. В дверях стоял Силва. Джоко едва заметно охнул от удивления, ведь перед ним был уже не тот молодой и статный Патч, каким он видел его девять лет назад. Сейчас Силва выглядел уставшим и изможденным. Казалось, он с трудом стоял на ногах, а каждое слово давалось ему с большим трудом.

- Но, Силва, - попытался было возразить Юсуи, на что Патч жестом указал ему замолчать.

На некоторое время в комнате повисла гнетущая тишина, нарушаемая только гневным сопением Хоро Хоро. Джоко с любопытством наблюдал за реакцией Силвы – он ожидал увидеть на его лице такую же яростную гримасу как у Юсуи, но Патч словно вообще не замечал присутствия МакДэниэла. Или делал вид…

- Оставьте нас наедине, - произнес, наконец, Силва голосом, не допускающим возражений. Фрай и остальные двое молча вышли.

- Хоро, тебя это тоже касается, - добавил Патч.

- Силва, ты не можешь так поступить! - захлебнулся от возмущения северянин.

- То, что ты практически стал членом совета, еще не дает тебе право оспаривать мои действия, - равнодушно бросил Силва, сделав акцент на слове «практически».

Кипя от злости, Юсуи бросил последний взгляд на МакДэниэла и вышел прочь, нарочито громко хлопнув дверью.

Джоко ошеломленно наблюдал за Силвой. Патч никогда раньше не позволял себе такой надменности и высокомерия по отношению к друзьям. Даже будучи Судьей на Турнире и обладая определенными привилегиями и обязанностями, он всегда был дружелюбен и в меру отзывчив. А то, как он поступил с Хоро, совершенно выбило Джоко из колеи.

- А вот теперь ты мне расскажешь все, до мельчайших деталей, - вывел Джоко из его мыслей настойчивый голос Патча. Тот по-прежнему не смотрел на шамана. – И, пожалуйста, не вздумай лгать, одного раза более чем хватило, - устало добавил он.

50

Рене, я поздравляю тебя с возвращением старого ника. Это тебе  @->- .

Глава мне очень понравилась. Несмотря на свои размеры, она несёт много информации, но и  так же она по-прежнему интригует. Я задаюсь постоянно вопросом, что сделал такого Джоко, что Хоро его так ненавидит. Да, он его предал (как я поняла), но всякое предательство объяснимо и со временем можно и простить. Но вероятно предательство  связывает их всех, поэтому Хоро и бесится. Думаю скоро эту тайну мы узнаем.

[color=46c6fa]Киса[/color], тебе тоже спасибо за прекрасное бетированние. А вообще девочки вы обе молодцы.

Отредактировано Ангел. (2008-01-11 09:27:42)

51

Интригующе...
Мну нрафффица...
Рене, надеюсь в скором времени увидеть следующую главу...только вот один момент бросился в глаза:

"Вы не понимаете! - кричал разъяренный шаман. "
перед этой фразой пропущено "-" =)

52

это прелестно.

почему-то все как-то забывают про Джоко, считая его героев второго, если не третьего плана.
а тут тот Джоко, что мы видим в манге и тот, что проглядывает из-под анимешного образа.
Хоро тоже хорош. такой... ммм... не знаю, как даже его и назвать. мне такой оч нра.
и Фрай - голос разума. Мальчик-то умный, милый... можно узнать, с чего образ писался? 
Силва тоже порадовал. Глава очень красива. как обычно атмосферна и антуражна.

Мне хочется еще =)

Рене, а почему смущают-то? Оо

Отредактировано Hakkai (2008-01-11 13:13:19)

53

Эм, Рене... Я это...
*Прячется за стенкой*
Я знаю, что у меня склЯроз, и я совсем забыла написать отзыв.
Простишь, а? Я тебе тут цвяточков принесла @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

Так, теперь о главе...

Жутко понравилось)) Удивил Силва.
Нет, все-так,И как все закручивается-то! Блииин, нет слов. Жду продолжения, а то сгорю от нетерпения!!!))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Надежда на лучшее