Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal


ZanZarah The Hiden Portal

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Ой, а мне можешь прислать? Адрес: zimase@rambler.ru  :wub:

32

Согласна, игра 2002 года...а не отличишь её от настоящих)

  Ага, если смотреть, то мне кроме Занзары нравится очень мало игр, а Занзара у меня на первом месте...

33

Ага, если смотреть, то мне кроме Занзары нравится очень мало игр, а Занзара у меня на первом месте...

Я раньше в детстве в  ДАЛЁЁЁЁКОМ, увлекаласьигрой " 102 долматинца"))

34

Ой, а мне можешь прислать? Адрес: zimase@rambler.ru  :wub:

Пришлю))только попозже, но обещаю сегодня)))

35

Я раньше в детстве в  ДАЛЁЁЁЁКОМ, увлекаласьигрой " 102 долматинца"))

  Помню, помню, тоже прикалывалап, а мне в девять нравилась очень игра "ЛИАТ:Спираль Мира"

36

Помню, помню, тоже прикалывалап, а мне в девять нравилась очень игра "ЛИАТ:Спираль Мира"

К сожалению не знаю о такой...

37

Она, тоже старая. Ты мне песенку пришлешь?  ~cryme~

38

Она, тоже старая. Ты мне песенку пришлешь?  ~cryme~

Я же ответила на твою прозьбу, видемо ты не прочитала, вверху.

39

Извини, это я невнимательная. СПАСИБО!!!!!!

40

Извини, это я невнимательная. СПАСИБО!!!!!!

Да не за что))) Через минут 10 пришлю. следи, я скажу тебе когда отправлю)

41

Sakura Sayuri , Сделанно)

42

Во, я увидила эту темку *браво*
Очень люблю Занзару, но так до конца ее и не прошла - лень-матушка :P  Она у мя так и лежит сохраненкой непройденной -_-
Люди, а расскажите, какими феями вы предпочитаете драться? Мне интересно, да думаю и другим - тоже ~yesiam~
Моя команда, кажеться, такая:
1. Бонерия (природа. Я не успела остановить эволюцию, так что потеряла сильную Витерию ~sad~  Бонерия немного слабее).
2. Тайнзард (огонь. Мой любимый дракончик).
3. Океана (вода. Растила и берегла эту фею из крошечной Таданы, и скажу прямо - оно того стоило).
4. Суане (свет. Отнично бьет тьму и хаос, но получила я ее поздно, так что особой привязанности нет).
5. Глассес (лед. Просто она очень мне нравиться).
Вот такие дела ~yesiam~  ~†ANNA†~ большое спасибо за такую темку ^_^
А насчет музыки - может и мне кто-нибудь пришлет? Если не затруднит blush2.gif  Буду очень признательна ~huuu~

43

Люди, а расскажите, какими феями вы предпочитаете драться?

Я начала игру заного:
1.Витерия( остановила эволюцию) Не дошла пока до Башни но уровень уже 34.
2.Океана. Уровень 33.
3. Блюмела( Обажаю за Характер) Уровень 32.
4.Гремор( Самый удобный из всех фей камня, планы переэволюционировать его) уровень 32.
Обхожусь пока  4 феями, дальше планирую взять фею воздуха, Блюмелу заменить на Суане. В последний раз когда я игра, я довела её до 60 уровня, как вы знаете последнего.

P.S.
Выращиваешь их как своих родных детей)))

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-10-21 19:11:09)

44

~†ANNA†~ большое спасибо за такую темку ^_^

Да не за что , всегда рада)) Мне приятно что сюда пишут)))

А насчет музыки - может и мне кто-нибудь пришлет? Если не затруднит blush2.gif  Буду очень признательна ~huuu~

Напиши свой адресс)

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-10-21 19:09:56)

45

Spirit of Faery Wolf , сделанно, проверяй почту)

46

Ой, об адресе я и забыла ~blush~  Вот   kristall25@mail.ru
А у мя почти все феи уже 60 уровня ~yesiam~  Я точно не помню, но эт можно в любой момент посмотреть ^_^

47

Ой, об адресе я и забыла ~blush~  Вот   kristall25@mail.ru
А у мя почти все феи уже 60 уровня ~yesiam~  Я точно не помню, но эт можно в любой момент посмотреть ^_^

Тебе лень играть с таким уровнем......мда...поколение на столько ленивое...жуть.....

Да сейчас пришлю) Жди)

48

Сандэ , сделанно)

49

Тебе лень играть с таким уровнем......мда...поколение на столько ленивое...жуть.....

У мя просто тактики никакой нет - иду в лоб и мочу ~pardon~  Просто у меня был большой перерыв - навык потеряла, а еще - время сейчас нету ^_^

Спасибо за музыку - все дошло ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  (только теперь это все надо еще загрузить -_- ) :P  Спасибо ~yesiam~

50

~†ANNA†~! Огромное спасибо за музыку. :P

51

~†ANNA†~! Огромное спасибо за музыку. :P

не за что) всегда пожалуйста, сделала это с удовольствием)

52

У мя просто тактики никакой нет - иду в лоб и мочу ~pardon~  Просто у меня был большой перерыв - навык потеряла, а еще - время сейчас нету ^_^

Я тарчу на учёбу 14 часов день на перводы с Французкого на русский) И успеваю поиграть)

Спасибо за музыку - все дошло ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  (только теперь это все надо еще загрузить -_- ) :P  Спасибо ~yesiam~

Я рада))) И благодорить не за чем))

53

Я тарчу на учёбу 14 часов день на перводы с Французкого на русский) И успеваю поиграть)

А вот это - настоящая жуть :blink:  Бедный ребенок :rolleyes: .... ^_^

54

А вот это - настоящая жуть :blink:  Бедный ребенок :rolleyes: .... ^_^

Ну я не ребёнок а подросток, а это разные вещи по сути.

55

Ну я не ребёнок а подросток, а это разные вещи по сути.

Да я знаю. что ты подросток ^_^  Я тоже. Но все равно - я так не могу ~pardon~  По сути я ужастно ленивая blush2.gif

56

У меня, кстати, похожая "колода" фей..(так у меня в переводе называются феи, которые летают со мной)
1. Витерия--самая любимая фея..)даже не захотела превратить ей в Бонейру..)
2. Блюмела -- красивые крылышки..)
3. Океана
4. Лурия
5. Тинезард..

С этой компанией всю игру и прошла..)
только некоторых фей в зависимости от ситуаций меняла..)до сих пор помню..какая стихия против какой эффективна..)

Отредактировано Кицунэ (2007-10-21 19:57:58)

57

Да я знаю. что ты подросток ^_^  Я тоже. Но все равно - я так не могу ~pardon~  По сути я ужастно ленивая blush2.gif

Поверь мне, я тоже из ряда вон выходящих.

58

^_^
Люди, я вот не врубаюсь никак - зачем вы всю игру водили за собой двух фей природы? :blink:  Ведь вместо Блюмеллы (она и силой-то особой, вроде не отличеться ~pardon~ ) можно взять Суане или еще кого? Объясните мне, непонятливой :P

59

^_^
Люди, я вот не врубаюсь никак - зачем вы всю игру водили за собой двух фей природы? :blink:  Ведь вместо Блюмеллы (она и силой-то особой, вроде не отличеться ~pardon~ ) можно взять Суане или еще кого? Объясните мне, непонятливой :P

потому что Суне нет вначале) А Блюмела даже очень хороша, смотря что ты её дашь.

60

А чего вы ей давали? Кажеться, здоровьем она все же не блещет ~pardon~  А я Суане добавила и натринеровала в подвале у Люциуса и в Котакомбах. В Царстве Тьмы тоже можно ~hmmm~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal