Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Сверхспособности


Сверхспособности

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Я думаю, экономика у нас не самая паршивая. Вот где-нибудь в Никарагуа, вот там да...

А вот я бы хотел такую способность, чтобы если побывал рядом с другими, имеющими сверхспособность, тоже мог её использовать

(надеюсь, понятно...)

62

м-м-м *мечтательно вздыхаю* - с телекинезом ничто не сравнится, даже деньги...

63

мне бы просто, управлять воздушной средой...
ураганы, смерчи...пдобное. обожаю ветер

64

хм.... *призадумалась*.... наверное, телекинез... =)

65

Телепатия, остановка и путешествие во времени, гипноз.

66

ЛЕТАТЬ! ХОЧУ ЛЕТАТЬ КАК ПИТЕР ПЕН!

67

хачу супермозг и способность предугадывать будущее (в особенности номера билетов на экзаменах))

68

а я бы хотела уметь парить в воздухе, чтобы улететь куда-нить подальше из того ада, где я сейчас нахожусь))

больше года назад отвечал в эту темку.
любопытно, что желание "парить" можно сказать..."испарилось" :3
теперь я бы хотела быть ближе к твёрдой поверхности. быстро бегать (очень быстро) по земле, по стенам, по крышам, по потолкам. как горизонтально, так и вертикально. вертикально и в верх и вниз, разумеется) хочу бегать на четырёх лапах, и выглядеть, как демон. чтобы все меня шугааались. и ещё большие острые зубы и огромную глотку, чтобы можно было проглотить целиком маленького ребёнка. вот о чём я мечтаю сейчас.

69

Летать и уметь телепортироваться.

70

уметь упаравлять разумом людей, подчиняя их своей воле. Безграничная власть..интересно было бы.

71

хочу быть шаманом ^_^причем моя мечта уже второй год.

  ~megalol~ больше года  мечта была написана Х)

хех..вот сейчас мне хочется побольше мозгов ~megalol~
а то сидишь за партой и нифига не думается х)

72

управлять элементами стихий)))

73

Летать  ~blush~
Те, кто слишком часто тормозят - понимают)
Корчое летать и чувствовать себя как птица, со всеми романтическими замутами про свободу  ~yesiam~

Отредактировано Кастиель (2011-01-25 21:51:54)

74

Летать  ~blush~
Те, кто слишком часто тормозят - понимают)
Корчое летать и чувствовать себя как птица, со всеми романтическими замутами про свободу  ~yesiam~

таки мы опять сошлись :lol:

75

определенно перемещаться в пространстве. С места на место по всему миру  ~blush~
бля, я бы везде побывала, посмотрела столько мест, я была бы супер курьером *ржот* и вся доставка пиццы моя  ~yesiam~

вот ^_^

76

хочу есть и не толстеть. аццкая сверхспособность

77

таки мы опять сошлись :lol:

Ы))) Ты тоже тормозишь? Бля, я так всегда классно выкатываюсь с маршруток, как дисантник, на ходу)))
А так бы классно воспарить, гы-гы, када на велеке катишса и понимаешь шо щас будет авария  :lol:

определенно перемещаться в пространстве. С места на место по всему миру 
бля, я бы везде побывала, посмотрела столько мест, я была бы супер курьером *ржот* и вся доставка пиццы моя 

вот

Телепорт, бля))) Попрыгушка  :lol:

78

Ы))) Ты тоже тормозишь? Бля, я так всегда классно выкатываюсь с маршруток, как дисантник, на ходу)))
А так бы классно воспарить, гы-гы, када на велеке катишса и понимаешь шо щас будет авария  :lol:

не знаю, но летать я хочу)
и вообще, я много чего хочу)

79

Телепорт, бля))) Попрыгушка  :lol:

да, я смотрела фильм) ох сколько бы денег я напиздила *ушла в мЯчты* ~blush~

на самом деле это охуитительная способность в плане практичности. Чисто экономия бабла и что самое главное - времени *________*

*пошла сдвигать ракушки силой мысли*

80

да, я смотрела фильм) ох сколько бы денег я напиздила *ушла в мЯчты* ~blush~

на самом деле это охуитительная способность в плане практичности. Чисто экономия бабла и что самое главное - времени *________*

*пошла сдвигать ракушки силой мысли*

Дебильный фильм. ГГ лошара самый натуральный. Ваще уепок. как можно быть таким лохушником? *возмущен*
Ггероиня еще лучший фрукт. После того что с ними случилось, ваще надо было забыь что такое телепорт и как им пользоватца, а они поперли в францию лягушек жрать! (или куда там он свалили под конец)  happy_roger

Ага, а еще ахуительно впиляться в твердый объект или вае расщепитца до протонов)))

Лучше ложку гни  ~blush~

81

Ага, а еще ахуительно впиляться в твердый объект или вае расщепитца до протонов)))

не, ну это ж уметь надо, чтоб без такого :lol:

82

Дебильный фильм. ГГ лошара самый натуральный. Ваще уепок. как можно быть таким лохушником? *возмущен*
Ггероиня еще лучший фрукт. После того что с ними случилось, ваще надо было забыь что такое телепорт и как им пользоватца, а они поперли в францию лягушек жрать! (или куда там он свалили под конец)  happy_roger

Ага, а еще ахуительно впиляться в твердый объект или вае расщепитца до протонов)))

Лучше ложку гни  ~blush~

да лаадно, герои не так уж и важды сейчас, главное что способность крута..*мечтает о больших деньгах и легкой жизни* хотя я бы все равно работала, потому что без работы я помру со скуки, да и просто чтобы переодически взъябывать себе мозг, без этого я не могу))

мм..я бы посторалась не расщепляца..

83

да лаадно, герои не так уж и важды сейчас, главное что способность крута..*мечтает о больших деньгах и легкой жизни* хотя я бы все равно работала, потому что без работы я помру со скуки, да и просто чтобы переодически взъябывать себе мозг, без этого я не могу))

мм..я бы посторалась не расщепляца..

Я повелса на спецэффекты *каитца*
Но бля, этот сюжет и эта игра меня ваще в ярость ввергла *з*
Не могу я на идиотизм смареть, меня так и колбасит нипадецки)))
И в конце была эта гребаная Белла! Которая из Сумерек. бля. У девочки и там нижняя губа отвисала, а взгляд как у наркоши со стажем *противненько прыснул со смеху*

))))
Я б даже если постаралса, обязательно без травм не обошлось  ~yesiam~

Кста. А я б еще хотела уметь возвращатца в прошлое и начинать свою жизнь с начала. ну как в Дне Сурка или игре какой  ~yesiam~

84

Я повелса на спецэффекты *каитца*
Но бля, этот сюжет и эта игра меня ваще в ярость ввергла *з*
Не могу я на идиотизм смареть, меня так и колбасит нипадецки)))
И в конце была эта гребаная Белла! Которая из Сумерек. бля. У девочки и там нижняя губа отвисала, а взгляд как у наркоши со стажем *противненько прыснул со смеху*

))))
Я б даже если постаралса, обязательно без травм не обошлось  ~yesiam~

Кста. А я б еще хотела уметь возвращатца в прошлое и начинать свою жизнь с начала. ну как в Дне Сурка или игре какой  ~yesiam~

ладно, забьем на игру) не хочу чтобы ты бесился.

начинать сначала..это типа к слову о том что *сколько бы я  исправил в своей жизни?*
так обычно взрослые рассуждают..

я даже не знаю, хотела бы я возвращаться..или повторять постоянно..

85

ладно, забьем на игру) не хочу чтобы ты бесился.

начинать сначала..это типа к слову о том что *сколько бы я  исправил в своей жизни?*
так обычно взрослые рассуждают..

я даже не знаю, хотела бы я возвращаться..или повторять постоянно..

Окэ))

Не. не исправить, я хотел бы прожить все точно так же. Это такая палитра переживаний. Полный восторг!  ~onegaiii~
Но лучше, если бы я этого не помнила **
В общем я хочу снова и снова периживать чувства, даже если они плохие *мазохист*

86

Хочу пирокинез) Чтобы спалить неверных.
И теликинез. Чтобы прочесть мысли неподчинившихся.
И гипноз. Чтобы окончательно захватить мир. Вот

87

Хочу пирокинез) Чтобы спалить неверных.
И теликинез. Чтобы прочесть мысли неподчинившихся.
И гипноз. Чтобы окончательно захватить мир. Вот

Да ты скромняга))
Как трудовые будни нашего Секс-мачо?  ~blush~

88

Да ты скромняга))
Как трудовые будни нашего Секс-мачо?  ~blush~

Я пупсик)
Трудовые будни нормуль. Правда я дико хочу спать)

А ты как?)

89

Хочу пирокинез) Чтобы спалить неверных.
И теликинез. Чтобы прочесть мысли неподчинившихся.
И гипноз. Чтобы окончательно захватить мир. Вот

Ашот в совем репертуаре, он бы загипнотизировал Вееельза хД

Отредактировано Willora (2011-01-25 23:31:22)

90

Ашот в совем репертуаре, он бы загипнотизировал Вееельза хД

Ну это само собой)))
Вееееееельз :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Сверхспособности