Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Когда нечего делать...^_^


Когда нечего делать...^_^

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Спасибо большое! :)

32

Мне очень понравилось))) до ужаса красиво  ^_^  Респект!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

33

о. оооооо. вот оно. редкий случай самородка с таким потрясающим талантом.
к рисункам вообще не придраться. некоторые мелочи можно было бы указать, но эти мелкие ошибки скорее всего случайные, потому что на одних рисунках они есть, на других нет.
вообще, из придирок могу сказать только следующее:
не рисуй на тетрадной бумаге
надо нормально оцифровывать и обязательно пропускать через фотошоп. чтобы более выйгрышно показать цвета и контуры.

а так - умница. респект.

34

о. оооооо. вот оно. редкий случай самородка с таким потрясающим талантом.
к рисункам вообще не придраться. некоторые мелочи можно было бы указать, но эти мелкие ошибки скорее всего случайные, потому что на одних рисунках они есть, на других нет.
вообще, из придирок могу сказать только следующее:
не рисуй на тетрадной бумаге
надо нормально оцифровывать и обязательно пропускать через фотошоп. чтобы более выйгрышно показать цвета и контуры.

а так - умница. респект.

Эх...да я бы с радостью,только я кроме интернета и карандаша с клочком бумаги нисчем справиться не могу ~......~ Фотошоп для меня как тёмный лес...(деревня да :( ?)

35

Sh@m@no4k@, вот это даО_О Очень очень классные рисунки. Я просто в шоке. Мне ОЧЕНЬ понравились.
Ну и раз ты просишь, можно я закажу рисуночек blush2.gif Можешь нарисовать что-нибудь типо такого ~blush~  http://www.ljplus.ru/img4/r/u/rubin4ik/314-1-f_1_.jpg

Отредактировано RuBiN4iK (2007-12-05 23:39:42)

36

Всмысле кого-нибудь счастливого? :huh:

37

Наверное^_^ Ну... в таком стиле. Можно даже этого персонажа^_^

38

Хорошо,тоже постараюсь до завтра нарисовать... ^_^ Крайний срок-пятница....

39

Аригато! Буду ждать!

40

Обычно рисуночки не критикую и даже не смотрю) Как-то случайно в эту тему зашла... Sh@m@no4k@ это потрясающе! У тебя определённо талант. И это не простая лесть) О будущем аниматора не задумывалась?)) (если честно, не знаю, как называют человека, профессия которого, рисовать мультфильмы)

41

Хорошие рисунки: Мне понравились ^^)
Потенциал несомненно есть, так держать :)

Отредактировано Tao_Ren (2007-12-06 09:47:28)

42

Обычно рисуночки не критикую и даже не смотрю) Как-то случайно в эту тему зашла... Sh@m@no4k@ это потрясающе! У тебя определённо талант. И это не простая лесть) О будущем аниматора не задумывалась?)) (если честно, не знаю, как называют человека, профессия которого, рисовать мультфильмы)

  :lol: Дя,как раз хочу стать аниматором!!! yes2.gif

43

Люди, это классика! B) Молодец, Шаманочка! Слушай, нарисуй мне Анну с Хао? Плиииииииз! blush2.gif

44

:lol: Дя,как раз хочу стать аниматором!!! yes2.gif

Здорово))
Я знаю, что безумно наглое существо, но не могла бы ты мне нарисовать Эдварда...
Не обязательно в этом ракурсе))) и, разумеется, если у тебя будет время ^^

45

Воть...конечно нарисую...
http://i024.radikal.ru/0805/a0/22c224b2d385t.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:02:45)

46

Класс!!! :lol:
Так, так красиво!
Это.. это... это превосходно!!! :wub:
Спасибо огромное, Шаманочка-чан!!!
Я тебя обожаю!! blush2.gif
Даже не знаю как тебя отблагодарить   give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

47

~blush~  :lol:

48

Sh@m@no4k@, вау... Это просто супер... Я твоя фанатка...

А ты раскрашиваешь красками?

Отредактировано RuBiN4iK (2007-12-06 21:07:43)

49

Да,только это занимает много времени и бумага иногда портится,если не качественная.....кстати сейчас рисую "кого то счастливого"... ^_^

50

Шами, работы просто блеск! Нечасто такое конечно встретишь. У тебя талант - развивай его и дальше!!! ~good for you~  ~picaso~

А от меня заказик - Хао(кто ж ещё!), если будет время то и Гаару :rolleyes:

51

Apocalypses!!Хао?!!С удовольствием!!! :lol: (Гаару тоже ^_^ )

Вот...ещё...
http://i046.radikal.ru/0805/b0/5f1d9cfbdbc4t.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:04:34)

52

Ня... Одежда очень классно получилась. Аригато!

53

Тякс начинаю рисовать Анну и Хао.... ~......~Завтра выставлю...

Отредактировано Sh@m@no4k@ (2007-12-07 20:44:49)

54

Ну вот. Пришла Галчонка, чтобы покритиковать ^_^
1. Цвета. Старайся делать их поярче. И кстати советую, после раскрашивания, ещё обводить все черным фломастером или маркером. Тогда будет казаться ярче.
2. Волосы. Делай их более живыми, когда они сгибаются - то не ломаются, а просто как бы выгибаются. Тоесть сги делай не сотрый, а плавный.
3. Глаза. Они просто потрясающие! Но делай их на одной линии. И более живыми!

А так все! Рисунок - супер! Молодчина! Жду новых работ! Умница! Я ведь тоже- самоучка. Понимаю, какого-это. Так что-дерзай! @->-

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-12-08 15:12:06)

55

Вот. Смотри. Более ярко и более оживленно. Глаза ярче, волосы нежнее. И ещё один главный совет, подписывай работы!!!! ^_^
http://i009.radikal.ru/0805/ce/d80dde020c48t.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:05:58)

56

Здоровоооо!!!Спасибки!!... :lol:

57

^_^ удачки

58

А вот и Хао с Анной...
http://i002.radikal.ru/0805/95/4feacfd769b1t.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:07:12)

59

Ой, а мне почему-то больше нравится вариант Шаманочки-чан... а вот на счет подписывать работы - полностью согласна!! ^_^

60

Шаманочка, а сможешь АНну и Йошку нарисовать  ~onegaiii~   Позязя... ~onegaiii~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Когда нечего делать...^_^