Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Когда нечего делать...^_^


Когда нечего делать...^_^

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

Isonna хорошо... :rolleyes:

62

Итак, Шами...
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, а теперь успокоились и написали нормальный. осмысленный отзыв.
Честно, когда впервые увидела  название твоей темки, как то не вызвало приятных ассоциаций, и довольно продолжительное время я, дура, не желала заходить. Но вот мне было нечего делать, и... этот день настал!!!
Когда только зашла и увидела первый рисунок... совершенный шок. Каюсь, сначала стихийно подумала(без обид только, ладно?) что это профрисунок, который кто-то умыкнул...
Потом пришла в себя, обругала свою дурную гголову и стала твоей верной фанаткой. Все картинки пркрасно прорисованы, очень подробны, деталистичны. пропорциональны совершенно(что редко встречается), я очень люблю твой "мелко-прорисовочный"(если мня кто понял) стиль.
Вообщем. согласна с Рен - редкий(редчайший) случай самородка(золотого!) с по-тря-са-ющим талантом!
Шаманочка-чан, только предупреждаю - не поленись, подпиши ВСЕ свои работы. иначе плагщики, мать их *далее следует очень-очень нецензурная брань* могут спереть.
Да, и можно заказ? Если я тебе кину описание персов ШК из моего фика(там Ханагами - нарисуешь?)

63

Isonna хорошо... :rolleyes:

  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:

64

Итак, Шами...
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, а теперь успокоились и написали нормальный. осмысленный отзыв.
Честно, когда впервые увидела  название твоей темки, как то не вызвало приятных ассоциаций, и довольно продолжительное время я, дура, не желала заходить. Но вот мне было нечего делать, и... этот день настал!!!
Когда только зашла и увидела первый рисунок... совершенный шок. Каюсь, сначала стихийно подумала(без обид только, ладно?) что это профрисунок, который кто-то умыкнул...
Потом пришла в себя, обругала свою дурную гголову и стала твоей верной фанаткой. Все картинки пркрасно прорисованы, очень подробны, деталистичны. пропорциональны совершенно(что редко встречается), я очень люблю твой "мелко-прорисовочный"(если мня кто понял) стиль.
Вообщем. согласна с Рен - редкий(редчайший) случай самородка(золотого!) с по-тря-са-ющим талантом!
Шаманочка-чан, только предупреждаю - не поленись, подпиши ВСЕ свои работы. иначе плагщики, мать их *далее следует очень-очень нецензурная брань* могут спереть.
Да, и можно заказ? Если я тебе кину описание персов ШК из моего фика(там Ханагами - нарисуешь?)

Я в шоке!!!такие отзывы о моих работах???!!! blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif А нарисовать я могу всё что душе угодно..всё всем обязательно нарисую :lol:
Вот и Эдвард(долго времени не было рисовать)
http://i005.radikal.ru/0805/a5/376ecf5d57d8t.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:08:54)

65

Скажи, ты яой рЕсуешь? Любой, можно легкий.... ~onegaiii~

66

Скажи, ты яой рЕсуешь? Любой, можно легкий.... ~onegaiii~

Броди, ты сам способен на нелегкий даже))

67

Ну я-то да... Но, может, у человека моральные принципы не позволяют рисовать такое...

68

:blink:  ~blush~  blush2.gif Ну.....ДА РИСУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( ~hmmm~ чего я только не рисую....)

69

ВАА!!! Можешь нарисовать мне яойчик? Какой хочешь, на твой фкус и цвет.. :wub: Можно все, от поцелуйчиков до  ~shutup~

70

Боже, какой кавай! Твой стиль-2 мне определенно нравиться еще больше...
Плииин... даже не знаю, к чему придраться, а придраться в силу врожденной вредности хочецца.... А хотя черт с ним, тут не к чему!
Никогда не понимала, как можно так сходить с ума по эду... но у тебя он такой.... blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  вообщем, поняла
А вот цитата из фика - заказик:

Пока шаманы приходили в себя после подобного «приветствия», Хао хлопнул в ладоши. Мгновение – и в дверях появилась Мати, Мари и Канна. Их вид заставил шаманов подумать, а в своем ли уме огненный шаман. Ханагами были одеты в коротенькие черные платья с белыми кружевными фартучками и повязали головы черными платочками.

71

~horohoro~ Бродяга завидует.... =_=

72

ВАА!!! Можешь нарисовать мне яойчик? Какой хочешь, на твой фкус и цвет..  Можно все, от поцелуйчиков до

Угу...Хао&Йо-не против?

Боже, какой кавай! Твой стиль-2 мне определенно нравиться еще больше...
Плииин... даже не знаю, к чему придраться, а придраться в силу врожденной вредности хочецца.... А хотя черт с ним, тут не к чему!
Никогда не понимала, как можно так сходить с ума по эду... но у тебя он такой....    вообщем, поняла
А вот цитата из фика - заказик:

Если честно,то я даже незнаю из какого Эдвард аниме.... ~blush~ просто порылась в яндексе и набрала нужной мне информации....а Ханагами нарисую,думаю прикольно будет смотреться.... ~megalol~

73

Чему завидуешь, Броди?
И раз я все равно злосно нафлудила. уж не скажешь ли мне, че ты мои миники забросил? Заообнимала decvthnm&

74

Да уж, с образа Ханагами сама ржала... прост оя делаю Игре Иллюстрации, вот одна из самых ярких сценок - одному из самых ярких аффтаров.
ИМХО - твой Эд лучше оригинального

75

О_О Блин! Совесм забыл!! побег читать.
Не, мне, желательно, из неизвестных... Типа... ну... Вообще левых челов... ~......~ Если можешь... ~blush~

Ахри, как чему? Я-то не могу так рисовать... Т_Т

76

Да уж, с образа Ханагами сама ржала... прост оя делаю Игре Иллюстрации, вот одна из самых ярких сценок - одному из самых ярких аффтаров.
ИМХО - твой Эд лучше оригинального

Нууу blush2.gif  ....незнаю лучше или нет...но всё равно спасибо(буду стараться дальше... :lol:  ~good for you~)

Отредактировано Sh@m@no4k@ (2007-12-11 22:45:13)

77

cray.gif Ми!!! Буууууууу cray.gif  cray.gif

А у тебя примерно сколько времени уходит на один рЕсунок?

78

30 минут :rolleyes:

79

Полчаса вместе с раскраской? :)

80

Ну...да ^_^
А вот Хао!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~
http://i004.radikal.ru/0805/c6/b18abbd5e645t.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:11:59)

81

Ну...да ^_^

Очень быстро))) Здорово!  :P

Хао мне тож понравился) :)
Шаманочка, может тебе подпись пооригинальнее сделать? Или вручную ее ставить, а то нынешняя, ну... что-то она не очень. Да и грязные пиксели вокруг нее видно.

82

:huh: Хорошо :lol: ...просто я её в paint делала- ~tired~ больше негде....теперь сама подписывать буду.... ^_^

83

А Гаару помнишь? ^_^  :rolleyes:

84

^_^ Угу...!!!! ~cheerleader~

85

Вот он...."тапочками не кидайтесь"получилось не очень... ~sad~
http://i032.radikal.ru/0805/10/135bcf6722dbt.jpg

Отредактировано Мефистофель (2008-05-14 23:14:19)

86

Ааа! как это я только сейчас увидела такую красотищу! swoon.gif
Очень~flowers_for_you~ очень ~flowers_for_you~   очень~flowers_for_you~  очень~flowers_for_you~   очень  ~flowers_for_you~  красивооо!   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
И Гаара просто прелесть!  ;)   :lol:  :lol:

87

Ну ты знаешь многие и на компе такого не сделают, даже с настоящей фотой, так что ты молодец!!!)

88

Гаа-тян - Прелесть! Заметила только два махоньких минуса, который просто только и заметны. чт на фоне обычного совершенства.
Первое: я конечно помню, что у Гаары одни из самых узких глаз во всем наруто и что смотрит он вечно исподлобья... но поему сии очи должны быть xxenm побольше и повыше  поставлены, а то родство с сакурой проглядывает...
Ну и чистейшей воды придирка:у него подбородок - углом.
ИМО, случайные обрисовки

89

Йопты! Как же я не заметила! Мать родная. а Хао то каков!

90

Вот он...."тапочками не кидайтесь"получилось не очень... ~sad~

А по-моему очень здорово)))  :rolleyes: 

И ручная подпись, ИМХО, лучше) По крайней мере она гармоничнее)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Когда нечего делать...^_^