Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иногда рисую, та (:


Иногда рисую, та (:

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Nekomata Дата December 15 2007, 19:48

Мегара Подавляющее большинство фан-арта из весьма худосочных персонажей делает Венер Милосских  .

:huh: плохо соображается... вы имели в виду, что отсекают важные части? Или еще что? Любопытное такое заключение, хотелось бы прояснить ~pardon~ .

Отредактировано Сес (2008-02-24 02:25:02)

32

Наоборот, в стремлении изобразить би-сененов, лепят этакие женственно-эротичные фыгурки)
Но на этих рисунках мне так не показалось.

33

Nekomata Дата December 15 2007, 20:00

Наоборот, в стремлении изобразить би-сененов, лепят этакие женственно-эротичные фыгурки)
Но на этих рисунках мне так не показалось.

 
Понятно. Что опять ничего не понятно  :lol: . А что же вам тогда показалось? *извиняецца - после юморо и шокотерапии творчеством Фан-куна находицца в несколько "подвешенном" состоянии*

34

анатомия, подходящая к габаритам героев

Вот это и показалось)

35

Сес , ну что мне сказать? Видно руку профессионала, помню как ты жаловалась на усталость от всех этих художек... Так вот я тебе скажу - это все не зря, ты правда классно рисуешь!  give_rose.gif  Вот не буду критиковать, потому что рука не поднимается! )

36

*депрессует*
Ну вот... теперь я буду виноват в том, что Сес не хочет рисовать...
Ох уж эти впечатлительные гении...

37

Брат
ага-ага

ша, граждане, жизнь прекрасна

Сес, милая девушка, ну я Вас очень прошу - нарисуйте
ну хотя бы наброски
очень-очень благодарен буду
и брат тоже будет в афигенном настроении

про впечатление от фанфика я понял)

38

И самое ужасное, что я так и не понял, что такого ужасного написал, что она больше не может... вот...

39

Блин, красотень...вот только /да-да, опять это вредное "но"!/ прошу заметить, что фигура у парня... всетаки не на женскую похожа и бедрышки уууже чем плечи)) ну уже и все...)

А что до худобы.. а это особое перо аффтара, ниче вы не понимаете!:P

кСы. - флууудеры =___=

40

ту-ту-ту, брат
это психология...почти чисто по Фрейду...
действия бессознательного и симулякры реальности
хотя нет...симулякры - это уже Бодрияр
так про что мы там?
ах, да...иллюстрации
*оживился*
а давай попросим ее вместе?)

Отредактировано Мефистофель (2007-12-16 02:12:31)

41

*закатил глаза*
Братишка, давай хором?
Раз-два-три...
ту-ту-ту...
гы-гы-гы...
Братик, не отдавай меня в жёлтый дом, а?
я тебе даже суп сварю...

42

Не издевайся надо мной)
я ничего горячего (тем более супа) не ел уже месяца полтора
да-да...хором)
тааак
флуд пошел
разговор двух психов...
спать пора

а девушка обязательно нарисует...

43

А меня не позвали, хоть я до трех часов ночи в аське сидела.
А еще братья называются...  <_<

Сес
Я прекрасно понимаю, что такое творческий кризис. Сама им промучилась полгода.  :( Но как бы то ни было я только за то, чтобы ты продолжила творить!  *флажок* Буду ждать очень-очень)
Да уж, фики моего братика, если прочесть их все подряд, это нечто необъяснимое. Когда потрясающий юмор мешается с не менее потрясающим дарком или просто лирикой...  :rolleyes:

44

...
http://i032.radikal.ru/0712/6f/fda8db9514d8t.jpg

Отредактировано Сес (2007-12-23 09:00:23)

45

О.о омг... красками нарисовать такое..ну ты монстр! О.о круть..

46

*в обмороке*
это... это... это мне?
это... это... это нечто...

47

Фан кун?.. *недоверчиво*
Тебе понравилось? *все не верит*
Правда-правда?..    *думает, а не пора ли падать в обморок*
...Хм, может пора начать относиться к себе получше?.. *нервно смеецца*

Всем, кому еще не говорила: огромное спасибо за комментрарии!!!

Отредактировано Сес (2008-01-05 19:24:52)

48

ХОЧУ!!!!!!
ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!

Сес, а мона мне автограф на... на... на где-нибудь?
Это просто нечто!
Это невероятно!
Это... это кровь, это ярость, это эмоции!
самое то, что нужно для фанфика!
Так атмосферу передаёёёёёт!!!!!

*скачет как ненормальный по комнате*

Отредактировано Фанат аниме (2007-12-21 00:19:37)

49

Фан-кун, нэ... у меня... у меня слов нет... домо аригато! Спасибо за эмоции, даже легче стало)
Роспись?
На выходных, ладно? Фотик уехал в Челны.

Отредактировано Сес (2008-02-09 22:31:37)

50

*преданно заглядывает в глаза художнику*
А ты же ещё нарисууууешь?
Да? Да?!

51

Коротко: да). Только... после сессии, ОК?
А... а как поживает твой компьютер?

52

Неважно КАК, главное - ПОЖИВАЕТ!!!
*опять прыгает*

53

Сес-сан!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь нормально.....
Вот жействительно..встречаются же гении, по которым видно - рисование - это нечто большее, чем водить карандашиком по бумаге.
Ты к ним относишься.
Последняя картинка это особо подтверждает...
Я теперь в обиде на Фан-куна...
А дальше, по моим правилам, должен следовть большой отзыв с придирками и огромным количеством плюсов, но я в слишком большом каффае.
ак что ждем-с новых рисунков

54

Сес
Да уж... впечатляет! Особенно это касается иллюстрации к творению Фан-куна - действительно получилось превосходно, в подобающем столь мощному произведению сильном духе! Хотелось бы сказать что-то более подробное, но, увы, я совершенно не разбираюсь в тонкостях изобразительного искусства ~pardon~ Да и вообще рисовать не умею *еще раз посмотрел на только что сделанный ужас, который, по идее, должен быть схематичной зарисовкой отпечатка пальца для пособия по криминалистике... стало слегка грустно... и страшно - ведь это еще преподу показывать ~tired~ *
Более ранние рисунки также выполнены очень хорошо и производят прекрасное впечатление, хотя и имеют свои странности (про "осиные талии" уже не раз упоминали... но раз уж сделано намеренно - значит, наверное, все в порядке ~pardon~ ). В любом случае - очень впечатляет! ^_^  Эх, ну почему на моем счету нет достойных фиков - были бы, последовал бы примеру Фана... разумеется, только после уже полученных заказов ~pardon~ Что ж, если среди моего графоманства появится что-нибудь достойное - порекомендую для ознакомления и буду уповать, что хоть одна сцена да произведет должное впечатление :)

Отредактировано Мэлавон (2007-12-22 23:45:27)

55

AnReFa. Спасибо за теплые слова - это всегда очень приятно  :lol: .

Я теперь в обиде на Фан-куна...

Не понялаааа :blink: . За что???

Мэлавон. И вам спасибо ^_^

Да уж... впечатляет! Особенно это касается иллюстрации к творению Фан-куна

Если честно, отзывы по поводу Ами меня слегка смущают, поскольку получился он не очень канонным. К тому же, обводка сделана гелькой (навсегда зареклась от такого вида халтуры), а от этого довольно сильно страдают пропорции(. 

Что ж, если среди моего графоманства появится что-нибудь достойное - порекомендую для ознакомления

*смеецца*. Честно говоря, до Фан-куна никто еще не просил меня делать иллюстрации, так что жанр это пока новый). Да и вообще, здесь я начала заниматься вещами, которых раньше дело не касалось даже поверхностно. Ну, в рисовании аниме/манга стилем я до сих пор чувствую себя первопроходцем. Этому не у кого учиться, что весьма печально...

Отредактировано Сес (2007-12-23 06:15:48)

56

Сес

Если честно, отзывы по поводу Ами меня слегка смущают, поскольку получился он не очень канонным

Да, некоторую неканоничность Амидомару я здесь заметил. Но, на мой взгляд, отступления от канона - не обязательно явление негативное, тем более, если полученый результат приятно воспринимается ~pardon~ К тому же, главная отсылка здесь идет к иллюстрируемому фику, а не напрямую к первоисточнику, что, ИМХО, тоже вполне позволяет отход от канона (даже если сам фик канону не противоречит). Главное, как я полагаю, что есть связь с духом иллюстрируемого творения и хорош сам рисунок ^_^

57

Мэл-сан, как сказал, как сказал!
Жму руку и горжусь!

А ещё мне теперь все будут завииидовать, да)

Сес-сан, ещё раз спасииибо)

58

...ну, в общем, это Тамао и Рен ;) .
http://i048.radikal.ru/0712/a9/ac3ac7a9cf37t.jpg
Оказывается, картинок с Тами, как и с Амидамару, у меня нет :lol: . Где только не копалась...
Фон делать лень -_- .
И еще. Фан-кун, подпись (мееелкая получилась :P ) к Ами добавила).

59

Фан-кун
У самого вскоре после написания пронеслась мысль: "Вот ведь загнул..." :blink: Но, с другой стороны, все, вроде, правильно сказал, как я считаю ^_^
А насчет зависти... Лично я вообще на протяжении всей своей жизни являюсь воплощением зависти, как это ни прискорбно ~pardon~ Ничего, привык не обращать на это внимания ^_^ (Жаль, что у меня все руки не доходят посмотреть Алхимика - очень меня заинтересовали многие персонажи, в том числе - некто Энви).

Сес
Хе-хе, один из моих любимых пейрингов. И, как я понимаю, судя по выражениям лиц участников, пейринг взят из "Истории любви" Фана ^_^ Опять же, получилось, как мне кажется, в духе иллюстрируемого произведения. Отличная выдалась сцена.
А вот насчет картинок могу посоветовать: если нужны будыт картинки с парой или с каким-то отдельным персонажем, можно поискать, во-первых, в галерее (раздел "Аниме"), во-вторых - в фан-клубах данных персонажей (раздел "Приватные подфорумы", но там, чтобы зайти в конкретный фан-клуб, нужно получить пароль от участников).
А Тами получилась очень даже хорошо, так что по поводу отсуствия картинок переживать особо не стоит :) Разве что, цвет глаз у нее здесь ближе к сиреневому, не совсем ее цвет (хоть и близко). Я такое часто подмечал - цвет глаз на рисунках разных авторов у Тами может вариироваться очень сильно, от мягко-сиреневого, до темно-бардового. Видимо, всему виной крайне своеобразный оттенок ее глаз ~pardon~ Но в данном случае (специально сравнивал) цвет достаточно приближен к оригиналу. Кроме того, это уже смахивает на придирку с моей стороны. Видимо, дело в том, что Тамао - один из моих любимых женских персонажей ~pardon~

60

Вай, шикарная картинка!  :wub:  :wub:  :wub:
Рен и Тамао такими милыми вышли! *не может оторвать глаз*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иногда рисую, та (: