Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иногда рисую, та (:


Иногда рисую, та (:

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

В отпаде ото всех картинок ~yesiam~  жду исчо! *браво*

62

Мэлавон

Жаль, что у меня все руки не доходят посмотреть Алхимика

Да, действительно жаль. Помницца, после просмотра первых 50-ти серий ощутила огромнейший внутренний подъем. Рисовала без перерыва несколько суток... :lol:

пейринг взят из "Истории любви"

Ясное дело)

насчет картинок могу посоветовать

Спасибо, конечно, просто у меня все это дело грузится по полчаса. А тогда на все про как раз столько и оставалось... а потом отъезд.
Пришлось расставить приориты)

цвет глаз у нее здесь ближе к сиреневому, не совсем ее цвет

*смеецца* Знали бы вы, как долго я вспоминала какого Тами цвета. Быстро полистала мангу, да так сразу ничего ценного не увидела.

это уже смахивает на придирку с моей стороны.

Так разве же я против? ;) Выкладываю и критики ради.

Мег-сан, pirania007, спасибо ^_^ .

Отредактировано Сес (2008-02-09 22:29:20)

63

Иллюстрация к "Истории любви" веселенькая)))
Рен крайне выразителен - если вспомнить его монолог в фике - светится самодовольством и нарциссизмом :lol: .

64

ВАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
*прыгает по комнате, бегает по потолку, ползает по стенкам, катается по полу под диваном, бьёцца башкой апфсё, тихонько подвывает*
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!
*короче, неадыкватен по причине крайней степени дикого восторга*

65

Нек-сан, ага-ага) Нарциссизмом все по-немногу болють)))
Фан-кун... *осторожно* ты там жив после таких... хем... эмоций?

66

Сес

/скромно стоит в уголке/

а мне.. мне что-нить можно нарисовать? про Морьку Сью к примеру...
если я переживу сессию, конечно, это был бы лучший подарок....

67

Сес

ты там жив после таких... хем... эмоций?

Жив, жив. Это, позвольте представить, мое родное чадо, попрекающее меня за проявление эмоций, кои обзывает "яойными визгами")))

68

Hakkai. Боюсь, придется скромно постоять в уголке над Сес, периодически выжимающей плточеГ... Я так боюсь этого зафтра, что снова не смогу спать cray.gif . Три зачета, да еще к детям - практику досдать cray.gif  cray.gif  cray.gif . Во вторник еще два зачета. В среду еще три и далее (это еще не сессия - то после НГ!)... И если вообще доживу до конца недели... ну, наверное, сначала отосплюсь :rolleyes: . Денька три-четыре. А потом усиленно займусь... додзини) Сенен-айной (уже почти додумала сюжет - моя давняя мечта). Так что иллюстрирование фиков... ну, может, и продолжится. Не знаю. Будем надеяться -_- .
Нек-сан, и где, интересно, сейчас это ваше чадо :ph34r: ?..
А визги... да грех этим попрекать! Творческие люди ж сплошь эмоциональные! Тем и жувем).

Отредактировано Сес (2007-12-24 05:33:07)

69

Сес

сессия - это вселенское зло, согласен.
мы можем постоять еще с валерианочкой, успокоительным и всем таким, что еще потребуется студентам.

70

Хлюп. С этой учебой даже писать перестала *тянется за новой коробочкой платочков*.
И вальерьянка не помогает *махнула на пустые ведра, вокруг которых валяюцца апатичные полудохлые от счастья коты*
Хотя постоять рядышком можно. Поддержка какая-никакая... Ятен, нарисую я тебе Сью. После НГ. Только... картинкой (примерно как выглядит) поделись? Есть что? А то со слов... вдруг ты по-другому его воспринимаешь? Герой-то твой...

Отредактировано Сес (2008-02-24 02:31:42)

71

Нек-сан, и где, интересно, сейчас это ваше чадо  ?..

Не знаю, это у него надо спрашивать.

72

в аське он сейчас
мы с ним косплеим Великих Инквизиторов

73

Та ладно-ладно... просто у него значок "мигал"

74

Какой значок?)
я чего-то в танке немного...
з.ы. и оффтоплю к тому же...последний рисунк я у себя на компе сохраню...можно?

75

Значок - в аське.
Ты - танке.
А я - в астрале...
А рисунки берите пожалуйста). Кому я их тут выкладываю...

Отредактировано Сес (2007-12-24 03:54:10)

76

*задумался о смысле жизни*
ну ладно...
позже приду в эту темку...

77

Сес

рисуй как видишь =)

78

Yz? Тами и рен лапы! И ошень канонные... а как ты передаешь выражение... задумалась ня еще раз!
А в обиде на Фана я за то, что он, эгоист такой, загрузил тебя фиками и иллюстрациями, а они у него такие, чт, наччав, удержться или остановиться невозможно...

79

Сес, рисунки класс, особенно Тамао и Рен^^)
Мне очень понравились твои рисунки и техникой которой ты рисуешь,
если я тебя попрошу мне один рисуночек нарисовать, можно? blush2.gif)

Отредактировано Isydji (2007-12-26 10:53:18)

80

Ятен, не рисуеццо пока, сколько не билась <_< . Теперь только к выходным.
AnReFa , эээ...

А в обиде на Фана я за то, что он, эгоист такой, загрузил тебя фиками и иллюстрациями, а они у него такие, чт, наччав, удержться или остановиться невозможно...

Даже и не знаю, что сказать). Так уж вышло))
Иси, у меня сейчас застой. Почитай предыдущие почты про НГ и сессию. А так вообще лучше указывать что, кого и как хочется) Будет настроение - попробую покалякать.

81

Ятен, не рисуеццо пока, сколько не билась <_< . Теперь только к выходным.
AnReFa , эээ...

Даже и не знаю, что сказать). Так уж вышло))
Иси, у меня сейчас застой. Почитай предыдущие почты про НГ и сессию. А так вообще лучше указывать что, кого и как хочется) Будет настроение - попробую покалякать.

Ну тогда рас так сможешь нарисовать меня и всех кто в этом Хост-клбе вот, это они)
http://i006.radikal.ru/0712/4d/76fcd4424848.jpg
Меня на свое усмотрение, в синем пиджаке формы Оуран)
Заранее большое спасибо^^) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
P.S. Прости за большой объем работы) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

82

о_O
У меня нет слов!
Умничка! Мне такое не нарисовать! Это может нарисовать настоящий художник! Рен и Тами лапки. Да и другие картинки тоже хороши.))))

Отредактировано Калибракс (2008-02-13 19:34:59)

83

Ммм...
Надеюсь, не ошиблась адресом^^"

ГАЙСЛЕР ГАРД из  фанфика "Искупление" Мефистофеля и Фаната аниме:
http://i024.radikal.ru/0802/66/668813141e75t.jpg

Он же, более ранняя версия:
http://i017.radikal.ru/0802/36/3c3832704b82t.jpg

И еще...
Иси, йа виновата, да. Ох, как виновата ><
Ну не могу Оуран рисовать. Он пока слишком мне нравится)
Возможно, уже кто-то расправился с твоим заказом?
Не только ведь ко мне обращалась?)

Калибракс, аригато^^

Отредактировано Сес (2008-02-22 21:52:17)

84

Ммм...
Надеюсь, не ошиблась адресом^^"

ГАЙСЛЕР ГАРД из  фанфика "Искупление" Мефистофеля и Фаната аниме:
http://i024.radikal.ru/0802/66/668813141e75t.jpg

Он же, более ранняя версия:
http://i017.radikal.ru/0802/36/3c3832704b82t.jpg

И еще...
Иси, йа виновата, да. Ох, как виновата ><
Ну не могу Оуран рисовать. Он пока слишком мне нравится)
Возможно, уже кто-то расправился с твоим заказом?
Не только ведь ко мне обращалась?)

Калибракс, аригато^^

Сес, ага уже нарисовали^^^)

85

Иси, онегай, не цитируй посты целиком ><

ага уже нарисовали^^^)

Ну и отлично)

Отредактировано Сес (2008-02-25 00:21:19)

86

Гайс шикарен
на самом деле шикарен
Сес, я уже говорил, но скажу еще раз: большое-большое пасииииииба. Ты потрясающе рисуешь
*довольный*
теперь я буду знать, как его себе представляют читатели...

87

шмыгнул носом, сунул руки в карман. А я что? А я так, мимо пробегал.... побрел дальше. Да, кстати, повернулся Я тоже рисую. его лицо стало похоже на лицо Голлума из Властелина колец. Рисую, блин!  -_-  cray.gif

[хоть и не так охренительно... cray.gif ]

Сес, один минус, слишком тощие фигуры. А так, даже Бро-сама тебе завидует. ~hmmm~

88

Сес
Последние рисунки крайне впечатляют... Не могу вспомнить, говорил ли я подобным образом раньше или нет, но здесь мы имеем замечательные иллюстрации к замечательному произведению! ^_^ Больше ничего конкретного сказать не могу, поскольку в тонкостях рисования совершенно не разбираюсь. Просто я впечатлен :)
Эх, в прошлый раз я крайне сожалел, что у меня нет ни одного произведения, стоящего иллюстрации... Не то, чтобы ситуация сильно изменилась, но все же попрошу: Сес, будет настроение, возмодность, время и все прочее, что необходимо - был бы очень рад, если бы ты решила сделать иллюстрацию к одному из моих графоманств:

https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=8130
Хотя тут я не представляю, что можно иллюстрировать... ибо вся картина теряется за рассуждениями... Но если само сочинение заинтересует и сподвигнет к иллюстрации, буду рад несказанно :)

https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=8172
А вот это полнейший укуренный бред... Если не понравится - можно смело игнорировать, ибо вещь эта на любителя. Но личной моими любимыми моментами являются (по личному рейтингу): 1) кавайная улыбка Марко, когда он говорит про пытки (и реакция на это Пейота), 2) весь момент с допросом и психозом Пейота, 3) встреча пятой точки Пейота и паровозика блокина (плюс, размышления Пейота о том, какой ему смысл оборачиваться), 4) а также сейшн Пейота и Фауста. А вообще, мне не столь важно, какая сцена удостоится иллюстрации - на выбор Сес. Буду рад уже тому, если удостоится иллюстрации хоть что-нибудь, из стоворенного мной.

В общем, буду очень благодарен уже за ознакомление, когда появится время. Сроки не ставлю :)

89

Мефистофель, еще раз пожалуйста)

теперь я буду знать, как его себе представляют читатели...

Немного пугает это многоточие.
Угадывать образ, конечно, интересно...
Но от меня почему-то всегда ждут большего.
Признаться, это угнетает.  <_<
Если результат не соответствует ожиданиям, лучше об этом сказать.
Другое дело, что я вообще не знаю, чего человеку хотелось)
И он, вроде, доволен тем, что получил.  ^_^
Это все к тому, что хочецца бы узнать облик настоящего Гайса. Автор ведь придумывает внешность персонажа, и это в какой-то мере влияет на его поведение.
Не ручаюсь, что хоть немного угадала.
Возможно, в этом плане нас ждет открытие^^

Бродь, если рисуется, то надо рисовать. 
А вот завидовать не стоит. Нечему пока.

один минус, слишком тощие фигуры

И последние тоже? :huh:
За персонажей ШК я уже отписалась. Не мое это. Не доросла еще до стилизации. 
Другое дело, что не очень-то и стремлюсь. Учиться надо...

Мэлавон. Вы, возможно, удивитесь, но к первому указанному фанфику рисовать уже пробовала, поскольку впечатлило весьма и весьма. Но ни иллюстрации, ни достойного комментария не вышло, и вообще закончилась эта идея очередным разочарованием.  -_- 
Такой вот я неблагодарный читатель...
Говорю это, потому как хочу быть честной.
Рисую посредственно, и если не могу - значит не могу ><
Надеюсь, вы меня простите.
Хотя... ну, а вдруг? Перечитаю, и если найдет...
Ладно, не буду загадывать, чтобы никого кроме себя не расстроить.
Действительно хочется что-нибудь для вас сделать)

Отредактировано Сес (2008-02-24 02:33:36)

90

Сес

Но ни иллюстрации, ни достойного комментария не вышло, и вообще закончилась эта идея очередным разочарованием

Надеюсь только, что разочаровал тебя не сам фик. Ну а насчет попыток иллюстрирования... Как я уже сказал, сам я вообще не представляю, что именно в данном случае возможно было иллюстрировать, так что благодарен уже за попытку, ну и просто за прочтение фика ^_^ Не получилось - что ж, бывает, может еще получится ~pardon~

Действительно хочется что-нибудь для вас сделать)

Уже этим я весьма обрадован ^_^

Отредактировано Мэлавон (2008-02-23 23:37:13)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иногда рисую, та (: