Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Лошади


Лошади

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Круче рацацы?))

Теперь я ничего не понял))))), ты это специально ;)  ^_^

62

мои любимые породы лошадей))) Гельдерландские лошади))

63

Фризские)))

64

И еще одна, последняя - Морган))

65

А я обожаю Арабских и Шайр....мммрррр..

66

хм.. если брать по грации то Гельдерландские у меня в большем преолитете)))

67

Гельдерландские...., жаль, чтоя о них мало чего знаю, поэтому по грации у меня андалузцы.  :D
Кстати Мери, у тя на второй картинке( фризские) порода оч похожа на Шайр))) :D

68

да, ты знаешь ,я когда изучала породы лошадей, они многие друг на друга похожи. Очень даже похожи. А гельдерландские - можно назвать удачным скрещивание многих пород)))

69

Ага, что они оч все похожи, с этим я согласна, интересно, как профи их различают?
Насчет скрещиваний, ты видела Зеброидов, (гибрид зебры и лошади), вот это вообще красавцы, это как обычная коричневая лошадь с тонкими черными полосками, грива черная с коричневыми полосками.....о, вот это вообще ЭКЗОТИЧЕСКОЕ скрещивание!

70

да, я понимаю о ком ты говоришь, согласна - необычно и экзотично))
А вот как профи различают? Хм, может по посадке, по стороению, высоте, стопу, размерами...

71

Мери, а ты давно изучаешь породы лошадей? Ходишь ли ты на какие-нибудь секции? Я оч хащу быть наездницей, но облом как всегда рядом...

72

я занималась год конным спортом, потом мы уехали в другую страну и я бросила. Теперь, когда езжу в лагерь, в который я завтра как раз уезжаю, там и тренируюсь, там конным спортом тож занимаются))
А породами заинтерисовалась недавно

Отредактировано Мэри Рэй (2006-06-30 12:43:13)

73

Мери! Как ж я тебе завидую! А у нас тут ток один ипподром, и то какой- то ....корче не то, что надо...эх, жизнь жестянка...и то были 3 счастливых случая покататься на лошадке, прекрасно покаталась...она все время брыкалась, повезло, что не скинула.....

74

Я оч люблю лошадей! В деревне у меня живёт лошадка! Летом я езжу туда и катаюсь.

75

да, Кира, ну ничего вся жизнь еще впереди ~good for you~  еще успеем накататься)))
Кристи, здорово))

76

"Кристи, здорово"
:D

77

Лошади - моя страсть !!!! У нас был когда-то жеребчик Василек, орловский рысак. Но он пробыл у нас чуть меньше полугода.....все было хорошо, пока мы не приехали в деревню с ним :(  Не буду говорить, что с ним стало, но обратно он не вернулся  ~cryme~  Больше лошадей у нас не было(((( Но с 7 лет я на них просто каталась )) Эххх...

78

Eveline, очень сочувствую, заинтриговала насчет того, что с ним стало, если тебе не больно и ты хочешь сказать, скажи плизз, если не хочешь, то понимаю.

79

Eveline, понимаю тебя и оч сочучтвую!...жалко лошадку!

80

Я увлекаюсь конным спортом. У меня одна лошадь-пятилетка, Орловский рысак. Зовут Регина.

81

Кира я вывела его днем на поляну перед домом , а загнать на ночь забыла....у нас неподалеку лес есть, в нем волки были раньше( счас уже отстреляли всех), которые часто на комплексе животных драли( телят, жеребят и собак бездомных)........... вот моя забывчивость и сгубила коня (((
Кристи пасиб, мне тоже((
Reddy здорово)))

Отредактировано Eveline (2006-07-12 00:53:19)

82

Eveline, понятно.....сочувствую....
Редди, а энто ты на Регине?

83

Обажаю лошадей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

84

Я лошадей обожаю это такие умные животные!

85

я ненавижу лошадей особенно "Бригантину" эта тварь меня лягнула когда я ей воду нес ,я на этих животных с пяти лет езжу(у моего дяди ранчо на 89 голов),но на эту тварь никогда в жизни больше не сяду!!!! Ладо я ненавижу не всех лошадей,вот мой собственный конь "Демон"другое дело я его обажаю он чернный ,чернный с белой молнией на лбу,и еще принц конь моей сестры он наоборот белый ,белый . во этих коней я обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

86

Я люблю лошадей скок себя помню! Верховой ездой занимаюсь с 4 лет. Начала заниматся конкуром... Но на лошадях катаюсь редко. Сами подумайте, вам будет приятно, если вам трензель в рот засунут, взвалятся на спину и будут целый день вас гонять! :angry: Люди ваще офигели, мучают лошадей из за какого-то приза на выездке иль ещё где! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

87

Я обожаю лошадей! Правда сама сейчас не езжу.  Но обязательно буду! Весной. (Долговато правда исчо ждать!~cryme~) Моя лучшая подруга занимается конным спортом уже два года. И если я упрошу маму, весной мы с моей подругой будем трястись на лошадях! ^_^

Отредактировано Adelin (2006-11-09 16:38:36)

88

хочу лошадь ~shiiiit~ я их так люблю!

89

I love HORSES :wub:  :wub:

90

Я обожаю лошадей!!! А еще мифических таких как единогоги и пегасы.

Отредактировано Китти (2006-12-05 12:20:41)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Лошади