Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sacred


Sacred

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Вай, как я рада, что не одна я такая тут)) Я тоже эту игру люблю)  ^_^  Больше всего нравится Темным эльфом) В первый раз, когда всю игру прошла, он, бедный всего-то 33 уровня был... ~megalol~ И даже ни разу не убили  ~megalol~  А потом взялась нормально играть. Вампирессу попробовала. Ничего так, особенно если 2 топора ей в руки дать))  :ph34r: А вот Серафимой не получается(( Она медленная, как черепаха... Не знаю, что с ней сделать уже((
Из фразочек более нравятся у Темного эльфа: "Что, штаны намочил?", "Стой, я тебя не трону!.. Не поверил... Странно...", "Нужно поймать орка, сделать его рабом и заставить тащить рюкзак!" и в том же духе))  ~megalol~

62

Сандэ: а мне она понравилась - красиво сделана!   ^_^  Только опять таки, появляЦо как  то неожиданно....

Разве? :huh:  Для меня там ничего неожиданного не было, я когда попала в ее подвал то уже была готова ~yesiam~

Kanzeon_Bosatsu вот-вот, а я про что :rolleyes:  Серафимы - медленные ~pardon~  Может им одежку с разными ускорениями подбирать? ~hmmm~  Темный эльф - это просто душка ~megalol~  А ми еще фразочки демы вспомнил: "Отправляйся к творцу - тварь" или "Говорят - ты легенда... Сейчас ты станеш забытой легендой" :P

Ня, поздравте меня, мяф уже идет в Шаддар-Нур B)  Правда я так и не поняла, как туда попасть и вообще - где я сейчас ~tired~  Тронула какой-то обелиск недалеко от Мистдейла и перенеслась в пустыню. А на карте меня нет <_<  Ужо 48 уровней нагуляла ^_^  И 5 сетов из Дралксиба (щит, меч, пояс, наплечники и рукавицы)   ^_^   и еще несколько других.

63

Сандэ: ну ты даешь... перенеслась в пустыню?   :blink:

По мойму, что то похожее у меня было! А в каком городе не помню....

64

Да вроде все правильно ~hmmm~  Я перенеслась и сейчас стою около такого же обелиска, просто в пустыне ~pardon~  Попробую пойти по стрелке, посмотрим, куда приду :rolleyes:

65

Там дальше такой же обелиск, поэтому выйдешь не далеко от того места где "исчезла"!  ^_^

66

Да? :huh: И какой в этом смысл? :rolleyes:  Хотя я в прохождении читала, что будет долгий поход до Шаддар-Нура с входами и выходами из подземелья ~hmmm~

67

"смеется" Зай, смысла там ни какого НЕТ! Это просто прикол...  ~megalol~

Шаддар-Нур: это у эльфов что ли?

Отредактировано Судзаку (2008-01-14 19:55:07)

68

~hmmm~   ~pardon~
Нет, это когда за пятым артефактом идти ^_^

69

Ну да, ну да.... у меня как всегда склерозззз!  -_-

70

Ой, да ладно ^_^
А туда долго идти, да?

71

Я бы не сказала, что долго!  ^_^ Нормально, как обычно.... Только я не поняла как ты оказалась в том месте где сейчас....

72

Ну говорю же: поговорила с Шарифой и потом недалеко от Мистдейла появилась сюжетная книжечка. Я туда пришла - там этот обелиск. Тронула - и я в пустыле, вокруг - зомбаки, скелеты и мумии (отбрасывают и оглушают, гады :angry: ).

73

ой, Зай, а у меня не это место, значит было....  -_-

74

То есть как? :blink:

75

ммм, есть еще одно такое место.... Только там не скелеты и мумии бродят!  ^_^

76

Что за место?

Няяя, зай, поздравь - я прошла игру B)  Уже начала во вторую часть играть ^_^

77

Сандэ: ПОЗДРОВЛЯЮ!   ~flowers_for_you~
Так, жду в следующий раз полный отчет ка, что, где ты продишь!

эээ, так место где находится не помню....  ~horohoro~  Как зайду в игру, потом напишу...

78

Гы ^_^
Мяф щас 52 уровень, уже одни врата уничтожил B)  (фигня - эти демоны Саккары :rolleyes: ) Сетов понаходил - кучу ^_^  Правда, большинство - не свои ~pardon~  Но и себе любимой кое-что перепало :P

79

А меня убил Шаддар, когда я проходила... Ну, в смысле, не убил героя, а саму меня - расстроилась я...(( Думала, он сильный, страшный, готовилась... А он хиляк какой-то.. Я пару раз стуканула, он упал... И это при том, что уровень героя был 33!! А когда в следующий раз Вампирессой 42 уровня пришла, вообще не заметила, как убила...(( Грустно это.. Вот в Диабло Босс как Босс, а не поросячий хвостик...((

Отредактировано Kanzeon_Bosatsu (2008-01-16 10:40:57)

80

Наверно, только меня это шаддар достал :rolleyes:  Я по нему дубасю - ему ничего ~pardon~  Но три раза пробилась - и он труп ^_^
Блин, сегодня в какое-то дурацкое подземелье во в второй части зашла - откроешь какую-нибудь могилу, а из нее как выскочет свинья какая-нибудь, которую фига с два убьешь. :blink:  Я так три могилы открыла - остальные не решилась :rolleyes:

Отредактировано Сандэ (2008-01-16 18:15:05)

81

Сандэ: зая, тебе надо было подбирать летающие по комнате светящиеся шары, чтобы ваши атаки наносили урон Шаддару.  ^_^  Тогда бы он быстрее помер!

Вау! А что за подземелье? по подробнее!

82

Шары? :blink:  Не обратила внимания ~pardon~  Может если моему эльфу повезет дожить до окончания первой части, я это проверю ^_^

На счет подземелья... ~hmmm~  Ну, в общем, это по сюжету с пиратами. Если смотреть слева направо по карте, по это первый остров. Там по сюжету говоришь с каким-то мертвым пиратом и он, кажется, спрашивает поможешь ты ему или нет. Я согласилась помочь и он дал задание, как я поняла - собрать какой-то амулет ~hmmm~ .... Вот в том подзеелье, где находится первая часть амулета и есть те самые могилки happy_roger
Еще когда на них нажимаешь, там какое-нибудь имя и надпись "Открывай на свои страх и риск" -_-  Честно - лучше не открывать ~tired~  Мя только черверых монстров завалил и то с трудом (кучу лечилок загубила :rolleyes: ), а сет выпал только из одного :angry:  А первый монстрик, который вылез, вроде темный эльф был ^_^  Его легко победить, а снимает он по 5 хитов :rolleyes:  Но похоже, он один такой слабый ~pardon~  Из второй могилы эта свинья-глорб вылез, так я его еле завалила ~tired~ , из третьей - вообще непонятно кто :rolleyes:

83

Сандэ: вот блиииин! Получается Я этот квест не заметила....  http://www.bleachportal.ru/non-cgi/emoticons/29.gif

84

Его нельзя не заметить - он сюжетный ~pardon~  Видимо, ты не захотела помоч бедному мертвяку acute.gif  Ну или просто поленилась заглянуть в могилы ^_^

85

Сандэ: эээ, я вспомнила... Амулет я собрала, тем самым помогла мертвяку!   :P

Но могилы я не открывала... значит Я тормозззз!!!

86

Да ладно - в следующий раз заглянеш ^_^  Может - оно и хорошо, что ты туда не залезла :rolleyes:  Живее осталась ~tired~

87

Сандэ: наверное ты права.... ^_^

А как тебе остров с нежитью?

88

Какой остров? :huh:
Если ты про пиратские острова - это и нежитью-то не назовешь - они ж от одного удара (в смысле - не воскресают) подыхают ~pardon~

Отредактировано Сандэ (2008-01-17 20:05:34)

89

Сандэ: хм, а ты уровень сложности тот же оставила?   :blink:

90

Я не смотрела - но тот же, наверное ~pardon~  Самый легкий blush2.gif  А что? :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sacred