Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sacred


Sacred

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

торговлю тоже нафиг....неет смысла в магазинах вещи покупать....и денег всегда и так много

нет смысла говоришь? ну-ну *тихо посмеивается* позволь мне рассказать тебе историю об одном гноме, который всегда максил торговлю, и принципиально не учил неодной руны (вообще). мы все знаем что поднять какой либо перк выше собственного уровня нельзя, просто кидая поинты, система не позволит (тоесть если у тебя 50 уровень, то скажем "владение магией" ты выше 50 не поднимешь, кроме как шмотками). так вот о чем бишь я. гном этот закупался исключительно в магазинах, и уже к 40 уровню имел 120 (!!!) "владения оружием" и 60 (!!!!!) уровень начального скила - "атака". вот и не верь потом в силу торговли.

242

ну а денег то всеравно много...можно и так закупатся, без того что тебе цены снизят...

243

фишка торговли не в снижении цен, а в увеличении вероятности попадания  магазин классных вещей. с торговлей вровень с уровнем уников с золотыми дырками для ковки будет как фекалий в магазах, бери нехочу. а насчет денег... зачастую я просто тратил время тупо фармля деньги. ибо у меня улетало на закупку амулетов с бонусами, обновок различных, комплект новый собрать, или там йеленаправленно искал шмот с нужным бонусом - вообщем у меня слетало до 50 лямов в пол часа. денег много не бывает никогда

244

Sakred...первый - это шедевр. Токо у мну был оригинал, на немецком. (Благо в школе немецкий изучал).


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sacred