Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Отчет:Сходка перед Матриксом 26.01.08


Отчет:Сходка перед Матриксом 26.01.08

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Тянчик, оххх...не знаю.... возможно все еще зависит и от воспитания наших родителей.... вообще я офигела, когда меня мама добровольно отпустила с вами гулять...я оооочень сильно офигела... а насчет ее остережений - долгая история, если хочешь - я тебе потом расскажу...

182

Весьма познавательно... ~hmmm~

183

Сирена-тян, мне даже когда 18 не было, меня так не ограничивали)) Сейчас я просто покупаю билеты и говорю куда еду, никто ничего против не имеет х_х

   
В мои скромные шашацать лет обо мне заботяцца как о семилетней.
Я даже в метро езжу нелегалкой, прикиньте? 

184

В мои скромные шашацать лет обо мне заботяцца как о семилетней.
Я даже в метро езжу нелегалкой, прикиньте?

Жееееееесть... *смееться* это у тебя у родичей уже сдвиги на безопасности единственного ребенка поперли...

Папо, а то... типе еще с моей мамой знакомиться!!!!! ~megalol~

185

меня тоже пускают насколько и куда
конечно с условием что еду с друзьями
ну и что ограничивает-это школа

186

Жееееееесть... *смееться* это у тебя у родичей уже сдвиги на безопасности единственного ребенка поперли...

Папо, а то... типе еще с моей мамой знакомиться!!!!! ~megalol~

Это уже флуд...
ну начнем с того, что я ребенкО не единственный, а третий)
а ваще моя мама нормальнвая, спорт, экстрим, одежда, школа - на всем сошлись.
Но.... мои друзья(О Боже! Этот мальчик старше тебя на полтора года, он не может быть твоим другом, он хочет от тебя только одного!), а также продолжительность и место прогулок...
Ну да все равно я вернулась в косплееры.
Моя подпись - лучшее тому доказательство...

187

Это уже флуд...
ну начнем с того, что я ребенкО не единственный, а третий)
а ваще моя мама нормальнвая, спорт, экстрим, одежда, школа - на всем сошлись.
Но.... мои друзья(О Боже! Этот мальчик старше тебя на полтора года, он не может быть твоим другом, он хочет от тебя только одного!), а также продолжительность и место прогулок...
Ну да все равно я вернулась в косплееры.
Моя подпись - лучшее тому доказательство...

Мтя... у моей мамы тоже есть такие бзики...но она как-то не очень заморачиваеться...говорит, что бы я решала сама и всякое такое...но с незнакомыми меня улять не пускает... да не дай бог!!!!!

Флуд вечен...

188

Джун,я бы с удовольствием,но меня тоже очень вряд ли пустят в Питер одну или даже с друзьями...(((Шансов почти ноль....(((
Тянчик...меня пускают сравнительно...например на пленер от художки на 2 недели в Псков я ездила...Со школой в Псков на три дня тоже...По Москве уже тоже пускают-только скажу куда и надолго ли...вроде по-крайней мере...

189

ну... флуд так флуд... :rolleyes:

По Питеру меня пукают гулять куда угодно, только спросят куда и с кем.. на что я обычно отвечаю: куди-нибудь в город с анимешниками))))
мама в начале пыталась заставить меня называть всех по именам, но щас уже смирилась с никами)))
а на Матрикс меня не пустили из-за экзаменов и денех щас у нас не очень много Х_Х
на Тя-но-ю тож не смогу - экзамены Х_Х
Только если на Стейдж^^
А вообще в Москве у вас так странно... нас питерцев к вам отпукают - а вас к нам нет... что за дискриминация? <_<

190

кстате, следующего матрикса не будет, вроде бы как. так что даже не начинайте заранее уламывать родителей на поездку на него х_х

а вот тяною будет.
стейдж - под вопросом, вроде будет, но в другом месте ~horohoro~
и вообще, следующий - МАФ) вот о нем и задумываемся ~pardon~

имхо, для больших сходок лучшее время - июль-август. когда экзамены и учеба закончатся и у неработающих граждан появится хоть относительная свобода.

191

Тя-но-ю - посморим, ЕГЭ дес, пока все не сдам, мама будет ходяить бешеная.
Стэйдж, стэйдж, стэйдж...
Ну, в этом году мне в Питер просто без шансов, так что МАФу придется обойтись без моей великой персоны
До сих пор помню, как мне воспаление легких сходку обломало.... ~horohoro~

192

матрикс вроде будет.но уже в другом тока формсате

193

Йо, вроде бы вообще не будет. Потому что оргам слишком большим геморроем этот фест стал

194

Джун,и опять же,у меня еще тоже в этом году экзамены.....(((Поэтому с Тя-но-ю не знаю,надеюсь будет не в день экзамена....

195

короче все кто сдают экзамены на тя наврятли едет

196

не, вы мне обьясните, каким боком у вас может выйти экзамен в воскресенье? х_х фестивали вроде в подавляющем большинстве проводятся в воскресенье <_<

197

если фест в воскресенье, то домой ехать в понедельник, а экзамен может быть как раз в понедельник -_-
тем более если меня, например, даже на Матрикс не пустили из-за экзаменов, хотя они еще через 4 месяца, то что уж говорить про Тя-но-ю, который будет во время экзаменов <_<

198

домой вполне можно поехать в то же воскресенье вечером. Поезд Москва-Питер едет 5-8 часов. Как говорится, было бы желание - не было бы проблем.

199

Это верно.
Если бы меня отпустили самим фактом - поездкой на поезде в одиночестве - я бы на все наплевала, поехала бы.
но мне сие не свтит ни счас, ни, судя по обращению родителей с моей старшей сестрой, в будущем

200

все уже про Тя-но-ю заговорили?^^
в москве веть? а когда? *.*

201

все уже про Тя-но-ю заговорили?^^
в москве веть? а когда? *.*

в прошлом году был 3 июня)

202

в прошлом году был 3 июня)

ну что тогда за бред. был уже, а говорят "не смогу приехать". в прошлое чтоли приехать?
когда следующий будет?

203

Лио, в первые выходные июня скорее всего)) пока известно что в июне, точной даты нету

204

Няяяя, как вам было весело *___*
А я бы тоже мог там быть Т_Т
Вам мешают родители, а мне белорусы ХД

Вы кавайные молодцы)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Отчет:Сходка перед Матриксом 26.01.08