Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством


Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

На сцене в центре поляны один из лучших дрессировщиков страны демонстрировал гостям «Ромео и Джульетту» в исполнении енотов, крыс и голубей.

~megalol~ Представляю. как крыса целуется с енотом ~megalol~

Единственным «половником дегтя» Великого Герцога был Дарио, твердо вознамерившийся вернуть себе расположение кумира и потому гонявшийся за ним по всей поляне.

Что же люди подумают blush2.gif

разглядели, что под многослойными нарядами, узорами и украшениями скрывается вполне, в общем-то, симпатичный мужчина, имеющий все шансы получить императорский престол.

Автор, ты намекаешь нам на дворцовы переворот и покушение на Гаару? ~hmmm~

- Да потому, идиот, – зло ответила фрейлина, – что любая девушка, оказавшаяся в сложной, травмоопасной ситуации вместе с красивым энергичным молодым человеком, должна непременно заплакать.

Законы жанра очень строги -_-

- Что-то есть. Хотя странные у тебя взгляды на жизнь, Сакура-тян… ну а сейчас ты почему не плачешь?
- Потому что я сообразила, с кем я попала в сложную, травмоопасную ситуацию.


Поздно спохватилась ~megalol~

В общем прода, как всегда очень подняла настроение, особенно сейчас. когда оно было в упадке ^_^  Большое спасибо автору и бете и, конечно, жду продолжения ~yesiam~

92

~megalol~ Представляю. как крыса целуется с енотом ~megalol~

причем оба будет особями мужского пола ~megalol~

не,прекрасная продочка*) довольная сижууу)))

93

Кхм...
Эта глава очень познавательная с точки зрения придворных традиций. И к тому же, как всегда, смешная. Все, на мой взгляд, было очень мило и действительно "высший класс". И было бы интересно взглянуть на такую постановку "Ромео и Джульетты")))
Шикамару и Темари! Шикамару и Темари!.. Эта парочка меня умиляет, особенно Шика (ну недаром он мой любимый персонаж мужского рода)). И Шику чуть-чуть жалко... ^^^
Что же все-таки задумала Темари-сан?..
А вторая часть главы просто сугойна. Особенно последние абзацы: и это знаменитое высказывание Сакуры, и Наруто, и вся ситуация...))) А уж последние три строчки меня добили.  :lol:
И... ты знаешь, чем обычно завершают отзывы)))
P.S. Не забудь проставить номера глав! >.<

94

Долго не осмеливалась читать этот фанфик, но тут открыла темку - сразу пожалела! Надо было давно уже прочесть! Молодчинка! Мне очень понравилось! Тебе нужно стать писателем романов, что ли ^_^  С нетерпением жду продолжения! @->-

95

Ур-ря!!!! Comments are good, people who made them - even better ©
Сандэ
ЖЖошь покруче фанфика! (разбирать, стыдно признатся, лень). Спасибо!
Limoshkaღ
Не, ну народ - и сюда яой запихнули...
Спасибо, надеюсь и дальше не разочаровать...
*Hikari*
Правда? Эээ... и где там "позновательность с точки зрения придворных традиций?" По мне так бред полный.
Ага, ага....*усиленно пиарит ШикаТем народу*
Ты еще не поняла насчет задумки Темари? Ну, начит, догонишь в проде, которая неизвестно когда будет...
мне лень...
Baka Neko
АААААА!!!*умир от счастья*новый читатель!!!
Вот уж не думала, честно, что кто-нибудь осмелится прочитать, с таким объемом-то! Хвалю, солдат, за мужество! Да еще и отзыв оставит! Да еще и такой приятный! АРигато йо!

96

Давно не заходила в эту тему...а тут бац уже новая проду появилась.Фик класный,просто слов нет.Особенно пара ШикаТема.Аригато автору и бете.Жду проду)))

97

Anni Tema и остальные, дождались!!!

Глава одиннадцатая – Ну ОЧЕНЬ Серьезные Проблемы, или Тсунаде вступает в игру

На самом деле все оказалось не так уж и плохо.
Наруто за пределами дворца всегда чувствовал себя куда более привольно, а на природе –так вообще словно погружался в родную стихию.
Накрыв попоной бревно, Узумаки бережно пересадил на него Сакуру. Сел рядом и, весело улыбаясь, предложил перекусить – благо что-нибудь съедобное у офицера всегда с собой имелось. Таким образом, некоторое время они мило болтали, пока Наруто внезапно не нахмурился.
- Что случилось? – удивилась Харуно.
- Кровь, – указал офицер. – Видишь, между кустами, там, где пробежала твоя лошадь, кровавые следы остались!
- У? И правда… так вот чего она испугалась, поцарапалась, бедняжка…
- Для такого эффекта царапины мало… – авторитетно заявил Узумаки. – Не понимаю, что ее могло так внезапно и так сильно ранить….
- И в самом деле, странно…
В эту минуту принеслась «спасательная команда» в составе Тсунаде, которая всегда и все любила контролировать лично, Темари, которой всегда и во все нужно было сунуть нос, Неджи, который всегда и во всем чувствовал ответственность за Хинату-сама и ее друзей, и кучи слуг, для которых это была просто работа.
- Ну и далеко же вас занесло, ребятки, – изрекла королева, наблюдая, как группа лекарей раскладывает портативный травмпункт. – Мы все очень волновались…
- Прошу простить нас за испорченную охоту, – пропела Сакура, зло косясь на Наруто, который все никак не мог сообразить отодвинуться от фрейлины.
- Ничего страшного, надеюсь, песчаные гости нас поймут, – Тсунаде лучезарно улыбнулась кронпринцессе.
- О, мы вовсе не в обиде и необыкновенно счастливы, что все обошлось, – мурлыкнула Темари. – Впереди еще много счастливых дней, а жизнь человеку дается только одна…
- Полностью с вами согласна.
- Но, позвольте сказать, Ваше Величество… – тут Темари подвела свою лошадь к королевской и что-то зашептала правительнице в ухо. Сакура напрягла слух, пытаясь расслышать хотя бы обрывки разговора, но тут несколько подбежавших слуг повели ее на осмотр. Фрейлина скрипнула зубами и последовала за ними, оглядываясь на кронпринцессу.
Уже на обратном пути Тсунаде подъехала к фрейлине. Лицо королевы просто светилось от счастья, что само по себе вызывало крайние опасения.
- Перед ужином, – мягко произнесла она, – зайди ко мне, хорошо, Сакура?
- Да, Ваше Величество, – склонила голову Харуно, чувствуя, как бьется в груди ее сердце.
И тревога фрейлины была далеко не безосновательной…
Выбранная «политика невмешательства» чрезвычайно тяготила королеву, и она только и искала повода, чтобы вмешаться в ход событий. Неприятное происшествие на охоте подтолкнуло Ее Величество в нужном направлении, а несколько подсказок любезно дала кронпринцесса. Благодаря Темари Тсунаде теперь точно знала, на что будет упирать, ну а опыта в «наставлении других на путь истинный» ей было не занимать.
Так или иначе, несколько часов спустя уже переодевшаяся к вечеру Сакура робко шагнула в покои Ее Величества.
- Проходи, милая! – раздался голос королевы. – Я тут, в глубине.
Немного поблуждав по покоям, фрейлина добралась до выкрашенной в белый цвет двери, толкнула ее и обомлела…
Харуно была одной из наиболее приближенных к Тсунаде людей, но даже ей правительница никогда не показывалась в, так сказать, «разобранном» виде. Четыре доверенные горничные, ловкие и опытные труженицы красоты, умели хранить молчание, и истинная внешность королевы оставалась такой же загадкой, как и ее возраст.
Но, похоже, сегодняшнему разговору Тсунаде придавала НАСТОЛЬКО большое значение, что позволила себе приподнять завесу тайны.
Окруженная верными служанками, отличительными знаками которых были выкрашенные в неестественные цвета волосы, полуодетая правительница замерла перед большим зеркалом и едва скосила глаза в сторону вошедшей.
Голубоволосая красотка Эмина поправляла Ее Величеству корсет, алокудрая и высоченная Мэра укладывала волосы Тсунаде, блестящие от многочисленных лаков и гелей, обладательница зеленых прядей Ямания пудрила обнаженные плечи королевы, а низенькая Юйтир, чья прическа отливала серебром, нежно растирала приподнятую ступню своей госпожи.
- А, Сакура, – Тсунаде чуть изогнула кисть руки, приветствуя фрейлину. – Я уж боялась, не потерялась ли ты…
- Ваше величество… – только и выдохнула Харуно. Но тут же спохватилась. В разговоре с королевой нельзя терять самоконтроль!
«Кстати, возможно, на это она и рассчитывала…».
- Сакура, дорогая, ты же догадываешься, о чем я собираюсь с тобой беседовать? – прожурчала Тсунаде, чуть нагибая голову, чтобы искусно завитые локоны легли правильно.
- … – попробовала ответить фрейлина. Бесполезно.
- Конечно догадываешься, милая… Это происшествие на охоте! Я уже распорядилась прогнать нескольких конюхов, парочку егерей и одного пажа – последнего за то, что у него слишком много подбородков. Подумать только, в какой ты была опасности!!! Кстати, твою лошадь так и не нашли, но это неважно.
- Ваше Величество, я…
- Да, я догадываюсь, что ты хочешь сказать. «Не стоило беспокоиться», верно? Но ты же знаешь, я забочусь о тебе и только о тебе… Эмина, больно!
- Ваше Величество, на самом-то деле я… – попробовала воспользоваться паузой в монологе королеве Сакура.
- Молчи, я подошла к самому важному, в такие минуты старших не перебивают, даже если разница в возрасте совсем мизерная!!! В конце концов, кто тебя вежливости учил, а?
- Прос…
- Ладно, я понимаю, это случайность. В тебе я всегда была уверена, Сакура, в конце концов, в каком-то смысле я лично воспитала тебя такой, какая ты есть! И все же, а может, именно поэтому, мое сердце болит за тебя…
- Тсунаде-сама…
- В трогательных моментах тоже не перебивают!! Да что с тобой сегодня, Сакура? Впрочем, это легко объясняется волнением…. Так вот!! Ах, как я была рада, когда ты последовала моему совету и нашла себе пару – да еще и такую прекрасную, как Узумаки Наруто…
- Ваше Величество!! – взвыла фрейлина, отчаянно пытаясь вернуть разговор в запланированное русло.
- Но я мудро решила не вмешиваться, потому что – Юйтир, давай уже сюда эту туфлю – решила, что вам нужно самим разобраться в своих чувствах… С бухты-барахты решения о браке не принимаются, запомни!!
- Вот и я о том же, Тсунаде-сама!..
- Молодец, впрочем, я никогда не сомневалась, что ты меня поймешь. Но сегодняшнее происшествие поставило крест на моих сомнениях – да и на твоих тоже, верно? То, как отчаянно бросился тебе на выручку Наруто, уже говорит о многом… А ваши взгляды, когда вы так мило сидели рядышком на бревне? Ах, молодость, молодость… – тут королева сочла нужным поменять выражение лица на ностальгически грустное.
- Мы с Наруто…
- Нет, Сакура, не надо мучить себя. Я позволю вам сохранить то, что произошло между вами в этом отдаленном, затерянном уголке дикого леса, в ваших сердцах. В конце концов, у каждого есть право на личную жизнь… Но теперь, после подобного происшествия, всем должно быть ясно, что откладывать больше со свадьбой нельзя….
- Кому – всем? – машинально спросила Сакура и тут же сдавленно охнула.
- Ну… всем! – королева взмахнула рукой, едва не убив Яманию. – Прости, милая, но объявить о начале приготовлений – а ведь это будет роскошная свадьба, верно? – я смогу не раньше, чем через несколько дней. Нам все-таки нужно отдать дань уважения этим песчаникам… Если прикинуть, то мы как раз успеем вас обвенчать к приезду Гаары Пустынника. Вот удивится император, обнаружив своих лучших друзей женатыми! А впрочем – нет, нужно дождаться его и тоже пригласить. Во-первых, он может обидеться, во-вторых, это покажет ему, как красиво умеют праздновать в Конохе, и уж тогда он точно согласится свою сестру здесь замуж выдавать… Ты что думаешь, Сакура?
Фрейлина набрала в грудь побольше воздуха. Это был ее шанс, ее, возможно, единственный шанс, и упускать его было нельзя…
- А впрочем, – Тсунаде нахмурилась, – обсудим лучше детали вашей свадьбы попозже. Сейчас не до того, я могу не успеть одеться … Да ты бы тоже пошла, макияж подправила, а то больно бледная что-то… Шизуне! – как всегда, бесшумно и мгновенно, за спиной Харуно появилась камер-фрейлина. – Проводи Сакуру, ладно?
«Это конец… – ошеломленно думала девушка, покорно шагая за Шизуне. – Теперь ее не остановить… за время, оставшееся до «попозже», она окончательно утвердится в своих идеях, и все сказанное мною будет вывернуто в их пользу… Это что же получается, я сама себя загнала в смертельную ловушку?»
- Сакура-тян? – у дверей покоев Харуно им встретился Наруто. – Ой, Сакура-тян, что с тобой?
- Сакура-сан говорила с Ее Величеством, – мрачно пояснила Шизуне. – Боюсь, Тсунаде-сама сказала что-то не очень приятное…
- Сакура-тян, что произошло? – то ли играя роль, то ли действительно нервничая, Узумаки коснулся руки фрейлины.
«Он, кстати, красив… – все также отстраненно подумала Сакура. – А руки сильные и мягкие… ой, о чем я думаю!»

98

ууууу =)
какие повороты судьбы)
супер!)

99

Well, I'm already here))
Первым делом: Т_Т Лошадь жалко. Она поранилась и заплутала в лесу...(( *зловеще* Но мы с ней еще встретимся!
Вот этот момент очень хороший:

В эту минуту принеслась «спасательная команда» в составе Тсунаде, которая всегда и все любила контролировать лично, Темари, которой всегда и во все нужно было сунуть нос, Неджи, который всегда и во всем чувствовал ответственность за Хинату-сама и ее друзей, и кучи слуг, для которых это была просто работа.

Идея с цветом волос служанок тоже симпатичная)
Но что так шокировало Сакуру в Тсунаде, я не поняла...
Разговор Сакуры и Тсунаде я не буду комментировать, это выше моих сил.))
А вот последняя строчка просто убила. ~megalol~ Все-таки внушение - сильная весчь!))
Вот такой вот маленький коммент. Руки от холода дрожат и не слушаются.)
Проду, как всегда, ждем-с.  give_rose.gif

100

О, прода сгладила ужасы первого сентября, за что большое спасибо автору ~flowers_for_you~

Для такого эффекта царапины мало… – авторитетно заявил Узумаки.

Конечно, мало. Он-то помнит, что резанул с нажимом ~stop~

Мы все очень волновались…

...что пропустим все самое интересное blush2.gif

- Перед ужином, – мягко произнесла она, – зайди ко мне, хорошо, Сакура?

На ужин не приглашаю - тебе фигуру перед свадьбой беречь надо -_-

- Проходи, милая! – раздался голос королевы. – Я тут, в глубине.

В глубине? :blink:  Долго же ей оттуда выбираться ХD

Голубоволосая красотка Эмина поправляла Ее Величеству корсет, алокудрая и высоченная Мэра укладывала волосы Тсунаде, блестящие от многочисленных лаков и гелей, обладательница зеленых прядей Ямания пудрила обнаженные плечи королевы, а низенькая Юйтир, чья прическа отливала серебром, нежно растирала приподнятую ступню своей госпожи.

Тсунаде окружает себя кавайными девочками search.gif  Всегда маленьким самая неблагодарная работа :(

- Нет, Сакура, не надо мучить себя. Я позволю вам сохранить то, что произошло между вами в этом отдаленном, затерянном уголке дикого леса, в ваших сердцах. В конце концов, у каждого есть право на личную жизнь…

...И моя святая обязанность - пристально за вами следить! Чтобы больше никто не лез в нее king.gif

Если прикинуть, то мы как раз успеем вас обвенчать к приезду Гаары Пустынника. Вот удивится император, обнаружив своих лучших друзей женатыми! А впрочем – нет, нужно дождаться его и тоже пригласить. Во-первых, он может обидеться, во-вторых, это покажет ему, как красиво умеют праздновать в Конохе, и уж тогда он точно согласится свою сестру здесь замуж выдавать…

~huuu~  Значит Гаара все-таки появится?! Ваи, все, я самый преданный читатель ~yesiam~ ~pardon~ 

как всегда, бесшумно и мгновенно, за спиной Харуно появилась камер-фрейлина

И загробным голосом спросила: "Молилась ли ты на ночь, Сакура Харуно?.." :ph34r:

«Он, кстати, красив… – все также отстраненно подумала Сакура. – А руки сильные и мягкие… ой, о чем я думаю!»

Ой и правда. Че за детский сад? :rolleyes: Пора взрослеть и думать о взрослом :ph34r:

В общем, прода классная) Ждем слудующей главы *браво*

101

О, Боже!!
Моя мечта выполена, меня раобрали на комментики!! Да еще и так, что я истерически ржала на всю квариру.
А я из-за глюков с форумом не смогла вовремя ответить. Но, Сан-кун, ты же незлишься, нэ, милая?

По твоим словам видно, что ты очень верно понимаешь характер Тсунаде, что не может не радовать))) и вапще я тобой горжусь!

Гаара, ну разумеется, появится.... я ведь его очень люблю. Посему, открою секрет - всего через несколько глав он ступит во дворец, дабы сыграть немаленькую роль в повествовании...А в скивеле он вообще будет главным героем.

В общем, до корых встреч/прод, и оставайся столь же прекрасным читателем!

102

О, Боже!!
Моя мечта выполена, меня раобрали на комментики!! Да еще и так, что я истерически ржала на всю квариру.
А я из-за глюков с форумом не смогла вовремя ответить. Но, Сан-кун, ты же незлишься, нэ, милая?

А злюсь? На автора сея творения?  :blink:  Да ни за что на свете ~huuu~

По твоим словам видно, что ты очень верно понимаешь характер Тсунаде, что не может не радовать))) и вапще я тобой горжусь!

*красная аки Хината на свидании* blush2.gif  Ваи, пасибо, как приятно)))

Гаара, ну разумеется, появится.... я ведь его очень люблю. Посему, открою секрет - всего через несколько глав он ступит во дворец, дабы сыграть немаленькую роль в повествовании...А в скивеле он вообще будет главным героем.

*довольная, как Наруто после ста мисок рамена* Няяяяя... *мечтательная прострация* Гаара, я буду ждать тебя...
Э, гомэн, мечты-мечты ХD *ерзает на стуле от нетерпения*

В общем, до корых встреч/прод, и оставайся столь же прекрасным читателем!

Всегда готова к труду, обороне и прочтению новых глав! :)  Очень-очень жду продолжения и как всегда желаю тебе большого-прибольшого вдохновения good.gif

Отредактировано Сандэ (2008-09-24 19:57:50)

103

Ура!!Прода!!(Я конечно понимаю что она выложенна уже давно,но я почему то ее только сейчас заметила)
Как события поворачиваются...остается только гадать что будет дальше.Berelyn-сан,вы просто гений!Оффень жду проду))

104

Anni Tema, аригато)

Новая идея Сакуры, или Романтический Разговор.

Поняв, что быстрого ответа ему от Сакуры не добиться, Наруто перешел к действиям. Он провел девушку в ее собственные покои, прогнал Сесиль, вытребовал у Арин чаю…
Наконец, уставившись на фрейлину своими огромными, ярко-голубыми глазами, Узумаки сказал:
- Ну, Сакура-тян, что произошло? Не пугай меня так, пожалуйста.
Девушка, изящно всхлипнув, сжала в руках чашечку из тонкого фарфора и, проклиная все на свете, принялась рассказывать. Чем дальше заходил ее рассказ, тем выше ползли брови офицера. Наконец Харуно смолкла, и Узумаки тут же спросил:
- Выходит, Сакура-тян, мы таки поженимся?
- Нет! – взвизгнула фрейлина. – Это совершенно неприемлемый вариант!!
- И что ты тогда планируешь делать? – слегка удивился офицер. – Сама знаешь, коли Тсунаде-сама так завелась, она теперь остановится, только если Ками-сама спустится с небес и потребует этого.
Зрачки девушки расширились. Харуно с размаху опустила чашку на столик, едва не расколов ее. Если бы это было кино, лицо девушки осветилось бы, словно на нее снизошло божественное озарение. Если бы диснеевский мультик, то над головой Сакуры загорелась бы лампочка. К несчастью, это скромный фанфик, а поэтому все, что могла сделать фрейлина, – это завопить:
- Вот оно! Точно!
- Что случилось, Сакура-тян? – испугался Наруто.
Девушка крайне злобно и коварно хихикнула.
- Я поняла, как нам одолеть нашу королеву! – голосом злого гения произнесла она и маниакально расхохоталась.
«Спасите меня, кто-нибудь!» – нервно подумал Узумаки. Вслух же вздохнул:
- Рассказывай…
Сакура приблизила ярко накрашенные губы к уху офицера и что-то лихорадочно зашептала.
- Ну, знаешь, это уже слишком! – неожиданно воскликнул Наруто. – Все имеет свой предел!
- Значит, ты предпочитаешь внезапно оказаться окольцованным? – поинтересовалась девушка.
- Ну… если кандидатка хороша… я в принципе никогда не выступал против женитьбы… – тут Узумаки неожиданно обнаружил кулак фрейлины прямо перед своим носом. – В общем, потом обговорим! Пора бежать, Сакура-тян, мы можем опоздать на ужин!
Таким образом офицер проявил сообразительность и спасся от расправы. Харуно же, вздыхая и притоптывая от возмущения, завершила последние приготовления и, покачивая головой, направилась в залу.

***

К торжественному ужину в честь приезда кронпринца и кронпринцессы Джирайя тоже подготовился как следует. Для проведения этого мероприятия была выбрана «белоснежно-кроваво-красная зала», считающаяся одной из самых солидных и впечатляющих в замке. Очевидное из названия сочетание цветов, огромное количество статуй, колонн и других мраморных и не очень радостей, известные своим блеском полы, огромная люстра, балкон… О, про балкон следует сказать особо.
Выйти туда можно было сквозь тяжелые двери из красного камня (каждую открывали двадцать пажей). Колоннады, крыша из хрусталя, роскошный вид на озеро, в котором утопилось 32 несчастные принцессы (своеобразный рекорд), столики с напитками и все дела. Кроме того, если вам надоедало пребывать в обществе многочисленных любителей проветриться на свежем воздухе, по маленьким, но крайне удобным лесенкам можно было подняться на отдельные балкончики, где помещалось не более двух-трех человек.
В центре залы стоял огромный стол, накрытый… язык не поворачивается назвать это произведение искусства – шелковое полотно с вышитыми, нарисованными и вырезанными в ткани портретами прежних королей – скатертью. Тяжелые деревянные стулья с искусной резьбой были украшены маленькими  табличками с именами гостей. Ну а вкусной едой Коноха славилась с давних пор…
Вокруг толпилась куча вышколенных слуг, готовых по первому приказу принести любой напиток, отрезать любого кушанья, передать весточку сидящему на другом конце стола другу, сыграть на флейте или станцевать лезгинку со связанными руками.
Ее Величество, довольно улыбаясь, восседала во главе стола. Справа от нее сидел кронпринц, слева – Темари. Описывать месторасположение оставшихся приглашенных нет смысла, поверьте на слово – Джирайя, создавая этот список, размышлял в течение нескольких часов, тщательно рассчитывая вкусы, нравы, предпочтения, личные связи и общественное положение гостей.
Место Сакуры находилось недалеко от Тсунаде – еще одно доказательство привилегированного положения фрейлины. Ну и еще того, что королева любит подглядывать – справа от Харуно сидел крошка Гивербэр, а слева – guess who?.. Правильно, Наруто.
В какой-то момент унылая обстановка светского раута, даже приправленная выдумками Джирайи, стала тяготить Сакуру. Извинившись, она выскользнула из-за стола, вышла на балкон и там предусмотрительно поднялась на один из тех самых «одиночных» балкончиков. Глубоко вдохнула свежий воздух, наслаждаясь прохладой и одиночеством, и…
- Сакура-тян?
- Наруто? – круто повернулась девушка. – Что ты здесь делаешь?
- Королева послала меня «вернуть тебя в наше общество». Правда, она из-за всех сил намекала на то, что, найдя тебя, я могу не спешить обратно…
Повисла тишина. Харуно из-за всех сил пыталась отогнать из головы мысль о государственном перевороте.
- Сакура-тян? – снова позвал Узумаки.
- Ну что еще?
- Эта обстановка… навевает мысли о романтическом разговоре.
- Что вовсе не значит, что ты должен его начинать, – решительно отрезала фрейлина. – Давай просто помолчим и…
- Не уверен, что это удовлетворит шпионов королевы, которые сейчас прячутся за колоннами.
Молчание повторилось. Харуно мысленно перечисляла фамилии дворян, которые согласились бы участвовать в перевороте. Фамилий было много.
- Послушай, Сакура, я должен тебе сказать… – начал Наруто. – Наши чувства… если подумать, все началось еще в детстве… – Офицер перевел взгляд на мерно кивающую девушку. – В смысле, я ведь был влюблен в тебя… лет с десяти так точно… и ревновал, и защитить пытался… но все это было так глупо… или нет? Или любовь не может быть глупой?
«У Наруто проявился талант поэта?» – с удивлением отметила Харуно. Узумаки тем временем продолжил:
- Но потом эти чувства отступили, исчезли, уступив место чисто дружеским… или, вернее, я думал, что они исчезли. Но любовь не умирает так просто, и в глубине моей души она жила все это время, ожидая одного твоего намека на благосклонность… и вот наконец ты улыбнулась мне, и свет этой улыбки озарил мою жизнь! Теперь я знаю, что моя любовь взаимна… – голос офицера становился все тише. – Теперь я счастлив, счастлив с тобой, и я знаю, что и тебе хорошо со мной…
Снова молчание. На этот раз – особенное.
- Скажи, Сакура-тян… – вдруг едва слышно спросил Наруто. – А все-таки немного жаль, что все это – понарошку?
- Да, наверное… – девушка коснулась лбом плеча офицера. – Жаль.

105

Бальшой-пребальшой красивый-прекрасивый отзыв подан! *__*
Это будет, наверное, единственный отзыв, где я скажу это...
Няяяя!! *_____*
Сугойная, кавайная глава! *__*
Первое - у Хикари странное настроение, так что она каваицца с романтики, тем более с хорошей. *__*
Второе - она сейчас напишет что-нибудь адекватное... наверное. ^^"

С самого начала.
Сравнения великолепны!! ~megalol~ Вот это - особенно:

Если бы это было кино, лицо девушки осветилось бы, словно на нее снизошло божественное озарение. Если бы диснеевский мультик, то над головой Сакуры загорелась бы лампочка. К несчастью, это скромный фанфик, а поэтому все, что могла сделать фрейлина, – это завопить:
- Вот оно! Точно!

Это просто убило.))

- Я поняла, как нам одолеть нашу королеву! – голосом злого гения произнесла она и маниакально расхохоталась.

*___* Она так похожа на меня! *всплакнула*

- Ну, знаешь, это уже слишком! – неожиданно воскликнул Наруто. – Все имеет свой предел!

О_о Что же это такое придумала Сакура-тян?..

- Королева послала меня «вернуть тебя в наше общество». Правда, она из-за всех сил намекала на то, что, найдя тебя, я могу не спешить обратно…
Повисла тишина. Харуно из-за всех сил пыталась отогнать из головы мысль о государственном перевороте.

*___* *каваицца*

- Эта обстановка… навевает мысли о романтическом разговоре.
- Что вовсе не значит, что ты должен его начинать, – решительно отрезала фрейлина. – Давай просто помолчим и…
- Не уверен, что это удовлетворит шпионов королевы, которые сейчас прячутся за колоннами.
Молчание повторилось. Харуно мысленно перечисляла фамилии дворян, которые согласились бы участвовать в перевороте. Фамилий было много.

^^^ Милая Сакура-тян...)))

- Послушай, Сакура, я должен тебе сказать… – начал Наруто. – Наши чувства… если подумать, все началось еще в детстве… – Офицер перевел взгляд на мерно кивающую девушку. – В смысле, я ведь был влюблен в тебя… лет с десяти так точно… и ревновал, и защитить пытался… но все это было так глупо… или нет? Или любовь не может быть глупой?
«У Наруто проявился талант поэта?» – с удивлением отметила Харуно. Узумаки тем временем продолжил:
- Но потом эти чувства отступили, исчезли, уступив место чисто дружеским… или, вернее, я думал, что они исчезли. Но любовь не умирает так просто, и в глубине моей души она жила все это время, ожидая одного твоего намека на благосклонность… и вот наконец ты улыбнулась мне, и свет этой улыбки озарил мою жизнь! Теперь я знаю, что моя любовь взаимна… – голос офицера становился все тише. – Теперь я счастлив, счастлив с тобой, и я знаю, что и тебе хорошо со мной…
Снова молчание. На этот раз – особенное.

*____* Кавай ~дэсу!!
Фанфи-тян, напиши что-нибудь романтичное, а? Онегай.)))
На твой вкус, естественно. Я займусь бетингом...))

- Скажи, Сакура-тян… – вдруг едва слышно спросил Наруто. – А все-таки немного жаль, что все это – понарошку?
- Да, наверное… – девушка коснулась лбом плеча офицера. – Жаль.

Они еще не знают... *косплеит сумасшедшую бету*

О, это было замечательно! *___*
Цветы в подарок за такую прекрасную вещь:
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Пиши и не останавливайся!)))

106

Поняв, что быстрого ответа ему от Сакуры не добиться, Наруто перешел к действиям.

Оооо... Многобещающе... :ph34r:

- Выходит, Сакура-тян, мы таки поженимся?
- Нет! – взвизгнула фрейлина. – Это совершенно неприемлемый вариант!!

Какая же женидьба без помолвки?! :angry:  Даешь девишник! ХD

Сама знаешь, коли Тсунаде-сама так завелась, она теперь остановится, только если Ками-сама спустится с небес и потребует этого.

Ошибаешься, Наруто -_-  Она не остановиться - она начнет подпольную деятельность :ph34r:

- Я поняла, как нам одолеть нашу королеву! – голосом злого гения произнесла она и маниакально расхохоталась.

А Наруто посмотрел и подумал: "Вот она, Тсунаде в юные годы Х_х'''''"

О, про балкон следует сказать особо.
Выйти туда можно было сквозь тяжелые двери из красного камня (каждую открывали двадцать пажей). Колоннады, крыша из хрусталя, роскошный вид на озеро, в котором утопилось 32 несчастные принцессы (своеобразный рекорд), столики с напитками и все дела. Кроме того, если вам надоедало пребывать в обществе многочисленных любителей проветриться на свежем воздухе, по маленьким, но крайне удобным лесенкам можно было подняться на отдельные балкончики, где помещалось не более двух-трех человек.

Ого :blink:  Какой архитектор проектировал этот замок? :huh:

«У Наруто проявился талант поэта?»

Нэ? Нет, тебе показалось, это он читает те субтитры, которые держат шпионы Тсунаде у тебя за спиной :ph34r:

- Но потом эти чувства отступили, исчезли, уступив место чисто дружеским… или, вернее, я думал, что они исчезли. Но любовь не умирает так просто, и в глубине моей души она жила все это время, ожидая одного твоего намека на благосклонность… и вот наконец ты улыбнулась мне, и свет этой улыбки озарил мою жизнь! Теперь я знаю, что моя любовь взаимна… – голос офицера становился все тише. – Теперь я счастлив, счастлив с тобой, и я знаю, что и тебе хорошо со мной…

cray.gif  Может, он все-таки сам написал эти субтитры. Просто забыть боялся, а? :)

Ня, новая глава - суперская ^_^  *бессовестно ждет появления Гаары* blush2.gif  Сакура и Наруто так мило смотрятся вместе ^_^  Жду продолжения, как обычно, с нетерпением)))

107

Ауааууа... Меня цитачат...*лучится счастьем*
Хокку-тян, с тебя я откровенно каваилсо)
Сан-сан, с тебя я ржал как ненормальный))
Спсибо вам!!!

108

Сан-сан, с тебя я ржал как ненормальный))

Смех продлевает жизни и, надеюсь, навевает вдохновение ^_^

109

*пропихнулась меж учебников и прочитала*
вах...какая красотень)

110

Вы не поверите... но!

Глава Очередная – Полнейший Кир-р-рдык, или Своевременное Обещание.

Следующие несколько дней Сакура старательно сбегала от королевы.  Занятие это требовало полной сосредоточенности, обилия фантазии и умения импровизировать, а также просто удачливости. И фрейлине это удалось!
Впрочем, ради справедливости нужно отметить: существовали два сыгравших за нее фактора. Первое – активные мероприятия, посвященные приезду песчаников, все еще продолжались, и если Сакура, схитрив, могла оттуда смыться, то королева – никак. Второе – Харуно и впрямь была очень занята подготовкой к осуществлению  своей Великой Идеи номер два, так что попадалась на глаза Тсунаде она меньше обычного.
А дел-то и впрямь было по горло. Нужно было (тщательно шифруясь – не дай Боже шпионы Ее Величества окажутся рядом):
1. Найти подходящую церковь.
2. Убедить священников, что они соглашаются не на преступный сговор, а на помощь в богоугодном деле.
3. Доказать священникам, что протянутая им солидная сумма денег является не взяткой, а добровольным пожертвованием в пользу церкви.
4. Собственно, дать священникам взятку.
5. Купить все необходимое оборудование.
6. Разместить его в нужных местах (разумеется, не самой, но не на секунду не оставляя туповатых храмовых служек вне поля своего зрения).
7. Объяснить Наруто, что от него требуется.
Ах да, еще и Узумаки! Ему, видите ли, не нравилась Гениальная Задумка Сакуры! Он – страшно подумать – посмел протестовать!
Ну, с этим-то вопросом девушка быстро разобралась – что называется, «по понятиям». Затем более-менее растолковала Наруто основные идеи Великого Плана. Кстати, если не считать этой негодной строптивости, на офицера было грех жаловаться – он вполне неплохо (по своим меркам – так вообще гениально) соображал, был мил и обходителен как мужчина и вообще продемонстрировал себя Сакуре с самой лучшей стороны. Теперь она, пожалуй, была даже готова признать, что он привлекателен как мужчина и та, кто выйдет за него замуж, далеко не обречена стать самой несчастной женщиной страны Огня.
Но вот и настал знаменательный час… С середины предыдущего дня Сакура сообщала всем и вся, что с утра они с Узумаки поедут в церковь – испросить у Высших Сил совета насчет будущей семейной жизни. В том, что слова ее дошли до королевы, сомневаться не приходилось – а значит, обе они встретили утро во всеоружии.
Ранним утром, скромно одевшись и повязав голову шелковым платком, Сакура уселась в коляску Наруто. Офицер уже ждал. Тянуть долго не стали – и вот уже потенциальные молодожены мчались навстречу судьбе…
Харуно нервничала, тонкие пальцы ее беспрерывно бегали по стенке коляски. В конце концов она не выдержала и пододвинулась ближе к «возлюбленному».
- Наруто, ты все помнишь? – тревожно спросила она. – Тут уж мы не имеем права допустить ошибку…
- Да, – уверенно шепнул в ответ офицер.

***

В храме царила тишина. Немногочисленные прихожане и многочисленные священники толклись по углам, будто нарочно освобождая Сакуре и Наруто путь к головной иконе. Впрочем, почему бы и нет?
За что-то же она платила этим идиотам…
Рука об руку Харуно и Узумаки прошли к иконе, опустились на колени, молясь… Как бы молясь.
На самом деле Сакура с нетерпением ожидала того момента, когда священник вручит Наруто освященную свечу. Если все пойдет правильно и сложные приспособления сработают как надо – именно в тот момент, когда Узумаки будет передавать фрейлине свечу, она потухнет.
А все, что остается потом, – правильно подать это «жуткое знамение»…
Момент истины был все ближе.
Вот уже толстенная – наверное, практически килограммовая – свеча была сжата в руках офицера. Вот он, спокойно улыбаясь, обернулся к Сакуре. Прошептал нежное слово и протянул руку, Харуно сделала глубокий вздох, протянула свою в ответ…
Свеча развалилась.
На две половинки.
Оставшись сцепленной у основания.
А главное, продолжая гореть.
- КАК это возможно?! – судорожно выдохнула фрейлина.
- Не знаю… – растерянно ответил Наруто и вдруг улыбнулся. – Смотри-ка, на сердечко похоже…
- О БОГИ!!! БРОСАЙ СКОРЕЕ!!
- Куда?
- КУДА ХОЧЕШЬ!! – Сакура быстро огляделась, пытаясь выявить в окружающих шпиона Тсунаде-сама.
- Так дерево ведь вокруг…
- ПЛЕВАТЬ!!
Схватив за руку ничего не понимающего офицера и подобрав пышные бежевые юбки, девушка во всю прыть понеслась прочь из храма. Быстрей, к карете, спрятаться, уехать, спастись…
Но она опоздала.
У входа их ждал элегантный черноволосый мужчина. Образ респектабельного вельможи не портил даже краешек татуировки, выглядывающий из-за опустившегося воротника плаща. Разглядеть, что за изображение украшало кожу брюнета, было невозможно – да и не нужно. Вся Коноха (и не только!!) назубок знала изящную вязь, которой и была вытатуирована страшная фраза: «Пять лет в шпионском полку Ее Величества!!».
- Харуно Сакура-сан, Узумаки Наруто-сан… – поклонился мужчина. – Как хорошо, что я успел с вами встретиться…
- Вы по какому вопросу? – медленно холодея, выговорила фрейлина.
- Ее Величество хочет вас видеть, – обаятельно улыбнулся гонец. – Даже карету прислала, вот… – И он отступил в сторону, демонстрируя «влюбленным» средство передвижения именно того сорта, на которое обычно вешают перетяжку «Поздравляем молодоженов» и несколько куколок. Слава небесам, хоть лошади были гнедыми, а не белыми.
Сакура без сил оперлась о руку Узумаки и прикрыла глаза.
- Спасибо, у нас есть на чем поехать, – твердо отказался Наруто.

***

Все вокруг было как в тумане. Встрече с королевой предстояло проходить вне дворца, но Харуно не понимала, куда ее везут. Равно как и не понимала, что ей делать дальше…
Все попытки Узумаки ее утешить потерпели крах.
Речь Тсунаде была весьма лаконична – Ее Величество вообще не любила лишних слов – полна энтузиазма и сводилась к следующему: было дано знамение, брак благословлен небесами, откладывать его дольше нельзя.
- Я сама сдеру три шкуры со слуг, пусть поторапливаются! Завтрашний день еще потратим на подготовку, а послезавтра вас и обвенчаем! – воодушевленная королева расхаживала туда-сюда, явно уже распланировав до последней черты грядущую грандиозную свадьбу.
Харуно бессильно уронила голову на руки. Тсунаде, естественно, не обратила на это внимания.
- Прошу прощения, Ваше Величество…. – вдруг заговорил Наруто. – Мы не можем так скоро пожениться.
- Это еще почему?
- В свое время… – Узумаки выглядел крайне смущенным. – В свое время Гаара-сан и я пообещали друг другу, что если кто-то из нас решится на такой серьезный шаг, как свадьба, другой обязательно будет присутствовать… Вот. Нехорошо выйдет, если придется нарушить обещание…
- Оу… – королева наклонила голову набок и призадумалась – обижать Гаару-пустынника ей не хотелось. Впрочем, Ее Величество очень быстро нашла выход. – Так за чем дело стало, а? Сюда от Песка, слава Богу, путь недальний… За несколько дней…
- Так Гаара же император! Он человек ответственный, он не может просто так сорваться, бросить все дела и уехать… – Узумаки из-за всех сил попытался стереть с лица выражение в духе «не то что некоторые…». – Ему нужно обо всем позаботиться… все наладить…
Королева снова задумалась. Наконец она тяжело вздохнула и мужественно сказала:
- Хорошо, дадим ему немного времени. Но – не-мно-го…
- Он парень быстрый, не бойтесь, управится…

***

- Мы выиграли чуточку времени – задумчиво произнес Наруто, глядя в окно кареты.
Медленно приходящая в себя Сакура тяжело кивнула, на секунду коснулась лбом плеча офицера, почувствовала его сильные мышцы… и, опомнившись, тут же вздернула голову.
- Своевременно ты вспомнил это обещание, – похвалила она. – И как же хорошо, что вы с Гаарой вообще его дали…
- Именно этого мы как раз и не делали, – усмехнулся офицер.
- Как это?!
- Я его придумал. Ну, надо же было что-то делать, а ты молчала… – пояснил Узумаки.
Харуно во все глаза уставилась на него и в очередной раз подумала – каким бы идиотом ни был Наруто, порой он становится поистине гениальным/

111

Ихи-хи... Отзыв получился чуть раньше. ^^^
Та-дам!
Глава сугойная. *__* Все-таки Сакура - очень умная девушка.) Интересно и хорошо все продумала... Но эти шпионы Цунадэ-химэ перекупили священников! ><
Список сугоен ~дэсуу!)
Однако ситуация безвыходная для Сакуры... пока. Но я верю, что ее могучий ум все же найдет выход!) Гений-Наруто ей поможет. *.*
Аригато гозаймасу за главу, Фанфи-тян.)))  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
P.S. Отзыв оставила сегодня, т.к. завтра меня, возможно, не будет.
P.P.S. Знаешь, я тут почитываю мангу... Все же Шика|Тема - неплохая пара.)
P.P.P.S. Извини, что такой скомканный отзыв. т.т

112

Berelyn, сугойный фанфик) мне очень понравился) неожиданная, честно говоря, альтернатива событий, но вполне приемлима^^
Сакура и Наруто и вправда здорово смотряться вместе*__*
*плин, когда ж они в манге признаются в своих чувствах? эхъ, киши-сан киши-сан, учись у наших афффторов XD...*

- Упаси Господь! – Нара аж подпрыгнул в кресле. – Ты хоть представляешь, что будет, если дойдет до Тем? Она у меня ревнивая – сначала убьет, потом подумает…

вот она - великая и грозная сила матриархата)

К несчастью для графа, сильный порыв ветра сорвал обложку, и группка заглянувших на огонек репортеров смогла лицезреть красные буквы, складывающиеся во всем знакомую надпись «Icha Icha…»…

спалился, спалился эро-сеннин)

  - Скажи, Сакура-тян… – вдруг едва слышно спросил Наруто. – А все-таки немного жаль, что все это – понарошку?
- Да, наверное… – девушка коснулась лбом плеча офицера. – Жаль.

Вот она романтика) *пишет плакаты "Sakura/Naruto must be together!"*

Так же меня порадовала, что Сакура не показана влюбленной наивной дурочкой*как в начале первого сезона. Правда обидно, что некоторые до сих пор именуют Харуно таковой-__-*, а вполне серьезной девушкой, а также весьма начитанной барышней)

P.S. кстати, Berelyn, вы не против, если я нарисую иллюстрацию, скажем так, к вашему фанфику?^^""

113

Счастлива.
Итако-сан, благодаря вам - счастлива.

P.S. кстати, Berelyn, вы не против, если я нарисую иллюстрацию, скажем так, к вашему фанфику?^^""

*счастье стало запредельным, автор дрыгает ножками в беспамятстве*

114

Berelyn, да не за что) это ваша заслуга ^_^

*счастье стало запредельным, автор дрыгает ножками в беспамятстве*

х) значит можно) иллюстрацию выложу на следующей недельке)
говорю сразу - там будет Сакура и Наруто) *впрочем это не удивительно^_^ *

P.S. ну и как бы это не банально звучало, жду с нетерпением продуууу)

Отредактировано Itako (2008-11-21 19:00:24)

115

О, я до сих пор не заметила проду?! О_о Надо срочно исправляться)

Первое – активные мероприятия, посвященные приезду песчаников, все еще продолжались, и если Сакура, схитрив, могла оттуда смыться, то королева – никак.

Вот когда Тсунаде желела о своем титуле! ХD

Ах да, еще и Узумаки! Ему, видите ли, не нравилась Гениальная Задумка Сакуры! Он – страшно подумать – посмел протестовать!

Кошмар О_о Это бунт! ХD

Теперь она, пожалуй, была даже готова признать, что он привлекателен как мужчина и та, кто выйдет за него замуж, далеко не обречена стать самой несчастной женщиной страны Огня.

Вау, своеобразный комплимент ^_^  Из ее уст это звучит, как признание в любви :P

В том, что слова ее дошли до королевы, сомневаться не приходилось – а значит, обе они встретили утро во всеоружии.

Аха, Сакура - с чернильной ручкой на перевес (чтобы избежать утечки информации через замочную скважину *_*), а Тсунадэ - с подзорной трубой в правой руке, телескопом - в левой и с биноклем на шее для солидности. Ну, и прибор ночного видинья на крайнык ^_~

КАК это возможно?! – судорожно выдохнула фрейлина.

*загробным голосом* Это - судьба... В переводе на нормальный язык - прихоть автора ХD

«Пять лет в шпионском полку Ее Величества!!».

Бедный мужик Т_Т Каждый год делает новую татуировку Т_Т За что ты его так? ХD

- Вы по какому вопросу? – медленно холодея, выговорила фрейлина.

Какой тон *_* Издержки за годы подработки секретарем у королевы! А вы думали Сакура сразу пришла и стала фрейлиной? ;)

- Я сама сдеру три шкуры со слуг, пусть поторапливаются! Завтрашний день еще потратим на подготовку, а послезавтра вас и обвенчаем! – воодушевленная королева расхаживала туда-сюда, явно уже распланировав до последней черты грядущую грандиозную свадьбу.

О как надо дела делать! Не откладывай на завтра того, кого можно выдать замуж сегодня ~yesiam~

- Я его придумал. Ну, надо же было что-то делать, а ты молчала… – пояснил Узумаки.
Харуно во все глаза уставилась на него и в очередной раз подумала – каким бы идиотом ни был Наруто, порой он становится поистине гениальным/

Та, а интересно, что скажет Гаара, когда узнает о своем "обещании"?  :P

Ваи, спасибо, Berelyn, глава получилась здоровская  ~megalol~  Требую проду, да *_*

116

Так-с, воть, собственно говоря обещанные иллюстрации)

Сакура, по всей видимости в раздумьях относительно своего "коварного" плана и не только...)

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/08...4c56cb.jpg.html

Сакура и Наруто.

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/08...2033a5.jpg.html

Снова они... *за "основу" брала слова Наруто, обращенные непосредственно к Сакуре: " Скажи, Сакура-тян… – вдруг едва слышно спросил Наруто. – А все-таки немного жаль, что все это – понарошку?..."*

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/08...7fa260.jpg.html

Berelyn, надеюсь вам что-нибудь из этого понравится)

Отредактировано Itako (2008-11-28 19:25:26)

117

Itako, к сожалению, автор временно не может зайти на форум, поэтому весь его восторг по поводу ваших работ здесь.

Отредактировано Myst (2008-12-18 21:00:00)

118

Кхем.
Объявление ~на но.
Не очень хорошая новость: Berelyn пока не имеет возможности находиться на форуме, поэтому я за неё.)
Хорошая новость: автор не унывает и пишет продолжение. Оно ожидается в четверг.))
Всё!

119

Автор благодарит всех за отзывы.
И вот она - новая глава! *.*

Глава Какая-то Там – Продолжаем бороться, или О пользе корреспонденции

Предупредить Гаару о происходящем в Конохе, где он вскорости должен был появиться, Наруто собирался с помощью письма. На резонное предупреждение Сакуры касательно возможного излишнего любопытства королев («Да вскроет она твое письмо и не зачухается!!») офицер ответил следующее:
- Не беспокойся, Сакура-тян! Мы с Гаарой еще в прежние времена та-а-акой шифр придумали…
- И что, думаешь, ее ребята не справятся?
- Проверено!

Письмо офицера гвардии Ее Величества Королевы Тсунаде, Героя Конохи Узумаки Наруто к лучшему другу, Властителю Страны Ветра и Правителю Суны, его Императорскому Величеству Гааре Пустынному
(официальная версия)

Дорогой друг!
Пишу тебе, чтобы сообщить наирадостнейшую новость – просто самую классную из всех, которые ты когда-нибудь слышал (ну, в этом году).
Я женюсь!!!
Избранница моя (хотя еще вопрос, кто кого избрал) – Харуно Сакура. Ты ведь помнишь ее, да? Ты еще за ней ухлестывал с ней общался на балу во время прошлого приезда. Ну и в старые времена…
Эх, она восхитительна, я просто, как ты понимаешь, жду не дождусь свадьбы! Но не могу нарушить когда-то данное нами обещание. А посему – ждем тебя в гости как можно скорее, хоть и понимаем, что скинуть с плеч императорские обязанности в полдня не удастся.
С любовью, Твой Друг
Наруто.

Письмо офицера гвардии Ее Величества Королевы Тсунаде, Героя Конохи Узумаки Наруто к лучшему другу, Властителю Страны Ветра и Правителю Суны, его Императорскому Величеству Гааре Пустынному
(неофициальная версия)

Дорогой друг!!
У меня тут, блин, проблемы – серьезнее некуда. И не у меня одного. Планы Сакуры-тян, над которым ты столько смеялся, готовы пойти прахом в любой момент. Еще немного, и нам действительно придется пожениться.
Она, как ты понимаешь, этого не хочет. Но, кажется, исчерпала запас «гениальных идей» на ближайшее время. Чем мы спаслись, или, вернее, соскочили с крючка королевы на время – я придумал, будто бы мы когда-то дали обещание присутствовать на свадьбе друг друга. Прости за этот бред и за то, что выдергиваем тебя, – ты мне сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень нужен.
Вынужден также просить тебя подольше покопаться с твоими обязанностями – каждая лишняя минута нам сейчас на руку.
Заранее спасибо.
С любовью, Твой Друг
Наруто

Письмо Властителя Страны Ветра и Правителя Суны, его Императорского Величества Гаары Пустынного к лучшему другу, офицеру гвардии Ее Величества Королевы Тсунаде, Герою Конохи Узумаки Наруто
(официальная версия)

Мой дорогой Наруто!!
С преогромной радостью принял сие известие, невероятно счастлив за тебя – ведь ты наконец познал любовь, и впереди у тебя долгие годы счастливого (я уверен!) брака!!
Разумеется, я тоже помню  наше обещание и приеду, едва смогу. Только предупреждаю – дней так десять мне все же понадобится, тем более что, возможно, я останусь в Конохе до свадьбы моей сестры Темари, которая сейчас все равно в ваших краях (передавай ей и Канкуро от меня привет, кстати!).
Ожидаю скорой встречи, Твой Друг
Гаара.

Письмо Властителя Страны Ветра и правителю Суны, его Императорского Величества Гаары Пустынного к лучшему другу, офицеру гвардии Ее Величества Королевы Тсунаде, Герою Конохи Узумаки Наруто
(неофициальная версия)

По ходу дела, мне в очередной раз приходится ехать тебя вытаскивать, мио идиото. Мы так друг с другом точно никогда не расплатимся.
Растяну подготовку как смогу, но предупреждаю – после десятидневной отметки это  будет выглядеть в глазах Тсунаде крайне недостоверно. Ты же знаешь, у меня тут все отлажено.
Передавай привет Тем и Канкуро.
Ожидаю скорой встречи, Твой Друг
Гаара.

Пожалуйста, не забывайте про отзывы.

Мой отзыв:
Ыыы, глава хоть и маленькая (на диете читателей, что ли, держишь?)), но сугойная. *_*
Письма неподражаемы! Чего стоит одно обилие восклицаний. х)) А та прелестная зачеркнутая фраза звучит как намек, честное слово.)))
Особенно мила расшифровка официальных версий. Х))) А титулы, титулы! *___*
Ответ Гаары (неоф. версия) вообще убил. хDD Кратко, лаконично и абсолютно в духе Императора!)) Ы, а откуда он знает итальянский?))
Да, ждём-с новую дозу главу, Фанфи-тян. *…* Очень ждём.))

120

..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством