Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 61 страница 90 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

61

Пока Багира!

62

Пока.У меня толко половинв второго....

63

А у меня 23.40..

64

так рааано.

65

Крис, шаман кинг и ночной дозор далеко не одно и то же -_-

Можешь прогнать меня отсюда, но в "Шаман Кинге" и "Ночном дозоре" ооочень много общего. Начнем с главного положительного героя. И там, и там, он самый лучший и самый правильный, все его мысли гениальны, и вообще, нам, смертным, на него, почти бога, молиться надо. Далее. Главный злодей. И в "ШК", и в "НД" его связывают (НУ, ЛАДНО!!! должны связывать) с главным положительным героем теплые чувства, но гораздо важнее основная цель злодеев! Уничтодить людей. И самое забавное: ни Городецкий, ни Йо не попытались их вразумить. Я могу простить Йо, ему втемяшили, ничего не объясняя: Хао - зло, и его нужно уничтожить, но Антон ЗНАЛ почему нельзя уничтожать людей и мог бы рассказать, Костя бы ЕГО послушал.
Это о героях. Теперь о принципах действия магии. Сейчас много книг о волшебниках, и все, ВСЕ их действия можно свести в одну систему. В "Гарри Поттере" и "Тане Гроттер" Иные пропускают свою Силу (фуриоку) через артефакты (в "НД" есть вариант "диковины") - волшебные палочки и кольца. В "Ночном дозоре" Иные манипулируют Силой напрямую или используя предварительно заряженные артефакты. В "Шаман Кинге" Иные с помощью Силы выводят с шестого слоя сумрака тени ушедших Иных и, суммируя Силу, транслируют ее через артефакты (кстати, наши шаманы довольно сильные Иные, они частенько используют как артефакты металлические предметы, а металл, электроника и "химия" плохо держат Силу). В некоторых случаях "восстает" не только душа, но и тело Иного или человека (тело человека не будет содержать души, если она осталась, при жизни субъект был, возможно, очень слабым, но, все-таки, Иным)
Ну, вроде я закончила

66

Крис, шаман кинг и ночной дозор далеко не одно и то же -_-

Можешь прогнать меня отсюда, но в "Шаман Кинге" и "Ночном дозоре" ооочень много общего. Начнем с главного положительного героя. И там, и там, он самый лучший и самый правильный, все его мысли гениальны, и вообще, нам, смертным, на него, почти бога, молиться надо. Далее. Главный злодей. И в "ШК", и в "НД" его связывают (НУ, ЛАДНО!!! должны связывать) с главным положительным героем теплые чувства, но гораздо важнее основная цель злодеев! Уничтодить людей. И самое забавное: ни Городецкий, ни Йо не попытались их вразумить. Я могу простить Йо, ему втемяшили, ничего не объясняя: Хао - зло, и его нужно уничтожить, но Антон ЗНАЛ почему нельзя уничтожать людей и мог бы рассказать, Костя бы ЕГО послушал.
Это о героях. Теперь о принципах действия магии. Сейчас много книг о волшебниках, и все, ВСЕ их действия можно свести в одну систему. В "Гарри Поттере" и "Тане Гроттер" Иные пропускают свою Силу (фуриоку) через артефакты (в "НД" есть вариант "диковины") - волшебные палочки и кольца. В "Ночном дозоре" Иные манипулируют Силой напрямую или используя предварительно заряженные артефакты. В "Шаман Кинге" Иные с помощью Силы выводят с шестого слоя сумрака тени ушедших Иных и, суммируя Силу, транслируют ее через артефакты (кстати, наши шаманы довольно сильные Иные, они частенько используют как артефакты металлические предметы, а металл, электроника и "химия" плохо держат Силу). В некоторых случаях "восстает" не только душа, но и тело Иного или человека (тело человека не будет содержать души, если она осталась, при жизни субъект был, возможно, очень слабым, но, все-таки, Иным)
Ну, вроде я закончила

Не сравнивай такие вещи!

67

Я не сравниваю, а подвожу итоги.

68

Я не сравниваю, а подвожу итоги.

Ну да.......ну конечно с Ночным дозором ты уже сильно загнула!

69

Не загнула. Просто пытаюсь разрушить стереотип "главный герой всегда прав".

70

Не загнула. Просто пытаюсь разрушить стереотип "главный герой всегда прав".

  :rolleyes:

71

Это идеалогический спор (и, похоже, мне не победить упрямую толпу)

72

Это идеалогический спор (и, похоже, мне не победить упрямую толпу)

  ~megalol~

73

*хладноровно* Ха-ха-ха. Буря эмоций. Особенно у Хао на шестом слое сумрака.

74

Зря ты так.Ночной дозор и Шаман Кинг совершенно разные вещи.

75

Повторяю еще раз.
"Шаман Кинге" и "Ночном дозоре" ооочень много общего. Начнем с главного положительного героя. И там, и там, он самый лучший и самый правильный, все его мысли гениальны, и вообще, нам, смертным, на него, почти бога, молиться надо. Далее. Главный злодей. И в "ШК", и в "НД" его связывают (НУ, ЛАДНО!!! должны связывать) с главным положительным героем теплые чувства, но гораздо важнее основная цель злодеев! Уничтодить людей. И самое забавное: ни Городецкий, ни Йо не попытались их вразумить. Я могу простить Йо, ему втемяшили, ничего не объясняя: Хао - зло, и его нужно уничтожить, но Антон ЗНАЛ почему нельзя уничтожать людей и мог бы рассказать, Костя бы ЕГО послушал.
Это о героях. Теперь о принципах действия магии. Сейчас много книг о волшебниках, и все, ВСЕ их действия можно свести в одну систему. В "Гарри Поттере" и "Тане Гроттер" Иные пропускают свою Силу (фуриоку) через артефакты (в "НД" есть вариант "диковины") - волшебные палочки и кольца. В "Ночном дозоре" Иные манипулируют Силой напрямую или используя предварительно заряженные артефакты. В "Шаман Кинге" Иные с помощью Силы выводят с шестого слоя сумрака тени ушедших Иных и, суммируя Силу, транслируют ее через артефакты (кстати, наши шаманы довольно сильные Иные, они частенько используют как артефакты металлические предметы, а металл, электроника и "химия" плохо держат Силу). В некоторых случаях "восстает" не только душа, но и тело Иного или человека (тело человека не будет содержать души, если она осталась, при жизни субъект был, возможно, очень слабым, но, все-таки, Иным)
Я могу написать то же самое хоть сто раз. С кнопками "капировать/вставить" это совсем не трудно. :lol:

76

вот только флудить не надо...

77

Крис, шаман кинг и ночной дозор далеко не одно и то же -_-

Можешь прогнать меня отсюда, но в "Шаман Кинге" и "Ночном дозоре" ооочень много общего. Начнем с главного положительного героя. И там, и там, он самый лучший и самый правильный, все его мысли гениальны, и вообще, нам, смертным, на него, почти бога, молиться надо. Далее. Главный злодей. И в "ШК", и в "НД" его связывают (НУ, ЛАДНО!!! должны связывать) с главным положительным героем теплые чувства, но гораздо важнее основная цель злодеев! Уничтодить людей. И самое забавное: ни Городецкий, ни Йо не попытались их вразумить. Я могу простить Йо, ему втемяшили, ничего не объясняя: Хао - зло, и его нужно уничтожить, но Антон ЗНАЛ почему нельзя уничтожать людей и мог бы рассказать, Костя бы ЕГО послушал.
Это о героях. Теперь о принципах действия магии. Сейчас много книг о волшебниках, и все, ВСЕ их действия можно свести в одну систему. В "Гарри Поттере" и "Тане Гроттер" Иные пропускают свою Силу (фуриоку) через артефакты (в "НД" есть вариант "диковины") - волшебные палочки и кольца. В "Ночном дозоре" Иные манипулируют Силой напрямую или используя предварительно заряженные артефакты. В "Шаман Кинге" Иные с помощью Силы выводят с шестого слоя сумрака тени ушедших Иных и, суммируя Силу, транслируют ее через артефакты (кстати, наши шаманы довольно сильные Иные, они частенько используют как артефакты металлические предметы, а металл, электроника и "химия" плохо держат Силу). В некоторых случаях "восстает" не только душа, но и тело Иного или человека (тело человека не будет содержать души, если она осталась, при жизни субъект был, возможно, очень слабым, но, все-таки, Иным)
Ну, вроде я закончила

Супер cказала!

78

вот только флудить не надо...

"Мир Хао лучше"...
Это флуд?

79

Крис, если тебе нравится Ночной Дозор это не значит что его надо обсуждать во всех темках и сравнивать с ШК. мне тоже нравятся Дозоры, все три, я и книги читала, и фильмы смотрела, но я же не обсуждаю их везде! заведи отдельную тему, "сходнство ШК и НД", и там обсуждай. а в этой теме подобные рассудления - флуд.

80

Ох... конечно главный герой не всегда прав...
Но по теме опроса я скажу, что я за "политику" Йо.
Во-первых, потому что сама далеко не шаман  :P
Во-вторых, если бы я была шаманом... Ну, вот то, как Хао смотрит на вещи... это, конечно, первоначально было из лучших побуждений (спасти планету), но в итоге столо походить на пароноидальную манию ведичия. Люди (и шаманы в том числе - общая характеристика) бывают разные. Очень разные. Но, почему-то, плохих шаманов он не особо стремился уничтожить (просто не бралл их врасчет... наверное ПОКА не брал), а вот хороших людей... нельзя наказывать виноватых, надо защищать невиновных, и тогда все будет...

К вопросу о НД и ШК, вернее о главгероях. Йо и Городецкий самые правильные и умные и т.д. и т.п?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ИМХО, конечно, но Городецкий тормоз - он же и правда пытается что-то сделать (спасти Егора) даже не зная точно всех планов. И далеко не сразу о них догадывается. А Йо... о-о-о, эт вообще сборник лени =))) хотя и с чистым сердцем *передернулась. Слишком забитое выражение. Кста, Йо чем-то похож на Бани Цукино из СМ  :P *

Отредактировано Птица СИРИН (2006-07-23 13:25:11)

81

Крис, если тебе нравится Ночной Дозор это не значит что его надо обсуждать во всех темках и сравнивать с ШК. мне тоже нравятся Дозоры, все три, я и книги читала, и фильмы смотрела, но я же не обсуждаю их везде! заведи отдельную тему, "сходнство ШК и НД", и там обсуждай. а в этой теме подобные рассудления - флуд.

Хорошо, больше не буду. Но не надейся, что ты меня переубедила.

82

Конечно мир Хао очень интересен,но что бы все делали если бы все были шаманами.Ждали по 500 лет следующего турнира? Или е**шили друг другу мозги небесными  ударами?
Мир Йо ,у него нужно чтобы всем и вся было хорошо.
Т.е. он оставляет шаманов. Получается одно и тоже.
Помоему Король шаманов может что-то пожелать и его желание сбудется?
Если так то бы Йо зделал ,так чтобы люди не загрезняли природу и жили в согласии с шаманами.

83

Хоро-хоро,здравая мысль.

84

Мир Йо.Мир Хао.Какая разница?Мы все равно не закончим соприть.Поэтому все дружно выбераем 3 вариант.

3.Ваш собственный мир. 1%(это я!

85

Хоро-хоро,здравая мысль.

  ~pardon~  ~yesiam~  ~megalol~ Спасибо! (может быть это и плохая мысль) Но  может это первая мысль за эти 100 сабжей!

86

Если честно,то я не могу сувереностью выбрать то или иное....но еслиб не было Хао-было б все это?

87

Мир Йо.Мир Хао.Какая разница?Мы все равно не закончим соприть.Поэтому все дружно выбераем 3 вариант.

3.Ваш собственный мир. 1%(это я!

сапфира,я с тобой согласна.2% это я

88

Я вообще за Трея! Согласие с природой должно востановиться. ~cheerleader~

89

я за свой мир, мои друзья и фаны тоже))) фаны Зика за него))))

Отредактировано Yoh Asakura 1 (2006-08-10 15:36:03)

90

Мир зика


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика