Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

Лими-тян!!!Солнце, спасибо за отзыв))) Мне очень приятно, что мой фик тебе так нравится!!! Говоришь, я теперь один из твоих любимых авторов? Вот это честь)))Значит, скоро буду видеть свое имя в твоей подписи? Круто! Реклама, ага))))Может и читателей по-больше станет)))
Очень надеюсь, что не разочарую тебя продой))) Она, кстати, будет в жанре романтики... Да токай романтичной романтики, что когда перечитывала, не поверила, что это писала я!!! ага))) Интригую? Просите проду - выложу! Но не раньше, чем денька через 3-4.

32

Обещала-сделала))) А то,что фик будет в жанре романтики-это хорошо)) Меня вообще в последнее время на романы потянуло.Буду ждать проду  :P

33

Лими-тян, приятно, что мое имя теперь в твоей подписи отражено, да!!!
Не весь фик будет в жанре романтики... Просто вторая часть второй главы будет весьма романтичная... Прямо ААааа.... Самой аж понравилось, когда перечитывала)))) Блин... Самой уже нетерпится выложить вам проду... Хех... какая я все таки нетерпеливая!!!!

Спасибо всем еще раз за отзывы!!!Стараюсь для вас)))

34

Ню сестренка, ты просто молодец!
Начало главы супер, мне уже интересно, что там дальше.
Такие детальные описания *____*
Ты так хорошо передала привычки всех персонажей.
Молодчинка!
Удачи тебе! С нетерпеньем жду продолжения…

З.Ы, Прости, что с опозданием х))

Отредактировано Судзаку (2008-05-31 16:21:50)

35

Судзи-тян!!! Мне так приятно твой отзыв читать))) Рада, что нравится. Старюсь писать так, как чувствую и характеры, и привычки... А вот дальше... Вторая половина главы - сплошная романтика!!! Я когда ее перечитывала в поисках ошибок, так зачиталась, что не поверила, что это я написала!!! В общем, в середине или ближе к концу следующей недели выложу проду, ага))) Надеюсь, что отзывов будет больше...

Ты говорила, что не умеешь отзывы и камменты писать! Неправда!!! Я раньше тоже только и могла, что написать: "Круто, проду"!!! А сейчас... ну учусь еще, учусь))) И ты учись!!! Я в тебя верю, ты у меня талантливая^^

36

Спасибо х)))
Я учусь, учусь. А ты пиши не отвлекайся. Но все равно спасибо...
Ты у меня тоже талантливая такие фанфы писать, молодец!

37

Судзаку, сестричка! Ты же прекрасно знаешь, что это мой первый фик))) Хотя... Если на первый фик такие отзывы... Какие отзывы буду получать, когда научусь НОРМАЛЬНО писать?  ^_^  Честно говоря, я все равно не до конца довольна своей работой. Есть куда совершенствоваться...  Но спасибо и на том, что и ТАКОЙ фик читаешь)))
Кстати, решила, что проду выложу в четверг)))

38

Я прочитала усё на одном дыхании, Ню-тян. И должна отметить, что пишешь ты гораздо лучше меня. (эх! кохда я научусь так писать?!)
Речь Шино меня как всехда радует. А прикол со второй маской! до сих пор помню эту серию и до сих пор не прекращаю ржать.
Вобщем, усё супер-пупер. Будем ждать, что дальше будет.

39

Kiko, спасибо за отзыв))) Очень рада увидеть тебя в еще одной моей темке! Вот то, что я пишу гораздо лучше или хуже тебя или еще кого-то - это неправда!!! Просто все рассказы на любителя. Кому-то нравится моя писанина, кому-то нравится писанина Железного))) *кому надо - тот понял*

Речь Шино - это нечто)) он жжот)) А прикол с маской - ну, просто та серия очень прочно засела в моей памяти. Дальше будет романтика!!! Обещаю выложить проду в четверг вечером!!! Так что я надеюсь, что камменты не заставят себя долго ждать!!!

Спасибо, что читаешь и не просто читаешь, а еще и камменты оставляешь! Надеюсь, ты тут не просто мимо пробегала, а решила дочитать фик до конца))) Я была бы искренне рада этому!

40

Кому-то нравится моя писанина, кому-то нравится писанина Железного))) *кому надо - тот понял*

Лапуля моя, поняли многие, поверь))))

Форумовчане, вот как надо писать фанфы по "Наруто", учитесь!

жду подолжения истории и твоих новых произведений

Отредактировано Марика (2008-06-04 16:44:46)

41

Кому-то нравится моя писанина, кому-то нравится писанина Железного))) *кому надо - тот понял*

*понял и тихо сполз под стол*

И я не флужу) Я читаю, да. Надо же читать хорошие вещи, а не выносить мозги кое с кем *кому надо - тот понял*

Отредактировано Мефистофель (2008-06-04 15:02:05)

42

Ню-тян, возможно ты и права. Усем своё.

Просто мне очень понравилось, как ты ловко использовала прикол с маской. Очень к месту.

Да что ты! Мне очень приятно читать твою "писанину". Мне очень нравится твой стиль. Спасибо те, что ты пишешь. Да к тому же, я действительно усё прочитала.

Дальше романтика? Что ж, отлично! Буду-с ждать!

43

Железный просто звезда на этом форуме ^^ наверняка он щастлив ^__^

44

Ух... Вот это день!!! Сдала экзамен - настроение поднялось... Смотрю темку, а тут столько камментов))) В общем, сижу счастливая и довольная^^

Kiko, я сейчас пишу новый рассказ в свою другую темку "Для меня - важно"! Скоро и там прода будет)) Очень приятно, что и на мою "писанину" нашлись читатели.

Мефистофель,

И я не флужу) Я читаю, да. Надо же читать хорошие вещи, а не выносить мозги кое с кем *кому надо - тот понял*

Очень приятно видеть и Вас в своей темке! Надеюсь, это будет не единичный визит. Постараюсь не разочаровать и в будущем)) В принципе, моСк можно вынести на любом произведении, но некоторые отличаются особым талантом в написании подобных "творений". *кому надо - тот понял*

Анки, видимо, он именно этого добивался... Чтож, судя по всему, ему это удалось в какой-то степени^^

Марика, сестренка!

Форумовчане, вот как надо писать фанфы по "Наруто", учитесь!

Ты мне льстишь))) Ну точно льстишь!!! Прямо и тут, и в аське комплиментами завалила!!! А мне приятно, блин))) Ладно, в малых дозах это даже полезно! Только передозировку мне не устраивайте!

жду подолжения истории и твоих новых произведений

Новые произведения обещаю в скором времени выложить в другую темку, а на счет проды... В общем, я сегодня вся такая мега-добрая, что решила выложить проду!!!

Продолжение второй главы:

[color=33CCFF] * [/color] [color=FF9900] * [/color] [color=33CCFF] * [/color]

Выйдя из кабинета Тсунаде, Нара не обнаружил товарищей по команде. Засунув руки в карманы и опустив голову, парень медленным шагом побрел по коридору к лестнице. Оказавшись на улице, Шикамару отметил, что погода ничуть не изменилась. Теневой синоби направился к дому. По дороге ему встретилась лишь пара человек, которые явно были не в восторге от того, что им пришлось покинуть стены своей теплой квартиры.

Нара остановился напротив своего дома. И почему ему сейчас меньше всего хотелось подниматься к себе в комнату? Подумав пару секунд, он залез на крышу. Осмотрев Коноху беглым взглядом, парень улегся, закинув руки за голову. Он смотрел на небо и размышлял о предстоящей миссии. Пролежав так пару минут, Нара закрыл глаза. Все мысли о миссии тут же стали перебивать воспоминания о пикнике и о Темари, которые парень не стал прогонять. Сначала перед глазами встала картина звездного неба, потом силуэт девушки, далее Шикамару почувствовал ее запах и услышал ее голос…

– Шикамару, – голос звучал тихо и мягко.

«Голос Темари… Шепчет, словно ветер», – подумал про себя синоби и улыбнулся.

– Ши-ка-ма-ру, - казалось, что это имя раздается в реальности, а не в воспоминаниях парня.

– Нара!!!

От неожиданности он резко сел и открыл глаза. Перед Шикамару стояла Темари. Редкие лучи солнца, пробившиеся сквозь плотные облака, освещали девушку со спины, и создавалось такое ощущение, что вокруг нее образовалась аура из мягкого золотистого сияния.

«Ангел», – мелькнуло в голове парня. Он сидел, опираясь сзади на руки. Нара моментально закрыл рот, который непроизвольно открылся в тот момент, когда парень увидел перед собой девушку.

Левая рука Темари упиралась кулаком в бок, а в правой руке она держала свитер. Саббаку улыбнулась, при этом дерзко глядя на Нару, который уже успел подняться на ноги.

– Теряешь бдительность, Шикамару, – голос девушки звучал твердо, и в нем чувствовалось легкое издевательство.

Парень, смотревший в глаза девушке, устремил взгляд в пол и непроизвольно засунул руки в карманы.

«Чертова девчонка», – Нара стиснул зубы. Темари была довольна собой, что произвела ТАКОЙ эффект своим неожиданным появлением.

– Ты, наверное, уже собрался, раз уж любуешься небом тут, на крыше? – девушка говорила, ни на секунду не сводя взгляда с Шикамару. Она знала, что он еще не заходил в дом.

– У меня еще есть время на сборы, – он посмотрел в глаза Темари, которая дерзко улыбалась.

– В таком случае, не буду тебя задерживать, – взгляд девушки внезапно стал нежным, а улыбка смягчилась. Нара улыбнулся в ответ. – Ты был прав, Шикамару: ночью они действительно ярче. Спасибо за свитер, – девушка обоими руками протянула парню его кофту. Шикамару взял ее, но девушка не отпускала из своих рук предмет гардероба. В таком положении синоби простояли секунд десять, после чего Саббаку разжала кисти рук, отпустив тем самым свитер.

– До встречи у главных ворот, – Нара спрыгнул с крыши и посмотрел наверх. Темари стояла у самого края и смотрела на парня. Он усмехнулся, мотнув головой из стороны в сторону, и вошел в дом.

– Твой взгляд цепляет, – девушка перевела взгляд с того места, где только что стоял Нара, в небо…

Шикамару поднялся по лестнице и вошел в свою комнату. Он быстро принял душ и приступил к сборам, все время стараясь отогнать мысли о Темари, которые занимали его голову, но у него это не получалось. Вспоминая образ девушки, Нара чувствовал приятное тепло, которое возникало внизу живота и разливалось по всему телу…

– Ну уж нет! От женщин одни проблемы, – он резко встал с кровати и, повесив сумку с сюрикенами, кунаями и свитками на пояс, начал разглядывать листок с печатью, который ему дала Тсунаде.

– Наруто… Какова же твоя истинная сила?

В это время Сакура сидела на полу своей комнаты, опершись спиной о комод. Она держала в руках рамку с фотографией команды Какаши. В голове всплывали картины из прошлого, а из глаз девушки медленно катились слезы, оставляя тонкие дорожки на бледных щеках.

– Прости, Саске-кун, – девушка провела пальцем по лицу Учихи на фото. – Прости, что не смогла вернуть тебя обратно в Коноху… и в свою жизнь. Рано или поздно, но я верну тебя в деревню, а мои чувства к тебе навсегда останутся в моей памяти. Я тоже человек, и у меня тоже есть свои мечты и желания, – две слезинки одна за другой упали на стекло. – Я тебя отпускаю, – девушка буквально прошептала последние слова, после чего поднялась на ноги.

Сакура поставила рамку на комод и подошла к зеркалу. Оттуда на нее смотрели красные от слез глаза. Лицо бледное, немного встрепанные волосы. Харуно стояла, опустив руки, и смотрела на свое отражение. Внезапно девушка приоткрыла рот и развернулась спиной к зеркалу. Перед ней стоял парень. Он без улыбки смотрел в глаза девушке, потом перевел взгляд на нежно-розовые, слегка растрепанные волосы и начал аккуратно приглаживать их рукой, а другую руку положил на талию куноичи. То ли слишком много боли накопилось в душе, то ли из-за минутной слабости, Сакура обняла Наруто, положив голову на плечо парня. Из глаз куноичи снова покатились слезы, она дрожала. Узумаки крепче прижал Сакуру к себе, продолжая поглаживать ее по голове.

Молча, без лишних, ненужных слов, синоби простояли так пару минут, после чего парень опустил вторую руку девушке на спину. Наруто поцеловал Сакуру в голову и слегка отстранил Харуно от себя, не выпуская ее из своих объятий. Куноичи смотрела в пол, куда одна за другой падали слезинки. Узумаки вытер соленую жидкость со щек девушки и снова прижал ее к себе. Сакура постепенно стала успокаиваться. Слезы уже не текли по ее бледным щекам, дрожь прекратилась, куноичи подняла голову и посмотрела в глаза парню. Он слегка улыбнулся.

– Наруто… Спасибо, – немного дрожащим голосом произнесла Харуно.

– Сакура-чан, расскажи мне о своих мечтах и желаниях, – голос парня звучал тихо и мягко на столько, на сколько это было возможным.

Стоя в объятиях Узумаки, Сакура ощутила себя девушкой, а не синоби. Она почувствовала себя слабым созданием, которое нуждается в заботе, защите, нежности, любви и ласке… И именно рядом с Наруто она понимала, что от него может получить все это. При том девушка осознала это уже давно, а показывать свою слабость было не в ее принципах. Но именно сейчас ей было необходимо ощутить себя нужной кому-то. Сакура была искренне рада тому, что Узумаки сейчас находится рядом, успокаивает и обнимает ее.

– Я хочу покоя… И я хочу быть просто счастливой. Это много? Неужели я многого хочу, Наруто? – на последних словах девушка уже едва сдерживала наворачивающиеся на глазах слезы.

Наруто снова крепко прижал девушку к себе и улыбнулся.

– Глупенькая, – парень снова поцеловал девушку в голову. – Нам пора.

Наруто выпустил Сакуру из своих объятий. Она взяла сумку с кровати, еще раз проверила содержание и повесила ее на пояс.

– Спасибо тебе, Наруто. Идем, – вытирая влагу с глаз, произнесла девушка.

Синоби вышли из комнаты Харуно, спустились по лестнице на первый этаж и покинули дом. За всю дорогу до главных ворот они не проронили ни слова. Одновременно с ними с разных сторон подошли Темари и Шикамару. Нара встал напротив товарищей по команде. Он посмотрел в глаза Наруто.

– Все в сборе и без опозданий? Отлично. Тогда обсудим сначала стратегию и выдвигаемся. – Нара медленно переводил взгляд с одного синоби на другого. – До места назначения полторы недели пути. Если погода будет ухудшаться, нам это не на руку. Напомню задачу миссии: необходимо установить слежку за организацией «НС» и каждые восемь часов отправлять данные в Коноху, – в ответ на слова Шикамару его товарищи кивнули, и Нара продолжил: – Передвигаться будем друг за другом. Первым пойду я. Предатели Конохи могли установить ловушки, рассчитывая на то, что за «НС» будет отправлена команда синоби и установлена слежка. Следом за мной пойдет Темари. В случае атаки других синоби, мы останемся, а вы, – Шикамару кивнул Сакуре и Наруто, – пойдете дальше. Потом мы с Темари вас догоним. Третей будет идти Сакура. Команде необходимы твои медицинские техники на случай боя. Наруто, ты замыкающий. Так же твоя задача следить, не преследуют ли нас. Все ясно? – Шикамару оглядел троих синоби.
–Да, – хором ответили ребята, Нара кивнул.

– Пункт назначения – деревня на окраине Страны Огня. Согласно данным, «НС» прибудут туда же, где и начнется наша миссия. Как только будем на месте, я дам дальнейшие указания. На этом пока все. Вопросы? – Шикамару вопросительно посмотрел на стоящих.

– Все понятно! Вопросов нет. Давайте скорее же доберемся до места, выполним миссию и вернемся в Коноху! Вперед! – Узумаки уже сделал пять шагов по направлению к выходу из деревни.

– Наруто! Главный здесь Шикамару, так что жди его команды, – необычно мягким для Сакуры голосом, девушка остановила парня. Он перевел взгляд с Харуно на Нару.

– Ждать нечего. Вперед, – скомандовал глава команды, и синоби отправились в путь.

В лицо им дул сильный ветер, развевая волосы. Пункт назначения был далеко, и ребятам предстояла тяжелая дорога. Сквозь редкие просветы между облаков пробивались солнечные лучи. Небо постепенно прояснялось.

45

*задумалась*
Странно, вот уже третий день читаю фанфы по Наруто и все больше убеждаюсь в том, что все познается в сравнении.

Блин, такой контраст между графоманью и нормальными фанфиками.

Сестренка, я же злобная стерва-медик-критеГ, так что сейчас буду твой фик разгребать... разгребла... плачу... ляпов нет!

Молодчинка! Все именно в твоем стиле, все описания, фразы героев.

Что-то ситуация с Наруто и Сакурой напомнила или у меня глюки?

Итог: все написано очень реалистично, затягивает даже тех, кто не знает канон. Сразу видно, что писал психолог: нет никаких необьяснимых логикой поступков, истеричных выбрасов. Читается легко и приятно.
*целует сестренку в щечку и желает творческих успехов*

46

Марика, обожаю твои камменты читать)))

*задумалась*
Странно, вот уже третий день читаю фанфы по Наруто и все больше убеждаюсь в том, что все познается в сравнении.

Эм... это из серии, *кому надо - тот понял*?  :rolleyes:

Блин, такой контраст между графоманью и нормальными фанфиками.

Я, конечно, понимаю, что это - графоманство... А дай ссылочку на нормальный фик, а? Может и автора хорошего знаешь?  ~megalol~

Сестренка, я же злобная стерва-медик-критеГ, так что сейчас буду твой фик разгребать... разгребла... плачу... ляпов нет!

Хех... Твоя школа!!! Плюс обе беты поднатаскали))) За что им отдельное спасибо!!! Атрика-сан, Роза-тян)))

Молодчинка! Все именно в твоем стиле, все описания, фразы героев.

Теперь я все таки начала убеждаться, что у меня таки есть собственный стиль написания... Может, вы все и правы в этом отношении!!!

Что-то ситуация с Наруто и Сакурой напомнила или у меня глюки?

Поделись со мной своими глюками, и я скажу, что по этому поводу сказал бы Зигмунд Фрейд скажу, права ты или нет)))

Итог: все написано очень реалистично, затягивает даже тех, кто не знает канон. Сразу видно, что писал психолог: нет никаких необьяснимых логикой поступков, истеричных выбрасов. Читается легко и приятно.
*целует сестренку в щечку и желает творческих успехов*

Знаешь, я стараюсь перенести себя в ту ситуацию, ставить себя на место героев и понять, что же они испытывают.
Зачем писать о каких-то левых постепках и сбивать с толку читателей? забивать им голову ненужной, лишней информацией? Это все лишнее, за это фики не любят! В частности я. Как понапишут всякую муру, вот и думай потом, "выстрелит ружье, или не выстрелит"...

Еще раз спасибо за отзыв)))

47

Мда... Говорю все по порядку! Сначала я думала, что все так и будет мирно, тихо.  Эхь....как я люблю романтику! Да еще тут самые мои любимые пары... Шикамару и Темари. наруто и Сакура. да и Наруто тут очень милый, нежный и заботливый. Темари более женственная, ну совсем чуть-чуть если ^__^Этот момент мне понравился больше всего...романтика, романтика я за нее!!! Но в тоже время нужно и не переборщить. Ты с этим прекрасно справляешься!

*Спасибо за свитер, – девушка обоими руками протянула парню его кофту. Шикамару взял ее, но девушка не отпускала из своих рук предмет гардероба. В таком положении синоби простояли секунд десять, после чего Саббаку разжала кисти рук, отпустив тем самым свитер. *

Этот момент просто обваражителен! Я как представила. Прям мурашки по коже. В хорошем смысле... Это так нежно, красиво и приятно. Я очень хочу чтобы дальше они в твоем фанфике были вместе!

Что насчет Сакуры и Наруто... Хехех...за них я тож рада!  У тебя тут все правдоподобно и реалистично кажется. Сестрен, для меня ты гений! Вот я честно, не понимаю как можно вот такое написать...я это могу представить только в картинках в голове и не более, а ты это так мастерси описала. Эхь... я бы сейчас писала и писала тебе тут письмо! Я очень хочу продолжения. Хоть я и не люблю фанфики читать, но твой меня захватил и не будет отпускать еще очень долго!
Продолжай обязательно! Я тебя очень люблю!^^
И если можно я сохраню твой фик к себе на комп, уж очень понравился он мне. дам почитать еще подруге моей!)))Окей? :rolleyes:

Отредактировано Тигра~дича (2008-06-04 20:46:49)

48

[color=CCFF33]Тигрена[/color], теперь и тебя подсадила на свою "писанину"))) Эт круто, что понравилось, да еще и ТАК))) Все по порядку.

Сначала я думала, что все так и будет мирно, тихо. Эхь....как я люблю романтику! Да еще тут самые мои любимые пары... Шикамару и Темари. наруто и Сакура.

Я вообще задумывала этот фик, как романтическое мини с двумя парами, но... Как же координально меняют желанию скучные пары в универе и конец учебного года!!! Сидя на одной из таких мега-занудных лекций, я таки "родила" первую главу... Начальный жуткий вариант видела Судзи-тян и Атрика-сан... Вот благодаря последней Вы и могли увидеть первую главу в таком свете, в котором она представленна  вам в данной теме))) И в общем я решила, что романтики и так хватает... Почему бы и не добавить к романтике еще и экшена, да и дарка немного? Так что... Впереди будет еще и ДАРК!! Но на сколько он получится темным, кровавым и ужасным - решать вам))) А пара ШикаТеми - моя любимая!!! Так что могу заверить, что эти двое будут вместе до конца фика!

Наруто тут очень милый, нежный и заботливый. Темари более женственная, ну совсем чуть-чуть если ^__^

О ООС я предупреждала в шапке. Не думаю, что я уж очень сильно изменила характер некоторых героев. Но абсолютно согласна с тем, что и Наруто, и Темари немного на себя не похожи... Но это совсем чуть-чуть))) Ничего? Тогда ладно^^

Этот момент мне понравился больше всего...романтика, романтика я за нее!!! Но в тоже время нужно и не переборщить. Ты с этим прекрасно справляешься!

Я сама люблю романтику... вот чего уж действительно не хватает мне в жизни... Постом выше я описывала, как у меня получаются подобные сцены... При чем я раньше тоже могла лишь видеть подобные картины в голове, но со временем научилась их не только видеть, но и описывать словами... Жизненный опыт? Может быть...
ЗЫ: Обожаю, когда по цитаткам камментят)))

Эхь... я бы сейчас писала и писала тебе тут письмо! Я очень хочу продолжения. Хоть я и не люблю фанфики читать, но твой меня захватил и не будет отпускать еще очень долго!

Аж на столько сильно зацепил? Ну блин... *сидит, довольная собой* Это просто нереально круто! Не думала, что могу писать аж прямо так, чтобы цепляло на столько. Это очень приятно!!!

И если можно я сохраню твой фик к себе на комп, уж очень понравился он мне. дам почитать еще подруге моей!)))Окей?

Конечно можно!!! Можешь и сохранить его на компе, и дать подруге почитать... Если решишь где-то выставлять - дай только об этом знать мне. А так - наздоровье!

Сейчас буду сидеть и писать проду))) Тем более, что до следующего экзамена целых 5 дней!!!

Сестренка, спасибо за отзыв! Очень приятно, что тебе понравилось, приятно, что стала моей читательницей)) Вот так и наберу себе группу читателей^^

Отредактировано Nusharik (2008-06-04 21:36:57)

49

Сестренка, а я обожаю тебе писать комменты!

Романтика... *вздохнула* Как же ее недостает в жизни!
Такими моментами надо разбавлять историю! Читать то, где есть какие-нибудь любовные ноты всегда очень приятно, ведь это отвлекает от проблем в реале. Фанфы должны быть немного утопическими.

Систер, прекрати рассказывать то, что будет дальше, а то покусаю!

Подпись: твоя злобненькая домашняя стервь

Отредактировано Марика (2008-06-04 21:47:34)

50

*Впереди будет еще и ДАРК!! Но на сколько он получится темным, кровавым и ужасным - решать вам)))*

так, так! ты меня заинтриговала...теперь буду ходить и думать, что будет дальше!)))

* А пара ШикаТеми - моя любимая!!! Так что могу заверить, что эти двое будут вместе до конца фика!*

Ааааа....* прыгает от радости по всей квартире * Ня!!!Это суперрр хорошо!Меня распирает от радости!)))

*Но абсолютно согласна с тем, что и Наруто, и Темари немного на себя не похожи... Но это совсем чуть-чуть))) Ничего? Тогда ладно^^*

Ты их изменила но совсем чуть-чуть! Может даже некоторые и не заметят эту разницу, хотя сейчас все продвинутые и их не обманешь)))^^

*При чем я раньше тоже могла лишь видеть подобные картины в голове, но со временем научилась их не только видеть, но и описывать словами... Жизненный опыт? Может быть... *

Значит мне нужно немного подрасти и я тоже смогу такой писать! Я тоже хочу попробовать написать фанфик, вот ток не знаю с чего начать и тему не знаю... не... я эт буду делать попозже...

*Сейчас буду сидеть и писать проду))) Тем более, что до следующего экзамена целых 5 дней!!!*

Круто....буду следить за обновлениями в этой теме. Ток ты и про экзамены не забывай, а то я хочу чтобы сестра была умной девочкой)))))
з.ы. Я не зануда!^^
А фанфик уже у меня на компе сохранен))))

51

Марика, вот хочу и рассказываю! :Р Я же не сюжет пересказываю, чего уже напридумывала, а просто немного приоткрыла завесу тайны...  ~ren~
Да, фанфы должны быть НЕМНОГО утопическими... А то как понапридумывают... Так хоть стой, хоть падай)))

Подпись: твоя новая стервозная хозяйка

Отредактировано Nusharik (2008-06-04 21:55:56)

52

[color=CCFF33]Тигрена[/color], больше ничего не скажу, что будет там дальше, а то не интере6сно будет читать)))

Значит мне нужно немного подрасти и я тоже смогу такой писать! Я тоже хочу попробовать написать фанфик, вот ток не знаю с чего начать и тему не знаю... не... я эт буду делать попозже...

Раньше меня вообще не тянуло написать фик... А вот посмотрела Наруто и стукнуло мне в глову что-то... Теперь вы наблюдаете результат. Просто всему свое время!

Круто....буду следить за обновлениями в этой теме. Ток ты и про экзамены не забывай, а то я хочу чтобы сестра была умной девочкой)))))

Я про них не забываю! Я всегда в день экзамена после самого экзамена отдыхаю! Вот и сейчас я отдыхаю - почему бы и не написать проду? Хотябы часть проды... вот этим и занимаюсь)))

з.ы. Я не зануда!^^

А кто говорит, что ты зануда? Неее!!!! :) Вы все у меня просто замеччательные!!!

53

Ня))) Пасиб)))) Я так посмторела краем глаза и поняла, что у меня тут кучаааа сестер!)))))

з.ы. Эт уже флуд)))

54

Не, зануда - это Я! А еще и вражина для аффтороф))))

Привет еще одной сестренке!

Ну, это был флуд, а без флуда:

Ню-тян, меня на самом деле очень радует и успокаивает отсутствие в твоем фанфе отсутствие каких-либо серьезных (да и вообще) недочетов.

Опять таки итог:
Продолжай в том же духе, а если будут вопросы по моему профилю, не стесняйся, на тебя время есть всегда, в любую погоду и в любой час))))))

55

Дорогая моя!!! Да ты же знаешь, что если у меня появятся вопросы, то интернет - это второе место, где я буду искать ответы... Что касается первого места... Ну это справочник по медицине - конечно же ты!!! И никаких но)))

Вообще отсутствие недочетов??? О_о не-ве-рю... хотя... :)

Все!!! Не отвлекайте Гения меня от работы))) А то проду еще доолго не получите))))

Отредактировано Nusharik (2008-06-04 22:23:11)

56

Ню-тян, ну ты и быстро. Что ж, ты сдержала своё слово. У тя там такая романтика...кавай... Мне всё так нравится. Прости, но я не могу полностью комментить твой фик. Не знаю, как мне это сделать. Я просто у ступоре.
Но мне усё равно усё нравится! Хочется уже дальше знать, что будет.

57

Kiko, как обещала, так и выставила! Вот и прода))) Не можешь откамментить? А это что такое ты написала? Разве не каммент? О_о

Что будет дальше? хихи... А вот узнаете! но вот скоро ли... В тетради написана уже половина третей главы. Осталось написать еще половину, отбетить и можно будет выставлять новую дозу "АнтиЖелезянки" (с) *кому надо - тот поймет*

58

"Не можешь откамментить? А это что такое ты написала? Разве не каммент? О_о"
Да не в этом смысле. Я про полных каментиков, с полными разборками.

"В тетради написана уже половина третей главы."
Ну ты и монстр. ошень быстро, АднАкА.

59

Да не в этом смысле. Я про полных каментиков, с полными разборками.

Ха))) Я раньше тоже не умела))) А вот научилась же! В конце концов, при рождении мы вообще ничего не умеем и всему учимся в течение жизни... Так что не говори: "не умею". Ты пробуй, учись и сумеешь!!! Могу предоставить свою темку для тренировок в этой области^^

Ну ты и монстр. ошень быстро, АднАкА.

Стараюсь, АднАкА))) Еще половина главы, бетирование и будет Вам счастье))) Все, ждите... И Не ленитесь камментить и флудить тута!!! Я только рада буду^^

60

Ох....как хочется продолжения этого фанфика увидеть и прочитать!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.