Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

*шоркает ножкой и загадочно смотрит в небо*

А кто-то обещал камменты... И хде они? =)

62

Ню-тян, у мя вопрос. Может тебе пару рисуночков скинуть на тему ТемаШика и НаруСаку(но они не моего производства)? Просто для того... для того, чтоб... Ну не знаю, для чего. просто так, что ли? темку оживить...

63

Классно пишешь,   так живенько и с продолжением шибко не затягиваешь ) очень понравилось, удивилась, что это твой первый фанф...

64

Эрелин, Серьезно не похоже, что это мой первый фик? :) Круто))) Стараюсь, чтобы все было на достойном уровне. Во только с продой сейчас я затяну, ибо сессия в разгаре((( Надо бы еще два экзамена сдать и три зачета... А так, половина следующей главы уже написана, как допишу ее, так все будет зависеть от беты... Как проверит, так сразу кину первую половину 3 главы. Рада, что у меня еще один читатель появился)))  ^_^

Kiko, можешь выложить картинки! Буду только рада))) Только если знаешь автора, укажи его. А то это будет нарушение авторских прав, ага.

65

Уже давно прочитала, но в последнее время от учебы, ночного обитания и постоянного сидения за компьютером, я не смогла написать коментарий....

Выделю те моменты которые мне больше всего понравились))

«Голос Темари… Шепчет, словно ветер», – подумал про себя синоби и улыбнулся.

мне понравилось сравнение голоса Темари с ветром, так мило))

От неожиданности он резко сел и открыл глаза.

я живописно представила этот момент и я долго смеялась... Х)

«Ангел», – мелькнуло в голове парня.

взгляд девушки внезапно стал нежным, а улыбка смягчилась.

это так романтично** жду с нетерпением развития их отношений...

Сценка с Сакурой и Наруто мне понравилась (хотя я не люблю эту пару), трогательно написано (тебя точно потянула на романтику, да еще на какую)))

P.S: Интирует, что же будет дальше?)

Отредактировано Судзаку (2008-06-15 23:02:24)

66

Судзаку, а говорила, что не умеешь!!! Я все простила))) Я тебя обожаю))) Комментарий такой приятный!!! Да, на тот раз меня сильно на романтику пробило... Чего у самой в жизни нет, так о том и пишу... И вроде неплохо получилось даже, ага)))

P.S: Интирует, что же будет дальше?)

Дальше - больше))) Развитие отношений гарантирую... Но кому из пар повезет - решит мой садизм время и настроение... Могу учитывать пожелания...  :rolleyes: Но. Пары ШикаТеми и НаруСаку не трогать!!! Не отдам.

Сестренка, спасибо, хоть и с опозданием, но оно того стоило, ага!!! Прости, если я тебя чем-то или как-то обидела или огорчила... Что-то я сегодня в один момент времени на всех срывалась...  <_<

Как раз сейчас сижу, пишу проду, да)))

67

Nusharik: хех, все равно не умею писать)) Я тебя то же обожаю)) Очень хорошо получилось с описанием романтики, правда правда)))

ыы) жаль, что нельзя трогать эту "замечательную" пару, ну да ладно,  я как нибудь это переживу...

Вперь обещаю не задерживаться с коментарием...х)) Я не обиделась на тебя и да же не сержусь)) все нормально сестренка!

здорово** давай пиши и не отвлекайся!

68

хорошо, что не сердишься... ^_^

Обещать ничего не надо, я и так знаю, что все равно рано или поздно напишешь. но не надо на столько запаздывать, ага?))))

Все, прода почти дописана!!!

69

хорошо, что не сердишься... ^_^

Обещать ничего не надо, я и так знаю, что все равно рано или поздно напишешь. но не надо на столько запаздывать, ага?))))

Все, прода почти дописана!!!

разве я могу сердится на тебя... ^^

не буду больше опаздывать на столько)) только если меня не будет в городе или сломается инет!

прекрасно** но ведь мы её не скоро увидим, да?

70

Ну... Скоро или нет... Точно сказать не могу. На этой неделе отправлю главу бете, как вобью ее в комп, а как только моя беточка ее проверит и как я исправлю все, что нужно, сразу вытсавлю первую половину третей главы! Так что вам отсается только ждать.

Хотя нет, не сразу наверно... Хочу дождаться отзыва Дочурки-Волченка и Ми-тян)))

71

Ну... Скоро или нет... Точно сказать не могу. На этой неделе отправлю главу бете, как вобью ее в комп, а как только моя беточка ее проверит и как я исправлю все, что нужно, сразу вытсавлю первую половину третей главы! Так что вам отсается только ждать.

Хотя нет, не сразу наверно... Хочу дождаться отзыва Дочурки-Волченка и Ми-тян)))

ОО жесть это так долго....
м да, прийдется "помучить" этих деток...  XD

72

Ну... Если эти детки не напишут отзыв до проды, то так уж и быть - выставлю)))) Не буду сильно мучать остальных. Но мне бы хотелось услышать их мнение, ага)))

73

Ну... Если эти детки не напишут отзыв до проды, то так уж и быть - выставлю)))) Не буду сильно мучать остальных. Но мне бы хотелось услышать их мнение, ага)))

ну, я думаю Волченок напишет^^ а вот Ми тян не смотрела аниме и не читала мангу, как ей то оценивать фик?))

74

Ага))) про Ми-тян я уже вспомнила)))) Прощается)))) А вот Волченка ждем-с)))

75

Ага))) про Ми-тян я уже вспомнила)))) Прощается)))) А вот Волченка ждем-с)))

угумс, все я умолкаю... х))) будем молча ждать коментария Волченка^^...

76

Так я пришла...

Мам, ну что я могу сказать? Все прекрасно! У тебя такие детальные описания, передача чувств персонажей, необычные сравнения, ты даже их привычки сохранила. Все так хорошо и складно написано, что кажется, будто ты сам наблюдаешь за этими сценами.
Как всегда оставляешь какую-то тайну, хоть и легкую, но тайну, а мне эьто даже нравится ^^ Мне все интереснее и интереснее читать.
Мам, ты просто молодец! Буду ждать продолжения ^^

77

Волченок, Доча моя!!! Рада тебя снова увидеть на форуме! Итен перестал глючить? Это хорошо, что просто отлино))))

Когда я писала эту часть главы, то действительно старалась представить себя рядом с персонажами, почувствовать их эмоции, понять, каково им в этот момент времени. Судя по отзывам, у меня это получилось. Сложно описывать то, чего в жизни давным-давно не было, но с другой стороны, я прекрасно знаю, чего хочу и описала именно это. Просто забота и поддержка со стороны любимого человека. Именно этого мне сейчас и не хватает.

Солнышко мое, спасибо за отзыв! Мне теперь осталось чуть чуть дописать третью главу, вбить ее в комп и отправить бете. Так что... Ждите))))

78

Волченок, Доча моя!!! Рада тебя снова увидеть на форуме! Итен перестал глючить? Это хорошо, что просто отлино))))

Ну как перестал, я утром пнула папу, и он все наладил ^^

Хорошо, я с нетерпением жду продочки.

79

Ну и отлично! Папашей надо порой пинать... А то так ничего не сделают! Я вон тоже своего пинала-пинала, так он наконец сделал свет в моей комнате... Проводка перегорела, а он чинить не хотел(((

Прода будт скоро (надеюсь). Сейчас сижу и дописываю главу до конца.

80

запишите меня Зальэлем хddd

81

запишите меня Зальэлем хddd

Эм... это МАЛЕНЬКО не та тема))))) здесь я свой фик по Наруто выкладываю, а Блич тим по соседней ссылке))) Так что иди и отписывайся в нужную темку, вот тогда запишу!

82

Ню-тян, вот тебе картинки. как обещано.
(Хоть убей, я понятия не имею, кто авторы. просто в нете откопала.)
Порция №1

http://i031.radikal.ru/0806/e1/6948a2364529.jpg

http://i041.radikal.ru/0806/b8/61261e9d9db9.jpg

http://i035.radikal.ru/0806/44/947c46838988.jpg

83

Kiko, Спасибо за картинки!!! Еще бы ШикаТеми выложить)))) Вот это было бы просто ШИКАРНО!!! Я не против, если не только ты будешь картинки кидать))))

84

мне кажется, лучше в личку картинки^^ что бы темку не засорять))) ИМХО

85

Сестренка права)))) Лучше картинки в личку, я буду выбирать самые-самые и сама выставлять их!

86

Ню, я в восторге! ТАК написать! Красиво, не пошло, ярко, детально, романтично... Нет слов, одни эмоции! Я вообще нормальных фанфов по "Наруто" не видела, а тут. Я тебя уже люблю! УМНИЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! ~flowers_for_you~ Тебе от меня*взятка за проду*

87

LegnA, Благодарю за отзыв^^
Один из немногих нормальных фиков, которые я читала по Наруто - это "Песочная Принцесса". Я его читаю в дневниках. А именно, у одной девушки. Она замечательно пишет! Если кто-то хочет почитать - пишите в личку - дам ссылку. Пара : ШикаТеми))) Моя любимая!

~flowers_for_you~ Тебе от меня*взятка за проду*

Прода будет на следующей неделе! Обещаю, как только бета пришлет отбеченную версию и я все исправлю, если надо будет, сразу выставлю!  Так что - следите за обновлениями темки^^

Еще раз благодарю за отзыв)))

88

Обращайся! Что насчет "Песочной принцессы"... Я почитаю, если че. Но мое предпочтение-ТЕБЕ!!! С нетерпением буду ждать проду!

89

Обращайся! Что насчет "Песочной принцессы"... Я почитаю, если че. Но мое предпочтение-ТЕБЕ!!! С нетерпением буду ждать проду!

Оу, как приятно!!!
Я вот тут сижу и думаю... Вот было бы круто, если бы кто-то зарегился на форуме из-за того, что захотел каммент к моему фику оставить... Как я когда-то зарегилась на этом форуме лишь из-за "Брака по рассчету".

Если кому-то интересно - пишите в личку - скину ссылку на "Песочную Принцессу"!!!

90

Систер! Я так была рада, когда ты сказала мне про то, что скоро продолжение!
Надеюсь, что там будет так же интересно и написанно в твоем фирменном стиле.
Хоть я так и не смотрела Наруто, но проконсультировалась у знающих людей, так что теперь немного в теме))))

Главы будут выставляться так же по частям?

да-да, я пнула Легну))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.