Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Последний день Анны


Последний день Анны

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Похоже на то, что Вы никогда не сможете избавиться от нее

В этом вы совершенно правы.

Если Вы решились выставить Ваше творчество здесь, то, как уже сказала Рыж-сан, должны уважать людей, которые это читают, то есть Ваших читателей.

Я помню, как тогда обстебили мои первые фики, выставленные здесь. Просто подумайте, если изначально фики любого человека, не обязательно меня, обстебили, то станет ли он после этого думать о читающей публике? Я думаю, что после этого он если даже и кинет сюда свою работу, то навряд ли задумается о том, понравится ли она читателям. Как изначально читатели не подумали об авторе, стебясь нал его работой.

Я понимаю, что у Вас давно утеряна грань между реальным миром и вымышленным, поэтому и рекомендую изображать поменьше негатива в своих фиках.

Просто когда я получаю негатив в реальном мире, мне хочется выплеснуть его в своих фиках.

А так, Вы стали писать намного лучше, если будете принимать во внимание советы, данные выше, то все будет хорошо, т.к. люди, писавшие это, плохого не посоветуют. По сравнению с тем, что было раньше, просто блеск.

Я стараюсь. Хорошо, что в данном фике появились хотя бы какие-то намеки на логику. А советы я во внимание принимать буду. Я благодарна за советы Рыж. Разобрав мой фик по косточкам, она конкретно указала мне на каждую ошибку и недоработку. Я буду следовать советам, но все зависит еще от того, в какой форме они будут даны. Лично мне куда легче вникнуть в смысл советов, данных в не обидном тоне.

Ашада-сан, правильно говорить "аригато", ога) Эт я так, к слову...

Извините, я японский еще не очень хорошо знаю. Аригато за советы. :)

Шади-тян, а можешь написать что-нибудь про Фауста, не влезая в его любовные дела и не наполняя фик МС и НЖП?

А кто-то в личку писал, что меня понимает. Ай-ай, Asp, как не стыдно. Плохой автор, поставить в угол и не давать травку курить (эт я про себя).

А хто-то говорил, что не умеет стёбацца...

На стеб аллергия от рождения, изините.

Потому что мне про любимого персонажа читать хочется

Я бы попробовала, мне Элайзу упоминать не хочется ни коим местом.

Пазя, попробуй

Попробую, но ничего обещать не могу.

62

Я помню, как тогда обстебили мои первые фики, выставленные здесь. Просто подумайте, если изначально фики любого человека, не обязательно меня, обстебили, то станет ли он после этого думать о читающей публике? Я думаю, что после этого он если даже и кинет сюда свою работу, то навряд ли задумается о том, понравится ли она читателям. Как изначально читатели не подумали об авторе, стебясь нал его работой.

Ну, во-первых, если Вы еще не заметили, то не "обстебили", а сделали разбор. И не человека ака аффтара, а самого фика. А это разные вещи.
Во-вторых, повторюсь еще раз, если уж Вы решились выставить свое творчество на широкое обозрение, то будьте добры думать прежде всего о читателях и будьте готовы к критике!

Отредактировано Dokuro-chan (2008-08-29 14:39:19)

63

И не человека ака аффтара, а самого фика. А это разные вещи.

Спасибо, что предупредили. И спасибо за советы. У меня здесь главная ошибка кажется - нелогичность.

Во-вторых, повторюсь еще раз, если уж Вы решились выставить свое творчество на широкое обозрение, то будьте добры думать прежде всего о читателях и будьте готовы к критике!

За этот совет тоже аригато. Буду знать, о чем надо прежде всего думать, выставляя сюда ляпы. Удачи Докуро-чан и спасибо за советы и хорошие пожелания.

Отредактировано Ашада (2008-08-29 15:10:51)

64

Не за что, Ашада-сан, надеюсь, что Ваши работы с каждым разом будут все лучше и лучше, и Вы с каждым новым фиком будете совершенствовать себя, как автор.

Отредактировано Dokuro-chan (2008-08-29 15:01:18)

65

Не за что, Ашада-сан, надеюсь, что Ваши работы с каждым разом будут все лучше и лучше, и Вы с каждым новым фиком будете совершенствовать себя, как автор.

Спасибо за советы. У меня кстати вертятся в голове фики с другими пейрингами, например: Рен/Пирика или Канна/Хао. Только я их не пишу. Моим любимым пейрингом навсегда останется привычная мне забитая МС. Посоветуйте, попробовать мне про другой пейринг написать или лучше даже не браться?

66

Посоветуйте, попробовать мне про другой пейринг написать или лучше даже не браться?

Напиши,интереса_ради.http://i024.radikal.ru/0803/ad/aaa62d0babf6.gif

67

Про что угодно пишите, лишь бы не однообразные в сюжетном плане фики про МС.

68

Напиши,интереса_ради

Если что-то получится, решу, что с этим делать.

Про что угодно пишите, лишь бы не однообразные в сюжетном плане фики про МС.

Это я оставлю чисто для себя. Так что на широкую публику больше выставлять не буду.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Последний день Анны