Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Рагнарок онлайн


Рагнарок онлайн

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

я син крит 65 и виз 84  ^_^

кста вы на каком серве гамаете

62

Ну я в РО играю... по сетке... blush2.gif
Не подскажете как профу выбрать... А то я до 35 дошла,а как выбрать порофессию не знаю... ~blush~

Игрушка прикольная, жаль что тормохит....

а ты на кого?и чё качала?

63

уф вот это да гамаю на niktout Ro я син-кросс (самая рульная проффа) 999 лвл фул эквип для ПвП и ГВ

64

сины криты руляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65

син рулз всё ост АтсТ0Й

66

Какой нах сины рулят?? Они рулят тока имп попилить, а до кросса они одназначно сосут (авторитетное мнение многих игроков, в том числе и самих синов). На пвп мой саг (к примеру) вынесет любого сина... Да и виза... Да и еще много кого... Но что-то меня понесло нетуда.
Раньше гамал на оффе, на Локи, но с введением платника дружно свалили с ги на другой серв (серро.ру), но вобщем не поперло, щас ищем новый. Гильда - Похмельные духи, самая тру гильда, в которой я был =) Вобщем - смотрите подпись...

67

хмм месяц назад я бы поспорил по поводу того что сины атстой а счас могу сказать палы с с ПвП эквипом всех парвут

68

нащёт сага отрицать небуду со стенкой безопасности они рулят....но нащёт синов вы глубоко ошибаетесь!!!если руки примые и есть опыт ПвП со всеми персами то рулят все...самых сильных проф НЕТ!!!всё зависит от человека и его рук!

69

Славный рыцарь Протнеры)) Уже не помню какого  левла, но где то под конец 40... давно не играла.  cray.gif С тех пор как РО стал платным я не могу играть. Сейчас качаю файлы украинского сервера, он бесплатный. Но придёц начинать всё сначала..

Отредактировано Seraya Sova (2007-06-10 13:56:37)

70

пипл  можете посоветовать норм хай рейт серв?

71

Играла до платника а потом перестала а жаль игрушка класная

72

нащёт сага отрицать небуду со стенкой безопасности они рулят....но нащёт синов вы глубоко ошибаетесь!!!если руки примые и есть опыт ПвП со всеми персами то рулят все...самых сильных проф НЕТ!!!всё зависит от человека и его рук!

во во полностью с тобой согласен))) взять пряморукого чампа и криворукого этож небо и земля

73

сины криты руляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня друг син так что они рулят хотя я люблю визов))

74

У меня друг син так что они рулят хотя я люблю визов))

на лоу рейтах визы рулят а на хай рейт сервах.......

75

Не знаю я не много играла а как визкой стала так и платник начался((( Жалко((( А ты щас на оффе играешь или еще где то? у меня был клиент асгарда но там щас народу столько же как и на оффе((

76

хмм я на корбине играю..бесплатно и круто))

77

УРА!!!!!!! платник отменяют, я возвращаюсь)))

78

Оо!!ми два года в него играет!на раггейм.ру у меня был найт...не помню,какого лала.скоро лаггейм скоро станет бесплатным!!
щас играю на пиратке.делаю Сталкера...

79

да как говорится не прошло и три года, хотя прогнозы что платник продлится не больше полугода делали еще до его введения)) что там гмы мутят непонятно , но мне лично пофиг я просто хочу вернуться к друзьям))

80

да как говорится не прошло и три года, хотя прогнозы что платник продлится не больше полугода делали еще до его введения)) что там гмы мутят непонятно , но мне лично пофиг я просто хочу вернуться к друзьям))

Дооо...
Но зато вернуться довольно много народу

81

ага и это радует а то офф превратился в одну большую деревню, все друг друга знают((( вот только лагов будет... ну да они и так есть(((

82

фффтопку оффффффффффффф карбина жжот

83

хотя я сам там начинал)))

84

не знаю у меня все друзья на оффе и они тоже возвращаются, короче начинается нашествие нубов))

85

берегисць офф нубы приодят(йа не прийду канешн) а так много людей вернуца

86

Не, я на раггейм не вернусь, нафига мне это) Я щас играю на хорошем серваке где за пару дней можно получить эксперт-профессию, хорошо покачаться, а лут сыплется вообще килограммами. Даже на порталы тартиться не надо, а на все места где можно хорошо качаться тебя телепортируют бесплатно.
Кто же откажется от такого.  -_-

87

во во квесты выполнять не нада варпер варпует куда хошь сразу джоб поучаешь и качацца норма а на рагейме намного хуже

88

не без этого но я там чисто из за общения так как играю редко(((

89

хмм ну не поэтому поводу вот исчо одна причина на раггейме читеров дофига

90

НДа...кажись жизнь возвращается на офф)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Рагнарок онлайн