Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба.


Судьба.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лин, рада тебя здесь видеть))

Спасибо большое)) Мы стараемся) Очень рада, что ты будешь читать дальше))
Ещё раз спасибо! ^^

  ^_^
жду продку))

32

Мне понравилось.
Описания легко воспроизводятся в воображении,с такой легостью, что кажеться будто  смотришь сериал))
Мне нравяиться некторые сранвнения и стиль написания.
Бета....бета Меф,и этим все сказано не буду хвалить гения,он и сам все прекрасно знает
Заинтригавал сюжет,интересно.
Да, насчет Джоко!Я тоже думала над этим,но у меня наверно не хватит фантазии  без розовых соплей(с) это все написать.
Поэтому интереснее в двойне.
Жду продолжения.

33

Лин, мы в процессе)))

~МисА~, спасибо большое)) Нам очень приятно))
Дааа) Бета у нас козырная) Что б мы без помощи Мефистофеля делали   ^_^ 
Мы постораемся описывать Джоко реалистично. Показывая его не как часть общих декораций, а как самостоятельную личность. Ну, конечно, и остальных героев не обделим вниманием   :rolleyes:
Ещё раз спасибо!))

34

naduxa070194 и Мидзуми

Мне понравилось, очень))) Читается легко, красивый слог).

Тёплый летний ветерок играл желтоватыми листьями на деревьях. В изжарившейся за день траве запел свою колыбельную сверчок. На тёмном небосводе уже начали появляться звёзды, и царица Луна смотрела на землю спокойным взором.

Как же мне понравился этот отрывок! *__* Люблю описания, особенно, если они такие красивые, как здесь.) Колыбельная сверчка, царица Луна... вах *__*

Пока все как-то неопределенно, не понятно, что будет дальше, но уже заинтриговало.) Странная девушка, скорее всего, НЖП, или я ошибаюсь?) И, ну, я просто готова кричать "ура!") Неужели, наконец, и о Чоколаве вспомнили? Неужели Макдениелу достанется пара? Пусть НЖП, но это все же лучше, чем пейринговать его с МС или героями ШК. (ну, не представляю я ему пары, мне кажется, что ни одна девушка, которых придумал Такеи-сан, не подходит Чоколаву). Так что НЖП самый подходящий вариант.)

Чтож, жду продолжения, молодцы!)

35

Тётя Ночка *____* Ты всё-таки успела)
Спасибо за коммент)
Даа) Мы любим описания и стараемся писать их хорошо)) Спасибо!)
Та, девушка - НЖП. Стало обидно за Джоко и мы решили ему организовать пару. Я тоже не вижу его ни с кем из героев ШК, так что НЖП действительно самый подходящий вариант)
Спасибо за коммент!  :lol:

36

Так-с, наконец-то я снизошла до отзыва, но сначала:

Тётя Ночка *____* Ты всё-таки успела)

Господи, у меня еще одна внучка!!! *переваривает информацию*

По фику:

Знаешь, я никогда не думала, что НЖП может органично вписаться в канон ибо 80% - МС (чтоб им...).
Если вводишь, то не упускай из внимания характер персонажа. Но думаю, раз перс написан специально для перса во траву я выдаю)))), то проблем возникнуть не должно.

Главное - не наколдовать боян. Пока ничего непристойного не вижу, так что все отлично)))

Так что пишем, пишем и еще раз пишем)))

З.Ы. Не обращаем внимание, Марику прет после латыни Х_Х

37

Тётя Ночка *____* Ты всё-таки успела)

оО...а у меня есть пемяшь???
Нооочь,а че я не в курсе????

Гомэнэ,не флужу *уполз*

38

Блин..... как приятно!)))))))))))))http://i039.radikal.ru/0803/6d/a30c8459dfff.gifhttp://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gif

39

Марика, мы родственниками стали, когда бабуля Ню-тян оказалась твоей сестрой))) А с Ночкой родство мы уже потом в асе определили))
Та, мы стараемся создать нашей НЖП свой особый характер. Изначально она задумывалась как отдельный персонаж, а спейринговать её с Джоко мы решили уже потом. Так что никаких уклонов на МС и боянов не будет)
Спасибо) Мы уже со второй главой почти дохимичили)

~МисА~, я уже начинаю бояться такого огромного количества родственников сразу))))))))

40

Начало хорошее. Читается на одном дыхании, так и хочется все перечитывать и перечитывать этот фик.
И наконец-то, хотя бы один человек придумал пару Джоко. Хотя и НЖП, но и это уже хорошо – я впервые читаю фанф с таким пейрингом.
Продолжайте в том же духе!

41

Пепелица, спасибо большое за коммент) Мы стараемся) Приятно, что фик хочется перечитывать, значит, мы, всё же, смогли создать нужную интересную атмосферу)
Ещё раз большое спасибо)

42

Часть хоть и короткая, но очень интересная! Начало мне понравилось, легко читается.  :lol:  Описания - это вообще отдельная тема. Говорю честно, не люблю долгого, занудного описания природы, домов и прочего. Но в фике это так ненавязчиво и красиво, что невозможно оторваться!  :wub:
Люди, я ж вас обожаю! *начинает интенсивно пожимать руки авторам* У Джоко будет пара, я так счастлив. Наконец-то он не декорация! Наконец-то он вышел из образа говорящего пенька на заднем плане! Спасибо!   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Хочется побыстрее увидеть проду!  :lol:  желательно более длинную ~shutup~ молчу, молчу, молчу...

43

Доню))) Спасибо, доню моя любимая)))
Аффтары расплываются)))) Я так рада, что тебе понравилось))) вот прям слов нету, как рада))) Прям моё старое сердце матери содрагается от счастья)))
Да, Джоко перестанет быть декорацией))) Это мы обещаем!)))
Эх, прода будет, когда с уроками разгребёмся) Не знаю, длинная али нет... Лично у меня с большими текстами всегда напряжёнка была. Если только naduxa что-нить подправит, тогда да)

44

Могу сказать тоже самое, что и Мидзуми....... Ни чё нового, пока с уроками не разберёмся(я уже зае****сь :angry: )..............
За отзывы, огромное мерси всем!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Рада что вам нравится наше творчество!!!!!!!! :lol:
На счёт Джоко................ Ну да, надоело что он всё время на заднем плане, и решили иправить это дело!)

P.S.Не думайте что отделаетесь ток одним коментом!!!))) ~tao~         :P

Отредактировано naduxa070194 (2008-10-26 15:45:33)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба.