Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Я хочу дожить до совершеннолетия, а дальше ...

32

Я юрист!Перегись закон Снуп идёт!

33

Амидамару, а че эт голландец делал, что так много заработал?

34

Амидамару, а че эт голландец делал, что так много заработал?

он учавствовал в чемпионатах где за 3 место дают 12 тысяч$

35

Во круто, я тож так хочу!

36

Я еще не решила... Думаю, мне надо работать в сфере туризма или рекламы))  Второе образование хочу получить в качестве психолога)

37

Нюся, в наше время психологи нам очень даже нужны -_-

38

я много на кого училась и много кем хотела стать)))) художественная и театральная школы, охрана окружающей среды, экология, биология, аквариумистика, химия, я много чем увлекалась))) но решила что мое место за компом ^_^ люблю возиться с фотошопом, флешем и фронтпейджем))

39

Ren, миленькая, ты хорошо знаешь аквариумистику, помоги мне пожалуйста!

40

отлично знаю))) а в чем проблема?

41

Да я сама не могу понять: рыбы дохнут, растения дохнут, такого раньше не было.

42

ты добавляла что-нибудь или кого-нибудь перед тем как это началось? нужно срочно сменить ВСЮ воду, прокипятить грунт, а растения протравить в метиленовой сини. у тебя какие рыбы?

43

гыы)) а я доктор)))  ~megalol~  ~megalol~

44

ты добавляла что-нибудь или кого-нибудь перед тем как это началось? нужно срочно сменить ВСЮ воду, прокипятить грунт, а растения протравить в метиленовой сини. у тебя какие рыбы?

аха.. а ещё ты чем аквариум моешь?..

Отредактировано Shakigami* (2006-06-21 13:18:53)

45

ну не ванишем же)))) вроде от чистящихъ средств растения не дохнут. если растения дохнут, значит в воде кислорода нет и кислотность высокая слишком

46

не наю.. мне как то цеп вымыл аквариум с фери, и там всё подохло)))

Отредактировано Shakigami* (2006-06-21 13:22:29)

47

Ren, воду меняли, грунт кипятили, растения промывали, часто на стенках появляется сине- зеленая гадость, но вряд-ли это из-за нее.
Рыбы: 2 гупешки, 2 крапчатых сомика, гурами, скалярия, данио, неончик. недавно сдохла малинезия.

48

0_0 с фейри????? а что, не смыли этот фейри?)))) я мыла с пемолюксом когда в аквариуме заражение было, промыла раз десять, на воде все равно плавала пара мыльных пузырьков, но рыбы были живы здоровы)))

49

"часто на стенках появляется сине- зеленая гадость, но вряд-ли это из-за нее.
Рыбы: 2 гупешки, 2 крапчатых сомика, гурами, скалярия, данио, неончик. недавно сдохла малинезия"

синезеленые водоросли, значит освещение сильное, от этого не портится вода
несли вода воняет тухлым, значит там что-то гниет, и в этом вся проблема. чаще всего гниет несъеденный корм. кстати, если в аквариуме умерла рыбка, надо менять часть воды, у других рыб от трупного яда может начаться туберкулез. ты воду заменяешь на отстоянную? нельзя наливать прямо из-под крана)) и всегда, когда воду сменяешь, добавляй несколько капель метиленовой сини, чтобы вода стала голубоватой - синь не вредит рыбам и растериям, но зато убивает все бактерии и микроорганизмы. и еще, рыбки не знаешь от чего умирают? на них не появляется белая или красная сыпь?

50

гыы)) а я доктор)))  ~megalol~  ~megalol~

Доктор? :blink:
А в какой области...?

51

Рен, я вообще точно не уверен что с фейри..)) цеп мог чем угодно вымыт...((
Сан, я эндокринолог)))))

52

Ren, у меня вродь остатков корма нет, вродь усё съедают, последнее время стали гнить растения, сколько мы их не покупали, освещение два дня назад снизили до одной световой лампочки, воду меняем ток на отстоянную. Кста на грунте бывает коричневенький осадок.

53

... Я работаю бухгалтером в 2 фирмах...  blush2.gif
Так что мой рабочий день может начинаться в 7 утра, а заканчиваться в 10 вечера ~blush~
...А ведь когда-то хотела быть дизайнером :rolleyes:  Даже ходила на подготовительные курсы, но потом реальность накрыла - я не творческий человек - не могу создавать что-то новое, а использую уже виденные мной идеи ~tired~

Отредактировано sun_day (2006-06-21 13:39:14)

54

Сан, я эндокринолог)))))

Ясно... Я вообще удивлена - мой друг тоже врач, но он весь день на ногах, а компьютеры в больнице не предусматриваются в принципе - у него даже е-мейла нет ;)

55

Кира, коричневый осадок это нормально, он со временем начнет слеживаться и превращаться в активный ил, что бы ни говорили, но его лучше не убирать, так как он очищает воду получше любого фильтра))))
растения скорее всего гниют из-за pH воды, или из-за того что грунт неподходящий и им нечем в нем питаться. у меян в одном аквариуме вообще растения не живут, там вода страшно кислотная, сколько бы я ее ни меняла - в ней улитки дохнут от того что раковина растворяется, но рыбки живут превосходно. правда, гуппи и лабиринтовые дохнут, но золотые, скалярии и сомики живут и здравствуют))

у тебя есть какое-нибудь оборудование в аквариуме компрессор, фильтр?

56

Сан, я эндокринолог)))))

Ясно... Я вообще удивлена - мой друг тоже врач, но он весь день на ногах, а компьютеры в больнице не предусматриваются в принципе - у него даже е-мейла нет ;)

хех) ясно) я вообще по профессии уже больше года не работаю)) да, и с другой работы уже неделю как уволился)) пока поживу в своё удовольствие))) ^_^

57

Ren, может быть у меня тож большая кислотность, ну если судить по признакам: улитки дохнут, растения тож дохнут, я просто никогда не обращала внимание на жесткость и кислотность.Ну наверное эт все из-за этого - растения дохнут  -> загрязняется вода.
Есть и компрессор и фильтр.

58

Мне остался один год до института...А я не знаю в какое институт пойду...Но по крайней мере знаю кем буду!!!! Банкиром))) Как мой отец)))

59

VIP PERSON, ты не один такой, мне тож один год остался до института, а я даже не решила, куда пойду...аш страшно...

60

Нас уже трое)) Самое обидное, я даже не знаю в каком направлении мыслить *вздохнул*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия