Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Goldidragvan


Goldidragvan

Сообщений 811 страница 815 из 815

811

фаланги длинее.
на самом деле рисунок ни о чем =_____=
нет у меня фантазии, просто рисую что попало =^=

812

фаланги длинее.
на самом деле рисунок ни о чем =_____=
нет у меня фантазии, просто рисую что попало =^=

ммм) могу подкинуть пару тем)) ~blush~

813

ммм) могу подкинуть пару тем)) ~blush~

на самом деле я давно уже хочу бросить рисование, но все никак. руки периодически чешутся. хотя на самом деле нет никакого прогресса уже несколько лет. в принципе просто была цель достичь определенного уровня, который в принципе и достигнут. в итоги я понимаю что это мой потолок.
Вот прям счас смотрю на рисунки и в который раз чувствую свою ущербность и неспособность рисовать с душой. Подняться выше чтобы скрыть отсутствие художественной безвкусицы тоже уже не смогу =______=
Арг, завидую таким людям как Тино  ~horohoro~

814

на самом деле я давно уже хочу бросить рисование, но все никак. руки периодически чешутся. хотя на самом деле нет никакого прогресса уже несколько лет. в принципе просто была цель достичь определенного уровня, который в принципе и достигнут. в итоги я понимаю что это мой потолок.
Вот прям счас смотрю на рисунки и в который раз чувствую свою ущербность и неспособность рисовать с душой. Подняться выше чтобы скрыть отсутствие художественной безвкусицы тоже уже не смогу =______=
Арг, завидую таким людям как Тино  ~horohoro~

ты хочешь рисовать лучше чем сейчас?
может попробовать стиль сменить?

если руки чешуца, значит надо пробовать, рисовать. Для того чтобы расслабится чтоле. Хотя если твои рисунки нагоняют на тебя тоску, конечно лучше завязывай.

Эх. я бы столько всего нарисовала, если бы умела ** однако я умею только срисовывать

815

ога, хочу.

это скорее просто комплекс неполноценности =_____=
творческая импотенция прогрессирует)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Goldidragvan