Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Warcraft 3. Frozen Throne


Warcraft 3. Frozen Throne

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Интересно посмотреть на компьютерного Рокета и его команды. Собственно, мне и сказать нечего, но у меня один глупенький вопросик: а крокодильчик будет в платица наряжаться... (вспоминаю RPG игру, где Рокет переодеваеться в персов из мультика)...

32

Интересно посмотреть на компьютерного Рокета и его команды. Собственно, мне и сказать нечего, но у меня один глупенький вопросик: а крокодильчик будет в платица наряжаться... (вспоминаю RPG игру, где Рокет переодеваеться в персов из мультика)...

Нихромчик, не всё так просто ^_^
Этого Рокэта ещё смоделить надо. Ну я как поступаю-беру какую-нибудь стандартную варкрафтовскую модель-отрубаю ей лишние хвосты, ноги, руки и довожу до ума, в данном случае до Рокэта. Не усугубляя собственными анимациями, пересаживаю на анимации какого-нибудь того же варкрафтовского юнита-вауля. Рокэт в 3Д.
Потом только импортируем его в карту, а дальше по желанию импровизируем с одеждой-добавляем волосы Рена, плащ и тд. Сохраняем либо в имеющегося Рокэта, либо в копию модели, а уж в карте меняем.
Попробуй, понравится. ^_^
Насчёт в карту не знаю, вообще я планировал в далёком будущем реализовать крокодила с его собственной жизнью, а не с жизнью с шаманами. Просто он любитель нарываться на приключения.
В общем пока всё, что имею-недоделанную карту с изменённой расой-Ночные Эльфы-они же шаманы. <_<

33

Идея сделать карту не типа арены со своей рассой очень хороша, ты модельки если можешь кинь я если буду их использовать авторство обязательно укажу!
Кстати уже ночь а карты нет, непорядок?? По крайней мере в Екатеринбурге 2:00.
Можно потом те модели тоже на сайт кинуть просто у меня посетители сайта в основном из-за моделей регятся

34

Идея сделать карту не типа арены со своей рассой очень хороша, ты модельки если можешь кинь я если буду их использовать авторство обязательно укажу!
Кстати уже ночь а карты нет, непорядок?? По крайней мере в Екатеринбурге 2:00.
Можно потом те модели тоже на сайт кинуть просто у меня посетители сайта в основном из-за моделей регятся

  Просто подумал, а зачем всего одна изменённая раса. Доделаю остальные и выложу, даю слово. Расшибусь, но выложу. -_-
Один товарищ, впоминается, тоже поторопился-выложил и столько критики получил в свой адрес. Имхо, всё будет,ждите. -_-

(Оффтоп)Кстати, насчёт сайта, тебе его по-срочному обновлять надо, не думаю, что модели решат посещаемость, тот я вижу грустного Саске cray.gif  на обложке

35

го все доту по гарене?)

36

На счет сайта знаю но у меня все время нету времени из-за учебы и того что инет стал тормозным, поэтому и ищу модератора или второго админа, сам не успеваю.
Давай тогда с картой быстрее, жду не дождусь

37

в чем конкрентно тебе нужна помощь по поповоду сайта

38

:lol: Ну вообще нужен модератор чтобы закидывать материалы на сайт ну там манга Наруто каждую неделю и серии по пятницам и тому подобное, также никак не успеваю добавить новых карт по WarCraft и биографии в каталог статей, и дизайн немного сменить там моя только шапка другое я скачал
P.S.
если хочешь помочь пиши по ЛС, буду благодарен

39

Luserg а где карта? тебя что-то долго не видно, делаешь еще?

40

Luserg а где карта? тебя что-то долго не видно, делаешь еще?

Увы, выложу где-то на следующей неделе. Побаливаю просто.
Скорее одну расу сделаю полностью переделанную, на другие нет ни времени, ни сил. :(

41

:lol: Ну вообще нужен модератор чтобы закидывать материалы на сайт ну там манга Наруто каждую неделю и серии по пятницам и тому подобное, также никак не успеваю добавить новых карт по WarCraft и биографии в каталог статей, и дизайн немного сменить там моя только шапка другое я скачал
P.S.
если хочешь помочь пиши по ЛС, буду благодарен

нефанат наруто,но с дизайном могу помочь

42

Тогда я тебе позже пароль от сайта по ЛС кину

43

Сегодня ночью скину карту. Почему так долго-модель одна не отображается как надо. :blink:

44

И где она не то мне комп новый купят скоро хочу опробовать твою карту

45

Говорю модель неправильно отображается-исправляю.Пока в этой версии у шаманов только дом вождей.

46

http://narod.ru/disk/15670057000/(10)Anime map.rar.html
Всё, залил мапу.
Для того чтобы поиграть Шаманами-запускайте расу Ночные Эльфы.
Изменены все боевые единицы у эльфов.
Доступны четыре героя-
Йо, Лайсерг, Рен, Трей.
Юниты-духи, шаманы,даузеры, жрецы и техника от ЗАО "Икс-Судьи"
Здания-храмы,колодцы, центральные постройки и тд.
Почти все юниты имеют нестандартные заклинания и способности.
Чего только стоит рейд из четверых священных духов, двоих даузеров с пятерной атакой, двух летающих духов и героев вкупе.

говорите чего изменить добавить и как идея.

47

Модели можно скачать тут.
Список:
Йо Асакура
Рен Тао
Хоро-Хоро Юсуи
Лайсерг Дител
Алан
Алан на медведе

http://narod.ru/disk/15696506000/ModelShamans.rar.html

48

Черт а я и проверить не могу(комп сдох) кстати ты сделал модель Рена с мечом если да кинь скрины и ссылку на нее в xgm
кто такой Алан?????????

49

Черт а я и проверить не могу(комп сдох) кстати ты сделал модель Рена с мечом если да кинь скрины и ссылку на нее в xgm
кто такой Алан?????????

Ай-яй-яй, человек с таким ником не должен задавать такие вопросы ^_^
Алан-там в мультсериале с ним Хоро познакомился, когда они деревню Добби искали.
Я его сделал в виде обычного мяса-тоесть можно им воевать как юнитом, превращаясь в медведа- там ещё и модель, где он на медведе.
Рена с мечом пока не сделал-меча подходящего не нашёл. :(
Ссылку-её уже поди смыла волна сообщений-там тема очень многопосещаемая, шансы найти сообщение с этой моделью практически невозможны.

Отредактировано Luzerg (2009-12-08 00:12:37)

50

я давно смотрел но спс я вспомнил, а так я мангу читал а там его нет

51

вот и я

52

К Новому году обновлю карту, а именно, баланс кое где сделаю, иконки заменю, остальные три расы введу в игру. Какие, пока секрет.

53

и вот новый год кидай карту у меня комп новый, дай карту посмотреть за одно залей пожалуйста на мой сайт

54

я уже догадываюсь какие три рассы ты введешь можно предположить, хотя я тебе по ЛС две посоветовал ввести

55

Плиз скиньте все ваши творения мне на мыло xxhorokeuxx@rambler.ru

56

luzerg в какой программе ты рисовал этих героев?

57

Стандартный фотошоп. Скрины сам тщательно подбирал в просторах интернета.  А уже потом и модели в Mdvise для warcraft 3 сделал. Сложная энто штука, текстуры в виде отфошопенных рисунков ещё надо было на эти модели натянуть.
Карту как сделаю более менее качественно, обязательно скину.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Warcraft 3. Frozen Throne