Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кругосветное путешествие Хао/НЖП юмор,


Кругосветное путешествие Хао/НЖП юмор,

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Skiny
Спасибо )) Я давно писал, сейчас конечно так бы не написал. Хотелось, чтоб все посмеялись. Фанфик уже написан. Я просто его перепечатываю в ворд. Вот и получается ))  Если что-то начать исправлять, то исправлять придется много. Да, там есть и МС, но тогда, когда я писал, я и понятия не имел о том, что это такое. Просто писал для удовольствия. 

*ээм..как туша костер можно было дойти до этой мвысли?!! где свяяяязь?*

А нет связи )) Это ж юмор. С потолка взял, просто ему захотелось попутешествовать.

*- Отличная идея! – поддержали ребята.

ага и Анна весело выкрикнула, эту милую фразу...( она тже вроде входит в состав ребят....или ка кэто они просто так взяли Анну в охапку и потащили в лес? отлично...)*

А даже если и выкрикнула? ))) Отчего ж не посмеяться? Это юмор. Просто хотелось развлечься. Ну и народ повеселить ))
Не придирайтесь сильно

*обожаю такого Хао, особенно когда он к анне обращается детка))0 он у тебя очень даже классным вышед. мне нравится.*

За Хао отдельное спасибо. Вот кого старался показать канонично и по Такеевски, так это его.

Ко всем остальным большая просьба. Если вам не нравится - пишите чем именно, но не надо флудить в темке.

32

Ну там только что-то вроде пролога со слабыми потугами на юмор. Потом мне это надоело и дело завяло.

33

А че непонятного? Мери народ уже достала просто - то и не нравицо.

34

Автор, мне не нравится ВСЕ.

Если бы Вы фик переписали, то было бы скорее всего немного лучше.
Мы посмеялись сквозь слезы.
Ваша цель достигнута.
Спасибо.

35

Либо меня опять подводит чувство юмора, либо его здесь нет. Уж извиняйте, мне не смешно.

«Для тебя в худшую!» - мысленно ответил ему Хао, растянувшись в улыбке:


Так и представила, как Хао растянулся в улыбке  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кругосветное путешествие Хао/НЖП юмор,