Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga


Anime или Manga

Сообщений 31 страница 60 из 201

Опрос

Что вам больше нравится Anime или Manga?
1. Anime

18% - 47
2. Manga

43% - 112
3. Оба

35% - 91
4. Незнаю

2% - 7
5. Ничего

0% - 0
6. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 257

31

Получается, что манга-это первоначальная задумка автора, а аниме-это сокращение???
Ведь аниме тоже рисовали в китае (или в Японии-я могу ошибится), а потом пошло, поехало и к нам и в другие страны... -_-

Отредактировано Girl (2006-06-28 11:06:55)

32

Мне нравится и манга,и аниме.Но я более склонна к манге.Она на много интересней!

33

И вообще Такеи сначала рисовал для газеты,но потом его история стала пользоваться популярностью и он решил написать мангу.Позже он заключил контракт с аниме-студией и те воплотили его задумки на экране.Но единственное,они сократили и переделали концовку!!С аниме-студией истёк срок контракта,да и Такеи обидился,потому что тогда продолжение манги не совпадает с аниме.Вот так вот.

34

Манга всегда расходится с анимэ-ЭТО ЗАКОН!оТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ.Аниме начали рисовать до окончании манги и концовку им пришлось придумывать самим.Если я не права,то уж извиняйте!Это мое ИМХО

35

Аниме (оригинальное, японское, а не на Джетикс). Почему-то кажется, что над мультом работали абсолютно другие люди, нежели над мангой - как будто они всё переделали по-своему. Причём сделали даже лучше, как мне кажется - более философски, добрее и глубже, чем в манге. Манга вообще мне туповатый боевичок напоминает, уж извините, конечно...

36

Аниме (оригинальное, японское, а не на Джетикс). Почему-то кажется, что над мультом работали абсолютно другие люди, нежели над мангой - как будто они всё переделали по-своему. Причём сделали даже лучше, как мне кажется - более философски, добрее и глубже, чем в манге. Манга вообще мне туповатый боевичок напоминает, уж извините, конечно...

боевик не боевик, манга всеравно остается на первом месте, а потом уже хентай ;)

37

Мангу не читала,хотя оч хочется.Так что оба :P

38

to Tea
Боже, причём тут хентай?!

39

Мне не удалось прочитать много манги, но из того, что я видела, мне все очень понравилось!
Так что и Аниме и Манга - класс! Главное, что все это - Шаман Кинг!  :P

40

Оба,для меня они очень разные,но все же они очень похожи...

41

Ну незнеаю... Мне аниме нравится

42

В принцепе для меня манга все таки намного лучше...
P.S. Но аниме посмотреть.....это  расслабляет

Отредактировано FireSpirit (2006-07-15 21:37:42)

43

Мне и то и другое нрава!

44

Сначала, когда я только посмотрела аниме... Мне нравилось аниме... А потом прочла мангу... Не всю... Пока не всю... И мне понравилась манга... Сейчас на вопрос "что лучше?" я отвечу
-Конечно манга...
Она как-то больше затрагивает душу... Она интересней... И чувства героев воспринимаются совсем по-другому...

45

Незнаю...мне как то ближе аниме. Хоть там идея и изменённая в корень, но там нет такой жести и тг.д.....

46

Начала читать мангу... МАНГА И ТОЛЬКО МАНГА!

47

Манга-супер!!!!Мне очень нравятся изображения чувств героев,да и сами шаманы намного прикольней в манге,но аниме я тож очень люблю.

48

Манга-супер!!!!Мне очень нравятся изображения чувств героев,да и сами шаманы намного прикольней в манге,но аниме я тож очень люблю.

+1  Например в Главах 163-176  "Возвращение в Осорезан "

49

Да.Это самые клёвые главы в манге...

50

МАНГА всетаки лучше.....

51

Я голосовала за аниме *браво*

52

А

ТЫ

ЧИТАЛА

МАНГУ

???

53

Мне Аниме ноавится больше манги. -_-

54

Мне Аниме ноавится больше манги. -_-

Аналогично -_-

55

Мне манга больше нравиться. Хотя я уверенна, что аниме в оригенале мне бы понравилось почти так же. Ну чтож буду продолжать свои поиски ))

56

манга, оригинал.. мысли Такая.... *уполз в нирвану*

57

Я проголосовала оба.Мне только не нравится, что в аниме очень много вырезали, а в манга жестокая.

58

Манга намного интереснее аниме!

59

я за Аниме

60

Манга - однозначно!!! Аниме с ней ни в какое сравнение не идет!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga