Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds


Blackbirds

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Ну тогда удачи вам)А я спать пошла, часовые пояса то разные.
Завтра проду прочитаю))

давай))) спокойной ночи..

62

Я тоже полез, посмотрел. Есть какая-то фигня под название Ханьфу. Очь похоже на кимоно.

*пришел вставить свои пять копеек*
либо ханьфу, либо чеонгсам
последний лично меня всегда вставлял больше

63

*пришел вставить свои пять копеек*
либо ханьфу, либо чеонгсам
последний лично меня всегда вставлял больше

Вот я тебя и выловила =)))))
Ты чего на письмо не ответил? Я тут давай думать, пришли тебе главы или нет!

64

Я не ответил?(
Я тормоз
Пришли они
скину завтра-послезавтра

65

Меф, так ты бета? **

66

Не этого фика

67

ехехехех http://i049.radikal.ru/0803/e0/4bfe03817a5e.gif

68

Сейчас проду выставлю =)

69

Ксо...стоит только отвернуться)

Юноша прекрасно понимал, что теперь ему придется проводить время с этой девушкой, так как Джун будет занята на работе.

это еще что такое?)..Да Рен первый против того чтобы Джун работала будет..я понимаю что в противном случае её просто некуда деть..потому что Рена и Жанну надо сближать без посторонних..но не работа..надо придумать что-то другое..

Жанна не знала, чем занять себя. Джин отправилась на работу, а с Реном не было желания общаться.

наверное все-таки ДжУн?

а вообще..мне нравится реакция Рена..и как он постоянно злится и бесится..чеснослова это так мило)

Маленькая, желтая бабочка порхнула рядом с француженкой и уселась ей на волосы. Это было так необыкновенно, сказочно и…
- Отвратительно, - вздохнул Рен. Жалкое зрелище, - Эй!

тут я поржала ~megalol~
Возможно он просто действительно не знает как вести себя с ней)  в общем этот отрывок(не считая работы ДжУн) очень даже хорош) и веселый и интересный

Момент с кроликом очень напомнил Алису..хотя вообще кролик это перебор, у Жанны и так платье розовое)) ~blush~

70

Все так сразу набросились на ~Baka_Neko~,мне аж прям жалко её стало!!!
А мне всё всё понравилось с самого начала!!!
Класно!!!С нетерпением буду ждать проду!!!

71

Да где набросились то..

72

Джун действительно работает в больнице. Это по какону =) Так что все ок.
А кролик и розовое платье - это пафос, наше все!
Рада, что понравилось ~good for you~

73

Джун действительно работает в больнице. Это по какону =) Так что все ок.
А кролик и розовое платье - это пафос, наше все!
Рада, что понравилось ~good for you~

Ху*се..чето я явно упустила этот момент в каноне..хДД
ну и ладно! главное что она не бизнесвумЕн)

74

С сайта кингдома: По манге Джун решила стать одной из приспешниц Сати, чтобы научиться технике исцеления - она обладала обширными знаниями анатомии благодаря искусству управления зомби, и могла стать отличным врачом.

75

С сайта кингдома: По манге Джун решила стать одной из приспешниц Сати, чтобы научиться технике исцеления - она обладала обширными знаниями анатомии благодаря искусству управления зомби, и могла стать отличным врачом.

блин..могла стать....И стала именно?

да вообще не суть....пусть..пашет..

76

Забейте на Джун Х)))

77

Мне определенно нравится твой подход))) :lol:

78

Первопроходцы всегда в почете!)))
Мне вот понравилось все. Но только побольше эмоций и страстей и все будет вау...
Да у тебя и не может быть по-другому!

79

Мне очень понравилось))) Особенно описание сада, в котором лежала Жанна. Побольше пикантности и оторваться будет не возможно))) :wub:

80

Прочла. Ну что же, могу лишь посочувствовать автору. Уж поверьте мне, я знаю как сложно описывать отношения необычного пейринга.
Впечатление о фанфике: в целом - положительное. Кое где проскакивают опечатки, но они незначительны. Чувства героев, на мой взгляд, слегка сфорсированы. Но мне очень понравился Рен. Он у вас 100 % в характере! ~good for you~
Разрешите дать вам совет. Хоть изредка между диалогом акцентируйте внимание на обстановке. Например, в начале третей главы сначала описываются мысли Рена, а потом вдруг - он лежит в постеле. Да еще и вечер - я, если честно, представила утро.
Извините за многословность. Буду ждать продолжения - интересно же, чем дело кончится!))

81

Прочла. Ну что же, могу лишь посочувствовать автору. Уж поверьте мне, я знаю как сложно описывать отношения необычного пейринга.
Впечатление о фанфике: в целом - положительное. Кое где проскакивают опечатки, но они незначительны. Чувства героев, на мой взгляд, слегка сфорсированы. Но мне очень понравился Рен. Он у вас 100 % в характере! ~good for you~
Разрешите дать вам совет. Хоть изредка между диалогом акцентируйте внимание на обстановке. Например, в начале третей главы сначала описываются мысли Рена, а потом вдруг - он лежит в постеле. Да еще и вечер - я, если честно, представила утро.
Извините за многословность. Буду ждать продолжения - интересно же, чем дело кончится!))

Спасибо, стараемся. На ошибки обращу внимание и постараюсь не допускать их болье. А вот насчет третьей главы - почему вы подумали, что утро?

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-08-18 17:27:38)

82

Не знаю)) Просто Рен размышляет себе - вот я и подумала, по утру ,переосмысливает случившееся. :lol:

83

Все четыре главы выставила в первый пост. Дополнила их, поменяла кролика на кошку. Будьте добры, прочтите, оцените, а я попозже выставлю вам продолжение, отталкиваясь от ваших отзывов.

84

Глава 5. Черный дрозд

Ледяная колющая вода ручьями стекала по телу шамана, обжигая своим холодом и заставляя все нервные окончания просто натягиваться, как струны. Рен Тао стоял под душем, задумчиво наклонив голову и смотря вниз, наблюдая, как вода утекает в черную, бесконечную дыру. Голова отказывалась думать, и даже малейшая мысль не приходила ему. Все кругом казалось таким нереальным и… забытым.
Зачем он это сделал? Чего он этим добился? Глупое, глупое тело! Делает все так, как само захочет!
- Идиот! – выругался он на родном языке, ударив кулаком в стену. Воспоминания о произошедшем его так и не оставляли. Рен пытался себя оправдать, но в голову ничего не приходило. Ему нет оправдания. Тао сделал так, как хотел. Как хотело его сердце.
Но с каких пор он слушает свое сердце? Рен всю жизнь поступал по воле разума, обдумывая все ситуации. И уж тем более он всегда контролировал себя, не позволяя сделать лишнего.  А сейчас…
Сейчас все шло просто коту под хвост! Как теперь смотреть ей в глаза? Что сказать? Сделать вид, что ничего не произошло? Это глупо. Глупо, потому что так поступают лишь трусы. Тао всегда отвечал за свои поступки.
Но тогда оставалось лишь продолжать начатое. Но как? Для чего? Зачем?
Да, черт побери, он влюбился в эту наивную дурочку! Тао терпеть не мог её привычки, но он настолько недолюбливал Жанну, что влюбился в неё, как мальчишка.  Такое противоречие. Но такова жизнь.
Его сердце говорило ему, что это та, кто ему нужна. Ему нужна слабая и хрупкая девушка, которую он бы мог защищать, как фарфоровую куклу. Именно эта девушка давала ему чувствовать себя выше, сильнее, мужественнее.
Вот только нужен ли он ей? Нужен ли ей упрямый и гордый баран, который вечно привык делать так, как хочет? Нужен ли ей грубый мужчина, который порой может обидеть словом?
Хотя, зачем она тогда задержала его? Может, Жанна сделала это непроизвольно? Автоматически? Но раз она это сделала, значит, так велело сердце. Её сердце принимало Рена таким, какой он есть.
С этими мыслями Рен ещё раз ударил кулаком в стену, отчего появилась маленькая трещина. Глупец. Он совсем запутался.

Жанна сидела на кровати, обхватив свои колени руками, и смотрела в пол, слушая молчание ночи.  На душе было настолько спокойно и уютно, что это пугало. Дева совсем не чувствовала себя неловко после того, что случилось. Ей понравился этот поцелуй. Он был легкий, еле заметный, но поцелуй…
Жанна убедилась, что даже Тао может быть ласковым и нежным. Нужно лишь правильно к нему подобраться.
- И что мне теперь делать? – сама себя спросила девушка. Она ни в коем случае не могла делать вид, что ничего не было. Господь не позволит этого. Француженка сама была не против поцелуя, значит нужно отвечать за свой поступок. Вот только что теперь делать? Что?

Её размышления прервал шорох, отчего девушка вздрогнула и повернулась к открытому окну. На периллах балкона сидела маленькая черная птичка, с интересом наблюдая за хозяйкой комнаты. Весело припрыгивая по деревянной поверхности, птичка запела легкую, немного грустную мелодию. Жанна улыбнулась и встала с кровати, медленно подходя к балкону.
Сделав ещё шаг, Жанна разочаровано вздохнула, не успев поймать ночного гостя, так как птичка резко улетела. Дева ещё раз вздохнула и облокотилась о перилла, медленно повернув голову вправо. И тут она замерла. Её взору предстал сам Тао Рен, стоящий на соседнем балконе и молча смотря на эту забавную сцену.
- Тебе ночами заняться нечем, как за птицами бегать? – шаман больше не нашел, что сказать. Жанна отвела глаза, встав прямо и посмотрев в небо. Опять он грубит.
- А почему вы не спите? – задала она ответный вопрос. Тао лишь усмехнулся и взглянул на звезды, поправив свои длинные мокрые волосы, которые так красиво блестели на луне. Жанна тихонько посмотрела на юношу, невольно засмотревшись им.
- Я уже собирался… - ответил шаман, не отводя глаз от неба. Повисло неловкое молчание. Тао решил нарушить эту тишину первым, начав тему для разговоров, - это был черный дрозд.
- У него очень грустная песня, - поддержала девушка разговор, чему шаман искренне обрадовался. Напряжение медленно уходило.
- Да. Дрозды знамениты своим грустным пением. На самом деле, эта птица редкость в наших краях. Это кочующая птица. К тому же видеть её можно  не часто, - вздохнул шаман. Он заметно устал за этот вечер. Сколько не физически, а морально. Хотелось скорее прилечь в кровать и забыться сном.
- Я слышала, что увидеть черного дрозда – к счастью, - улыбнулась девушка и ненароком взглянула на Тао, ожидая его реакции. Она впервые общается с Тао настолько спокойно, что это нравилось ей и доставляло удовольствие. Сейчас казалось, что они друг друга хорошо знают, и поэтому между ними не стояло той стены, которая была раньше.
- Да, я тоже об этом слышал, - кивнул шаман и вновь замолчал. Вдали красовались воды Хуанхэ, отражая лучи спутника Земли. Горы в темноте казались черными, окутанные вечерней дымкой. Все кругом было таким сказочным и нереальным, заставляя задуматься о самых глубоких мечтах и желаниях.
- Тао Рен, - неуверенно позвала девушка молодого человека.
- Мм? – отозвался он, посмотрев ей в глаза. Шаман ожидал, что девушка спросит что-то про сегодняшний поцелуй. Дева и сама, возможно, хотела это спросить, но передумала.
- Нет, ничего… - помотала она головой и уже развернулась, чтобы пойти лечь спать.
- Жанна, - остановил её Тао, отчего девушка с интересом посмотрела на шамана.
- Да, Тао Рен?
- Прекрати меня так называть, - буркнул шаман, отводя глаза, - просто «Рен».
- Рен… - неуверенно произнесла она, смущаясь. Имя казалось таким загадочным и необычным, что его произношение вселяло неловкость в девушке.
- Спокойной ночи, Жанна, - уже тише сказал шаман, смотря Деве в глаза. Девушка посмотрела на него в ответ и кивнула.
- Спокойной ночи… Рен, - слегка улыбнулась она и ушла в комнату, оставив Тао одного, покрасневшего и радостного.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-08-28 13:25:27)

85

Понравилось начало главы. Описание мыслей Рена порадовало - хорошо написано. Понравилась глава в общем - события здесь идут плавно и спокойно.

К тому же видеть ей можно очень не часто

Ммм, что?

86

Понравилось начало главы. Описание мыслей Рена порадовало - хорошо написано. Понравилась глава в общем - события здесь идут плавно и спокойно.

Ммм, что?

Исправила =)))

Спасибо за отзыв, стараемся, стараемся =)))

87

Вы как всегда на самом интересном(((
Когда же продолжение. Я думала прилечу в Прагу и увижу а тут (((

88

Мммм,бесподобно! Люблю все твои фики!... ^_^
продка будет?
понравился момент, поцелуя. и разговор на балконе.)))

89

Хех, добрался.
Во-первых, Нэко, огромное тебе спасибо просто за идею фика и желание писать на это дело. Серьезно. Пейринг Рен/Жанна слегка парадоксален, так как он, с одной стороны, как-никак канон, с другой- не оспоримое новаторство. Ведь раньше он считался еще более диким, чем, к примеру, Рен/Лайсерг. Ну или Лайсерг/Рен. Поэтому этот фик просто интересно и любопытно почитать.
Во-вторых, персонажи показаны довольно вхарактерно. (Единственное что - согласен с предыдушим оратором, переизбыток кавая в моментах с Жанной детектед.) Рен просто милашка. Х)
Ну и, конечно, описания. Это чисто "баканэко-стайл".

Одним словом - спасибо тебе за фик. Давно хотел почитать что-нибудь такое. А то, что он еще и качественный - это большой плюс. ^__^\/

90

Хех, добрался.
Во-первых, Нэко, огромное тебе спасибо просто за идею фика и желание писать на это дело. Серьезно. Пейринг Рен/Жанна слегка парадоксален, так как он, с одной стороны, как-никак канон, с другой- не оспоримое новаторство. Ведь раньше он считался еще более диким, чем, к примеру, Рен/Лайсерг. Ну или Лайсерг/Рен. Поэтому этот фик просто интересно и любопытно почитать.
Во-вторых, персонажи показаны довольно вхарактерно. (Единственное что - согласен с предыдушим оратором, переизбыток кавая в моментах с Жанной детектед.) Рен просто милашка. Х)
Ну и, конечно, описания. Это чисто "баканэко-стайл".

Одним словом - спасибо тебе за фик. Давно хотел почитать что-нибудь такое. А то, что он еще и качественный - это большой плюс. ^__^\/

Ооой, Белочка, как рада, что тебе понравилось! Не ожидала, не ожидала! Стараюсь и буду стараться ещё больше ради вас, дорогие читатели! Спасибо вам за комментарии! Скоро выставлю продку. Скорее всего, сегодня, минут через 40 =)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds