Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds


Blackbirds

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Продолжение хорошее, написано очень эмоционально, чувствуется: автор старалась. Мне понравилось, как написано. ^_^
Хотя такие романтичные фанфики не люблю.

152

Спасибо всем большое. Я очень рада, что вам понравилось и что вас тот фанфик заинтересовал. Я буду стараться и дальше! Ради вас, дорогие читатели!

153

очень хороший фанфик!!!
не люблю всякий флафф, но ваш очень понравился, особенно последние главы)))
этот пейринг действительно не очень освещаем, насколько я поняла
видимо слишком проблемный сам по себе
интересен ход развития отношений
ибо это вообще такое нечто О.О
никак в голове не укладывалось -____-
насчёт характеров - мне казалось, что-то именно такое должно быть.
Жанна не фанатичка... и к тому же довольно нежная и всё такое...
конец манги какбэ намекаэ
в общем, очень доволен, настроение поднялось резко!)

Отредактировано Naoto (2011-02-10 13:08:14)

154

Глава 10. Что ещё для счастья надо?

Тао медленно открыл глаза и попытался вытянуть руки, но ему ужасно что-то мешало.  Опустив взгляд, он слегка покраснел, но не двинулся с места. У него на коленях, свернувшись в клубок, лежала девушка. Она положила голову ему на плечо, обхватив Тао руками, чтобы не упасть. Жанна мирно сопела ему в шею, изредка вздрагивая во сне.
Рен почувствовал, как его ноги уже отнимались, и пытался придумать, как бы ему не разбудить девушку, но вернуть жизнь конечностям. Единственный выход – это переложить девушку на кровать. Но для этого нужно было взять её на руки. Сглотнув, Тао медленно просунул руки девушке под ноги и под спину. Замер. Дева так и оставалась спать и Рен облегченно вздохнул.  Юноша напрягся и резко встал с кресла, проклиная свои ноги за то, что они дрожали и казались ватными. Перенеся девушку на кровать, Рен аккуратно накрыл её одеялом и присмотрелся в её спящее лицо. Он не сдержался от того, чтобы коснуться её волос и провести кончиками пальцев по щеке. Она приехала – и это главное.

Жанна открыла глаза и удивилась своему присутствию на кровати. Последнее, что она помнила – это теплые руки Тао и его легкий, еле уловимый запах туалетной воды. В комнате послышался шорох, и девушка повернула голову. На лице тут же показалась улыбка. Неподалеку, за столом, сидел Рен Тао, пересматривая важные бумаги и подписывая их.  Пытаясь не привлекать внимания, Жанна повернулась на бок и молча начала наблюдать за молодым человеком.
- Доброе утро, - не поднимая головы, ответил Рен. Жанна немного расстроилась, что не смогла дольше посмотреть на него, но понимала, то у юноши отличная интуиция, он почувствует чужой взгляд.
- Доброе, - ответила Жанна и встала с постели.
- Полотенце в кресле, ванная готова,  - как ни в чем не бывало, сказал Тао, - воспользуйся моей ванной. Я тебя подожду. После завтрака мне бы хотелось с тобой съездить в город. Мне туда нужно по деловым причинам, но был бы рад, если бы ты мне составила компанию.
- Да, конечно, я буду рада. Как твоя простуда? – спросила Жанна, уже менее стесняясь при обращении к юноше на «ты».
- Все замечательно, - коротко ответил Тао.

После сытного, вкусного завтрака, Жанна молча сопроводила юного Тао в город, терпеливо дожидаясь его в кресле офиса какой-то компании. Тао быстро и сердито тараторил что-то по-китайски, Жанна даже не стала вслушиваться. Погода была необычайно теплой, и девушка была благодарна Джун за то, что та поделилась с Девой нарядом. В длинном кружевном платье француженка бы чувствовала себя крайне неуютно в такую жару.  А короткое кимоно вполне спасало положение.
- У тебя есть особые пожелания? – спросил Рен, сидя рядом с Жанной в машине. Тао предпочел сидеть за рулем самостоятельно, обходясь без личного водителя сегодня.
- Пожелания? – переспросила Жанна.
- Да. Может, ты хочешь отправиться куда-то? – ответил Рен.
- Я не знаю, надолго ли я задержусь у вас, но мне бы хотелось прикупить несколько вещей. Сегодня необычайно жарко, думаю, что такая погода продлится ещё долго, - сказала Жанна, с благодарностью смотря на Тао.
- Что ж, я вполне могу сделать подарок своей девушке, - пожал плечами Тао, останавливая машину возле огромного магазина. Жанна покраснела и искоса поглядела на Тао.
- Девушке? – прошептала она. Тао слегка смутился, не глядя на неё в ответ и кивнул.
- Да. Таковой я тебя считаю. Не думаю, что мне стоит наивно полагать, что ты у меня просто гостишь без каких-либо последствий. Учитывая то, что мы друг другу не безразличны.

Долгий поход по магазинам утомил Жанну настолько, что с приходом домой к Тао, она от усталости упала на кровать, обняв подушку. «Девушка», - подумала она и её охватила необъяснимая радость. Осознание таких отношений с Тао было непривычно и ново, но приятно. Он нравился ей, она нравилась ему.  Если бы представлялась возможность, Жанна бы с удовольствием провела бы с Тао всю свою жизнь.
Возможно, именно из-за таких чувств, уюта и спокойствия, Жанна не заметила, как пролетел месяц. Походы в театр, кино, прогулки в прекрасных местах – всё было так великолепно, что девушка вовсе затерялась в этом мире. Поместье Тао стало таким родным, что возвращаться на родину – во Францию, вовсе не хотелось. Здесь душа отдыхала.
- Рен, - Дева аккуратно постучала юноше в дверь и вошла в комнату с подносом, на котором стояли две кружки с зеленым чаем и имбирное печенье.
- Проходи, я почти закончил, - устало сказал Рен, подписывая последние бумаги. Жанна поставила поднос на стол, присаживаясь на кровать.
- Ты выглядишь усталым. Может, завтра закончишь? – наклонила голову девушка. Рен взглянул на неё и задумался. Она была такая очаровательная, что хотелось тут же все бросить и оказаться с ней рядом.
- Да, ты права, - вздохнул Рен и встал со стула, разминая плечи. От долгих посиделок спина гудела и ныла.
- Садись, - улыбнулась Жанна, показывая на место рядом с собой. Она подала Тао кружку, и тот с удовольствием отпил глоток приятного напитка.  По телу тут же побежало тепло, и мышцы расслабились. Тао взглянул на девушку и задумался. Странно, но ощущение и понимание того, что Жанна его девушка казались нереальными. Но именно с неё Тао чувствовал себя уверенным и сильным.
Жанна взглянула на Тао в ответ и немножко покраснела. Послышался смешок со стороны молодого человека. Он поставил кружку на стол и подался вперед, чтобы поцеловать девушку.  Дева даже не сопротивлялась, а просто осталась сидеть на месте. Она молча приняла поцелуй и залилась краской ещё сильнее. Такое поведение позабавило Рена и он улыбнулся.
- Жанна, - тихо произнес он.
- Мм? – поджала она губки и опустила взгляд.
- Выходи за меня замуж, - сказал Рен. Жанна вздрогнула и резко посмотрела на китайца вылупленными глазами. Такого она действительно не ожидала.  Замешкавшись, она прикусила губу и задрожала.
- Я…
- Я буду тебя защищать, - спокойно продолжил Тао, - буду любить, буду мягок и заботлив.  Ты родишь мне наследника, и у нас будет счастливая семья, - он взял девушку за руку и провел пальцами по кисти, - ты меня делаешь таким уязвимым. Мне с тобой спокойно, гармонично. Жизнь кажется прекрасной, мне хочется просыпаться утром и видеть тебя. И тогда нет ощущения, что что-то не так. Все проблемы кажутся решаемыми, на душе тепло. Вся злость куда-то испаряется.
- Рен… - Дева все не могла найти подходящих слов.
- Выходи за меня, - повторил шаман и посмотрел на девушку. Жанна долго вглядывалась в его глаза и слегка улыбнулась. Он был искренен.  А большего ей и не надо. Быть рядом с этим человеком, слышать, видеть его. Что ещё для счастья надо? Дева лишь кивнула.
- Хорошо, - ответила она тихо, - я согласна. Рен лишь в ответ улыбнулся и положил голову ей на плечо.
Уже вечерело. Солнце медленно опускалось вниз, небо приобретало красноватый оттенок.  Природа затихала, а в поместье Тао слышались радостные возгласы, поздравления и смех. И лишь пара черных дроздов показалась возле окон, и птицы улетели вдаль к солнцу. Что ещё для счастья надо?

Конец.
Продолжение

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2011-02-17 00:50:31)

155

Здрастеее))
Вот и ещё наша романтическая пара) такая же нежная и милая)
Галь, у тебя очень хорошо получается описывать отношения такой пары) ну и видно, что тебе не особо трудно было, ведь так?)
Ну все у тебя здесь в характере, как и должно быть)
И как-то так получается, что всё у них без лишней вот этой вот романтики, всё в меру)
Прям рада за них, ну и ещё завидую немножко)) ^_^  ~blush~
Да и вообще, у мя обычно мало слов, выражающих восторг и восхищение, сама знаешь. поэтому стараюсь как могу)
~megalol~  *браво*

156

Здрастеее))
Вот и ещё наша романтическая пара) такая же нежная и милая)
Галь, у тебя очень хорошо получается описывать отношения такой пары) ну и видно, что тебе не особо трудно было, ведь так?)
Ну все у тебя здесь в характере, как и должно быть)
И как-то так получается, что всё у них без лишней вот этой вот романтики, всё в меру)
Прям рада за них, ну и ещё завидую немножко)) ^_^  ~blush~
Да и вообще, у мя обычно мало слов, выражающих восторг и восхищение, сама знаешь. поэтому стараюсь как могу)
~megalol~  *браво*

Аригато! Я очень рада, что добилась нужных результатов! Спасибо огромное!

157

Тааа) Всегда пож-стааа) Лишь бы ты была рада) ^_^

158

Хм... Ну я могу сказать? Концовка порадовала.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds