Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Devil May Cry 3 Dante Awakening!


Devil May Cry 3 Dante Awakening!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В магазин все я ужэ купил МЯСОО ~yesiam~

2

Купил, весёлая игруха!

3

Я тоже купил. Классно

4

я хочу купить у нас в магазе где мона играть за Вергилия...

5

у мя тож

6

Супер!Уже её прошёл!Только без джойстика весь кайф не чувствуется.А так...МЯСО,как раз что мне нужно.

7

Правдо что Дурацкое Управление???????? cray.gif

8

Хоть я и девушка, играла долго и счастливо... Данте - супер! На диске "Игромании" за Ноябрь есть руководство к прохождению, а классный цикл "Курилка" с его прямым участием....

9

эта САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ ИГРА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Очень интересная игра, правда,  пс версию загубили кривым портированием, я  (восхищаюсь?), теми некоторыми, которые умыдряются проходить игру на клавиатуре, эти люди-аццкие таланты.

Отредактировано Killer7 (2007-04-14 16:53:12)

11

Игра конечно хорошая, но на компе проходить это жесть))Пыталось мну конечно хоть как то пределать управление, но нифига(Хотя если привыкнуть даж ничего)

12

Игра конечно хорошая, но на компе проходить это жесть))Пыталось мну конечно хоть как то пределать управление, но нифига(Хотя если привыкнуть даж ничего)

*представил как на клавиатуре делать "комбо с переключением оружия"* *умер*

13

ооо прошёл игру на клаве............... я знаю я мазахист ибо дома есть джойстик !!

14

Я тоже проходила на клаве... Какая тренировка для рук! Теперь я понимаю пианистов!

15

оо, я в неё играл.... давно уже.. год наверное прошёл хХ
Но так и не осилил, потому что без джостика на клаве, такой ламер как я все пальцы сломает >< yj f nfr rkfccyfz buheirf *)

16

НАРОООД!!+))) DEVIL MAY CRY 4 НА РС!! близкааа!!!=)

17

дААААА я играл на коробке Билла очень и очень весёлая игра!

18

а недавно для своей зы2 скачал ДМК3 ну намного лучше чем на компе) драйф увеличился в сотни раз!!

19

моя любимая игра!!!

20

что лучше, как считаете, 4 иль 3 часть? по мне 3 лучше=)

21

Третья - лучшая =)
Прошла за Данте, за Вергилия не успела - надо было отдавать диск (((
Но круто. Пальцы чуть не вывернула на своей старенькой клаве, пока привыкла =)
Стильное мочилово  ~megalol~ Но с Вергилием оба раза мучалась изрядно - пока убила, прокляла свою клаву раз двести ^_^

22

мне больше нрава играть за Вергилия=) у него классный стиль тёмного убийцы=)

23

Мммм, девил третий крут)) Четвертый как-то не так) а вот третий - афигенно) Так стресс снимает и настроение опднимает - афигеть) Играла и за Данте и за верлигия, оба персонада очень опнраивлись и по атакам и вообще)))

24

Я на компе играла - и ничего - главное правильно клавиши выбрать - и комбо и шмомбо и все что угодно красивенько выходило. DMC4 хорошая игрушка.

Главное мышью одновременно с клавиатурой управляться и все ок!

Dead Space  тоже управление нестандартное и нечего - все же играют на ПК.

25

Данте крут.. ~blush~

26

Я наконец купила диск, прошла до 8 миссии....Но тут у меня полетел компьютер и пришлось переустанавливать систему=((((Блиииинн...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Devil May Cry 3 Dante Awakening!