Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет


Так было всегда, так всегда будет

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Первый фанфик. Написан по анимэ, тк. мангу полностью я не прочитала.
Начало турнира шаманов. Патчи(члены совета шаманов) отбирают шаманов для участия в турнире.
Если читатете, просьба оставить комент. Принимаются отзывы хорошие и плохие=-)

Отредактировано ЧуDа (2006-07-18 02:02:26)

2

Глава первая.
Где-то в Европе…
- Меня зовут Нихром. Я судья Турнира Шаманов. Ты должна пройти первое испытание, чтоб Тебя приняли на турнир.
Перед Нихромом стояла девушка 15ти лет. Подруга его далекого детства. Она была высока и стройна, черты лица говорили о том, что в прошлой жизни она была пумой. В ней не было ничего особенного. Коричневые волнистые волосы, пухлые губы сложенные в ехидную усмешку, практически прямой нос…Лишь одно  не вписывалось в ее якобы легкомысленный и веселый образ. Ее глаза… Лишь ее глаза отражали глубокую грусть, но из-за вечной улыбки на лице это трудно было заметить.
- Прежде чем представляться мог бы показать свое лицо, Нихром, я же свое не прячу. – уверенно сказала девушка все еще улыбаясь.
Нихром был несколько удивлен тому, что забылся и не снял уже привычную маску.
- А ты симпотичный – улыбка девушки стала еще шире, когда она увидела парня. Нихром смутился, но не показал виду. – Стоп, я тебя где-то уже видела…
- Зарина, я не в игры пришел играть… - наигранным холодным голосом отозвался тот. Он ожидал, что девушка его не узнает. Он сам-то признаться, с трудом узнал ее, если бы не имя и фамилия, так подумал бы, что перед ним кто-то совершенно другой. Единственное что в девушке не изменилось за долгое время так это глаза. Они были все также прекрасны.
- Не увиливай от ответа… - девушка посмотрела на него узнавающим взглядом. Как никак не виделись 6 лет – Нихи, это ты?
- Ничего от тебя не упрячешь! – Надулся Нихром, как в детстве, что случалось с ним довольно редко.
- Блин ты так изменился за 6 лет!
- Я о тебе могу сказать тоже – улыбнулся он своей милой улыбкой. Рядом с Зариной он чувствовал себя иначе, чем рядом с кем-то другим. Так было всегда, и он в глубине души знал, что так всегда и будет. – Так о чем это я…Ах да, турнир… Ты дол…
- Да поняла я, не повторяй. – Зарина попыталась сделать серьезное лицо, но у нее плохо получалось лицемерить. Что-то ей мешало. «Наверное, встреча с лучшим другом детства.» - успокоила она себя. – Так в чем состоит первый так сказать раунд?
- Ты должна за 10 минут атаковать меня и нанести хоть один успешный удар…То есть, задеть меня.
- Труднее чем кажется, не так ли? – сразу смекнула она. – Ну, чтож, начнем?
- Начнем.

3

Выложи ещё, и посмотрим что из этого выйдет =)

4

Emily, скоро выложу, я хочу кое что подкоректировать еще=)

5

Редди-это супер

6

Ждём-с :)

7

***
- Неплохо…совсем не плохо – Нихром все еще сидел, пытаясь отдышаться после мощной атаки девушки. Он ее недооценивал, никогда бы не подумал, что она добьется такого результата. Была почти обычной девчонкой и тут нате вам! Шаманка, да еще и... «уй, будет шишка» - подумал он, погладив затылок.
- Ты в порядке? – Зарина подошла к патчу и помогла ему подняться на ноги – Видимо не расчитала силу…прости
- Прости? Это мне надо…Кгм – шаман взял себя в руки – Ты …ммм…ты заслужила свой мобильный оракул. Мобильный оракул это твой пропуск на Турнир, если потеряешь, тебе принесут новый. Он может быть полезным, там много всего интересного игры…
Она не слушала. Драко, её дух-хранитель Дракон приобрел самый маленький свой размер и обвился вокруг ее шеи. Зарина заметила, что между ними с Нихромом что-то изменилось. Что-то незначительное, но в тоже время…
- …И многое другое - закончил он свою повесть. – Для начала тебя ждет первый раунд, ты должна будешь сразиться с тремя противниками и победить хотя бы две битвы из тех. В ином случае ты выбываешь из турнира.
- И ты будешь следить за соблюдением правил как судья?
- Возможно…- уклончиво сказал Нихром. – Но я сомневаюсь.
- Чтож…тогда до встречи на моем первом бою – девушка взяла оракул и медленно удалилась, оставив удивленного патча наедине со своими мыслями.

первая глава закончена

8

^^ оценивайте

9

хех.... ну чтоже, нормально, продолжай

10

Хм... я не критик, поэтому не ришусь ничего критиковать... Возможно ещё и потому что это мало для критики... Но продолжение попрошу - посмотрим что же дальше будет)

11

Всё круто

12

Крутой фанф респект автору!

13

чтож, продолжение следует, глава 2
=) пока муза не ушла в запой, надо наслаждаться моментом^^

Глава 2.

«Он мне поддавался»
Зарина целый следующий день и следующую неделю лежала в кровати и думала об одном. О встрече старого друга. Они так давно не виделись и так холодно друг с другом попрощались…. Да любой другой на их месте обнялся бы и все такое, но только не они. Они были другими. Совершенно другими. Раньше они любили друг над другом поиздеваться, посмеяться… Любили ссориться, но мирились в тот же момент. Не смотря на это, они поддерживали друг друга в трудную минуту, никогда не выдавали секретов, и всегда говорили друг друга, если считали что кто-то из них не прав. Это была настоящая дружба. Так было до тех пор как Нихром, или как его в детстве называла Зарина «Нихи» исчез. Никто не знал куда…Со временем все забылось… Да и детьми они были, надеялись, что встретятся…но встретились только сейчас…и в качестве кого? Нихром теперь один из судей турнира, а она всего лишь участница. На этом может закончиться их дружба. Нихром может посчитать что Зари (как называл он ее в детстве) использует его, чтоб узнать все тайны турнира. Уж лучше бы тогда они вообще не встречались, или все-таки…
Отогнал мысли Зарины звук мобильного оракула. Бой с участником по имени Зен Хиджири сегодня вечером.
- Чтож, Драко, видимо мы встретим нашего длинно косичного друга раньше, чем думали – Зарина почему-то была полностью уверена в том, что Нихром не упустит шанса встретиться с нею.
***
Был туманный вечер. Бой должен был состояться где-то в парке.
«Они выбрали идеальное место. Парк с привидениями, что может быть лучше?» про себя съязвила Зарина. Вскоре она добралась до места назначения. Ее противник был уже там, видимо изучал местность.
- Не тебя ли зовут Зарина? – спросил странно одетый парень с электрогитарой в руках.
- Я, а ты должно быть Зен Хиджири? – спросила она.
- Именно.
- Что-то ты рано, бой начнется только через пятнадцать минут.
- Так давай же начнем его сейчас
- Попридержи коней, гитарист, я раньше времени сражаться не собираюсь – холодно отозвалась девушка.
- Фи, какие мы холодные.
Прошло некоторое время. Дух Зарины, все еще не показавшийся противнику, что-то заметил и телепатитечки передал информацию.
- Я заметила, Драко, не беспокойся – довольно улыбнулась девушка. Еще секунда и зазвонил мобильный оракул. Его звук означал то, что бой начался.
- Чими морьо в атаку! – сказал гитарист и что-то начал играть на гитаре. Зарина заметила впереди себя миллионы маленьких слабых демонов, светящихся голубым светом.
- Как скучно - разочарованно сказала она – Драко, ледяной дождь!
С неба посыпался град. Едва задев маленьких демонов, духи исчезали один за другим. Так продолжалось до тех пор, пока у противника не закончилось фуриоку и он был не в состоянии выпускать маленьких духов-демонов. Оракул зазвонил, чтобы оповестить Зарину о победе.
- Как скучно - повторила девушка – Неужели, Нихром ты не мог предоставить мне что-то более интересное, чем этот хлюпик? – Зарина повернулась к ближайшему дереву сзади. Нихром, поняв, что его, обнаружили и скрываться больше незачем, спустился.
- Не я же подбираю участников – холодно сказал он
Друзья долго смотрели друг другу в глаза, потом, не выдержав минуты молчания, улыбнулись друг другу. Так было всегда и так всегда будет.
- Я рада снова видеть тебя – все еще с улыбкой сказала девушка
- Я тебя тоже Зари, я тебя тоже – улыбаясь в ответ, сказал Нихром.

Отредактировано ЧуDа (2006-06-30 17:01:39)

14

Можно вопрос: а почему глава называется "Он мне поддавался"?

15

Это не название главы, это ее(Заринино) размышление....

16

Мдяяя...... Прикольненько.....
Ну, критиковать пока не стану - рановато....
Продолжай!.... А там посмотрим.....))

17

ну вот не стану, не стану=))не жалейте в ыменя критикуйте на здоровье, я рада буду выслушать чужое мнение=)

18

А что ты предлагаешь критиковать?!
Рано еще!....
Я вот например сразу 5 глав выставляла.... чтобы ктиковали..... А они че-то все равно молчали на счет критики - хвалили  ~blush~
Вперед! Еще три главы *злорадно хихикает* пожалеешь что просила критику))
А может нет  :P

19

хех...классно...
критиковать мне пока нечего, все нормально, но потом посмотрим

20

ну пожалею так пожалею! на ошибках учатся, а что из твоей критики я сочту за свои ошибки, я просто в след раз постараюсь не допускать=)
скоро выложу, совсем скоро...может быть;)

21

ой Баги, мнеб действительно на Мэри Сью не перейти... а то намеки уже виднеются >_<

22

ой Баги, мнеб действительно на Мэри Сью не перейти... а то намеки уже виднеются >_<

хмм...есть способ...или прикончить ее, или сделать так, чтобы никто в нее не влюблялся и чтоб она не была сильной...

23

ну у меня уже все давно продумано, менять пока ниче не собираюсь...но там будут некоторые случайности, которые можно будет принять как...ну карочи увидими что получится >_<

24

Твой фанф-просто супер(серьёзно) ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~

25

blush2.gif захвалишь меня, зазнаюсь еще ))
спасиб, я рада что нравится=)

26

Проду-проду!!!!!!!!!!!

27

ммм...незнаю...можт сеня выложу можт помучаюдо завтра*над головой появзяется кружочек как у ангела, за спиной крылышки*

28

Только быстрей мне очень интересно какие у них отношения будут :D  ~love love love~  ~jump~  ~training~  ~sumomo~  ~flowers for you~

29

хех=)

30

хоть еще бы ктонидь комент оставил чтоль:(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Так было всегда, так всегда будет